Свидание в слепую 2014
09.02.2014 х Фловерка х

Любовь – это светлое чувство, которое описать словами просто невозможно. 

Любовь можно ощутить в своем сердце, в своей душе. 

Бывает достаточно одного взгляда, одной секунды, чтобы ЛЮБОВЬ зажглась надолго… 

В предверии Дня Всех Влюбленных конкурс Свидание в слепую объявляем открытым! 

В кого же попадет стрела любви от Измировского Купидона? 

Условия:
Первый этап конкурса разделен на 2: Женский и Мужской.  Это собственно отбор участников.
Второй этап,  объединит наших незнакомцев путем блиц опроса.

А уже на третьем этапе, Игроки смогут выбрать лучшую пару.

Именно лучшая пара получит титул

Мисс и Мистер   «Дня Святого Валентина Забытых Измерений 2014»

Ну что же, давайте приступим.

Первый этап конкурса "1 День из жизни девушки"

тут (окончен)

Первый этап конкурса "1 День из жизни молодого человека"

тут (окончен)

Признаться в любви можно тут

Настало время следующего этапа нашего конкурса. 

На этом этапе игрокам, прошедшим в этом тур, требовалось ответить на несколько вопросов.

Чтобы у противоположного пола была возможность составить свое небольшое мнение о человеке.

Этап был немного изменен, в связи с тем, что правильных ответов прислали равное количество М и Ж, то и допустили так же равное колличество. То есть все правильно ответившие прошли во второй этап. 

Вопросы были следующими:

1. Где бы Вы предпочли провести романтический вечер со своей половинкой?

2. Ваше любимое блюдо?

3. Ваше любимое время года и почему?

4. Вашей паре предлагают: а) Провести романтическую неделю в париже б) 100 000 $, но жить придется в хрущевке месяц.   Что Вы выберете? и почему?

5. Выбирая на какой сеанс пойти в кино, какой жанр Вы выберете? и Почему?

Ответы участников:

Незакомка №1

1.       В загородном доме  

2.       Фрукты в шоколаде 

3.       Лето. Почему? да потому что не надо так сильно утепляться как зимой и осенью) 

4.       вариант а. Это незабываемо )

5.       Триллер или ужасы. Во время страшного момента можно сжать руку своего молодого человека) 

Незнакомец №1

1.       дома при свечах с хорошим французским вином, но а хотелось бы в сауне с хорошим чаем

2.       я не привередлив в еде, многие блюда могут меня привести в восторг

3.       апрель май, люблю в это время быть в ялте

4.       в париже, мне нравится французский язык, я там не был, но меня приглашают этим летом в дрездон оттуда в париж

5.       мелодрама, хочется после фильма быть в хорошем настроение

Незнакомка №2

1.       где угодно лишь бы вместе

2.       крабовый салат, картошка в горшочках с грибами)

3.       Весна-пора новой жизни, любви .Еще  у меня др весной и я люблю сирень)

4.       я выберу 100.000 и мы поедим в Париж))

5.       Триллер или ужасы  чтобы сделать вид что мне страшно  прижаться к любимому)

Незнакомец №2

1.       романтический ужин при свечах, в летнем кафе на берегу моря/океана

2.       Отбивная ( на мангале), цыпленок табака, шашлык, осетр горячего копчения - хватит или дальше? я очень люблю готовить могу долго называть)))

3.       все времена хороши по своему, особливо любимого нет )))

4.       выберу, поход с палаткой ))) Париж- романтика. все влюбленные хотят в Париж ))) но поход мне ближе по духу, природу не заменить ни чем

5.       предоставлю выбор фильма девушке, но сеанс однозначно должен быть вечерний

Незнакомка №3

1. дома в постели.

2. взбитые сливки на животике любимого.

3. Весна. Всё просыпается.нежное и пахнет.

4. Выбераю деньги и хрущёвку на месяц. Почему? за 100000 баксов я потом смогу поехать в Париж.

5.  камедию . Настроение поднимится всегда и позитива много.

Незнакомец №3

1.      есть у меня в городе одно шикарное место. рядом с горнолыжной базой. от туда просто сумасшедший вид на тайгу и реку Ангара)

2.      любая но только домашняя еда) а если ну совсем точнее то это жаренное мясо)

3.      конечно лето!!!! поскольку у нас мало тепла)))

4.      думаю что выберу париж. один раз как никак живем да и свою половинку порадовать. а деньги ( щас меня хомяк душит) глупо конечно если скажу что такие заработаю. ну да и черт с ними зато масса впечатлений

5.      жанр??? хммм. перечислю репертуар и  предоставлю выбор половинке. что б ей было приятно поскольку всеядный

Незнакомка №4

1.       на крыше, наблюдая жизнь ночного города))

2.       борщ и фаршированный перец)

3.       люблю: осень-потому что люблю)) люблю лето-пляж, люблю весну-зелень, баксы напоминает, люблю зиму- потому что снег и можно вылепить мужика своей мечты))

4.       я выберу 100 000 $ и буду жить в хрущевке, но в Париже))

5.       комедия) потому что я иду в кино, а комедия это весело)) а романтический настрой моно потом на крыше продлить)

Незнакомец №4

1.       На пляже у синего моря

2.       Салат"Дубок" - корейская морковка, майонез, мясо, плавленный сырок) возможны вариации, кому как

3.       осень, душевный парад

4.       б. в хрущевке месяц, в Париже только неделю, а на 100к купить квартирку в том же Париже на всю жизнь

5.       юмор, универсален

Незнакомка №5

1.                  самое лучшее место для романтического вечера, своя квартира, где можно остаться наедине, сделать все на свой вкус, и провести незабываемый вечер с любимым человеком  

2.                  Сладости, сладости и еще раз сладости. В большом количестве. 

3.                  Весна. Не холодно не жарко)) Вокруг все в цветах. Одним словом романтика.

4.                  а) Париж город любви, там можно получить массу незабываемых эмоций.

5.                  Возможно на вечерний сеанс, комедия, провести вечер с хорошим настроением

Незнакомец №5

1.      идеальнейший вариант это устроить ужин при свечах, который ты приготовил сам) обязательно сам)  для любящей всякое прям совсем романтическое этот же ужин разнообразить музыкой(живой) , либо поменять обстановку устроить его на крыше либо на природе) у реки там, в лесу)

2.      пюре  картофельное

3.      Лето) обожаю проводить время у водоема)

4.      выбираю 1, потому что не хочу чтобы моя любимая со мной жила месяц в хрущевке) это и для здоровья нехорошо и в целом  не приятно) а 100к я еще успею заработать) плюс Париж

5.      какой выберет она) потому что у меня выбора особо не будет)) я все могу посмотреть, мне все интересно)

незнакомка №6

1.       дома при свечах)

2.       шашлык

3.       весна, солнце ,тепло , зелень ток распустившаяся 

4.       вариант б, париж не особо люблю. поэтому за эти деньги хотелось бы в другое место попасть)

5.       триллер .  опасность нравится, напряжение)

Незнакомец №6

1.       В баре где-нибудь, потом прогулка, а к утру уже можно и домой идти, НЕ каждый сам к себе, а оба в один дом

2.       Борщ

3.       Лето. Летом жарко, хорошо, покупаться, погулять нормально можно, в конечном итоге пиво попить. А зима, что, нечего. Даже водка не лезет. В общем лето.

4.       Париж, ответ А. Не люблю бомжатники. Особенно с любимым человеком. В бомжатнике можно с друзьями побухать на вписке.

5.       Боевики) А почему?) Даже затрудняюсь ответить, просто нравятся фильмы где всё серьёзно

Незнакомка №7

1. дома

2. И то и другое и можно без хлеба) не привередлива, только яблоки не люблю)

3.Зима) Люблю много-много снега) 

4.  б) 100 000 $, но жить придется в хрущевке месяц.   С любимым рай в шалаше)

5. Романтическую комедию)

Незнакомец №7

1.      Пожалуй я бы подготовил к этому событию нашу квартиру) Приготовил бы пищу, накрыл стол, со свечками..) Вино, музыка..)

2.      Запеченная в духовке картошка с мясом)

3.      Лето-летом тепло))

4.      Возьму деньги, поживем месяц в хрущевке, потом купим на эти деньги хорошую квартиру))

5.      По усмотрению жены, потому что даже если я что-то выберу, все равно мы будем смотреть то, что выбрала она) :D

А теперь, нашим незнакомкам и незнакомцам предстоит прочесть краткую "характеристику" и выбрать ту или того, на кого как говориться "Сердечко екнуло" )) 

Вот что у нас получилось:

№1 - 3 №1 - 3
№2 - 7 №2 - 4
№3 - 4 №3 - 1
№4 - 4 №4 - 2
№5 - 6 №5 - 1
№6 - 7 №6 - 5
№7 - 7 №7 - 2

Тем самым у нас совпали пары:

Незнакомка №1 и Незнакомец №3

Незнакомка №5 и Незнакомец №6

Незнакомка № 2 и Незнакомец №7

Пора приступить к третьему этапу нашего конкурса - Голосованию за понравившуюся пару! 

Пара №1 

Пара №2

Пара №3

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, выбор пары  в ваших руках!)

Проголосовать за понравившуюся пару можно, написав их номер к комментариях ниже.

И парой Дня Святого Валентина 2014 года стали 

Кнопочка и Никита СПБ!

Конкурс завершиться 16 февраля.