Уважаемые наши Леди!
Вашему вниманию предлагается конкурс, который порадует Ваши глазки!
Но чтобы, эта радость не заставила себя ждать, я обращаюсь к нашим дорогим джентльменам! Конкурс для Вас!
С 05.03.2013 года по 08.03.2013 года мы объявляем конкурс на "А в ЗИ мужские попы лучшие на всю Европу!"
Условия:
С 05.03.2013 года по 07.03.2013 года прием фотографий ваших Опок на конкурс - тут <- это ссылка! тыркни на нее!
С 05.03.2013 по 08.03.2013 до 22/00 голосование за Лучшую опКу Забытых Измерений
08.03.2013 года 22/00 - 23/00 подсчет голосов (голос учитывается как + под фотографией участника, под одной фотографией можно поставить только 1 плюс, если Вам нравятся несколько оПок – ставим +, хоть под каждой, но только один плюсик)
08.03.2013 года 23/20 – объявление победителей
Ваши опки и фотки не должны нарушать Законом забытых измерений, а так же проходить цензуру ( опки не полностью голые (прикройте их хотя бы стыдливо одеждой, полотенчиками и.т.д.) и не скаченные чужие опки из интернета)
Как залить фото :
Фотогаллерея - добавить фото - заливаете фотку - сбоку есть галочки какая категория -выбираете категорию - Мужские ОпКИ ЗИ 2013
ВАЖНО:
ФОТО должны быть:
- с заявкой на художественную подоплеку
- на фото не обязательно ваша пятая точка на всё фото, даже вполоборота может подчеркнуть весь шарм вашей опки
- фото не должно нести пошлого и нецензурного смысла
- Любой глум, оскорбляющий кого-либо или несущий оскорбительный характер не относящийся к определенному человеку наказывается непосредственно по прайсам ЗИ модерацией, при явном желании отличиться - через Вашу же пятую точку!
Нововведения в конкурсе : Разрешены фото "обаженного" характера, не несущие оскорбительного характера и где все "лишнее" скрыто ; )
Награды:
1 место - «Лучшая опКа Забытых измерений 2013» 10 000 кр + сувенир в инфу
2 место - «Вице опКа Забытых Измерений 2013» 8 000 кр + сувенир в инфу
3 место – «Опка зрительский симпатий» 5 000 кр + сувенир в инфу
Спец приз «Опка фаворит хранительниц Забытых Измерений!» 3 000 кр + сувенир в инфу
Наши дорогие мужчинки - не стесняемся, радуем Вашими оПками наши глазки =)
С уважением, женский коллектив ценителей оПок ЗИ!
ПОБЕДИТЕЛИ:
1 место - «Лучшая опКа Забытых измерений 2013» 10 000 кр + сувенир в инфу BIG EnGlAnD
2 место - «Вице опКа Забытых Измерений 2013» 8 000 кр + сувенир в инфу Dj MaX
3 место – «Опка зрительский симпатий» 5 000 кр + сувенир в инфу Вадюся
Спец приз «Опка фаворит хранительниц Забытых Измерений!» 3 000 кр + сувенир в инфу Кайот