Свидание в масках
04.02.2013 Passion Spirit

Я пришел к тебе с приветом,

Кто ты я увы не знаю,

Но я с помощью вопросов

Может все же угадаю?

В преддверии праздника всех влюбленных мы объявляем продолжение конкурса- отбора. 

Первая ступень  из трех к званию «Мистер и Мисс дня Святого Валентина»  пройдена.

Отобраны  20 человек. 10 девушек и 10 юношей, которые смогли всетаки разгадать, кто скрывался  под  масками незнакомцев!

Напоминаю, что в нашем  Ивенте всего три ступени, а именно:

Ивент – Девушкам/Мужчинам вход воспрещен

Ивент – Свидание в масках

Конкурс на лучшую пару – Мисс и Мистер   «Дня Святого Валентина Забытых Измерений 2013»

Итак приступим:

Второй этап «Свидание в масках»  произойдет под эгидой  - секретно.

Каждому из игроков я выдам  маску с номером и до самого  окончания тура мы не раскроем тайну, кто же скрывается под масками.

Правила тура «Свидание в масках»

1.     В данной теме  будут выложены  5 вопросов.

2.     Вам нужно лишь дождаться когда я постучусь к Вам в приват и приглашу ознакомиться с вопросами на форуме, а так же присвою Вам  личный номер, с которым вы будете до конца данного ивента.

3.     Ответы на вопросы  Вам можно передать мне, постучав в приват или отправить на  почту Ивентера – eventfd@mail.ru ( В теме указываете ник и Ваш номер)

4.     После того, как вы отправили мне свои ответы,  вы можете поискать в своих архивах наиболее понравившуюся свою фотографию ( желательно, где вы покрупнее, так как фотографии я буду уменьшать)

5.     После того как я получу ответы от всех участвующих игроков, я  их выложу  в данной теме каждый ответ будет соответствовать Вашему порядковому номеру.

6.     Каждый участвующий ознакомиться  с ответами и выберет себе по душе ( соответственно девушки мужчин, мужчины девушек), номер понравившегося  сообщаете мне в приват.

7.     Далее я выложу табличку, в которой будет указанно, кто кого выбрал, а так же мы  увидим, совпали ли  пары.

Ну что ж,  приступим?

1.     Любимое время года (вкратце почему)

2.     Любимая книга

3.     Что бы вы хотели изменить в себе, так как считаете это недостатком (характер)

4.     У вас появился шанс поехать отдохнуть. Куда вы поедете и когда и почему (вкратце)

5.     Где бы вы провели первое свидание?

ОТВЕТЫ ОТ НАШИХ УЧАСТНИКОВ:

Участники Участницы

1. Участник

1. Лето очень люблю тепло потому как родился летом )))

2. Портрет Дориана Грея

3. Слишком сильно поддаюсь чужому влиянию вот и хотел бы это изменить

4. В египет всегда мечтал посмотрить на пирамиды я восхищён этим чудом света. А поехал бы зимой конечно потому что там тепло

5. Для свидания я бы скорее всего выбрал место в парке на скомейке рядом с прудом где плавали бы белые лебеди и мы кормили бы их.

1. Участница

1. Весна. Люблю весенний запах, он особенный) Нравится когда появляется первая листва, теплое весеннее солнце, настроение сразу улучшается, лишь выйдя на улицу))
2. Мне нравятся разные жанры и выбрать одну книгу сложно. Понравилась О. Уайльд "Портрет Дориана Грея"
3. Многое. И в то же время ничего. Ведь если изменить меня, то я буду не я)
4. С удовольствием похала бы в Италию, Рим. Увидеть Колизей, побывать в Ватикане... А когда, смотри пункт 1))
5. На воздушном шаре, пить шампанское под облаками)

2. Участник

2. Участница

3.Участник

1. - Лето :D 
2.     Любимая книга - Шерлок Холмс
3.     - Вредность, я очень вредный)
4.     В Париж, потому что там не был, а поехал бы весной)
5.     Где бы вы провели первое свидание? - На мосту

3. Участница

1.Весна. Люблю сирень и пробуждающий весенний запах:)
2.Эжен Сю . Парижские тайны.
3.Хотела бы научиться говорить людям нет когда это нужно.
4.Куда-либо где есть пляж и море,люблю купаться.:)
5.С хорошим и приятным человеком хорошо будет где-угодно , главное говорить и смеяться вместе.

4. Участник

1.Лето.Много возможностей во круге.
2.Любая книга Ошо.
3.Стремительность
4.Поехали бы летом на Таити,или на Гавайские острова.Это мечта,и там очень
романтично и экзотично.
5.На тех же островах.

4. Участница

1. Осень и только осень! Я ни одно время года так не чувствую, как именно его. Таинственная, женственная и очень трогательная пора.
2. Виктор Гюго. Собор Парижской Богоматери.
3. Недостатки? Да я Золотко! А на самом деле, капризное своенравное создание - вот это и надо менять.
4. Сказочная Италия... Страна настоящей любви и романтики.
5. За городом, катаясь на велосипеде или роликах. Теплый ветер в лицо, счастье, улыбка и любимые глаза :)

5.Участник

1. Лето.Люблю бултыхаться на речке в тепленькой воде, и только тихонько шкварчащий шашлычок заставит вылезти на сушу).Ненавижу холод.
2. Любимую книгу выделить не могу, так как нравится жанр фэнтези в целом)
3. В себе менять ничего не собираюсь, так как это уже будет некое существо на меня лишь обликом похоже)
4. Только речка,море,шашлычок иль какой то теплый островок где царит вечное лето, лазурные берега которых,будут манить к себе всегда)
5. Ну свидание начал бы с ресторана в котором только мы одни сидим при свечах, и лишь официант мелькнув перед нами предложит стаканчик изысканного вина,после чего поужинав пошли б смотреть на закат на берегу моря)

5.Участица

Лето. Нежиться на солнышке, ощущать нежный теплый ветерок, прогулки по берегу моря, рассветы-закаты.  Это лучшее время года!

2.Любимых книг очень много, одна из  - Ден Браун "Код да Винчи".

3.Неумение сдерживать свой нрав в определенных ситуациях) 

4.В любое другое место где раньше не была, Италия, Германия, Испания, Македония. Люблю что-то новое видеть, познавать, пробовать, сделать 100500 фотографий, насладиться сполна тем чего нет в обыденное время))) 

5. В 90% случаев, в зависимости от погоды, отдала бы предпочтение прогулке по городу. В каждом месте обитания есть романтичные места, где можно не только познать друг друга, но и получить массу незабываемых эмоций.

6. Участник

1. Любимое время года – конечно же ЛЕТО! Почему? Да потому, что Море, Солнце, Пляж, Релакс, минимум одежды, да и в общем теплоту я люблю)

2. Любимая книга – Легенды и мифы Древней Греции )может это и немного необычно, но что уж поделать, такие у  меня интересы)

3.Ммм, характер у меня конечно хороший)  я добрый, отзывчивый, порядочный) Но вот беда – я слишком доверчивый, и, мне кажеться, что эта черта характера меня погубит)

4. Если б у меня появился шанс поехать отдохнуть, я б непременно выбрал поездку в Италию, а точнее в Венецию, потому что я ещё немного романтик, а что может быть романтичнее прогулки на гондоле в компании прекрасной девушки на закате? )

5. Своё первое свидание я хотел бы провести в Дубаях, на крыше самого высокого небоскрёба)

6. Участица

7. Участник

7.Участница

1. Зима. Сказочная пора года. Вокруг лежит снежок, а как красиво вечером, от фонарей снег переливается. Очень приятно смотреть как маленькие детки радуются снежку. Романтическая пора года…
2. Мастер и Маргарита
3. У каждого человека есть свои недостатки и свои особенности. Каждый человек мечтает изменить что-то в себе. Вот у меня очень плохой характер, люблю говорить все в лицо. Ну что ж тут поделаешь =))
4.  Тайланд, там очень красиво и романтично,  и столько всего интересного.
5. Хотелось бы в таком месте где бы мы были только вдвоем. Возможно на пляже у моря, вечером, смотреть на закат.

8. Участник 

1. весна..с весны начинается жизнь,любовь и вообще хорошо)
2. Урфин Джюс И его деревянные Солдаты
3. хотелось бы,по меньше "травить" недоброжелателей..они тоже люди
4.в какую то ариканскую страну, название которой никто не знает и где мало кто был) и хочу устроить там сафари на джипах по саваннам)
5.первое свидание хотел бы провести на берегу океана, на закате..с вином и фруктами.. 

8.Участница

1. Обожаю весну, то самое нежное и светлое время года, когда отступают зимние холода и все вокруг – люди, цветы, сам воздух наполняется ощущением новой надежды и новых мечтаний и кажется, что все обязательно будет хорошо. К тому же, я родилась весной.

2. Любимая книга – сложный вопрос. Люблю стихи Высоцкого – они прекрасны в своем неповторимом многообразии, кажется, он сумел рассказать обо всем так, что ему веришь. А еще люблю детективы – в детстве читала Агату Кристи и Чейза вместо сказок)) Ну и не могу не упомянуть Достоевского «Преступление и наказание». Раскольников, конечно, не Декстер, но тоже еще тот маньяк))))

3. Ммм...наверно, стоило бы быть менее эмоциональной, хотя кто сказал, что это недостаток.

4. Я, к сожалению, пока что не так много стран посетила, так что с удовольствием поездила бы по Европе. Вот в Ниццу собираюсь, там мой любимый брат живет))

5. Первое свидание, конечно, должно быть особенным и романтичным, но романтика – она в сердце, поэтому не так важно где его провести, гораздо важнее с кем и как ты к этому человеку относишься. Взяться за руки и гулять где-нибудь, где целый мир вокруг не имеет значения))

9. Участник

1. Лето (тепло, отпуск, отдых)
2. Википедия
3. Лень и низкая комуникабельность
4. Сейшелы. (ляпота...бунгало, пляж, коктейли, яхта, ловля акул на спининг =) 
5. Прогулка по ночному городу+ресторан 

9. Участица

1. Осень. Люблю дожди и виноград)
2. Мастер и Маргарита, Триумфальная арка - наверное банально, но самые любимые.
3. Излишний цинизм и скептицизм. Иногда хочется больше верить людям и в людей и проще относится к определенным вещам.
4. В Испанию. Какой-нибудь маленький, нелюдный малоизвестный городок с красивым и романтичным названием).
5. Морская прогулка, катание на коньках или роликах или вечером на пляже у костра. А еще лучше все совместить)

10. Участик

1.зима,потому что День Рождения:D              

2.Любимая книга- колобок          

3.ничего,я идеален 

4. в Германию на футболееец.      

5. на необитаемом острове

10. Участница

1. Осень… когда проходит летний зной, природа преобразовывается в приятные теплые, золотые тона. Погода разнообразна, изредка дожди придают свежесть… Ворох листьев, которыми играет легкий ветер

2.  Самый сложный вопрос, как оказалось… Обожаю книги, но чтоб среди всех отдам предпочтение лишь одной…для меня сложно. Последняя прочитанная мной была «Шантарам» Г.Д.Робертс. Философия, насыщенный сюжет и человеческие состояния…на фоне колоритной Индии.

3.  Поубавила бы свою эмоциональность))) Порой не стоит предавать каким-то вещам большое значение, ситуации принимать близко к сердцу или решать вопросы на пике эмоций… А получается из крайности в крайность =)

4. Безумно хочу увидеть горы, всю их грозную красоту и величие… Дикая природа, кристально-свежий воздух, горные реки и водопады с их постоянным потоком несущейся холодной воды. Самое главное – небо… совсем близкое, можно рукой подать) Или пройтись по облакам…

5.  Для первого знакомства сразу бы отказалась от массовых скоплений людей, да и лучше, когда вся обстановка располагает к приятной и милой беседе. В хорошую погоду отдам предпочтение прогулке, либо предпочтительна инициатива выбора и проявления фантазии мужчины)

РЕЗУЛЬТАТЫ  ИВЕНТА "СВИДАНИЕ В МАСКАХ":

Участница 1 выбрала участника 6                                              Участник 1  выбрал участницу 1             

Участница 2 выбрала участника 6                                              Участник 2  выбрал участницу 2   

Участница 3 выбрала участника                                             Участник 3  выбрал участницу 3  

Участница 4 выбрала участника 5                                              Участник 4  выбрал участницу  5  

Участница 5 выбрала участника 6                                              Участник 5  выбрал участницу  4 

Участница 6 выбрала участника 3                                              Участник 6  выбрал участницу   1

Участница 7 выбрала участника 10                                            Участник 7  выбрал участницу  9 

Участница 8 выбрала участника 7                                              Участник 8  выбрал участницу   3

Участинца 9  выбрала участника 7                                             Участник 9  выбрал участницу   5

Участница 10выбрала участника 7                                             Участник 10 выбрал участницу   1

СОВПАВШИЕ ПАРЫ

Участница № 1   и Участник №6

Участница №3 и Участник № 8

Участница №4 и Участник №5

Участница №9 и Участник №7

Четыре Пары выходят в Финал  и будут бороться за  звание : лучшей  пары – Мисс и Мистер   «Дня Святого Валентина Забытых Измерений 2013»