Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> Главам Альянсов >>
Главам Альянсов
Мелодия - 03.02.2013 22:32:38

Страницы:    следующая
[1]  2 

• Мелодия 04.02.2013 2:32:38
    (пусто)

Выбрать в каждой возростной подгруппе  по 1 Координатору и по 1 Логисту (всего 5 координаторов и 5 Логистов) Ники оставлять  в этом топе. Списки Координаторов и Логистов подать не позднее  5.02.2013

Форма. Светлый Альянс

группа 7-8 Координатор - Иванов И.П. - ник персонажа  Логист - Сидоров С.М. - ник

группа 9  и т.д.

группа 10

группа 11-12

группа 13+

Имя и фамилию писать не нужно, это пример, вместо имени и фамилии вписывается ник.

Все вопросы решаются с главами в этом топе. В скайпе  с игроками не общаюсь.

• макларен 04.02.2013 4:29:06

Чем логист от координатора отличается?

• advokat 04.02.2013 4:30:06
    (пусто)

макларен;18729 написал:

Чем логист от координатора отличается?

меня тоже этот вопрос интересует...

разясните пожалуйста

• Мелодия 04.02.2013 9:04:28
    (пусто)

Координатор — координирует действия своей группы как до боя, так и после него. Скидывает человеку из состава Хранителей Порядка логи боев о начале битвы, подтверждает, что битва началась и идет в зачет (условие 10 на 10 и зал нападения не нарушены), отчитывается о окончании боя. Дает рекомендации бойцам кто, когда входит в бой, кого бьет, кто кого садит в ловушку, кто нападает и т. д.)

Логист - ведет статистику и оценивает каждого бойца в бою, его тактику, значимость, смотрит за нарушениями противника в ходе боя ( Смирнов зашел в бой - не зарегистрирован в боях за сторону соперника). Ведет записи по каждому бою своей группы, куда вписывает ники и тип нарушения соперников, ники отличившегося в бою и чем именно. Скидывает отчет после боя Хранителю смотрящему за войной с полным описанием нарушений и никами. Скидывает ники лучших бойцов Главе Альянса для составления списков для награждения.

• Liucifer 04.02.2013 10:44:11

Мелодия;18746 написал:

Координатор — координирует действия своей группы как до боя, так и после него. Скидывает человеку из состава Хранителей Порядка логи боев о начале битвы, подтверждает, что битва началась и идет в зачет (условие 10 на 10 и зал нападения не нарушены), отчитывается о окончании боя. Дает рекомендации бойцам кто, когда входит в бой, кого бьет, кто кого садит в ловушку, кто нападает и т. д.)

Логист - ведет статистику и оценивает каждого бойца в бою, его тактику, значимость, смотрит за нарушениями противника в ходе боя ( Смирнов зашел в бой - не зарегистрирован в боях за сторону соперника). Ведет записи по каждому бою своей группы, куда вписывает ники и тип нарушения соперников, ники отличившегося в бою и чем именно. Скидывает отчет после боя Хранителю смотрящему за войной с полным описанием нарушений и никами. Скидывает ники лучших бойцов Главе Альянса для составления списков для награждения.

может со смной не согласитесь,но считаю не вправедливо что Логист или Глава альянса бует состовлять список тех кто будет награды получать.надеюсь не надо писать почему и каким образом и на что опираясь он может составить такой список

• Мелодия 04.02.2013 10:55:01
    (пусто)

Люцифер,  Хранитель не может объективно  на основании одних логов оценить вклад того или иного игрока,  человек находящийся непосредственно в бою,  это сделает намного лучше. Количество нанесенного урона не показатель.

• Liucifer 04.02.2013 11:00:38

Мелодия;18775 написал:

Люцифер,  Хранитель не может объективно  на основании одних логов оценить вклад того или иного игрока,  человек находящийся непосредственно в бою,  это сделает намного лучше. Количество нанесенного урона не показатель.

Но согласитесь что тот же Глава может составить списак в пользу своих знакомых,друзей и так далее.зачем выбирать и вносить спиок этого нюба которого я вообще не знаю и по игре даже не общась

• черномор 04.02.2013 11:00:51
    (пусто)

Мелодия;18775 написал:

Полносью согласен. Люц тебе скажу что в нашей лиге будет колективное решение кто достоин получить награды так что не парься все будет в елочку)

• Liucifer 04.02.2013 11:02:29

Мое мнение что такой список должен составлять независимое лицо которое как по мне составит более справедливы список награждаемых.но это лично мое мнение

• Айсберг 04.02.2013 11:02:40

Это если он нейтрально/одинаково относиться ко всем участникам боя.

Хотя наверное да заслужили после прошлой войны :-)

• Liucifer 04.02.2013 11:02:53

черномор;18777 написал:

Мелодия;18775 написал:

Полносью согласен. Люц тебе скажу что в нашей лиге будет колективное решение кто достоин получить награды так что не парься все будет в елочку)

Я надеюсь))

• Мелодия 04.02.2013 11:18:57
    (пусто)

Liucifer;18776 написал:

Мелодия;18775 написал:

Но согласитесь что тот же Глава может составить списак в пользу своих знакомых,друзей и так далее.зачем выбирать и вносить спиок этого нюба которого я вообще не знаю и по игре даже не общась

Так можно сказать  про любого человека, так же говорили по поводу меня, более  справедливого способа, чем  вы сами будете  выбирать  кого наградить, я незнаю, сама же  я отказываюсь выдавать награды, неблагодарное это дело, хотя говорить, что выдавала без какой то предвзятости бессмыслено, все равно не поверят

• Liucifer 04.02.2013 11:47:14

Мелодия;18781 написал:

Liucifer;18776 написал:

Мелодия;18775 написал:

Так можно сказать  про любого человека, так же говорили по поводу меня, более  справедливого способа, чем  вы сами будете  выбирать  кого наградить, я незнаю, сама же  я отказываюсь выдавать награды, неблагодарное это дело, хотя говорить, что выдавала без какой то предвзятости бессмыслено, все равно не поверят

полностью с Вами согласен.просто я высказал свою точку зрения по этому поводу

• Громозека 04.02.2013 13:56:28
    (пусто)

Согласен с Мелодией и Черномором... Можно зайти в бой,набить кучу хп-при этом толку от тебя ноль...

В боях важнее тактика-а не нанесенный уро. Ведь победа в бою-это коллективный труд.. И награждать людей нужно соответственно принесенной пользы-а не гачка ,что был в бою. Да и снимутся все вопросы-что хроны несправедливо распределяют награды

• Grand Lord KickMan 04.02.2013 15:24:47
    (пусто)

Согласен, а то на прошлой войне награды разделили просто ужасно. Дабы избежать повторного провала, игрок находящийся в поединке [логист] гораздо объективнее может оценит вклад каждого бойца.

• Мелодия 05.02.2013 19:46:28
    (пусто)

список  координаторов-логистов будет?

Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest