Форум Забых Измерений >> Анализ Игры >> Анализ Игры Черномор >>
Анализ Игры Черномор
GM - 07.10.2013 14:54:34

Страницы:   
[1] 

• черномор 07.10.2013 17:35:20
    (пусто)

По поводу новвоведений.

я не буду много рассуждать о каждом отдельном нововведении,так тут уже многие это проанализировали и добавить что то новое трудно.По большому счету хорошо уже то, что нововведения есть. Последний месяц   тут просто бум новвшеств,что смело можно устраивать хит-парад.Лично мне  очень понравилось тема с комком и мастер боя. Последний  мне очень облегчает жизнь в шахте.а в залах это для лентяев которые не качались раньше.Очень интерестная фишка с рефералами.Я часто беру духи для кача и вот сейчас ломаю голову как привлечь  пару тройку рефералов для жетонов.Увеличение дропа прошло мимо меня так как на 16 даже пояса магов не падают.Ну и про школу боевых искуств тоже  ничего сказать не могу.

Но у нас в игре да и в жизни тоже всем угодить не получиться.Всегда будут и довольные и недовольные.Любое нововведение приследует те или иные цели. и тот кто этим занемаеться должен эти цели себе установить и  придерживаться этого курса не в зависимости от критики .я к чему это веду-вот  сейчас уже проделана колосальная работа и многие это оценили.Но пройдет месяц или два без нововедений и опять на форуме появиться куча  криков и соплей, что нам скучно что, нужно разнообразие и тд и тп..

Но самое интерестное нас ждет впереди .Это балансировка класов.Ведь без решения этой проблеммы любые нововведения не так важны.криты-увороты сбалансированы( на больших уровнях)Из трех боев с уворотами  две ничьи один проигрыш.тут проблем нет...Насчет магов хоть им и ввели новые свитки, на 16+ уровне у них (при условии что так все и останеться) всеравно одна дорого -это хил или кровавка нубов,Так что магов бы я тоже не трогал пусть ускоряют нубов брать быстрее уровни)))И пусть на 10+уровнях ребята не жалуються что им неоткуда кинуть сд....Могу показать персов на 8 уровне с 34сд...Т.е. против магов есть стат который может решить проблемму а если его кому то не хватает то вперед на ботов.Мастер боя вам в помощь.Остаеться танк. И что с ним придумать так чтоб не разбалансировать критов и уворотов  это то над чем ,уверен,ломают голову админы.Но цели обозначены.Ждемс..

РС В целом адмиинистрация показала что они всячески стараються учесть все наши пожелания и проект  им не безраличен.А игроки в свою очередь должны прявить терпение и дождаться результатов их работы и всячески их потдерживать  на этом нелегком пути.

Обсуждать  тут http://forum.fdworlds.net/Forum/ForumHome/Topic/1531

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest