Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> Обсуждение 7 Мировой >>
Обсуждение 7 Мировой
Мелодия - 02.12.2013 7:22:33

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6  7 

• Мелодия 02.12.2013 11:22:33
    (пусто)

Обидно, что прошлый топик   завоевали  совсем не по теме, создаю новый. Глядя на  ваши споры по поводу абил  возникло  несколько  предложений и  идей   для проведения следующих войн Свет-Тьма:

1.      Проводить  войну Свет-Тьма   раз в два месяца по последней схеме.

2.      Победившая сторона - получает увеличения времени активности абил на два часа от стандартных  до следующей  войны.

3.      Проигравшая сторона - уменьшение времени активности абил на два часа от стандартных до следующей войны.

4.      На время войны Свет-Тьма  абилы работают круглосуточно у обеих сторон - Время сумерек.

5.      При повторной победе/проигрыше время действия абил  уже рассчитывается от прошлого результата, а не от стандартного.

6.      Снизить  действие времени абил можно максимум до 4 часов в сутки, увеличить соответственно до 20 часов в сутки.

7.      Бандитские и нейтральные кланы участвующие в войне  свет – тьма, получают при победе +1 абилку, проигравшие -1 абилку  к существующим.

Может еще  что вы добавите?  Мне кажется, в таком ключе появляется идеи и мотивация для  войны Свет-Тьма.

• Groen 02.12.2013 11:25:42

Вообще не плохо , но тогда нужно что-то решать с временем , каждые 2 месяца часто если учитывать еще и то что каждый месяц астрал есть

• Никита СПБ 02.12.2013 11:27:14

Со всеми пунктами согласен, добавить нечего, единственное есть НО, раз в два месяца как-то слишком часто, надоест думаю быстро, хотя бы раз в пол года проводить официальные военные действия.

Сказали спасибо: Мелодия
  • Мелодия 02.12.2013 11:27:47
    (пусто)

Война будет идти  ровно неделю с понедельника по воскресенье, т.е бои в будни только в 19:00 -1, и на выходные по три боя и воскресенье два боя генералка,  получится  за два месяца  два астрала и одна война, мне кажется что оптимально и не скучно)

• Мелодия 02.12.2013 11:29:34
    (пусто)

Никита СПБ;41858 написал:

Со всеми пунктами согласен, добавить нечего, единственное есть НО, раз в два месяца как-то слишком часто, надоест думаю быстро, хотя бы раз в пол года проводить официальные военные действия.

Пол года мало и возможность доминирования  тогда прозрачная,  ну мне так кажется)

• fe aleks 02.12.2013 11:30:37
    (пусто)

Как по мне слишком много и часто. Кача точно не будет в том виде, в котором все это проходит. Хотя кому как. А вот абилки бы оставил как есть по времени. Война показала, что темные и кусают, и свет им кидает ауры. А если все это будет еще до 20 часов. Тогда рано или поздно опять будет подыматься вопрос о пересмотрении времени и действии.

Сказали спасибо: Мелодия , astarta , olhcikz
  • Groen 02.12.2013 11:30:51

На этой войне потратил очень много времени с учетом того что боя и по 3 часа были , выходные вовсе пропадали , очень тяжело выходит , но на усмотрение игроков и администации , с моей стороны раз в 2 месяца слишком часто , да и затратно очень если хочешь нормально войну провести касты боги элики и т .д и т.п.

Сказали спасибо: fe aleks , Мелодия , Магикус
  • reaped 02.12.2013 11:31:55

Хотелось бы добавить одну вещь если можно(из цикла любителей халявы) как и в астрале за нанесенный урон при выйгрыше чтоб кр начислялись)) а так все гуд  и да два месяца мне кажется слишном часто все таки это война глобальная и готовится надо глобально 

Сказали спасибо: fe aleks
  • Никита СПБ 02.12.2013 11:33:17

Мелодия;41860 написал:

Пол года мало и возможность доминирования  тогда прозрачная,  ну мне так кажется)

Ну значит как игроки другие проголосуют, за что наберёться большинство голосов, за то и я буду ) С другой стороны вы правы, официалка в разы лучше, чем всякие там ГОП замесы.

• jAre 02.12.2013 11:34:38

4 раза в год самое то, за 4 месяца можно и уровни взять и фулл еще лучше сделать ну и кр приготовить для войны.

• jAre 02.12.2013 11:34:55

jAre;41866 написал:

4 раза в год самое то, за 4 месяца можно и уровни взять и фулл еще лучше сделать ну и кр приготовить для войны.

точнее 3 раза в год, извиняюсь за ошибку

• fe aleks 02.12.2013 11:35:05
    (пусто)

Никита СПБ;41865 написал:

Мелодия;41860 написал:

Ну значит как игроки другие проголосуют, за что наберёться большинство голосов, за то и я буду ) С другой стороны вы правы, официалка в разы лучше, чем всякие там ГОП замесы.

С одной стороны да, а с другой нет. Тут ты жестко привязан ко времени и должен быть возле компа. А когда ГОП замес, когда смог тогда и подошел, либо отошел. Там очки не начисляются.

Сказали спасибо: Никита СПБ
  • Инг 02.12.2013 11:35:35
    (пусто)
    Мелодия;41859 написал:

Война будет идти  ровно неделю с понедельника по воскресенье, т.е бои в будни только в 19:00 -1, и на выходные по три боя и воскресенье два боя генералка,  получится  за два месяца  два астрала и одна война, мне кажется что оптимально и не скучно)

С такими условиями вообще гут))

Сказали спасибо: Мелодия
  • Мелодия 02.12.2013 11:36:15
    (пусто)

fe aleks;41861 написал:

Как по мне слишком много и часто. Кача точно не будет в том виде, в котором все это проходит. Хотя кому как. А вот абилки бы оставил как есть по времени. Война показала, что темные и кусают, и свет им кидает ауры. А если все это будет еще до 20 часов. Тогда рано или поздно опять будет подыматься вопрос о пересмотрении времени и действии.

Ну вот  я  думала в таком ключе, если  будет  возможность потерять или сократить время действия абилки, то уже несколько раз подумают, прежде чем кинуть ее врагу)

• Никита СПБ 02.12.2013 11:37:19

fe aleks;41868 написал:

Никита СПБ;41865 написал:

Мелодия;41860 написал:

С одной стороны да, а с другой нет. Тут ты жестко привязан ко времени и должен быть возле компа. А когда ГОП замес, когда смог тогда и подошел, либо отошел. Там очки не начисляются.

Не спорю, ну я же не за кого больше нечего не говорил, я сказал за себя, что пока у меня есть возможность в определёные там часы заходить в бои;)

Сказали спасибо: fe aleks
  • fe aleks 02.12.2013 11:38:10
    (пусто)

Я бы вообще ввел ограничение на ауры, чтобы сливов не было... кидать ауру может предположим 12 лвл 11-12-13 лвлу и всё. И с проклями также можно. Тогда и проблем не будет. Кстати может и решиться вопрос недостатка темных и светлых в боях. А то бедный Вася один 14+ лвла.

Сказали спасибо: jAre
Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6  7 

Тему просматривают: Guest