Форум Забых Измерений >> Официальные сообщения >> Пресс-конференция с админом ЗИ >>
Пресс-конференция с админом ЗИ
GM - 26.02.2014 10:08:32

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6 

• GM 26.02.2014 14:08:32
    (пусто)

Мы рады видеть новые лица у нас игре. Готовы принять, прекрасно понимаем то, что сейчас вам тяжело привыкать к Измиру, к новым людям, но мы постараемся помочь всей необходимой информацией, навыками, знаниями, необходимой для комфортной игры.  
    Во всем нужно искать положительные стороны. В данный момент положительным является то, что вы найдете новых друзей, новое общение, возможно новую любовь. Не растеряете старых друзей и врагов, сохраните свои контакты. 
    Геймплей, который был в СВ, идейно можно перенести сюда, да придется поработать чтоб органично это влилось в игру и это займет определенное время. Но это даст расширение гейплея Измиру и будет напоминать о родине вам.

Не новичкам: Дорогие наши Измировцы, не нужно негативно относиться к новеньким и ревновать в том, что сейчас им уделяется столько внимания. Вы наши любимые и родные игроки. Проблемы и горести и радости каждого мы знаем не первый год. Это можно сравнить с семьей, вы просто более старшие и опытные наши дети. Мы думаем и о вас. С приходом новых игроков у вас добавится больше друзей, больше врагов, больше кланов, воины станут интереснее, конкурсы станут неожиданнее. Приходят не просто новички, которым надо уделять внимание, приходят новые Личности, каждые со своими талантами и каждый по своему неповторим. Без вливания новой крови проект становится скучным и пресным, да в нем удобно как в старых домашних тапочках, но эмоций  любых мы получаем намного меньше.  

Любимые наши троли: у вас появились конкуренты, такие же троли. И вести диалог вам будет интереснее с более неожиданными поворотами, без высказываний "джок копирует одно и то же".  

Еще одна не маловажная деталь, вы ее знаете: администрация прислушивается к массовому мнению игроков и старается максимально быстро, если идея может быть воплощена, ее внедрить. Это значит, что наш геймплей разнообразится. Мы готовы работать над развитием  игры. Поэтому убедительная просьба вам, нашим старшим и опытным детям, принять маленьких и неопытных малышей в наш дом. Да, - это шум и гам, да - это занимает время. Но без этого дом тих и пуст.   Кто-то из новеньких сохраняйте скрины СВ с описаниями,  иначе я не смогу понять что именно вы пытаетесь мне объяснить и как оно должно работать. А высказывания  "сделайте новый квест" или кнопку "чтобы воевало и считало" -  я слабо пойму, и могу не угадать пожелания.

Слава Измиру!

• GM 26.02.2014 14:10:02
    (пусто)

Вопросы задавать в этой теме. Готова отвечать.

• GM 26.02.2014 14:14:46
    (пусто)

LEON;46163 написал:

можно ли вернуть в кузницу мастеров показатель в % на шанс успешной заточки? в старой кузне был такой а вот в новой нету... и новым людям вообще ничего не понятно о риске.

Кузница в доработке у нас в заданиях висит. Что там в итоге получится - не знаю. 
    Вчера она нас достала, - решили чуть отложить, нервов на нее не хватает))
    Но в принципе да - кузня будет меняться.

Сказали спасибо: Хоп , LEON , Сволочь
  • GM 26.02.2014 14:15:19
    (пусто)

white shadow;46164 написал:

Здраствуйте. Какие изменения планируются в дальнейшем в игре?

Все нововведения будут публиковаться в новостях в процессе их введения

• GM 26.02.2014 14:16:21
    (пусто)

Фред;46165 написал:

День добрый! Вопрос такого характера: можно ли принять в клан игрока из проекта СВ не дожидаясь 30 дней возраста персонажа ? Если да, то сколько денюжек будет стоить проверка ? 

Все кланы системно 30+, 7+. Хранительский клан - исключение.
    Взятки не помогут bugaga

Проверка как обычно - первая бесплатно, в дальнейшем ур*500

Сказали спасибо: хХхАрхангелхХх
  • GM 26.02.2014 14:17:16
    (пусто)

Сапфира;46167 написал:

есть такой вопрос ! как насчет  4 клана у хронителей если у вас есть значит и другие кланы могут прилипить себе еще по одному у тех кто уже по3клана! и ести еще возможность пригласить в клан уже не требуя 30 дней! просто этот вопрос всех итересует! так как хранителе как вы руководитель ГМ даете пример все!

4-й клан пока другим нельзя, но мы уже думаем над расширением.
    Про 30+ дней ответила выше

Сказали спасибо: Harizmatik
  • GM 26.02.2014 14:19:43
    (пусто)

не неслышал;46172 написал:

у меня вопрос такого рода)) а будет менятся только интерфейс игры , или же будет новая локацыия , новое занятие кроме как бить ботов и копать шахту?

Интерфейс не меняется и не будет.
    Добавляться будут новые фичи, модули, другие игровые функции.
    Т.е. просто расширение геймплея.
    Из того, что вы называете "изменением интерфейся" - это улучшение юзабельности, - добавить кнопки которые никто не мог найти или мелкие юзабельные изменения.

Сказали спасибо: не неслышал , хХхАрхангелхХх
  • GM 26.02.2014 14:20:31
    (пусто)

white shadow;46177 написал:

А дя высоких уровней планируются добавление нового шмота? ка для магов так и для бойцов?

Все вещи добавятся до полных фулов на все классы.

• GM 26.02.2014 14:21:10
    (пусто)

Fonter;46170 написал:
    Кузнец 0

когда уже будет реализована, и будет ли вообще реализована в игре профессия Кузнеца?

Она была, удалена. Пока не планируется возвращаться к старому коду.

• GM 26.02.2014 14:23:08
    (пусто)

Mp Zoom;46175 написал:

Все прикольно все круто, рад за проект что вот так все новые люди онлайн и т.д, только одно не понятно почему все так зашевилились когда только новенькие пришли а раньше за мои 3 года на проекте не разу такого не было, вот пришли они и на получай то то и то, как то чуток не справедливо делаете, мне на данный момент интересно, когда сделают так что бы можно было снять кольца квестовые, и 50к дали и долго молов били а снять то не как, может квест какой то придумаете? Или например мудрецу 50к и он стянет с нас их.. Я думаю многие игроки хотят их снять... Заранее спасибо

Зашевелились мы 6 лет назад, если быть совсем точными. И почитайте новости , что было введено в игру за  те три года , что вы  здесь находитесь. А  когда вы пришли, то получили сразу то,   над чем мы  работали первые три года,  так что все логично. Квест на  развод  обязательно введем. Хотя,  когда Вы проходили квест,  вы клялись  в вечной любви до гроба и только смерть сможет разлучить вас. Ну так все логично))))

Сказали спасибо: Mp Zoom , Rich , Lost soul
  • GM 26.02.2014 14:26:23
    (пусто)

Mp Zoom;46184 написал:

Как долго ждать квест на розвод просто вот интересно.. Заранее спасибо

Все что  введется, будет описано в новостях на главной

• GM 26.02.2014 14:26:37
    (пусто)

Хоп;46185 написал:

а какието совершенно новые квесты случайно не планируются ?)

ждем идей

• GM 26.02.2014 14:27:58
    (пусто)

white shadow;46186 написал:

планируется введение новых свитков для временного усиления персонажей? (кастов)

Пожалуйста, весь список своих вопросов  в одном сообщении. На данном этапе игры  кастов введено достаточно.

• GM 26.02.2014 14:28:27
    (пусто)

не неслышал;46190 написал:

еще обясните  пожалуйста с какой стате нельзя кровить в зале новачков? ведь в законах ничего об етом не пишет! ето такой же зал как и все! противоположние стороны ща там качаються и их нельзя крованутЬ!

закрыть зал?

• GM 26.02.2014 14:29:18
    (пусто)

alter ego;46191 написал:

У меня такой вопрос..будет ли прописыватся дальше таблица опыта..или же она такой и останется..тоесть 17-ый макс лвл..

да и за мобов интересно) чего ожидать в дальнейшем.. зарание спасибо за внимание..

Сами думаем над этим.
    Мобов точно для зароботка введем, а остальное - все не так просто как кажется.

Сказали спасибо: alter ego , не неслышал
  • GM 26.02.2014 14:29:57
    (пусто)

Эндшпиль;46188 написал:

Здравсвтуйте. Газета "Народная Правда", Днепропетровск. 

Скажите, планируется ли на проекте рациональная трактовка настоящих правил в обе стороны? Намедни я столкнулся с вопросом, возмутившим меня, как фильмы для взрослых пятиклассника Федора из Мурманска, но так ничего и не выяснил. Администрация в лице ряда Хранителей, посчитала лишним разбирать вопрос. Однако, смею заметить, правота была моей. Я не буду являть форуму факты того вопроса, т.к. не имею желания подвергаться гонению и быть уничтоженым, как критичечкое мышление в 21-ом веке. Спасибо. 

Попробуй   спросить в гугле, он все знает)

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6 

Тему просматривают: Guest