Форум Забых Измерений >> Официальные сообщения >> Донат в игре или продай на органы свою тещу >>
Донат в игре или продай на органы свою тещу
GM - 02.03.2014 6:47:35

Страницы:  предыдущая   следующая
1  [2]  3 

• фарт 02.03.2014 14:28:35

Jackpot;46736 написал:

Немного  не согласен с тем что вливание ничего не решает))Что хотелось бы сказать по этому поводу, а точнее предложить...Сделать эти пожертвования для персоонажей 10+ уровня, если это действительно пожертвования. Объясню почему... Персоонаж вливший в качестве "пожертвования" 200 у.е. на 7-ом уровне получает 320 fd если не ошибаюсь, и он может довольно не плохо одеться и рулить на 7-ом а далее и 8-ом уровнях, что даёт достаточно хороший старт,огромную экономию времени и заработок для покупки вещей 9,10+ уровня. А персоонаж вливший на 10-ом уровне 200 у.е. толком их и не почувствует. А если так уж сильно прям 7-ому уровню(или младше) захотелось себе образ, то думаю можно каждому из таких игроков уделить внимание))Так же и с кланами, покупку клана сделать так же для персоонажей 10+ уровня, потому что опять же игрок купивший клан на 7-ом и получающий с казны кредиты тоже может развиться намного быстрее. Я лично считаю что такие условия полностью исключат какое либо преимущество игроков вливающих реал, а точнее как Вы уважаемые администраторы называете это: "пожертвования"))))

рулить на 200 у е на 7 лвл ты  сказке живёшь минимум 400-500 для руля . А про 8 лвл  вообще молчу переточеные +12 ждут таких нубов одетых на 200 у е и сливают таких просто пачками...

Хотя есть варианты быстро без доната но это совсем другая история 

для сравнения заработок топа на7 за день около 50 к заработок нуба на 7 около 10к  вот и делайте сами выводы )

• Неххерц 02.03.2014 14:44:18
    (пусто)

хотите, подскажу, что нужно делать, чтобы не было таких переточенных тел на нуболевелах? не сидеть пять лет на 7-8 уровне.) но это так, оффтоп и мое личное мнение, с которым вы можете не согласиться.
    за время игры не влил ни копейки реала. я бы не сказал, что я был дном, ой не сказал бы) мне доставляло удовольствие играть и нуботанком, и неплохим критоуворотом, и весьма неплохим критом (разные персы - я нуб псжшник). сейчас, конечно, игра несколько омрачилась (но только из-за моей глупости - я сам отнес фул в кузню и сам его там сжег) - но я даже в пустом шмоте вполне сносно копаю второй этаж шахты и смогу восстановиться.
    реал тут для ленивых скорее. ну и для тех, кто открывает кланы, берет склонки или ставит индивидуалку на образ. за всю историю игры тут был всего один неубиваемый донат - и то, исключительно из-за дикой скорости кача (одним из первых взял 15 уровень), из-за правильно выбранного класса (танкоуворот в течение достаточно долгого времени был уберклассом) и неслабо работающих мозгов (Заколебавший, привет). кроме того, у него не было ни одного достойного соперника, одевшегося под антикласс (только денвер - однажды выиграл у Заколебавшего дуэль; ее,правда, посчитали подстроенной). как уже выше написал товарищ мистерио - был бы мозг и цель. ну и не чесались бы ноги в кузню сходить. посмотрите логи боев хаев-реальщиков (Рус, писталера, анус) - и посмотрите, кто и как их сносит.

• Хозяин Сумерек 02.03.2014 18:37:21
    (пусто)

Да я согласен для игры донат не обязателен.Дам свой маленький совет.Берите свой донат,закупайтесь пивасом,включите себе любимый музон и бейте ботов и отрывайтесь дома по полной.writerСочиняйте стихи и рассказы.Общайтесь в чате с народом

Сказали спасибо: GuruMANn
  • Хозяин Сумерек 02.03.2014 18:40:27
    (пусто)

Да я согласен для игры донат не обязателен.Дам свой маленький совет.Берите свой донат,закупайтесь пивасом,включите себе любимый музон и бейте ботов и отрывайтесь дома по полной.writerСочиняйте стихи и рассказы.Общайтесь в чате с народомboyan и оставайтесь людьми!!!

на правах рекламы  Админы!!! Криты дно  надо что то делать!!!

Сказали спасибо: Spartac
  • LEON 02.03.2014 23:13:47

Мистерио;46749 написал:

очем спор вообще? какой руль у реала?  окститесь народ.

не для кого не сикрет  персонаж Рус Денвер влившие реал. 

реал рулит?

ник глухенького в помощь=)

_______________________-

сейчас же я посто поразился  халяве.  копай сутками,покупай шмот,бей ботов,,какой реал вы очем?

сделали себе верта(отличный боторез) фул +7 90 дней велком вы 11й копим деньги  ,еще 90 дней и 12й. на 12й с таой халявой можно выйти в фуле +9(если не точится),ботов бить  с головой хватит. и дальше качь, на 13й +10 легко.

Но поять таки,у каждого свои цели и виденье игры.

кто то на 4м берет склонку делает мага и идет в разнос, юзает 1000 забвений потом в псж и заново,кто то задротики копит и одеваетсфя, кто то любит кузню,а кто то просто приходит в чат.

ну ты всё красиво канешн расписал, но вот как обьясни к примеру придя с работы домой, попив пивка не зайти в кузню???)))

или после десятка-второго проигранных случаек подряд в уже в хреновом настроении не повалить в кузню чтобы улучшить свой нубо-фулл чтобы не так унижали в боях)))

на словах всё просто))) но человеческий фактор такая хрень что хрен с ней что то поделаешь))))))))

• Мистерио 03.03.2014 0:06:58

а причем тут донат?

это каждог свое личное дело как играть.

пориграл не ходи в бои ,качайся,шахта  и боты в помощь тебе

не вижу ничего общего между донатом и твоим желанием пойти в кузню 

• не неслышал 03.03.2014 5:44:40
    (пусто)

LEON;46773 написал:

Мистерио;46749 написал:

реал рулит?

_______________________-

сейчас же я посто поразился  халяве.  копай сутками,покупай шмот,бей ботов,,какой реал вы очем?

сделали себе верта(отличный боторез) фул +7 90 дней велком вы 11й копим деньги  ,еще 90 дней и 12й. на 12й с таой халявой можно выйти в фуле +9(если не точится),ботов бить  с головой хватит. и дальше качь, на 13й +10 легко.

кто то на 4м берет склонку делает мага и идет в разнос, юзает 1000 забвений потом в псж и заново,кто то задротики копит и одеваетсфя, кто то любит кузню,а кто то просто приходит в чат.

ну ты всё красиво канешн расписал, но вот как обьясни к примеру придя с работы домой, попив пивка не зайти в кузню???)))

или после десятка-второго проигранных случаек подряд в уже в хреновом настроении не повалить в кузню чтобы улучшить свой нубо-фулл чтобы не так унижали в боях)))

на словах всё просто))) но человеческий фактор такая хрень что хрен с ней что то поделаешь))))))))

бухаю проигрываю случайки, бывает проигрываю полодневные боя с войны)) и почему то положил на кузню)) дело в тебе посиди подумай

• ловец снов 03.03.2014 9:33:18
    (пусто)

А про органы и тещу.... и кто там про троллей говорил)

• GuruMANn 04.03.2014 4:31:18
    (пусто)

Все познается в сравнении, в том числе и влияние реальных денег на игровой процесс.

За примерами, я думаю, далеко ходить не надо, кто играет в два-три проекта параллельно, тот может сравнивать.

Для тех кто не в курсе. За реал в некоторых играх можно получить:

- бонус к получаемому опыту и дропу с ботов,

- бонус к добыче/крафтингу в виде дополнительных шансов на успех,

- наконец, в особом магазине за реал можно прикупить какой-нибудь Меч Убивателя, недоступный за игровую валюту, и мочить все, что находится в радиусе клинка, наплевав на какие либо потуги игрока без реала,

- и еще массу ништяков, которые делают игру без реала практически невозможной (в особо тяжелых случаях).

Что имеем в Забытых Измерениях. За пожертвования дается FD.

Невозможно увеличить за FD дроп с ботов, количество получаемого опыта, количество добываемого ресурса в шахте или, упаси бог, шансы успеха на заточку. Так же невозможно приобрести за FD особый артефакт, с помощью которого, можно рулить всегда и везде.

«Одним из прямых его назначений является обмен на кредиты или алмазную пыль в банке – так, и только так эту валюту можно обналичить. Существует также вариант торговли FD на специальной бирже, размещенной в специально отведенном на это дело отделе игрового ИЗМО-Банка.»

То есть FD – это какое то количество кредитов (согласно курсу в банке), которые в то же время падают с ботов, спокойно обмениваются на ресурсы, можно их заработать и на грамотной торговле.

Количество кредитов может повлиять только на то, как быстро можно купить общедоступные вещи с высокой точкой. Однако, и это преимущество с ростом уровня и проведенном времени в игре стирается, если конечно годами не сидеть на 7-8 уровне.

Процветания Измиру и всем его жителям.

• SES Fighter 04.03.2014 12:55:02
    (пусто)

LEON;46773 написал:

Мистерио;46749 написал:

реал рулит?

_______________________-

Не знаю как тебя зовут, иначе бы обратился по имени. В игре достаточно долго. 2 года просидел на 8-ке на 2-ом этаже. Менял жетоны на дроп. Накопил неплохой фулл +10 шмоток 7-8 уровня. 2 вещи даже +11 были. Без доната. Чисто тгровым процессом. Пошёл в кузню, не зная зачем, и спалил полшмота. Ходил в арсе +11+12. Потом вышел закон об арсе. Потом клан расформировали. Остался нисчем. Накопал алмов на критовёртный шмот +7 и пошёл бить ботов. Постепенно менял шмотки на +8+9. без всякого доната. Есть шмотки +10. Ланирую к концу года сделать 2 фула +10: для кача и для поединков с людьми. Опять же без доната.
    В игре есть всё необходимое для развития персонажа: боты, порт, шахта, квесты, маг хрени, руны Д. Всем приятной игры и хорошего дропа

• MaxaMara 04.03.2014 14:54:13
    (пусто)

еще на 10тке когда был спарте спалил свой шмот в ноль..сейчас уже меняю третий фул +9+10 без доната (закидал только на 8рке и то на первый образ)

главное терпение и не ходить по 100 раз псж, донат помогает но не решает

• LEON 04.03.2014 16:14:39

MaxaMara;46811 написал:

еще на 10тке когда был спарте спалил свой шмот в ноль..сейчас уже меняю третий фул +9+10 без доната (закидал только на 8рке и то на первый образ)

так больше 4-х лет у тебя на эти тудаси-сюдаси ушло.

а если я допустим беру 10-ку за 100 дней, потом ещё за пару месяцев 11 лвл, и тороплюсь на 12-ку, потому что не хочу торчать по пару лет в шахте и на каком то лвл и получать от нубов, то у меня 3 варианта - либо 1. клан с арсом(хотя зная планы админов на будущее по поводу арса - этот вариант если дело дойдет скоро отвалиться).  либо донат 2. - либо терпение 3. и добро пожаловать вы выиграли бесплатную путёвку на пару лет в шахту и столько же времени торчания на 11 лвл. я пока качался редко ходил в кузню, а если ходил то был в плюсе. максмум что я смог набить и наковырять в шахте это фулл+8 серьги +10 и рубаха +10. всё. и это уже треть 11-го лвл. от этого психанул и пошол в кузню потому что и коню понятно что фармить в таком нубо-фуле нерал, не говоря уже о каких то поединках. за то теперь я уверенно прописался в шахте и нет тяги кроме шахты больше никуда)))). но это так, немного моей истории, как я не делайте))) суть в том что если ты настроился и быстро хочешь взять 17-й лвл, то без клана с арсом или без доната никак)))

и почемуформ постоянно жрёт букв ипроблы коа печаташь???

• GM 04.03.2014 16:38:43
    (пусто)

LEON;46814 написал:

MaxaMara;46811 написал:

.....

это не с форумом проблема, это у кого то клава покемонская))

• ХджокХ 04.03.2014 18:06:56

LEON;46814 написал:

а если я допустим беру 10-ку за 100 дней, потом ещё за пару месяцев 11 лвл, и тороплюсь на 12-ку, потому что не хочу торчать по пару лет в шахте и на каком то лвл и получать от нубов, то у меня 3 варианта - либо 1. клан с арсом(хотя зная планы админов на будущее по поводу арса - этот вариант если дело дойдет скоро отвалиться).  либо донат 2. - либо терпение 3. и добро пожаловать вы выиграли бесплатную путёвку на пару лет в шахту и столько же времени торчания на 11 лвл. я пока качался редко ходил в кузню, а если ходил то был в плюсе. максмум что я смог набить и наковырять в шахте это фулл+8 серьги +10 и рубаха +10. всё. и это уже треть 11-го лвл. от этого психанул и пошол в кузню потому что и коню понятно что фармить в таком нубо-фуле нерал, не говоря уже о каких то поединках. за то теперь я уверенно прописался в шахте и нет тяги кроме шахты больше никуда)))). но это так, немного моей истории, как я не делайте))) суть в том что если ты настроился и быстро хочешь взять 17-й лвл, то без клана с арсом или без доната никак)))

Для информации...на всякий случай. Играю без доната в виду отсутсвия в наличии такового. Из арса за все время пользовал 3-4 шмотки +7+8 будучи в клане Корон на 10 лвле. И потом...что значит" бысто взять 17-й лвл" ? Для когото 3-4 месяца это долго, а комуто 3-4 года это быстро. И не надо рассказывать, что "без клана с арсом или без доната никак". Это, мягко говоря, очень далеко от истины. 

LEON;46814 написал:

Мда, ну что за ересь? Зачем такое писать?

13ый уровнь = фул +10 (с големом и великом)

14ый = частичный адамант

к 16ому можно бегать в фулле +12

Без арса, без единого ФД. 

Проверено, доказано.

Исключительно покупая шмот. 

Все остальное - нытьё.

А за год в игре, посещая кузню, хотеть рулить? Варенье тебе на морду.  

Сказали спасибо: GuruMANn , SES Fighter , anika voin
  • LEON 04.03.2014 20:06:45

ХджокХ;46835 написал:

LEON;46814 написал:

Для информации...на всякий случай. Играю без доната в виду отсутсвия в наличии такового. Из арса за все время пользовал 3-4 шмотки +7+8 будучи в клане Корон на 10 лвле. И потом...что значит" бысто взять 17-й лвл" ? Для когото 3-4 месяца это долго, а комуто 3-4 года это быстро. И не надо рассказывать, что "без клана с арсом или без доната никак". Это, мягко говоря, очень далеко от истины. 

ни о чём... быстро значит быстро, долго это долго, не буду обьяснять елементарные вещи, у старших поинтересуйся как это.

Страницы:  предыдущая   следующая
1  [2]  3 

Тему просматривают: Guest