Форум Забых Измерений >> Официальные сообщения >> Донат в игре или продай на органы свою тещу >>
Донат в игре или продай на органы свою тещу
GM - 02.03.2014 6:47:35

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

• LEON 04.03.2014 20:17:00

Добрый Волшебник;46836 написал:

LEON;46814 написал:

Мда, ну что за ересь? Зачем такое писать?

13ый уровнь = фул +10 (с големом и великом)

14ый = частичный адамант

к 16ому можно бегать в фулле +12

Без арса, без единого ФД. 

Проверено, доказано.

Исключительно покупая шмот. 

Все остальное - нытьё.

А за год в игре, посещая кузню, хотеть рулить? Варенье тебе на морду.  

опиши ещё жизнь с 9-го по 12-й лвл, без эффекта "просиживания" штанов на лвлах, а при условии усиленного фарма ботов)

и да, слово морда больше подходит тебе и твоей любиой, а не мне))

• Red Apple 04.03.2014 22:29:28
    (пусто)

LEON;46846 написал:

Добрый Волшебник;46836 написал:

LEON;46814 написал:

Мда, ну что за ересь? Зачем такое писать?

13ый уровнь = фул +10 (с големом и великом)

14ый = частичный адамант

к 16ому можно бегать в фулле +12

Без арса, без единого ФД. 

Проверено, доказано.

Исключительно покупая шмот. 

Все остальное - нытьё.

А за год в игре, посещая кузню, хотеть рулить? Варенье тебе на морду.  

опиши ещё жизнь с 9-го по 12-й лвл, без эффекта "просиживания" штанов на лвлах, а при условии усиленного фарма ботов)

и да, слово морда больше подходит тебе и твоей любиой, а не мне))

прискорбно... что еще сказать...

при 50% 10го лвла был практически фул +10, кроме нескольких шмоток. на мой возраст и уровень не обращай внимая, так как решил прописатся на 11лвл года так полтора назад (очень мало времени на игру).

И ненадо тут расказывать что реал рулит, бред полнейший!

• LEON 04.03.2014 23:42:27

а я и не говорил что он рулит, хватит мне навязывать то чего я не говорил)))

• MaxaMara 05.03.2014 14:19:26
    (пусто)

LEON;46814 написал:

так больше 4-х лет у тебя на эти тудаси-сюдаси ушло.

а если я допустим беру 10-ку за 100 дней, потом ещё за пару месяцев 11 лвл, и тороплюсь на 12-ку, потому что не хочу торчать по пару лет в шахте и на каком то лвл и получать от нубов, то у меня 3 варианта - либо 1. клан с арсом(хотя зная планы админов на будущее по поводу арса - этот вариант если дело дойдет скоро отвалиться).  либо донат 2. - либо терпение 3. и добро пожаловать вы выиграли бесплатную путёвку на пару лет в шахту и столько же времени торчания на 11 лвл. я пока качался редко ходил в кузню, а если ходил то был в плюсе. максмум что я смог набить и наковырять в шахте это фулл+8 серьги +10 и рубаха +10. всё. и это уже треть 11-го лвл. от этого психанул и пошол в кузню потому что и коню понятно что фармить в таком нубо-фуле нерал, не говоря уже о каких то поединках. за то теперь я уверенно прописался в шахте и нет тяги кроме шахты больше никуда)))). но это так, немного моей истории, как я не делайте))) суть в том что если ты настроился и быстро хочешь взять 17-й лвл, то без клана с арсом или без доната никак)))

и почемуформ постоянно жрёт букв ипроблы коа печаташь???

за 2 года 3 фула - улавливаешь разницу? это притом что я специально надолго задерживался на 11тке

при постоянном каче и квестах - всегда будут деньги

и что т будешь делать с арсом +7 на 10+ уровне? арс не решает уже давно

• revolution 05.03.2014 14:50:41
    (пусто)

Донат помогает но не спасает .. Нет никакой гарантии что ваши денежки не съест кузня.. это лотерея - я в нее не играю ) есть люди которые играют и им везет) Никогда не забуду как Рус тапки точил ))))

• не неслышал 05.03.2014 18:53:56
    (пусто)

LEON;46814 написал:

MaxaMara;46811 написал:

еще на 10тке когда был спарте спалил свой шмот в ноль..сейчас уже меняю третий фул +9+10 без доната (закидал только на 8рке и то на первый образ)

главное терпение и не ходить по 100 раз псж, донат помогает но не решает

так больше 4-х лет у тебя на эти тудаси-сюдаси ушло.

а если я допустим беру 10-ку за 100 дней, потом ещё за пару месяцев 11 лвл, и тороплюсь на 12-ку, потому что не хочу торчать по пару лет в шахте и на каком то лвл и получать от нубов, то у меня 3 варианта - либо 1. клан с арсом(хотя зная планы админов на будущее по поводу арса - этот вариант если дело дойдет скоро отвалиться).  либо донат 2. - либо терпение 3. и добро пожаловать вы выиграли бесплатную путёвку на пару лет в шахту и столько же времени торчания на 11 лвл. я пока качался редко ходил в кузню, а если ходил то был в плюсе. максмум что я смог набить и наковырять в шахте это фулл+8 серьги +10 и рубаха +10. всё. и это уже треть 11-го лвл. от этого психанул и пошол в кузню потому что и коню понятно что фармить в таком нубо-фуле нерал, не говоря уже о каких то поединках. за то теперь я уверенно прописался в шахте и нет тяги кроме шахты больше никуда)))). но это так, немного моей истории, как я не делайте))) суть в том что если ты настроился и быстро хочешь взять 17-й лвл, то без клана с арсом или без доната никак)))

и почемуформ постоянно жрёт букв ипроблы коа печаташь???

300 дней 11лвл  фулл +10 я зделал)) ето всем возможно) реал не кидал)

• AngelGirl 10.03.2014 15:19:44

Лично про меня) 

Реал закидывала только на клан. На 9 уровне осталась без единого кр без единой шмотки. К 11 лвл сделала фулл +10+. Сама без капли реала. 

Игра абалденная! Всего добиться можно самому! Действительно была бы голова) 

Мой лично совет. Выше +8 не точитесь! Покупайте. Да долго, да много кр надо, да трудно найти. Хотите рулить? Надо жертвовать временем.

• psihoz 10.03.2014 17:37:57
    (пусто)

вон пистоль уже пару почек продал а так и остался дном, че вы тут рассказывваете

Сказали спасибо: не неслышал , Неххерц
  • Гарпия 10.03.2014 19:54:36

Да что вы про пистоля... вон анус на днях орал, что третью почку продает, сама в тороговом видала. Во ток непонятно это уже тещина почка была или он мутант с тремя?repa

• вадюся 10.03.2014 21:18:01
    (пусто)

ну кто кто а пистоль десятка два почек продал)))

лучше бы один раз мозг купил(

Сказали спасибо: Неххерц
Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

Тему просматривают: Guest