Форум Забых Измерений >> Официальные сообщения >> Официальная война >>
Официальная война
Shyyans - 17.05.2014 8:05:20

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...15

• Shyyans 17.05.2014 12:05:20

Вопрос к нашим любимым ГМ-ам!

Подскажите, пожалуйста, планируется ли официальная война свет-тьма и если да, то когда? хотя бы ориентировчные даты.

Спасибо.

• GM 18.05.2014 15:48:10
    (пусто)

Да. Июль - август, где-то тогда будет.

• Taifun 19.05.2014 19:52:34
    (пусто)

GM;49706 написал:

fun даешь писс месяц на подготовку?

• алукард 19.05.2014 22:53:41
    (пусто)

Taifun;49776 написал:

GM;49706 написал:

на подготовку к чему ? к ЗАРЯДКЕ в светлой склонке ?

19.05.2014 Отредактировала Модератор  PUMA. Причина- ненормативная лексика.

• не неслышал 20.05.2014 21:59:10
    (пусто)

Taifun;49776 написал:

GM;49706 написал:

даю) иди в турнирке качайся

• Карамелька 29.05.2014 1:14:58
    (пусто)

Т.к. скоро официальная война, то хотелось уточнить:

- святую ауру подкорректируют чтобы светлячок мог использовать ее только на персонаже ниже своего уровня или только на себя, но не как и себе и другим... т.к. бандит например не может кинуть маску другому, нейтрал не может возвыщение кинуть другому, темный поделиться вампиром )))

- что-то как-то много боевых эликов появилось в игре +800, даже у тех кто и в чате не общается, что уж говорить о конкурсах... Может стоить сократить или убрать временно данную сладость до войны

- уточнить бы лиги заранее, чтобы уже строить планы и стратегии, кому уровни гнать, а кому может притормозить))

• mans 29.05.2014 2:13:05
    (пусто)

Карамелька;50320 написал:

- святую ауру подкорректируют чтобы светлячок мог использовать ее только на персонаже ниже своего уровня или только на себя, но не как и себе и другим... т.к. бандит например не может кинуть маску другому, нейтрал не может возвыщение кинуть другому, темный поделиться вампиром )))

- что-то как-то много боевых эликов появилось в игре +800, даже у тех кто и в чате не общается, что уж говорить о конкурсах... Может стоить сократить или убрать временно данную сладость до войны

Зависть - плохое качество человека ... (с)

Сказали спасибо: jAre
  • вадюся 29.05.2014 3:28:52
    (пусто)

пойду спланирую отпуск....выходные на ближайшие 5 недель...подготовлю велосипеды  и машину для путешествий))))

• shadowden 29.05.2014 9:37:08
    (пусто)

Карамелька;50320 написал:

- уточнить бы лиги заранее, чтобы уже строить планы и стратегии, кому уровни гнать, а кому может притормозить))

Алин, ну тебе не стыдно а? Чем тебе аура так мешает? В порт когда вместе ходили и я тебе кидал и другим было все нормально? Вообще светлая и темная склонка это основа игрового процесса, так как противостояние в основном между светом и тьмой, логично что у этих склонок должно быть больше возможностей.

Кстати, нейтралы могут кидать свою абилу другим.

и к тому же:

Изменения: Умения светлой склонности

18-05-2014

• «Святая Аура» не может быть использована на персонаже выше своего уровня. 
    • «Святая Инквизиция» может быть использована на любом персонаже, независимо от склонности.

А по поводу эликов на 800, ну если нету у тебя - это чья проблема? Почему должны страдать другие если ты себе не раздобыла эти элики? То же самое что убрать все усиления во время войны и богов из лачуги.

• ХджокХ 29.05.2014 9:50:54

Прикольный народец))) Сначала тошнит о вселенском балансе, а когда речь заходит о усилении. которое еще до начала поединка делает соперника на 15% сильнее на 45 минут, то про баланс уже как бы речь и не идет....И конечно же эти 15 % ну вооюще ниче не значат)))

• Карамелька 29.05.2014 10:56:39
    (пусто)

Так хочется по чесночку играть в балансе))

Элики и боги не сравнимы, руны ты на халяву не добудешь, а элики я подчеркнула! что юзают те кто и в чате молчит обычно, какие им конкурсы уж... может это уже мнительность включается, но хлчется исключить все подобные сомнения заранее, чтобы потом на войне не мучить хронов.

про ауру... свет и тьма –основа игры? мне даже как то обидно стало будучи бандиткой... я за равноправие. Хочу 8 масок с возможностью кинуть другу)) 

• shadowden 29.05.2014 11:10:38
    (пусто)

Карамелька;50329 написал:

Так хочется по чесночку играть в балансе))

Элики и боги не сравнимы, руны ты на халяву не добудешь, а элики я подчеркнула! что юзают те кто и в чате молчит обычно, какие им конкурсы уж... может это уже мнительность включается, но хлчется исключить все подобные сомнения заранее, чтобы потом на войне не мучить хронов.

про ауру... свет и тьма –основа игры? мне даже как то обидно стало будучи бандиткой... я за равноправие. Хочу 8 масок с возможностью кинуть другу)) 

Элики можно и купить, проблемы нету.

На счет баланса и равноправия, дык больше всем нужно ныть и тогда админы услышат, они всегда так делают. )

• Taifun 29.05.2014 12:43:49
    (пусто)

Хочу подметить полную капитуляцию света, проводить войну в нынешней ситуации нонсен, результат и так понятен.

• shadowden 29.05.2014 12:47:23
    (пусто)

Taifun;50332 написал:

Хочу подметить полную капитуляцию света, проводить войну в нынешней ситуации нонсен, результат и так понятен.

я бы не стал так громко говорить за всех.

Свет конечно сейчас унылый и подавленный, но воевать большинство думаю будет, включая меня и моих сокланов. )

Сказали спасибо: Кукиш
  • Z o l d 29.05.2014 12:52:20

Проблем то... сделайте темных засланцев, пусть вам свою ауру на войну раздают=) На светлой аурке ж клин светом не сошелся, нам не жалко пользуйтесь нашими плюшками=)

Сказали спасибо: Dragon Slayer
  • Никита СПБ 29.05.2014 13:44:11

Нейтралы не могут использовать возвышение на других персонажей

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...15

Тему просматривают: Guest