Форум Забых Измерений >> Официальные сообщения >> Главный барыга или откуда цены? >>
Главный барыга или откуда цены?
Миасоо - 21.12.2014 7:40:18

Страницы:   
[1] 

• Миасоо 21.12.2014 10:40:18
    (пусто)

Люди меня всегда мучал и мучает такой вопрос я знаю что спрос рождает цену,но очнитесь как можно продавать шмот 7лвл +7 за 20т или почему вдруг алмы дорожают(шахтеров до х)сам за день раза 2-3 бываю там если получаеца с жетонами, откуда ценник на терку вы придумали 6кр?свиток стоит 900кр базаров нет все хотят навар но не на терке же его делать там реально копейки,и вот всегда убивает цена на серу 2-2.5 кр неужели вам продают за столько?очнитесь давайте смотреть на вещи адекватно!поставьте Смотрящего за ситуацией на рынке!Стабильны только цены на свитки которые я наблюдаю за год)
    bariga

• Malus 21.12.2014 12:11:21

Если поставить как ты говоришь  "Смотрящего за ситуацией" он просто убьет рынок.Тогда лучше уже в игре оставить магазин где все цены фиксированные.Алмазы ростут из-за дефицита, ты ведь сколько можешь накопать алмазов в день даже с жетонами 200-300 гр., а сколько в это время сгорает в кузне килограммов пыли в кузне? а шмот +7 для 7-9 ур. такой дорогой потому что данном уровне самое больше игроков вот и спрос на данный шмот самй большой.

• Неххерц 21.12.2014 13:29:15
    (пусто)

когда-нибудь я расскажу вам, как получается кривая зависимости цен от спроса и предложения, но это уже совсем другая история

• Никита СПБ 21.12.2014 15:24:48

Миасоо;60643 написал:

Люди меня всегда мучал и мучает такой вопрос я знаю что спрос рождает цену,но очнитесь как можно продавать шмот 7лвл +7 за 20т или почему вдруг алмы дорожают(шахтеров до х)сам за день раза 2-3 бываю там если получаеца с жетонами, откуда ценник на терку вы придумали 6кр?свиток стоит 900кр базаров нет все хотят навар но не на терке же его делать там реально копейки,и вот всегда убивает цена на серу 2-2.5 кр неужели вам продают за столько?очнитесь давайте смотреть на вещи адекватно!поставьте Смотрящего за ситуацией на рынке!Стабильны только цены на свитки которые я наблюдаю за год)
    bariga

Шмот почему дорожает это очевидно, дорожают ресурсы на заточку его. Раз берут по таким ценам, то устраивает людей. Не нравиться, покупай сам пыль иди точи сам, политика проста тут ) Почему экономика на ресурсы так подскачила, потому что ввели новый шмот, а покупать его по 400к людям не надо, действительно проще самому точнуть, есть такой перс ещё который тоннами скупает пыль, это как нам известно амир хамза. Если оставить всё как, так и останеться всё ближайщие на пол года, пока не введут новые вещи до конца и народ его не точнёт. Потом возможно будет падать цена на пыль. С перетиром там вообще всё сложно я вот лично если взялся бы тереть это минимум от 10ки - 10кр.. так мне просто лень, сидеть чё то считать, чё то скидывать) ращеп средняя стоимость его 930кр - преобразовывает алмы в пыль, в интервале от 196 до 240гр с ращепа. В среднем получаеться с ращепа 215-220гр. теперь 215*6=1290. 1290-930=360кр в среднем с ращепа. Минус затраченная мана, время мага принцепи это норма. Если скинуть ниже до 5кр маг вообще будет копейки иметь. Я говорю, я даже за 6кр не стал бы тереть заморачиваться) нафиг надо )

Сказали спасибо: spencer , FeNrIs
Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest