Форум Забых Измерений >> Официальные сообщения >> заявки на легализацию >>
заявки на легализацию
эммануэль - 05.02.2015 14:57:16

Страницы:   
[1] 

• эммануэль 05.02.2015 17:57:16
    (пусто)

Подаются владельцами кланов. В заявке указать название клана.

Раскланиваться будет все, что системно можно расклинить 

За оффтоп и флуд в рабочем топике - форумка на месяц .

Кому из владельцев нужен список всего арсенала в текстовике - пишите, - дадим.

часто задаваемые вопросы:

что не раскланивается: надеемся, что все раскланивается но по ходу работы увидим

что будет с арсом: арсенал клана как и казна - всегда были собственностью владельца

зачем нужна казна: можете выдавать с неё кредиты . Она не обязательна, как и налог

можно ли раздать вещи сокланам:  нет, но можно продать по заниженной цене. По минимальной рыночной 

что делать после того, как подали заявку: ожидать. Когда очередь дойдет до Вашего клана я все напишу в приват

передумал, хочу забрать заявку и подать  ближе к 1 сентября: напишите мне в приват

я владелец, но нахожусь в другом клана, как мне быть?собрать арс в инвентаре у главы и сразу после раскланки глава обязан передать его владельцу 

можно ли раскланиваться 31 авгуса: Нет, как только  у меня закончатся добровольцы, начнем раскланивать по списку кланов

я подал заявку на легализацию, а не на раскланку: заявка на легализацию подразумевает собой то, что владелец после проверки арса будет раскланивать вещи 

я собрал весь арс у себя  в инвентаре - можно сейчас раскланить? если я не занята - да, даже если заявки на форуме нет 

можно ли дарить /продавать вещи сокланам и почем? дарить - нет. Продавать по минимальной рыночной цене. Ориентир - торговый чат+комиссионка

безвозмездная передача вещей после раскланки сокланам будет трактоваться как финпрокач 

Сказали спасибо: GoldMan
  • vitasm 05.02.2015 21:34:43
    (пусто)

VariabilityOfTheVampire

+ спмсок арсенала

собирайте весь арсенал в анкете(45) у себя или главы и пишите мне в приват

за списком так же в приват 

• edfon 18.07.2015 19:11:47
    (пусто)

проблемные кланы у нас если что..шмот кланился персонажами до ввода понятия- Хозяин клана и выкупа клана теперешним хозяином которыи является главои клана и не появляется в игре уже около года..ситуация описана в СП у Hints..ответ мне , к сожалению,не совсем понятен..cannabis

в начале августа пишите в приват. Хр. Эммануэль 

• GM 20.07.2015 13:37:01
    (пусто)

Игроки, кто до 31 августа не разарсил свои вещи - весь арсенал таких кланов удаляется без компенсации.
    Да, даже те, которые будут одеты на игроках.
    Да, даже боевые фулы.
    Нет, это не специально чтоб раздеть к оф войне кланы.  На процедуру выведения арса отводилось полгода, кто не успел - это его личные проблемы.
    Если из-за какого то главы пострадают сокланы - это проблемы исключительно самих сокланов и того главы.

Напоминаю о том, что Эммануэль ведет войну и у нее не очень много времени вами заниматься, так что самоорганизовывайтесь активнее.
    Пятница - день раскланки.  С понедельника по четверг Эммануэль готовит списки и номера айди вещей кланов для меня.
    Чем ближе к августу - тем меньше шансов,  что вам разарсят вещи. Т.к большой объем вещей физически не возможно отработать за один день, для этого вам и предупреждали за полгода. (Например, вы можете съесть 1 кг жареного мяса, но съесть жареную корову за раз невозможно). Так же и с арсеналом.

Сказали спасибо: Рагнар , PUMA , Ловчий Воздуха , Spartac
  • эммануэль 12.08.2015 15:47:38
    (пусто)

заявки на раскланку принимаются до 27 августа как на форуме так и в привате хранителей. Условием для приема заявки является собранный у одного персонажа арс. 

• эммануэль 27.08.2015 23:47:52
    (пусто)

заявки более не принимаются 

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest