Форум Забых Измерений >> Официальные сообщения >> Хранители >>
Хранители
SWAG - 20.04.2015 20:25:55

Страницы:   
[1] 

• SWAG 20.04.2015 23:25:55

Обратился в СП. За ловили в группе вк,хотел выяснить причину. Теперь еще и молчу дали. В СП отвечал Вадюся. Решил уточнить у эммануэль в Привате почему Вадюсе разрешили и на каких таких правах отвечать людям в конвертик выражениями типа "пришел ныть ЛАЛКА" и т д. Че за бред!? Хранители теперь вообще цари и боги стали что ли? Вот после этого сообщения в пм мне дали молчу! С КАКОГО ВООБЩЕ?????? 

23:08 SWAG » Вадюся » ХранителЬ ПодаркоВ » Эммануэльобъясните мне, смертному, будьте добры, какое право дали Вадюсе такими выражениями кидаться типа: "ныть пришел", "лалка" и т д? Я задал вопрос, по факту ответа не получил, кроме этих гадостей. Че за бред ребят? обьясните мне;)

• SWAG 20.04.2015 23:29:20

SWAG;68129 написал:

Обратился в СП. За ловили в группе вк,хотел выяснить причину. Теперь еще и молчу дали. В СП отвечал Вадюся. Решил уточнить у эммануэль в Привате почему Вадюсе разрешили и на каких таких правах отвечать людям в конвертик выражениями типа "пришел ныть ЛАЛКА" и т д. Че за бред!? Хранители теперь вообще цари и боги стали что ли? Вот после этого сообщения в пм мне дали молчу! С КАКОГО ВООБЩЕ?????? 

23:08 SWAG » Вадюся » ХранителЬ ПодаркоВ » Эммануэльобъясните мне, смертному, будьте добры, какое право дали Вадюсе такими выражениями кидаться типа: "ныть пришел", "лалка" и т д? Я задал вопрос, по факту ответа не получил, кроме этих гадостей. Че за бред ребят? обьясните мне;)

заблочили а не заловили. Сори автокоррекция айфона

• Неххерц 20.04.2015 23:34:03
    (пусто)

мб потому, что у тебя самого такая манера общения, нет?)

Сказали спасибо: PUMA
  • SWAG 20.04.2015 23:37:36

Неххерц;68131 написал:

мб потому, что у тебя самого такая манера общения, нет?)

давай вот без тебя как то в этой теме) спасибо.

• Неххерц 20.04.2015 23:41:55
    (пусто)

мне тоже интересно, кто же дал Вадюсе такие права! и вообще, я за тебя всей душой короче, просто это не показываю. завуалированный болельщик. и вообще, перспективный срачтоп назревает, как это без меня? я как стервятник, падаль за десять километров чую)

Сказали спасибо: Faza , Mp Zoom
  • SWAG 20.04.2015 23:55:53

Неххерц;68136 написал:

мне тоже интересно, кто же дал Вадюсе такие права! и вообще, я за тебя всей душой короче, просто это не показываю. завуалированный болельщик. и вообще, перспективный срачтоп назревает, как это без меня? я как стервятник, падаль за десять километров чую)

я всё равно считаю тебя троллем и не верю))

• эммануэль 21.04.2015 0:25:40
    (пусто)

Деструктивная критика нововведений в комментариях оф. паблика  в ВК приводит  к тому, что человека банят в этом паблике.

Оскорбление хранителя и троллинг в сп приводят к молче и отключению услуги СП.

Когда хранителю пишут: "ахах) ну ок. С левой страницы поюзаю, проблем то. Лал. ",

почему удивляет ответ в таком же стиле от хранителя? "Сидите хоть с правой страницы..но помните, каждое поносоизвержение таких ЛАЛов будет заблокировано

Какой привет - такой ответ. 

Когда Вы придете в гости к другу и будете говорить что у него не ремонт а говно ещё и   чай хреновый, то будьте готовы к тому, что друг попросит Вас покинуть его обитель.

И что за дурацкая привычка нести все это на форум? Ищите справедливости? Начните с себя... какое то кривое у вас представление об  конструктивной критике...

• SWAG 21.04.2015 0:28:27

эммануэль;68139 написал:

Деструктивная критика нововведений в комментариях оф. паблика  в ВК приводит  к тому, что человека банят в этом паблике.

Оскорбление хранителя и троллинг в сп приводят к молче и отключению услуги СП.

Когда хранителю пишут: "ахах) ну ок. С левой страницы поюзаю, проблем то. Лал. ",

почему удивляет ответ в таком же стиле от хранителя? "Сидите хоть с правой страницы..но помните, каждое поносоизвержение таких ЛАЛов будет заблокировано

Какой привет - такой ответ. 

Когда Вы придете в гости к другу и будете говорить что у него не ремонт а говно ещё и   чай хреновый, то будьте готовы к тому, что друг попросит Вас покинуть его обитель.

И что за дурацкая привычка нести все это на форум? Ищите справедливости? Начните с себя

с 1го сообщения будьте добры, с первого. Что за выгораживание?? Мдааааа. лал это было не в его адрес, ЛАЛ. Ясно понятно? 

• эммануэль 21.04.2015 0:29:58
    (пусто)

ой все...

• GM 21.04.2015 0:30:47
    (пусто)

Хранителям - форумку автору выпишите.
    Если 8 из 10 сообщений в вк идёт со смыслом или прямым содержанием "пиздец опять хуйни наделали" - то в группе не место такому 

Сказали спасибо: Mp Zoom , Hellwarior
  • ЖуЛиК 21.04.2015 20:08:15
    (пусто)

Вадюся зачетный хрон) ненадо ляля.

• Никита СПБ 21.04.2015 20:28:40

О боже какой мужчина.. 

А по теме если: Давай по новой афтор всё херня

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest