Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> Итоги и анализ для Светлого Альянса >>
Итоги и анализ для Светлого Альянса
Кукиш - 19.09.2015 20:13:20

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6 

• Кукиш 19.09.2015 23:13:20

Хочется подвести итог прошедшей 8 Официальной войны Свет-Тьма...

В первую очередь хочу поблагодарить всех кто принимал в ней участие и светлых, и темных, и серых, и разных всяких. В целом отвоевали на 4-, что уже неплохо) Смогли собраться, скучковаться, что не может не радовать.

Хочется поблагодарить соперника более чем достойного, организация на высшем уровне даже добавить нечего, есть чему поучиться и взять на заметку. Спасибо вам.

Старшей лиге 14+ огромное спасибо от всех лиг, ребята, отыграли шикарно все без исключения, отдельное спасибо Мистику.

Теперь по поводу организации Светлого Альянса - если охарактерирозовать кратко: кто-то выложился на 200%, а кто-то не посчитал нужным и на 1%. У меня вопрос к таким ребятам: зачем вы вообще отважились на неделю мучений где надо потратиться, а еще и подумать иногда, а еще и подождать своей очереди. Хочется до Вас донести, что 2 человека в фуле +12 НИЧЕГО не решают и не обязаны делать все за ВАС! Когда до вас это дойдет, что каждый должен внести свой посильный вклад, будет сделано половина дела и может быть это приблизит вас к победе.

Были недовольны координаторами, логистами и в целом организацией некоторые люди, предлагаю им попробовать взять на себя эту ответственность на следующий год, после официального закрытия мероприятия списки кандидатур утвердим.

Не понимаю зачем нужен такой альянс, который нужно тянуть за уши, уговаривать и обещать золотые горы? Может быть метод естественного отбора или метод кнута для своих возымеет больший эффект? Поживем-увидим.

Ну и последнее, хочется сказать огромное спасибо тем ребятам, кто не пожалел сил и отдачи в боях, вас много достойных, интересных, ярких, мы вами гордимся. Хочется отметить всех без исключения координаторов, логистов, стратегов, тактиков думаю нет смысла вам тут оды воспевать, Вы все знаете сами, спасибо, без вас бы ничего не получилось!

• ловец снов 19.09.2015 23:40:35
    (пусто)

Прочитав, скажу, что это не первая война тьмы в таком стиле, и это не первая глава света такое написавшая, спасибо

После драки, кулаками не машут, и хоть на жопу вы падайте -победили мы

И ни одного спасибо с моей стороны вам не будет, за то что вы творите, нападая без разбору хоть на 15, хоть на 7 лвл, для меня ваше войско не больше, чем несыгранное автоматизированное стадо, которое проиграло по всем параметрам

Как было после прошлой войны , так ничего и не изменилось-у вас нет лидера,  и вами никто не управляет

Спасибо тьме-как всегда вы подчиняетесь лидеру и вы сила!

Сказали спасибо: M A X , fog , Степной Волчара , Angel of Darkness
  • куплю арты 19.09.2015 23:42:46

как и 5 лет назад) ты лушчий.... когда рот зарыт )

Сказали спасибо: Fart
  • ловец снов 19.09.2015 23:43:18
    (пусто)

я играл за свет, есть с чем сравнивать-ваши бабки ничего не стоят против команды

Сказали спасибо: Angel of Darkness
  • куплю арты 19.09.2015 23:43:56

тебе никто ничего не писал) закрой рот уже) и вони не будет) тема то ... не о том

• ловец снов 19.09.2015 23:44:13
    (пусто)

можно все, просто некоторые об этом не знают.... хрен тебе

Сказали спасибо: куплю арты
  • ловец снов 19.09.2015 23:45:34
    (пусто)

лепите дальше горбатого- пока не перестанут нападения-говорить  о чем то незачем с вами, это как минимум не красиво

и с хранителя снимите корону

• куплю арты 19.09.2015 23:47:00

Главному диванному войну тьмы) отдельное спасибо) а я ж... тебя своей сиськой кормил) isterika

• FeNrIs 19.09.2015 23:50:13

Рассвету спасибо, хоть и говнюки.alcВойна збс

Люблю всех девонокloveflag

• FeNrIs 19.09.2015 23:50:31

девушек*

• ловец снов 19.09.2015 23:51:04
    (пусто)

Отдельное спасибо хочу сказать, тигеру, джокеру, фловерке, апину, бестие,шадовдену,эммануэль еще некоторым магам, некоторым войнам, которые не ставят оф. войну в силу не оф. войне

ребят, реально, спасибо, я всегда считал что оф. война должна быть для всех и пора убирать эти маринады

простите кого мариновали, до следущего раза может пропишут правила, вы крутышки

• куплю арты 19.09.2015 23:51:45

Лучшая война... из 8ми... все молодцы, хоть Саша и права! Всем спасибо за веселье!beer

• ловец снов 19.09.2015 23:53:08
    (пусто)

А для артов хочу сказать- родной, я понимаю что ты там потратил что то, но вот учти одну вещ- у нас таких было не одно лицо

• куплю арты 19.09.2015 23:54:20

lolТы кЭпа включил чтоль? 

• a mne vse po 20.09.2015 0:01:48
    (пусто)

Благодарю от  себя Всех принявшых в войне уастников!Тёмные победили-для меня это радостная новость.Но я невижу смысла огорчаться светлому альянсу,ребята на самом деле вы отвоевали очень даже достойно.И все те неожиданные моменты ,были реально сюрпризом....Мне на самом деле было приятно сражаться против таких соперников на своём уровне.про проблемные лиги говорить небуду ибо даже там где были победы,был страшный хаос и расхождения в мнениях о тактике,но ничего....

Пы.СЫ.Ребята ,запомните просто тот факт что вы все тут картинка  которая должна приносит владельцу Удовольствие.
    Так что прекратите ругаться и меряться органами которые у меня сирано длинее)))bugaga
    Всем Удачи и спасибо  за драйв!!

Настя ГМ-немогу непоблагодарить тебя за то что несмотря на вытрепанные нервы за каждый год ты неотказуешься проводить Официалку-ССССПППППППППААААААССССССИИИББББЫЫЫЫЫЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Сказали спасибо: куплю арты , nikin , fog
  • куплю арты 20.09.2015 0:03:54

Тема красава... хоть и не про органы ... )  тебе и Мише респект

Сказали спасибо: nikin
Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6 

Тему просматривают: Guest