Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> Итоги.Тьма >>
Итоги.Тьма
psihoz - 19.09.2015 22:38:50

Страницы:   
[1] 

• psihoz 20.09.2015 1:38:50
    (пусто)

Четвертую оффициальную войну подряд удалось выиграть темному альянсу. В отличии от предыдущих трех войн, в победу на этой, еще неделю назад почти не верил никто. Учитывая последние события, в основном все говорили, что тьма поиграет в салат. Но к счастью, этого не случилось и имеем, что имеем.

Но при этом оценки "5" я бы нам не дал. Идеала не было. Дал бы скорее 4+.

Младшая лига(8-9) отвоевали на ура. Если не учитывать слабость фулов их соперника в конфе у этих ребят царила дсциплина. Ребята там уже матёрые,отвоевали много войн и знаю что к чему и во что они вообще сели играть. Я был приятно удивлен, когда не по чьей либо просьбе или велению они сам начали помогать остальным лигам, как ловлей соперника так и рунами и пр.

Лига 10-11 была до войны самой страшной для меня. Я ожидал увидеть всех свелых топов в склонке бандитов с богами . Странно,что они об этом подумали только в середине войны об этом. Лига изначально самая большая , где по моему мнению сильных светлых персов гораздо больше ежели темных. Но к счастью для меня в этой лиге с первых дней оргазовалась кучка людей, которые тратя свои нервы и деньги всячески усиливали и укрепляли боевой дух своей лиги. Спасибо им за это!

Моя лига 12-13 была вообще веселой. Мне было с ними легко, так как уже не первую войну я с ними варюсь в одной кастрюльке и большинство людей знаю хорошо. У нас было круто, и победы и проигрыши, бои интересные и драйвовые. Люди тратили деньги, кидали статы, брали богов, подстраивались всячески под классы соперника, не жалели ничего. Были и истерики, но не без этого. В любом случае здесь люди выложились на 101%. Я их люблю! Не буду выделять никого, молодцы все!

Самое интересное.. 14+. В виду последних событий в тьме эта лига была заведомо проигрышной. Как вы думаете интересно ли всю неделю прыгать в бетономешалку? Я думаю нет. Эти ребята отвоевали всю войну без штрафов, я очень боялся за это. Одни не вышли, вторые кричали "тьма вам трындец" , третьи повелись на провокации света о нападении. Я искрене благодарен этой кучке самоубийц, которые из боя в бой шли на смерть ради общей победы. Были тоже и небольшие психи , крики и скандалы, главное результат получился какой!

Я бы мог очень много сказать о всех лигах и общей ситуации на войне соперника, но думаю там сами все знают. В любом случае спасибо им за интересную и ровную войну, но вы оказались в этот раз слабее. Ждем следующую войну.

Да, и кто бы что не говорил, ни в свете, ни в тьме. Есть в игре очень упертый и волевой персонаж .Его ник - кукиш. Без  нее , я больше чем уверен, не было того , чего вы сейчас имеете, свет. Многие ее ненавидят, многие уважают, она очень многое сделала для вас за год, не теряйте ее. На мой взгляд это на данный момент единственный идейный,готовый что то делать для своих людей персонаж.

У меня все. Всем спасибо за войну. Тьма - вы непобедимы!!!!

• psihoz 20.09.2015 1:59:56
    (пусто)

Да. И отдельные спасибо Артему за всю проделанную работу и конечно же Рите ( Ты наш самый точный считоводик)

Сказали спасибо: вадюся , nikin , Hints Wife , iriska , PUMA , Dzirtt , fog , Шура
  • nikin 20.09.2015 2:05:27
    (пусто)

loveflagМиша тебе огромное спасибо что не побоялся управлять всей тьмой! она вредная но упертая !pozС победой!  

Р.S  Свету спасибо за красивые боиrev

Сказали спасибо: M A X , DerzkiUA
  • nikin 20.09.2015 2:12:41
    (пусто)

loveflagНастя тебе спасибо за организацию проведение войны! за этот драйф 

Сказали спасибо: M A X , PUMA
  • G A N S T E R 20.09.2015 8:44:02
    (пусто)

Всем спасибо за войну... всё было отлажено и продумано... получилось лучше чем ожидали.

Спасибо светлым за хорошие бои... 

Сказали спасибо: PUMA
  • PUMA 20.09.2015 9:16:34
    (пусто)

Спасибо Насте,Мише и Саше За организацию войны. Если бы не ваше умение договариваться ,находить граммотные выходы из ситуаций,то ничего бы этого не было. Лидерам Альянсов спасибо,что старались сделать то,что было трудней всего-поднять людей и держать их боевой дух. 

Тёма ты крут.

Ребятам Светлого Альянса спасибо за интересные бои.Вы сильные воины. 

Рябятам Тёмного Альянса спасибо за ваше рвение к победе. Младшие лиги вообще молодцы. 

Ну а лиге 14+ я хочу написать отдельное  большое СПАСИБО. Да,мы проигрышные были,но то,чтомы сделали -это героизм. И то,что  я видела меня приятно порозило.  Ваш юмор,поддержка ,слаженность в мыслях и в действиях сделали своё дело. 

Приятного было больше,чем плохого. И это главное. Получила много позитива.

Спасибо всем .

• Z o l d 20.09.2015 9:32:14

Всем спасибо. Было интересно. И не смотря на одностороннее переписывание правил во время войны (теперь я понимаю что пытались сделать более интересную войну ибо вычеркнув двух ведущих персов с лиги 11 тьма победила бы на легке, попытались сохранить интригу) все было хорошо. Спасибо организаторам.

• Dzirtt 20.09.2015 10:20:56
    (пусто)

С моим рвением воевать только фула не хватает) Я рад что тьма все таки собралась и выиграла войну!!

Огромное спасибо Мише, Артему, вывели тьму из хаоса)alc

А так же всем воинам  и воительницам 10-11 лиги!!bud

• Gvinbleyd 20.09.2015 12:40:45

Отдельное Спасибо моим ребятам. Лига 8-9 отвоевала на 120% в своей "песочнице". 

Пы.Сы. я думаю что после этой войны ни у кого язык не повернется сказать что младшая лига это баласт. сви бои мы отыграли на Ура. и Кровушки попортили лиге 10+ не мало)

Тьма мы ЛУчшие, как всегда!

Свет Спасибо огромное) БЫло весело)

Сказали спасибо: ЧУДОвище в перьях , ЦИКИЛАНИ
  • vorona 20.09.2015 13:49:19

Главе альянса:

Миша, псих, я знаю тебя уже лет 5 наверно. Всегда считал тебя мудрьім и сильньім воином, а сейчас тьі еще проявил себя как отличньій лидер для альянса, сделав то что казалось не вероятньім - привел альянс к победе! Респект тебе, братан!!

Союзникам: 

Я очень рад бьіть частью єтого альянса, частью такой сильі! Мьі победили и имя наше - ТЬМА!!! Брависимо сеньерьі и сеньеритьі!

Противнику:

Спасибо за интересньіе бои. С нетерпением жду следующей официалки.

Сказали спасибо: nikin
  • БодрячкоМ 21.09.2015 8:45:04

Тьма, все молодцы. Хоть в этом противостоянии являлся всего навсего сторонним наблюдателем, но все равно получил море удовольствия. Молодцы. С победой вас всех!

• We Are Dead 21.09.2015 13:37:15

Так кричать о заведомо проигранной войне,жаловаться на жизнь,6 магоходов и аурки,и выиграть...Темный альянс,Вы же столько войн прошли,с каждым годом усовершенствываете свои тактики,мастерство и слаженность,а поддаетесь под это веяние слабых игроков и начинаете ныть "о несправедливости бытия".Не знаю,кто там не верил в победу Темного альянса,а для меня она была очевидной,хотя Светлый альянс приятно удивлял своими тактиками,но Вы достойно отвечали им.Было очень приятно наблюдать за Вашими боевыми действиями.Поздравляю Вас с победой и благодарю за зрелищные бои.

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest