Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> С утра тема на поржать >>
С утра тема на поржать
Кукиш - 12.11.2015 7:02:06

Страницы:  предыдущая   следующая
1  [2]  3  4  5  6  7 

• ХджокХ 12.11.2015 12:42:32

А по факту...действи тельно, Саш, этот вопрос спокойно решается в привате или конфе скайпа с главами кланов в течении 10-15 минут)) Да и потом...я очень далек от того, что кто то так уж сильно обделен в каче, что стремится в свет)) А гнид, которые сначала гавкают из-за спин и лезут во все поединки, даже туда где ниче не могут сделать, а потом первыми ноют анонсами и по приватам о своем нейтралитете, очень много по обеим сторонам)) Тут ничего не поделаешь...нападения, кровавки, маринады ту будут всегда. Да так и должно быть...ну игрушка на этом построена. Иначе зачем поднимать уровни и собирать фулы если не для нападений и кровавок?))) 

• SES Fighter 12.11.2015 12:42:51
    (пусто)

Кукиш;83696 написал:

SES Fighter;83695 написал:

Кукиш;83694 написал:

SES Fighter;83693 написал:

Хамидушке привет

Сам прочтет) Предает тот, кто сам пару дней назад спрашивал в приватах о нейтралитете, а пару недель назад просился в просветлый клан.

Ну не пару. Ты загибаешь. А просился, чтобы увидеть ариоха и секазную. Не догоняешь?

Да куда мне догнать до тебя, всегда в отстающих, а каким образом ариоха (светлая склонка), секазная туда же в аватарах догнать можно?

ну тогда у тебя с натськой с юмором туговато, когда я с 3-мя сокланами в аватары просились

• Кукиш 12.11.2015 12:44:14

ХджокХ;83697 написал:

А по факту...действи тельно, Саш, этот вопрос спокойно решается в привате или конфе скайпа с главами кланов в течении 10-15 минут)) Да и потом...я очень далек от того, что кто то так уж сильно обделен в каче, что стремится в свет)) А гнид, которые сначала гавкают из-за спин и лезут во все поединки, даже туда где ниче не могут сделать, а потом первыми ноют анонсами и по приватам о своем нейтралитете, очень много по обеим сторонам)) Тут ничего не поделаешь...нападения, кровавки, маринады ту будут всегда. Да так и должно быть...ну игрушка на этом построена. Иначе зачем поднимать уровни и собирать фулы если не для нападений и кровавок?))) 

Если я его подняла тут, значит на то были причины. Мое дело довести до сведения, а дальше как пойдет.

• ХджокХ 12.11.2015 12:45:14

Кукиш;83699 написал:

Если я его подняла тут, значит на то были причины. Мое дело довести до сведения, а дальше как пойдет.

Ну это не мое дело...надо - значит надо))

• Кукиш 12.11.2015 12:45:30

SES Fighter  laught ты по приватам дальше выясняй что к чему, в клан к чебуратору еще раз попросись, может прокатит. Всего хорошего

• reaped 12.11.2015 12:48:14

Саша вот уровни вообще не причем я на тот момент был в полном нейтралитете и не воевал больше пол года вообще даже на астрале  и качался везде свободно, а тестил я склонку как сам факт  и тетстил в то время все слоннки последняя была темная, но ты обьявила войну вот теперь имеем что имеем. Не суди по себе и в наставах я был не ради кача)) потому как даже в склонке больше выбивал чем в новичках)) Смотри шире может и поймешь когда нибудь суть, если нет то что я могу сказать, каждому свое))

• SES Fighter 12.11.2015 12:50:40
    (пусто)

Кукиш;83701 написал:

SES Fighter  laught ты по приватам дальше выясняй что к чему, в клан к чебуратору еще раз попросись, может прокатит. Всего хорошего

Прокатило. И протёмные с аурами были и астралы профессионально сливались для победы Заката, который тогда и победил. А Олег, как чел, очень норм, кстати. Всё было хорошо, и я с аурой и протёмные)

• Angel of Darkness 12.11.2015 12:51:56
    (пусто)

Да  сами  же  их  и  берете   ) 

• Angel of Darkness 12.11.2015 12:54:08
    (пусто)

И вообще кого брать решает глава и владелец  )

• psihoz 12.11.2015 13:00:27
    (пусто)
    крованул перса 10 раз подряд - шмот упал на 1 единицу прочки. Вот это проблема да

Сказали спасибо: ХджокХ , SES Fighter , Angel of Darkness
  • ХджокХ 12.11.2015 13:07:16

psihoz;83706 написал:
    крованул перса 10 раз подряд - шмот упал на 1 единицу прочки. Вот это проблема да

Давно нужно что менять с кровавками, с поломкой шмота....На сегодняшний день, то что имеем вообще ни о чем....Какой прикол в кровавом нападении? Ослабление? Так его хватает как раз чтобы перекастоваться, попить чаю и опять в бой...А так как поединки (говорю за себя) длятся от 30-40 минут и больше то 10-ти минутное ослабление от легкой травмя только помогает)) Ну сделайте уже наконец то кровавки действительно кровавками....Увеличить ослабление от легкой травмы хотя бы до 1 часа, средняя - 3 часа, тяж - 6 часов. Введите поломку шмота хотябы как было раньше при обычном нападении и увеличить в два раза при кровавом. Поя вится хоть какой то интерес....  

Сказали спасибо: psihoz , Боня
  • Кукиш 12.11.2015 14:20:57

reaped;83702 написал:

Саша вот уровни вообще не причем я на тот момент был в полном нейтралитете и не воевал больше пол года вообще даже на астрале  и качался везде свободно, а тестил я склонку как сам факт  и тетстил в то время все слоннки последняя была темная, но ты обьявила войну вот теперь имеем что имеем. Не суди по себе и в наставах я был не ради кача)) потому как даже в склонке больше выбивал чем в новичках)) Смотри шире может и поймешь когда нибудь суть, если нет то что я могу сказать, каждому свое))

Спор можно вести до бесконечности, особенно в моменте где "я объявила вам/тебе войну", давай не будем играть в передачу: что? где? когда?

Мысль проста, сейчас никто ваших товарищей уже перебежчиками не называет, а это в порядке вещей пошел в уши плюнул, хочу в нейтралитет/не воюю и прочее, вступил вклан в котором тебя не трогают и делаешь что хочешь. Стратегические бойцы невидимого фронта прям. Хочешь идти в нейтралитет так иди В НЕЙТРАЛИТЕТ. И мне правда все равно где и как ты качался, в наставах, в склонке, в шахте, на реке цветы поливал, статистику не веду и поэтому не могу сказать или обвинять в чем-либо. Был ради теста, пусть будет значит ради теста. За сим думаю можно и закончить, раз поняли друг друга.

• Кукиш 12.11.2015 14:24:03

ХджокХ;83707 написал:

psihoz;83706 написал:

Давно нужно что менять с кровавками, с поломкой шмота....На сегодняшний день, то что имеем вообще ни о чем....Какой прикол в кровавом нападении? Ослабление? Так его хватает как раз чтобы перекастоваться, попить чаю и опять в бой...А так как поединки (говорю за себя) длятся от 30-40 минут и больше то 10-ти минутное ослабление от легкой травмя только помогает)) Ну сделайте уже наконец то кровавки действительно кровавками....Увеличить ослабление от легкой травмы хотя бы до 1 часа, средняя - 3 часа, тяж - 6 часов. Введите поломку шмота хотябы как было раньше при обычном нападении и увеличить в два раза при кровавом. Поя вится хоть какой то интерес....  

Вводилось предложение кровавые свитки поделить/объединить, пусть стоят дорого, но эффект на весь день. fokarНо такие изменения не приведут ни к чему хорошему, мне так кажется.

Сказали спасибо: ХджокХ
  • ХджокХ 12.11.2015 14:27:40

Кукиш;83712 написал:

Вводилось предложение кровавые свитки поделить/объединить, пусть стоят дорого, но эффект на весь день. fokarНо такие изменения не приведут ни к чему хорошему, мне так кажется.

Приведут к тому, что гавкающего быдла поубавится в разы. Одно дело гавкать из-за спин безнаказанно,  и совсем другое, когда за свой язык придется на сутки закрыть игрушку, в которую вложил время, нервы, деньги...нужное подчеркнуть)

Сказали спасибо: Громозека , Z o l d
  • Hamidushka 12.11.2015 15:22:54
    (пусто)

тебя же сломают в первую очередь)))

а тем кто меня ненавадивит и в процессе этого, хочу сказать, продолжайте писать на форуме про меня, это меня забавляет))) а то что я продажный и ушел в свет так реида своего вспомните, так он сейчас отмазывается что это был просто тест) да хрен там, кому ты лечишь)))))))

привет ПО и псизожу передаю официально, хотя псиз написал "плиз" может ему и постительно, а вот ПО двигай дальше телом))))))) двигай))) пох на ваши молчи)))) то что вас бесит мне доставляет удовольствия) а вы хоть убейтесь хоть вешайтесь мне на вас пофих))))

• Hamidushka 12.11.2015 15:48:13
    (пусто)

в маги гоу, я там, доказывайте все что хотите, ПО там пишет громких слов))) ты черд, думаешь один раз повезло так будет всегда? ты черт забыл как тебе прилетали криты по 7к? ниче напомним))) boyan

джок ты не пиши на сет этого тебя эта война не касается...

Страницы:  предыдущая   следующая
1  [2]  3  4  5  6  7 

Тему просматривают: Guest