Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> Новогоднее перемирие (pSiHoZ и Кукиш) >>
Новогоднее перемирие (pSiHoZ и Кукиш)
Кукиш - 03.12.2015 7:31:49

Страницы:  предыдущая   следующая
1  [2]  3  4 

• Taifun 03.12.2015 12:19:40
    (пусто)

ХджокХ;84389 написал:

На сегоднящний день, в силу многих причин, тема просто неактуальна. ИМХО

Нему можно закрыть!

• Кукиш 03.12.2015 12:27:27

Taifun;84394 написал:

ХджокХ;84389 написал:

На сегоднящний день, в силу многих причин, тема просто неактуальна. ИМХО

Нему можно закрыть!

А не борзо? 

• PlaYing With fIRe 03.12.2015 12:36:58
    (пусто)

Мне так нравится, просили не высказыватся по теме, и кашками не бросатся, все равно все высказываются и какашками бросаются. Кукиш, мне очень жаль,да и тебе наверное, что тему привратили в очередной топоговнокашкобросатель. 

Сама затея была хорошая, как то в прошлом году договорились, но перемирие было не долгим, теперь задумайся,стоило выкладывать это все сюда.. Я думаю ответ очевиден.. Может ты с Мишей  сама договоришся. Он не плохой парень, и я даже считаю,что вы оба найдете неплохой компромисс  для всех сторон . Но не на форуме)

• Кукиш 03.12.2015 12:41:21

PlaYing With fIRe;84396 написал:

Мне так нравится, просили не высказыватся по теме, и кашками не бросатся, все равно все высказываются и какашками бросаются. Кукиш, мне очень жаль,да и тебе наверное, что тему привратили в очередной топоговнокашкобросатель. 

Сама затея была хорошая, как то в прошлом году договорились, но перемирие было не долгим, теперь задумайся,стоило выкладывать это все сюда.. Я думаю ответ очевиден.. Может ты с Мишей  сама договоришся. Он не плохой парень, и я даже считаю,что вы оба найдете неплохой компромисс  для всех сторон . Но не на форуме)

А мы с Мишей и разговаривали, Карина просто чтобы принять какое-то решение, нужно понимать для чего оно. Если оно не нужно никому, то для чего его навязывать?

• PlaYing With fIRe 03.12.2015 12:50:41
    (пусто)

Так сделайте перемирие, а из того уже и прыгать будете, надо оно всем или нет? подумай сама, многие устали от войны,не понятной, но пока главы темного и светлого альянса не решают что да, вот перемирие. И не скажут это главам кланов своих чтоб те утихомирили любое нападение нечего не будет. Я тебе даже больше скажу, будет пустой треп на форуме и ничего большего. У нас форум давно уже засран гневом и не понятным бредом.. Ничего хорошего тут никогда не жди)

Сказали спасибо: Штакет
  • Кукиш 03.12.2015 12:54:55

PlaYing With fIRe;84398 написал:

Так сделайте перемирие, а из того уже и прыгать будете, надо оно всем или нет? подумай сама, многие устали от войны,не понятной, но пока главы темного и светлого альянса не решают что да, вот перемирие. И не скажут это главам кланов своих чтоб те утихомирили любое нападение нечего не будет. Я тебе даже больше скажу, будет пустой треп на форуме и ничего большего. У нас форум давно уже засран гневом и не понятным бредом.. Ничего хорошего тут никогда не жди)

То есть ты предлагаешь в обязательном порядке нам с ним вам объявить о перемирии, а через 5 минуты разгребать кучи кровавок и недовольства что всем срать и его никто не хотел?

• ХджокХ 03.12.2015 13:02:04

Навязать свое мнение кому бы то нибыло практически нереально)) Кто считает нужным нападать тот так же и будет продолжать играть. Заключенное таким образом некое подобие перемирия просто призвано отсеять некоторый поцент людишек, привыкших "воевать" за спинами. Так как выйти из клана, альянса и продолжать играть в свою игру способны тут очень немногие. Так что перемирие, как таковое, будет только на словах....в некотором роде возможно и уменьшится количество нападений. но при этом в разы увеличится срач в чатах, чего в последнее время почти нет. А нападения они как были так и будут))

• PlaYing With fIRe 03.12.2015 13:02:07
    (пусто)

Кукиш;84399 написал:

То есть ты предлагаешь в обязательном порядке нам с ним вам объявить о перемирии, а через 5 минуты разгребать кучи кровавок и недовольства что всем срать и его никто не хотел?

нет, я предлагаю Вам установить правила по которым будут действовать перемирия, и огласить их на форуме. 
    И что бы хроны закрыли топик,чтоб не один(а) истеричка не писал(а), что против или высказывала свое мнение, Вы главы альянсов за вас голосовали люди. Наверное же не просто так вас выбрали ? 

Вас будут слушать главы кланов. 

Сказали спасибо: Штакет
  • ХджокХ 03.12.2015 13:09:24

Кукиш;84399 написал:

Нет,Саш, разгребать ниче тебе не придется. И у светленьких и у темненьких есть определенное количество кланов. У каждого клана есть глава. Вот главы кланов пусть и решают надо оно им или нет. Точно также главы кланов будут решать внутри клан что делать с персами которые хотят нападать. И таким образом в составе альянса останутся кланы, которые будут состоять из персов, которые поддерживают своего главу и главу альянса. А те, кому эти решения будут неинтересны будутиграть в свою игру) все просто и по времени займет 2-3 часа) 

Сказали спасибо: Taifun , Штакет
  • Taifun 03.12.2015 13:11:02
    (пусто)

PlaYing With fIRe;84401 написал:

Кукиш;84399 написал:

нет, я предлагаю Вам установить правила по которым будут действовать перемирия, и огласить их на форуме. 
    И что бы хроны закрыли топик,чтоб не один(а) истеричка не писал(а), что против или высказывала свое мнение, Вы главы альянсов за вас голосовали люди. Наверное же не просто так вас выбрали ? 

Вас будут слушать главы кланов. 

и ЕЩЕ на счет правил:

"Если нужно будет", сместить с должности главу альянса, также голосом! и выбрать другово! 

что за глава альянса который не консультируется с союзниками ???

• Кукиш 03.12.2015 13:15:31

Taifun, ну допустим лично тебе все расскажет твой глава это раз. С ними не сойдетесь, выйдешь из клана и я посмотрю как ты пойдешь один воевать, то что тебя не оказалось в  союзниках с которыми надо посоветоваться... laught великодушно прости, а перевыборы... ну это я как-нить переживу)

Сказали спасибо: tetuana
  • PlaYing With fIRe 03.12.2015 13:16:16
    (пусто)

А ты думаешь, если тебя выберут ты будешь советоваться с союзниками своими? да я больше чем уверена, что ты или ждок не будут не когда прислушиваться к чужому мнению, а давить на смену должности главы альянса, как минимум не красиво. 
    Тем более на Кукиш или Психоза, где ты был когда тьма била свет, ты только вернулся тогда когда Кукиш смогла собрать коалицию против темных, так что не тебе говорить о смени главы альянса

• ХджокХ 03.12.2015 13:19:49

PlaYing With fIRe;84405 написал:

А ты думаешь, если тебя выберут ты будешь советоваться с союзниками своими? да я больше чем уверена, что ты или ждок не будут не когда прислушиваться к чужому мнению, а давить на смену должности главы альянса, как минимум не красиво. 
    Тем более на Кукиш или Психоза, где ты был когда тьма била свет, ты только вернулся тогда когда Кукиш смогла собрать коалицию против темных, так что не тебе говорить о смени главы альянса

Не надо сюда приплетать Джока. Мне очень давно уже побоку и кланы и альянсы и всевозможные договоренности. Единсвенным человеком, чье мнение мне было интересно и к кому я прислушивался был Черномор))

• PlaYing With fIRe 03.12.2015 13:22:10
    (пусто)

ХджокХ;84406 написал:

PlaYing With fIRe;84405 написал:

Не надо сюда приплетать Джока. Мне очень давно уже побоку и кланы и альянсы и всевозможные договоренности. Единсвенным человеком, чье мнение мне было интересно и к кому я прислушивался был Черномор))

К его мнению многие прислушивались..

• ХджокХ 03.12.2015 13:27:38

PlaYing With fIRe;84407 написал:

Ну это дело десятое. Так как тема создана на форуме и писать тут могу все, то я предложил главам альянсов  как каждому из них поспупить. Прежде всего вместе с главами своих кланов навести порядок в кланах, потом можно будет о чем то говорить на уровне альянсов. Это сугубо мое личное видение и я никому его не навязываю. Но в тоже время из этого врядли чтото получится, потому что для этого нужны действительно кланы и действительно альянс)) А Этого здесь уже нет ооочень давно и врядли когда появится))

• PlaYing With fIRe 03.12.2015 13:32:55
    (пусто)

ХджокХ;84408 написал:

PlaYing With fIRe;84407 написал:

Ну это дело десятое. Так как тема создана на форуме и писать тут могу все, то я предложил главам альянсов  как каждому из них поспупить. Прежде всего вместе с главами своих кланов навести порядок в кланах, потом можно будет о чем то говорить на уровне альянсов. Это сугубо мое личное видение и я никому его не навязываю. Но в тоже время из этого врядли чтото получится, потому что для этого нужны действительно кланы и действительно альянс)) А Этого здесь уже нет ооочень давно и врядли когда появится))

Ты знаешь, я с тобой соглашусь, но у света это есть, у тьмы этого нет.. И не факт что будет..И все это прекрасно знают.Но ребята тут играют не только воюющие. И сам это прекрасно знаешь. В тьму идут нубы из за магие тьмы. В свет идут ибо они рулят. Есть нубо кланы которых вовлекли в войну просто так по причине официальной войны. И есть воюющие кланы, хотя щас их уже не так и много как начал свет рулить)

Страницы:  предыдущая   следующая
1  [2]  3  4 

Тему просматривают: Guest