Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> Новогоднее перемирие (pSiHoZ и Кукиш) >>
Новогоднее перемирие (pSiHoZ и Кукиш)
Кукиш - 03.12.2015 7:31:49

Страницы:  предыдущая   следующая
1  2  [3]  4 

• ХджокХ 03.12.2015 13:34:37

PlaYing With fIRe;84409 написал:

Ну это не мои вопросы, да и не твои)) Мне, по большему счету пофиг))

• GM 03.12.2015 13:46:27
    (пусто)

Taifun;84403 написал:

и ЕЩЕ на счет правил:

"Если нужно будет", сместить с должности главу альянса, также голосом! и выбрать другово! 

что за глава альянса который не консультируется с союзниками ???

ой шахтоботик-пацифист всплыл, умничка, теперь когда война кончилась и вопросы про перемирие идут - конечно же тифуну надо кровавок и побольше побольше..
    А вообще хорошее правило если лидер чтото хочет- то сначала к союзникам сбегай. а потом у противников спроси, а то вдруг им тоже не по нраву будет тема....  не понравился психоз свету - его чпок и перевыбрали, чтоб не гонял свет по углам. И наоборот, надоело мариноваться тьме - они кукиш бац и перевыбрали на своего ставленника. Нуашо?

Кстати, была  похожая ситуация, когда светлые начали возмущаться тому, как награды в тьме делили и как их за такое безобразие все заплевали на форуме. 

Люди, вы совсем странные?
    Это же Новый Год и Рождество, а вы задницы на такие праздники решили друг другу надирать.. 

Тайфун, ты себя на столько антисветло ведешь,  что я даже подумала что ты темный,звиняй, мне тут подсказали что ты оказывайтся светлый тип

Сказали спасибо: PlaYing With fIRe , Liucifer , Штакет , Раздразню , tetuana
  • Liucifer 03.12.2015 13:53:50

Если память меня не подводит,то было перемирие которое соблюдалось. За напавшего не заходили ни сокланы ни Альянс, а за жертву нападения заходили и сливали напавшего. Вроде так когда то было, если яне ошибаюсь. Почему и сейчас так не сделать, если люди хотят перемирия и Главы Альянсов стремятся к этому.

Сказали спасибо: Dzirtt
  • ХджокХ 03.12.2015 13:57:04

Liucifer;84412 написал:

Если память меня не подводит,то было перемирие которое соблюдалось. За напавшего не заходили ни сокланы ни Альянс, а за жертву нападения заходили и сливали напавшего. Вроде так когда то было, если яне ошибаюсь. Почему и сейчас так не сделать, если люди хотят перемирия и Главы Альянсов стремятся к этому.

Так в том то и дело, что стремятся главы альянсов, а вот люди как раз и не хотят))

• Кукиш 03.12.2015 13:57:33

Liucifer;84412 написал:

Если память не подводит, тогда перемирие было сорвано бесконечными проклями, этот вопрос как решать?

• ХджокХ 03.12.2015 13:59:53

я никак в толк не возьму, кому мешают нападения? В склонках кач сейчас более чем комфортный, а с началом новогоднего квеста и плюшек будет вообще изумительный

• Liucifer 03.12.2015 14:00:35

Саша ты Глава Альянса и я думаю если Психоз захочет, вы и этот вопрос сможете решить. Главное это хотениее, конечно  сперва не все так гладко будет идти как хочется, так как таким количеством людей в Альянсе трудно управлять,но все возможно на что потребуется время.

• Кукиш 03.12.2015 14:03:12

ХджокХ;84413 написал:

Liucifer;84412 написал:

Так в том то и дело, что стремятся главы альянсов, а вот люди как раз и не хотят))

Я вообще не понимаю уже ничего, вот правда. По приватам все раньше ныли,соплили все не так и не то. Сейчас светлая сторона у руля и я понимаю, что никому этот самый руль упускать не хочется, потому что был он добыт не легким путем. Но давайте уж будем откровенными, ситуация сейчас в игре НАИГНИЛЕЙШАЯ: никакого уважения к соперникам нет, с приватов дерьмо плещется через края. Мы предложили нормально всем взять таймаут, чтобы на праздники люди отдохнули, вылазиют кнопочные рембо, которых не был черт знает сколько времени и сейчас самые злостные вояки. Я просто развожу руками в этой ситуации, вечером озвучим свое решение в этом топе. Наданную минуту НИЧЕГО делать ни для кого больше не хочется и играть в эту игру тоже. Всем приятного времяпрепровождения.

Сказали спасибо: Штакет , GM
  • ХджокХ 03.12.2015 14:05:24

Кукиш;84417 написал:

Забей)) Все нормально и всем комфортно))

• Митяй 03.12.2015 14:47:30

Главы альянса прийдут к общему мнению и огласят всем нам. Там уже по факту будут обсуждения по пунктам согласных и не согласным. Отведут время для обсуждения и корректировки и примут решение. Поэтому голосование на данном этапе считаю не уместным. У нас есть главы, выбранные нами же, у них есть свой круг где обсуждаются и принимаются решения. Если главы договорятся - будет так! Не согласные или примут их решение или уйдут из кланов. Возможно и продолжат нападать и маринадить, но это будет сугубо их проблема, ибо действительно на новый год все хотят печенек, а многие даже с молоком. 

по факту проклей - не хотелось бы во время перемирия сие чудо выхватывать, но там уже Саша с Мишей зарешают

думаю тьме перемирие нужно гораздо больше чем свету и от проклей вы сможете удержаться, или оно рухнет не успев начаться...

• ХджокХ 03.12.2015 14:52:39

Митяй;84421 написал:

Главы альянса прийдут к общему мнению и огласят всем нам. Там уже по факту будут обсуждения по пунктам согласных и не согласным. Отведут время для обсуждения и корректировки и примут решение. Поэтому голосование на данном этапе считаю не уместным. У нас есть главы, выбранные нами же, у них есть свой круг где обсуждаются и принимаются решения. Если главы договорятся - будет так! Не согласные или примут их решение или уйдут из кланов. Возможно и продолжат нападать и маринадить, но это будет сугубо их проблема, ибо действительно на новый год все хотят печенек, а многие даже с молоком. 

по факту проклей - не хотелось бы во время перемирия сие чудо выхватывать, но там уже Саша с Мишей зарешают

думаю тьме перемирие нужно гораздо больше чем свету и от проклей вы сможете удержаться, или оно рухнет не успев начаться...

Ну, это спорный вопрос кому оно нужно это перемирие)) Я бы, на месте тьмы, не о перемирии сейчас думал. Если на даном этапе не получается вытягивать бои, значит нужно накинуть всем щиты и вперед в маринады, прокли, кровавки. Ни у одного темного, не зависимо от уровня, по истечении суток не долно оставаться наиспользованых абилок) Но это должно быть в системе и постоянно....А через полгода - год оно покажет что и как)) 

• Discovery 03.12.2015 15:03:01
    (пусто)

Безумные Люди.. Вамже Просили в теме ставить + или - ... почему так много умничать? став + или - .... удачи...

мой голос .+

• Митяй 03.12.2015 15:07:34

ХджокХ;84422 написал:

Как вариант, да. И такой ход событий быть может. С одним НО) мало народу любят маринады

• ХджокХ 03.12.2015 15:11:02

Митяй;84424 написал:

Как вариант, да. И такой ход событий быть может. С одним НО) мало народу любят маринады

Я предложил тьме свое видение ситуации. Им сейчас пофиг. А так лампочки будут поставлены перед выбором или сливать друг друга, или драться или уходить в склонку)) А перемирие это просто путь к срачу и выносу мозга главам))

• ХджокХ 03.12.2015 15:16:30

Митяй;84424 написал:

Вот смотри... элементарный пример...Заключили вы перемирие...Я на тебя нападаю...твои сокланы как всегда морозятся...им же это неудобно)) Ты идешь к своему главе и ставишь вопрос что лдя тебя поменялось с заключением перемирия. Через неделю максимум это переростает в срачь...ибо по условиям перемирия ты свое негодование выместить на врагах не можешь, а самому приходится терпеть))И что дальше?

• Митяй 03.12.2015 15:20:07

ХджокХ;84426 написал:

согласен. но принято оно быть должно в любом случае. для сглаживания обстановки. а сколько оно продлится и как будет протекать, исключительно будет зависить от игроков

Страницы:  предыдущая   следующая
1  2  [3]  4 

Тему просматривают: Guest