Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> Новогоднее перемирие (pSiHoZ и Кукиш) >>
Новогоднее перемирие (pSiHoZ и Кукиш)
Кукиш - 03.12.2015 7:31:49

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  [4] 

• Taifun 03.12.2015 15:31:31
    (пусто)

GM;84411 написал:

Тайфун, ты себя на столько антисветло ведешь,  что я даже подумала что ты темный,звиняй, мне тут подсказали что ты оказывайтся светлый тип

Ма, я уже давно не делаю выбор светлый/темный. Кровил и светлых и uuuuтемных...

Есть друзья и идиномышленики....

• ХджокХ 03.12.2015 16:02:23

Taifun;84428 написал:

и идиномышленики....

кто б сомневался....cry

• Раздразню 03.12.2015 16:09:11
    (пусто)

Демократия самая идиотская форма правления.....власть народа,учесть мнение народа и прочая туфта... Да недовольных будет море при любом решении, на каждого не угодить.

Долой демократию.....я за тиранию)пусть решают главы альянса,остальные могут только высказать свое "фе" иначе это не назвать.

Сказали спасибо: Диво Дивное
  • (пусто)

тёмная помни еси светлый предлагай пиремирие делай - не за шо не соглашайсь 

ты темната ты злость и ярасть 

убевай ламай колечь 

ПРОТЕВ! 

• Кукиш 03.12.2015 17:06:18

Зарегистрировался;84431 написал:

тёмная помни еси светлый предлагай пиремирие делай - не за шо не соглашайсь 

ты темната ты злость и ярасть 

убевай ламай колечь 

ПРОТЕВ! 

bugaga спасибо за поднятое настроение, ваш голос тут самый значимый и его конечно примем во внимание, но все-таки не удержалась и спрошу,простите вы вообще кто? просто не узнаю в гриме...

Сказали спасибо: Discovery , Ураганчик , Hamidushka
  • (пусто)

Да смешно читать вашу писанину. 

О каком перемирии может вообще идти разговор, если ваши раки безостановочно кошмарят "малышей" во всех залах? На время "переговоров" принято приостанавливать какие-либо боевые действия. У этого есть 2 причины: 

1. Излишний пафос (вайна и мыр) не оберемен действенной силой; 

2. Вашим же союзникам попросту плевать на ваши намерения. 

И вообще - сама тема - это смех. Раньше главы Альянсов решали подобное в отдельных местах. Для того и создавались Альянсы, для того и есть главы. А это - "паставьти плюсик или минусек кто протев" - это комедия. Никого не волновало, кто поставил "за"/"против". Сказали - "перемирие" - значит перемирие. Подобное вынуждает сомневаться в ваших возможностях. 

Сказали спасибо: Taifun
  • Кукиш 03.12.2015 17:33:39

Зарегистрировался, так вот и я о чем говорю) правы вы ой как правы, с вас и тафуна картины маслом писать, наконец-то нашлась достойная замена психозу малодушному ответственность взять и мне слабохребетной.

• Питончик 03.12.2015 17:38:51

Избиение надо заканчивать и не только на новый год)

Для нормальных военных действий надо одно из двух:

1. сначала уровнять силы и воевать

2. подумать админам и разрешать нападения только равных на равных, хотябы +- уровень! Тогда кстати и война поинтереснее будет, если ктота её уж так любит!

p/s Возможно в маринаде будет сидеть только Хиджок, т.к. вытащите его некому буит!

• ХджокХ 03.12.2015 17:53:35

Питончик;84436 написал:

Избиение надо заканчивать и не только на новый год)

Для нормальных военных действий надо одно из двух:

1. сначала уровнять силы и воевать

2. подумать админам и разрешать нападения только равных на равных, хотябы +- уровень! Тогда кстати и война поинтереснее будет, если ктота её уж так любит!

p/s Возможно в маринаде будет сидеть только Хиджок, т.к. вытащите его некому буит!

Правильно, правильно)) Выпрашивайте у админов еще больше ограничений....Нападения запретить, все уровнять, каджому выдать по участку земли в пригороде и одинаковое колличество семян морковки)) До чего же народ бестолковый... сначала выпрашивают себе кучу ограничений в игре, потом орут, что играть неинтересно))

• (пусто)

Вообще-то это светлые своим коллективным плачем, например, выпросили такое, как - AFK. 

Патамушт злой тёмная дядя делай ламай ламай их вещь пака ани бизметежна спи спи делай а игрок стой в зал не уйди в склонка

Твердишь о бестолковости? Забавно... 

• Громозека 03.12.2015 18:20:58
    (пусто)

Саша. Хорошая тема. Правильная. Но как бы это покультурнее сказать то? 

70% протемных нормально качаются. Нападают то не на всех без разбору. Вот скажи,как я могу забыть,когда мне х..ню в привате пишут, а потом делают круглые глаза-Ты че нападаешь???!!! Повторюсь еще раз-я бью не потому ,что темные,не потому, что противоположный лагерь. А потому что за помелом никто не следит.

Я всегда был за то,чтобы можно было немного передохнуть с войной. Но вспомни,к чему привело последнее перемирие,еще с Черномором. Он взял уровень и перемирие закончилось. Поверить в очередной раз? Не против. Но у меня есть личное. Те клуши,которые любят пиндеть. Вот их не хочу отпускать.

Сказали спасибо: Taifun
  • ХджокХ 03.12.2015 18:26:15

Громозека;84440 написал:

Саша. Хорошая тема. Правильная. Но как бы это покультурнее сказать то? 

70% протемных нормально качаются. Нападают то не на всех без разбору. Вот скажи,как я могу забыть,когда мне х..ню в привате пишут, а потом делают круглые глаза-Ты че нападаешь???!!! Повторюсь еще раз-я бью не потому ,что темные,не потому, что противоположный лагерь. А потому что за помелом никто не следит.

Я всегда был за то,чтобы можно было немного передохнуть с войной. Но вспомни,к чему привело последнее перемирие,еще с Черномором. Он взял уровень и перемирие закончилось. Поверить в очередной раз? Не против. Но у меня есть личное. Те клуши,которые любят пиндеть. Вот их не хочу отпускать.

Да о каком перемирии вообще речь?)) Это чтото очень абстрактное и далекое)) Ну ктото там договорится и не будет нападать)) И что?)) Неужели ктото думает, что если я вдруг увижу спокойно сидящего в зале ариоха и у меня будет возможность на него напасть то я не нападу?))

• Громозека 03.12.2015 18:30:23
    (пусто)

Типа того.

• Никита СПБ 03.12.2015 18:39:48

Меня больше всего умиляют тут выскочки, типо "скоро" и "майфуна" Один в своё время взвывал когда его кровавили, мол не трогайте меня, буду всех нахаляву кастовать. Теперь ныне стал говноуворотом 13 уровня, вроде как очухался, и стал показывать своё истенное я. Второй, это вообще особый случай, которого гнобила всегда не только тьма, а ещё некоторые персонажи тьмы. И в конце концов, даже администрация проекта поставила на этом во всём точку и потвердила анонсом наши догадки, за его чрезмерную наглость. Я могу с точности сказать, у кого железные нервы и он они смогут воевать одни. Это Вадим (Джок), Черномор (Саня), со стороны в этой перспективе я вижу Руса, как бы я к нему не относился, ну это факт. А остальных нубо-оленей, высеры, да я, да я, да я, там мне насрать на всё. Только за спинами своих саратников могут выёживаться.. один раз не помогут, на этом включаться обидки и война закончиться. Не спорю, может список не весь я назвал, ну в данном случае, скоро и майфун, это тупые стадные шестёрки, которыз разок послать, и всё на этом закончиться

• Никита СПБ 03.12.2015 18:40:39

некоторые персонажи света* извеняюсь) ошибся

• GM 03.12.2015 20:14:17
    (пусто)

В связи с самоотводом лидера света Кукиш и выхода ее кланов из альянса, тема не актуальна.

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  [4] 

Тему просматривают: Guest