Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Имплант >>
Имплант
ХджокХ - 16.12.2015 7:35:27

Страницы:    следующая
[1]  2 

• ХджокХ 16.12.2015 10:35:27

При вживлении импланта персонаж получает тяжелую травму, с сответствующим последствием при лечении. Однако если перед вживлением импланта получить легкую травму, вылечить ее и идти в больничку за имплантом, то после лечения тяжелой травмы, получаемой при имплантации, остается последствие, оставшееся после лечения легкой, полученой перед этим. Если это баг - торжественно вручаю в руки разработчиков, если так и должно быть - щедро делюсь с теми, кто об этом еще не знал. 

Сказали спасибо: Dimension
  • эммануэль 16.12.2015 11:00:06
    (пусто)

нет, ну я понимаю что в маринаде днями не весело, но все же...Зачем? Чем больше человек ограничен в игре тем меньше у него онлайн и меньше желания играть соответственно.

• ХджокХ 16.12.2015 11:15:31

эммануэль;85151 написал:

нет, ну я понимаю что в маринаде днями не весело, но все же...Зачем? Чем больше человек ограничен в игре тем меньше у него онлайн и меньше желания играть соответственно.

Поясни, что именно зачем? Зачем сообщать об этом? Так администрация игры сама просила сообщать о разных игровых багах и лазейках. В любои случае решение останется за разработчиком игры. Если так задумано, то так и ставят, если нет - исправят. все просто. Да и потом...появляются несколько смешаные чувства, когда читаешь подобный пост в теме от персонажа, который на протяжении длительного времени возглавлял админ клан....

• Kadaji 16.12.2015 11:16:24
    (пусто)

Мне кажется вопрос был о смысле существования, ну и маринада сутками...

• ХджокХ 16.12.2015 11:27:41

Kadaji;85153 написал:

Мне кажется вопрос был о смысле существования, ну и маринада сутками...

Вопрос был о некотором несоответсвии последовательностей при вживлении имплантов. А о смысле существования и маринадах это вопросы совсем другого плана и сугубо индивидуальные. Каждый вправе играть так как считает нужным. Какое кому дело до моего маринада и сколько он продолжается...сутки, недели или месяцы? Мы здесь существуем по законам и приоритетам админов. Если они решат, что маринады вредят игре,  они этот вопрос решат так как посчитают нужным. Так что моя манера игры абсолютно никакого отношения к описаным мною несоответствиям отношения не имеет.

• эммануэль 16.12.2015 11:41:17
    (пусто)

ну а почему же в таком случае нет жалоб на то, что маги могут кастовать в тех локациях, куда не могут зайти? Ну, например в шахте стоя в пригороде. 

Все просто в моей логике. Если, так называемый, баг помогает человеку играть и при этом не вредит окружающим - почему бы и нет?

А "зачем", собственно говоря, это вопрос о том, зачем писать то, что усложнит жить игрокам, таким  же как и ты. Или ты себя таковым не считаешь? Или считаешь себя мистером справедливость? Ну, так всегда и во всем надо начинать с себя и не совершать действий, которые не то что являются мнимым багом, а напрямую запрещены законом. Это я говорю как бывший представитель админ. клана.

Мнение высказала, развивать дискуссию и спорить не считаю необходимым 

• ХджокХ 16.12.2015 11:47:53

эммануэль;85156 написал:

Ну это просто твое мнение, впрочем также как и мое...И это, конечно же, далеко не истина в последней инстанции. Даже будучи в админ клане...не важно, в прошлом, настоящем или будущем, этот вопрос не в твоей компетенции)) Решение по таким вопросам остается за разработчиком. А по поводу вопроса о магах....да это тоже неправильно, что маг может кастовать, не находясь в локации, да и к то муже еще и травмы не действуют на возможность мага предоставлять магические услуги. Все это будет решать разработчик игры....и уж никак не игроки и хранители.  

• ХджокХ 16.12.2015 13:09:09

эммануэль;85156 написал:

Ну, так всегда и во всем надо начинать с себя и не совершать действий, которые не то что являются мнимым багом, а напрямую запрещены законом. Это я говорю как бывший представитель админ. клана.

Ну так и начни с себя. Для начала вычисти свою инфу от рекламы сторонних ресурсов, которые к Измиру не имеют ни малейшего отношения. Или ты как бывший представитель админ клана не знаешь, что это запрещено законом? 

• Неххерц 16.12.2015 16:54:48
    (пусто)

эммануэль;85156 написал:

ну а почему же в таком случае нет жалоб на то, что маги могут кастовать в тех локациях, куда не могут зайти? Ну, например в шахте стоя в пригороде. 

Все просто в моей логике. Если, так называемый, баг помогает человеку играть и при этом не вредит окружающим - почему бы и нет?

эм, Алла брад, маги могут зайти в шахту. давно причем. и в больницу можно в фулсете зайти. и даже в шахту можно зайти с пушками и в шлеме. это так, к слову)
    логика твоя воистину проста и понятно, однако перечень "так называемых багов, помогающих человеку играть и не вредящих окружающим", за использование которых блочили, кидали в хаос и давали миллионные штрафы, пугающе велик. ради прикола напомню, как некто цаезар (латинницей) нашел малипусинький баг в лотерейном киоске, с которого каждую раздачу с неугаданными пятью цифрами выносил джекпот. не мешал жи другим - просто фульца себе нафармил нехилого на баге и все.
    тут, ситуация, конечно, другая, и багом это назвать трудно. однако лазейка налицо. логически рассуждая, последствие тяжелой травмы должно перекрывать последствие легкой. тут логичнее было бы увидеть ту же систему, по которой обновляются духи - если времени осталось меньше, чем у вероятно выбитого усиления аналогичного типа, то оно обновляется. а то получается, что ты простудилась, получила больничный на работе, вышла за лимончиком в ларек, попала под автобус, вылечилась в больничке и от пережитого остался только чих и насморк.

• STALIN 16.12.2015 19:56:29
    (пусто)

Добавлю.

3й раз замечатю такую штуку, нажимаю вылечить Н-ого персонажа, заметно что происходит пролаг, персонаж не лечиться, юз снимается 

Сказали спасибо: Dimension
  • psihoz 16.12.2015 21:03:38
    (пусто)

Лол , Алла , тут как бы о баге идет речь, который юзают все.
    Зачем ты засераешь идею?
    ТОж самое ,что был бы у меня фул +3 а мф как на +12. Тоже про скукоту в мариналдах скаешь?

• psihoz 16.12.2015 21:08:45
    (пусто)

кажажи , ведь ты тоже как бы хранитель и лучше бы написал об этом ГМ или через гого то Деменшену , тут и так троллей хватает , так еще с админклана реальнй Баг засерают . просто ЛОЛ

Сказали спасибо: ЖуЛиК
  • psihoz 16.12.2015 21:14:02
    (пусто)

Давно бы сделали в разделе "предложения" и "баги" систему предложение-описание-к чему это приведет, и чтоб кроме админов не мог ничего отвечать в этих топиках. Мол согласовано или нет . А то кто то предложение кидает, куча троллей начинают срач , в итоге ничего не понятно и суть предложения или бага никому не ясно.

Зато потом эти же хранители, которые активно порой принимают участие в сраче пишут, что внешний ресурс, заканчивайте срач. БЛА БЛА БЛА

Сказали спасибо: ЖуЛиК
  • эммануэль 16.12.2015 21:32:04
    (пусто)

psihoz;85184 написал:

Лол , Алла , тут как бы о баге идет речь, который юзают все.

Вот именно что юзают все. Тут общество мазохистов которые хотят сделать себе хуже? А, я не знала. 

Админы в курсе многих лазеек в игре, которыми пользуются игроки. И если эти лазейки безобидны - то закрывают на них глаза для нашего же удобства. Но после таких тем вполне может быть, что Дима исправит баг. И при этом все будут знать, кого благодарить за выпавшие с игры полтора часа

• эммануэль 16.12.2015 21:33:56
    (пусто)

psihoz;85186 написал:

Зато потом эти же хранители, которые активно порой принимают участие в сраче пишут, что внешний ресурс, заканчивайте срач. БЛА БЛА БЛА

срач - это когда вы переходите на личности и начинаете друг друга обсерать. А когда люди высказывают свое мнение на форуме, который для этого и создан, то не стоит путать с пальцем. 

• psihoz 16.12.2015 21:37:25
    (пусто)

Тем не менее нигде в игре не написано, что о данном баге админы знают.

А если не скажешь, потом будешь человеком , исользующий их в своих целях.

Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest