Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> импичмент самого себя >>
импичмент самого себя
psihoz - 16.01.2016 21:35:42

Страницы:   
[1] 

• psihoz 17.01.2016 0:35:42
    (пусто)

Так как в принципе целью было выиграть официалку, сейчас я в этом особо не нуждаюсь. Собственно снимаю с себя эти полномочия главы  альянса.  Плюс ко всему  есть много причин, по которым оно мне не надо.
    По условиям разблока черномора официально он им тоже не будет, да и вряд ли оно ему надо, причину можете узнать у него сами.

Я не хочу отвечать и нести ответственность  за половину персонажей с темной склонкой, так же я не считаю что они являются частью альянса. Мне надоело , когда мне тыкают главой альянса за кровь темных персов.

Плюс ко всему организовывается некий союз моих кланов и кланов ололоши + еще несколько персонажей. Какие либо договоры со светом/тьмой или войны касаются пока что только этих кланов. Возможно список пополнится.

Сказали спасибо: ХранителЬ ПодаркоВ
  • СмУтНыЙ РыЦаРь 17.01.2016 0:40:57

Клан Ololoshi и будущий рекрут   DarkSoulsfromHell не в полном смоставе поддерживают Мишаньку во всем

• Никита СПБ 17.01.2016 7:39:19

Правильно, нафиг всё это руководство, какие-то альянсы все дела. Гоу на 7ур тут так хорошо, нечего не пипчит тебя. Только нубы штук по двадцать в день пожирают твои половые органы и головной мозг "когда в порт бро" - а когда обьясняешь им, что системно максимум можно 8 человек увести, и 4-5 из них которые ходят со мной постоянно, следует фраза ну и пошёл нафиг. Игнор как и на хаях никогда не юзал, и не видел смысл от него, а тут уже потихоньку одупляю смысл,и скоро юзать начну)) А ещё когда начинают тебя всякие говномаги кормить опытом и хилиться, и ты замариновываешь в этой же случайке человек так 25-30, столько про себя интересной информации в привате узнаешь, что если всё это скринить и отправлять, там хроны 24/7 спать не будут. Короче тут веселуха ещё та)))

• GM 17.01.2016 11:36:44
    (пусто)

реклама 7-го  ур проплачена, вероятность платности услуги возрастает на 1%)

• эммануэль 17.01.2016 11:41:21
    (пусто)

так так тааак, я не буду искать тему где Никита просит обратный откат на свой прежний уровень) 

• Никита СПБ 17.01.2016 21:54:37

эммануэль;86079 написал:

так так тааак, я не буду искать тему где Никита просит обратный откат на свой прежний уровень) 

Ну так, я же не говорю, как плохо мне игралось на хаях, а как блестающе на 7ке. Цирк везде есть, только в разных направлениях ) 

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest