Форум Забых Измерений >> Помощь начинающим >> тут решают аватары и ко кто за касты платит кто нет? >>
тут решают аватары и ко кто за касты платит кто нет?
Юрхрен Хренсон - 20.01.2016 18:41:18

Страницы:    следующая
[1]  2 

• Юрхрен Хренсон 20.01.2016 21:41:18
    (пусто)

ситуация в следующем, утром сидел кастовал себе спокойно, тут некий ЦАРЪ попросил ускор я ему кинул, + поставил, молчание, ему продублировали кто кинул каст, оплаты нет, ну скрин ему закрывают передачи все просто, но после этого началось.. нападения вмешки аватаров, и все дела.. т.к. скриншоты выложить не могу, но есть подозрения по манере общения что это какой нибудь очередной паралакс. но суть вопроса не в этом.

сама суть вопроса: тут что в игре решают аватары кому платить касты кому нет а если их друга (будущего сколана) наказали по закону.. то так поступают? или игра построена на том что 10-20 человек вообще решают кто что делает, потому то они задроты, в первую очередь хранитель подарков ?

прим.ред: не стоит искажать ники игроков во избежание смертельного удара тотальным банхаммером

• ХджокХ 20.01.2016 21:49:52

Ну мультов и ПУшников тут процент очень большой, а когда еще и админы сказали, что тимвивер не наказывается, так вообще чудеса происходят на волне безнаказанности. А по поводу нападений....ну что ж, это игрушка такая, кроме как нападать развлечений больше нет. Подобные проекты построены на постоянных нападениях)) Собственно к этому все и сводится. Все квсесты, заточки, уровни в своей конечной цели подразумеваю сильного игрового персонажа, который собственно и прокачивается  и одевается именно для нападений и боев) А иначе зачем?)

Сказали спасибо: Юрхрен Хренсон

за рекламу платить не буду! можешь скрины сделать kid

• In September 20.01.2016 23:01:21

Скажу одно, людей познаешь со временем(в данном случае персов, игроков) и делаешь выводы как и с кем оббщаться и как и с кем себя вести.

Получил опыт, учись и думай.

Ищешь справделивости? Не найдешь!!!!

Счас у руля Свет, они рулят будут кровить за своих или будущих своих ВСЕГДА.

Будет у руля Тьма, будут кровить так же само за своих или будущех своих.

Определись, прими одну из сторон или НЕЙТРАЛИТЕТ.

Нейтралитет скучно - НЕТ ДРАЙВА.

Время от времени даешь ллей и так же само получаешь, епты, жизнь))))))

• psihoz 21.01.2016 0:44:31
    (пусто)

3-4 светлых мульта было замечено в посл время. Вон паралакса спалили. тма еще парочка есть

• Неххерц 21.01.2016 3:10:32
    (пусто)

паралах вообще ахтунг. поциент был замечен в общем чате, пиарящим себя самое (основу, тобишь паралаха) с мульта, адаптивно читаемого как Сириус Блэк. звучали такие фразы, как "это же как этого паралаха боятся, раз так ненавидят!", "тут только о паралахе и говорят!", "паралаху все завидуют, потому что он знаменитость!11", и, лично в мой огород, 02:34 Sirius Black: настолько люди завидуют этому параллаху что ждут прям инимальный косяк чтоб дать штраф .молчу и.т.д .. нет, ребят, это какое зашкаливающее ЧСВ надо иметь, чтобы заниматься самопиаром с мульта и так по-черному палиться?))) я орал, когда узнал о хаосе сабжа и блоке его мультов)))

а по поводу перса Царъ - то это потомственный светлый в хрен знает какой реинкарнации. ранее был замечен под никнеймами TOMPSON (или как-то так, не помню, 2009 год таки), х Станислав х, Лампочка, Лампочка не погаснет, Wird, Mennen и овердохрена еще, тысячи их! расовый друган Саботажа ака Мистерио (Коля, привет), тотально неадекватная личность, не единожды замечен в социальных, светотемных, гендерных, политических и прочих срачах. ведет себя поциент преимущественно нагло и мерзко, в общении показывает низкий уровень культуры, морали и воспитания, манерой своего общения напоминает сферического гопника в вакууме. не пренебрегает использованием игровых возможностей для доказательства точки своего узкого зрения (мои пиксели порвали твои пиксели, а значит - я прав!), умело (читай - абы где и кому) пользуется кляпами, после чего доказывать свою "правоту" может еще более "результативно". считает себя "охотником на троллей", выглядит же эта охота так. поциент вбивает себе в голову некоторый императив по поводу каждой своей "жертвы" (напр., кучерявый ботан, баба легкого поведения, темный негр, светлый предатель, хронский пополиз, подкаблучник, прыщавый девственник эт цетера), после чего неумело толкает пробные камни в общении в общем чате, пытаясь накалить пукан "добычи" для ловли предполагаемых лулзов. если оппонент не троллится и не агрится на поциента, тот начинает наращивать обороты, пытаясь все-таки нашарить уязвимое место оппонента, дабы не обосраться перед аудиторией и не выставить себя говорливым нубом. очень часто нарывается на хронские молчи и кляпы, что считает истинным величием своего непревзойденного мастерства и баттхертом собеседника.
    прочая информация: истинно грамотному русскоязычному человеку крайне тяжело читать даже микроскопические порции бреда, толкаемого поциентом в массы. утомляет похлеще сдачи зимней сессии, до баттхерта же может полноценно довести только школьника или бычару. замечен в употреблении дурманных зелий (подробнее о дурманных зельях см. в статьях Рус и Балантайс). по большим праздникам под действием вышеуказанных дурманных зелий поциент идет в кузню, намереваясь стать героем, в итоге его попаленный перс достигает катарсиса путем банального жпс.
    что примечательно: первое время после жпс, начав нового перса, поциент всегда ведет себя тихо. наглеть начинает только тогда, когда уровень его достигает 8+, по мере приближения поциента к сроку вступления в аватары. ИЧСХ, степень наглости и мерзости поциента гиперболически увеличивается до плюс бесконечности по мере вступления в аватары и/или роста уровня и/или приобретения сколько-нибудь пристойного сета для нагибания нубов 7 уровня (подробнее в статье "Гайд на раскачку мага").

Сказали спасибо: mdma , Юрхрен Хренсон , DerzkiUA , GM
  • эммануэль 21.01.2016 11:57:09
    (пусто)

lolтеперь паралакс мой кумир. Создавать мультов для пиара это уровень 

• (пусто)

Это светлые раки. Смирись. Аватары – это такое же ассорти культурного сброда, как и любой другой (pro)светлый клан. Теперь на тебя спустят еще и Discovery (там клан вообще чудо – состав соответствует главе, а администрация выделила 100 iq на весь клан). Ты хотел мирно работать в магах, поэтому повременил с приходом в темный клан, но все пошло не так? Агрессия кардиналов света вызывает диссонанс? Не грусти, просто – ты попал в мир Забытых Измерений. Тут (pro)свет – темнее тьмы.  

• (пусто)

Неххерц;86397 написал:

паралах вообще ахтунг. поциент был замечен в общем чате, пиарящим себя самое (основу, тобишь паралаха) с мульта, адаптивно читаемого как Сириус Блэк. звучали такие фразы, как "это же как этого паралаха боятся, раз так ненавидят!", "тут только о паралахе и говорят!", "паралаху все завидуют, потому что он знаменитость!11", и, лично в мой огород, "ты, наверное, сильно завидуешь паралаху, раз даешь ему надуманные молчи". нет, ребят, это какое зашкаливающее ЧСВ надо иметь, чтобы заниматься самопиаром с мульта и так по-черному палиться?))) я орал, когда узнал о хаосе сабжа и блоке его мультов)))

а по поводу перса Царъ - то это потомственный светлый в хрен знает какой реинкарнации. ранее был замечен под никнеймами TOMPSON (или как-то так, не помню, 2009 год таки), х Станислав х, Лампочка, Лампочка не погаснет, Wird, Mennen и овердохрена еще, тысячи их! расовый друган Саботажа ака Мистерио (Коля, привет), тотально неадекватная личность, не единожды замечен в социальных, светотемных, гендерных, политических и прочих срачах. ведет себя поциент преимущественно нагло и мерзко, в общении показывает низкий уровень культуры, морали и воспитания, манерой своего общения напоминает сферического гопника в вакууме. не пренебрегает использованием игровых возможностей для доказательства точки своего узкого зрения (мои пиксели порвали твои пиксели, а значит - я прав!), умело (читай - абы где и кому) пользуется кляпами, после чего доказывать свою "правоту" может еще более "результативно". считает себя "охотником на троллей", выглядит же эта охота так. поциент вбивает себе в голову некоторый императив по поводу каждой своей "жертвы" (напр., кучерявый ботан, баба легкого поведения, темный негр, светлый предатель, хронский пополиз, подкаблучник, прыщавый девственник эт цетера), после чего неумело толкает пробные камни в общении в общем чате, пытаясь накалить пукан "добычи" для ловли предполагаемых лулзов. если оппонент не троллится и не агрится на поциента, тот начинает наращивать обороты, пытаясь все-таки нашарить уязвимое место оппонента, дабы не обосраться перед аудиторией и не выставить себя говорливым нубом. очень часто нарывается на хронские молчи и кляпы, что считает истинным величием своего непревзойденного мастерства и баттхертом собеседника.
    прочая информация: истинно грамотному русскоязычному человеку крайне тяжело читать даже микроскопические порции бреда, толкаемого поциентом в массы. утомляет похлеще сдачи зимней сессии, до баттхерта же может полноценно довести только школьника или бычару. замечен в употреблении дурманных зелий (подробнее о дурманных зельях см. в статьях Рус и Балантайс). по большим праздникам под действием вышеуказанных дурманных зелий поциент идет в кузню, намереваясь стать героем, в итоге его попаленный перс достигает катарсиса путем банального жпс.
    что примечательно: первое время после жпс, начав нового перса, поциент всегда ведет себя тихо. наглеть начинает только тогда, когда уровень его достигает 8+, по мере приближения поциента к сроку вступления в аватары. ИЧСХ, степень наглости и мерзости поциента гиперболически увеличивается до плюс бесконечности по мере вступления в аватары и/или роста уровня и/или приобретения сколько-нибудь пристойного сета для нагибания нубов 7 уровня (подробнее в статье "Гайд на раскачку мага").

Слушай, я тут почитал, и подумал а почему бы тебе не основать ЗИпедию или ЗИморье? Было бы здорово. 

• Никита СПБ 21.01.2016 14:02:31

эммануэль;86406 написал:

lolтеперь паралакс мой кумир. Создавать мультов для пиара это уровень 

а я то думаю чего этот нубопрыщ ко мне в случайки лез, оказываеться мультов спасал своих. Да он там сам походу мульт чей то))

• Никита СПБ 21.01.2016 14:02:55

Дискавери, к ноге к хозяину!

• Неххерц 21.01.2016 14:09:34
    (пусто)

это же как же вы все паралаху завидуете и боитесь паралаха, раз тут сидите и его обсуждаете

• Юрхрен Хренсон 22.01.2016 17:06:47
    (пусто)

ну что же.. продолжение пришло, необычным образом, их становится больше:

15:56 Iakuts использовал на Вас магию лечения мощностью 600 НР, пополнив 600 НР.
    15:56 На Вас напал Бандит Iakuts

15:57 Юрхрен Хренсон » andrapagon » Iakuts вот сейчас я жду ответа на вопрос еще раз.. причины нападения? друг царя неадекват или что то еще? или логи где влазил вайт 

15:58 Iakuts » andrapagon » Юрхрен Хренсон не будешь ты кастовать вот ответ )

15:59 Iakuts » andrapagon » Юрхрен Хренсон не в это дело ты меня оскорбил если не помнишь ну и друга моего так то 

• Юрхрен Хренсон 22.01.2016 17:08:49
    (пусто)

то есть человек обидился на то что неоплатил каст, получил тяжелый удар по ЧСВ, который потряс его и друга (кота, соседа или кто там еще)... куда катится мир? 

• ХджокХ 22.01.2016 17:24:35

Харош. Тут нападали, нападают и будут нападать постоянно. Это просто цель игры и развития персонажа. Требовать объяснеия причины нападения вообще смешно. Причиной может быть как непонравившийся ник опонента так и фаза луны. Создавать топики о нападениях на форуме игры подобного формата по меньшей мере глупо и безперспективно.

• Неххерц 22.01.2016 17:32:33
    (пусто)

цар нагибаэ!!!!1!!!

Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest