Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> Про вероятную 9-ю войну >>
Про вероятную 9-ю войну
GM - 07.02.2016 8:01:27

Страницы:  предыдущая   следующая
1  2  3  [4]  5 

• Damnangel 08.02.2016 16:47:38
    (пусто)

За Войну, при условии выбора лидеров альянсов и ответсвенных за проведение войны/разрешение споров, а так же разделение по лигам на хайл лвл (14-15)  (16-17). Предлагаю так же снизить начисление баллов за генеральное сражение, так как на хай лвл ощутимый дисбаланс по количеству игроков (светлых больше). 

Сказали спасибо: ПОФИГЕРОС
  • зевс 08.02.2016 16:55:32

лига 10-17 говорите ?? ))) аха ха )) по теме + 

• Безликий 08.02.2016 16:56:50

Damnangel;87267 написал:

За Войну, при условии выбора лидеров альянсов и ответсвенных за проведение войны/разрешение споров, а так же разделение по лигам на хайл лвл (14-15)  (16-17). Предлагаю так же снизить начисление баллов за генеральное сражение, так как на хай лвл ощутимый дисбаланс по количеству игроков (светлых больше). 

предлагатель))) предлагаю утроить начисление баллов за генеральное сражение... а то как-то не сходится, войну выиграли по очком, а по факту сидят в склонке

• alter ego 08.02.2016 17:35:39
    (пусто)

ахах..) лига 16-17 там одного мишина хватит чтоб убить всехbugaga
    я бы на это посмотрел..)

не та игра уже..давно не та.. )))

удачи всем в войне.. если она будет))

• Кукиш 08.02.2016 17:42:44

Пиля;87274 написал:

Кукиш, у вас в каждой лиге есть несколько неубиваемых человек, и кучка хиллеров.

Одеяло на себя говориш.. Ты сама толком с русом справится не можеш, как по твоему в 2 раз меньше человек может что то сделать толпе таких русов с постоянным хилом? Хочеш не войну, а победу - предлагай сразу лигу 7-17. Но  считаю чтоб война имела смысл и была интересной - лиги нужно пересмотреть. Всеравно уже на тот генеральный бой который итак будет ваш.

В прошлом году предлагалось и лиги пересматривать и старшую лигу делить и младшую добавить, ваша сторона все отмела. В этом году подготовились люди к этим лигам опять переиграть) каждый год, лиги переигрываются, почему в астрале они стабильны? А вообще ты прав, присоединяюсь к словам Альтера удачи всем в войне.. если она будет))

• эммануэль 08.02.2016 19:12:52
    (пусто)

GM;87158 написал:

Уважаемые игроки, обсудите сами, нужна она вам война или нет.
    Если да - то определитесь с месяцем проведения. 

все. Тут обсуждается только то, нужна ли война 

• MMA 08.02.2016 21:26:25

Я против оф.войны.так как она не показывает реальных сил альянсов.Ерунда это всё,чисто для орденов и плюшек не более.

• Ураганчик 08.02.2016 23:13:12
    (пусто)

Как обычно , пойду)mag2

• Gvinbleyd 08.02.2016 23:32:12

Война на май месяц помоему не самая лучшая идея. праздники=шашлыки=люди хотят отдохнуть хорошо после зимы.

Оптимально конец лета. август месяц.

Теперь по поводу главы альянса. может это только мое мнение (не в обиду будет  Мише и Кукиш) но помоему смысла их выбирать никакого нету. определиться с координаторами и логистами по лигами и в полне достаточно. я думаю что  10 человек вполне в состоянии определиться со своими лигами, навести там порядок, да и обсудить правила войны. (хотя если выбирать одного представителя стороны для общения с администрацией. который сможет донести мнение игроков, то может и нужен он, хотя с этим может справиться и старшый логист/координатор)

По поводу правил. взять текущую редакцию. посадить этих 10 человек(с одной стороны), пусть внесут изменения и поправки. сложить то что получится в месте, спорные моменты вынести на обсуждения. не придут по ним к соглашению. либо строго запретить, либо вычеркнуть к чертям.

Для хитрожопых, которые захотят както просочиться мимо правил. внести сразу строгую меру наказания. без раздумий. без азделений на вип персон. зарегался в войну. воюй так как есть. все приготовления до СТАРТА мероприятия. (это чтобы не было споров по поводу смены склонок и прочей фигни ) вообще на время войны запретить подобного рода действия.

• Gvinbleyd 08.02.2016 23:36:52

Ах да, забыл еще 1 момент)

Уважаемая Администрация, Так как  будут новые плюшки в качестве награды. убедительная просьба. чтобы эти плюшки распространялись на младшую лигу полностью, точно так же как и на старшую лигу. мы являемся неотемлимой частью альянса, которая приносит свои плоды и пользу этому альянсу

(чтобы если будут вводится перстни-трусы-тапочки героя войны они были с 8-го уровня а не с 10-го)

• Чеширский кот 09.02.2016 3:28:11
    (пусто)

ЗА Войну, предлагаю разделить отдельно бои воинов и магов - может такой формат интереснее будет.

• Безликий 09.02.2016 8:06:23

За старшую лигу говорить не хочу, а за младшую вставлю 5 монет.

Надеюсь, пересмотра лиги не будет( а именно 7-8) Играли прошлый раз на ваших условиях, которые нам были мягко говоря не комфортны, этот раз мы с ними полностью согласны, хД).

По поводу плюшек, про которые распинался "вечномолодой студент" Гвинблед, хотелось бы добавить. 

Все верно, альянс состоит из нескольких уровневых лиг, это значит, что и награды должны быть по лигам(уровням) а не так, чтобы мелкая 8-9ка получила ту же самую награду,что и персонаж из топовой лиги.

По поводу лидеров.

Они в любом случае должны быть в отдельным голосованием, с развернутым мнением людей по поводу кандидатов. Голосование из серии "кто больше отправил смс" исключать и жесткой модерацией, разумеется. 

Импичменты и прочую смешную и пьяную хрень, которая проводится 2-3 заводилами за рюмкой бормотухи тоже исключать, ну как бы не комильфо.

По поводу войны... если, ЕСЛИ довести до ума то, что так хорошо началось в прошлую войну (имеется ввиду правила, лиги и ещё некоторые ньюансы) то будет очень даже хорошее и увлекательное мероприятие, я только за.

• Z o l d 09.02.2016 8:57:37

По войне минус, не вижу баланса между классами. Самый большой дисбаланс в магах, таблетки как всегда на коне... боевых магов практически не осталось, с чего бы это? ЗИ не готово к войне, еще править и править баланс между классами. Танки стали просто не пробиваемые в шмоте +10-12 и с щитом, отчасти может тут и способствуют импланты и пойло с таверны но не думаю что после квеста картина сильно изменится... По войне на сегодняшний момент МИНУС, тьме нужно уровни подкачать, а свету МОЗК под войну подточить, плохо вивер не учит воевать.

• Клайд 09.02.2016 11:47:04
    (пусто)

оффтоп. Бан на 2 недели 

• Damnangel 09.02.2016 12:17:14
    (пусто)

отредактировано. Молча 2 недели.
    Для всех читателей, - следующий автор у которого форумное недержание будет лечиться игровыми методами от поноса не только на форуме, но и в игре.
    ГМ.

• GM 09.02.2016 12:59:23
    (пусто)

Gvinbleyd;87292 написал:

...хотя если выбирать одного представителя стороны для общения с администрацией. который сможет донести мнение игроков, то может и нужен он, хотя с этим может справиться и старшый логист/координатор....

как угодно его называйте, хоть старший логист, хоть дежурный по классу вокала, хоть Дед Дармопук, хоть Лиде - смысл тот же. Суть в том, что в одной скайпе на ушах решать вопросы с много людей - это банально бардак, и никакого конструктива. Поэтому мне важно работать с 1-м человеком от каждой стороны.
    Всю прошлую войну на ушах Психоз я и Кукиш провели, - вполне вменяемо и конструктивно они общались. Своим командам решения они доводили быстро и в срок. 
    Большая просьба всем кто выбирать будет, помимо лидерских качеств и авторитете, хотелось бы чтоб человек мог общаться на русском, а не на матерном. Лично мне не приятно общаться с людьми, которые общаются истключительно через мат с собеседником.

Страницы:  предыдущая   следующая
1  2  3  [4]  5 

Тему просматривают: Guest