Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> Не нытье а мысли в слух >>
Не нытье а мысли в слух
Домино - 20.03.2016 2:57:06

Страницы:    следующая
[1]  2 

• Домино 20.03.2016 5:57:06
    (пусто)

В игре есть такие как Дискавери, которые нападают зная что хозяин за ним зайдет, есть такие как  мистик  которые имеют фан маринуя ВРАГОВ, а еще есть такие уникалы как мегалодон которые ОТ НЕХ*** делать нападают на лево и на право без всяких причин и обьяснений, вот именно из за таких хочется срать на эту игру и забыть что вообще сущесвует. Таких не место в этом мире, из за таких рейтинг падает,я скажу тому второму что к чему второй третьему и.т.д. Принимайте какие то меры, им не до игры им скучно, для них зайти в игры и насрать на всех это мега фан. 

Сказали спасибо: megalodon
  • megalodon 20.03.2016 7:59:54

когда ты был 13лвл, и прыгал на 8ку у тебя было совсем другое мнение

терпи тряпка

Сказали спасибо: Безликий , Discovery , belyi
  • Camorez 20.03.2016 10:33:16

ты занимался раньше точно таким же... рассказываешь тут сказки, хрен покачаешься пока ты знал что за тебя зайдут, так что всё нормально.

Сказали спасибо: belyi
  • АриоХ 20.03.2016 11:53:14
    (пусто)

Домино;88844 написал:

В игре есть такие как Дискавери, которые нападают зная что хозяин за ним зайдет, есть такие как  мистик  которые имеют фан маринуя ВРАГОВ, а еще есть такие уникалы как мегалодон которые ОТ НЕХ*** делать нападают на лево и на право без всяких причин и обьяснений, вот именно из за таких хочется срать на эту игру и забыть что вообще сущесвует. Таких не место в этом мире, из за таких рейтинг падает,я скажу тому второму что к чему второй третьему и.т.д. Принимайте какие то меры, им не до игры им скучно, для них зайти в игры и насрать на всех это мега фан. 

3.4. Разрешены угрозы и давления на игроков игровыми методами (нападение в игре, кусание и т.п.) с целью получения игровых преимуществ

• Discovery 20.03.2016 12:23:15
    (пусто)

тут могла бы быть Ваша реклама

cry2

• Домино 20.03.2016 15:09:10
    (пусто)

megalodon;88846 написал:

когда ты был 13лвл, и прыгал на 8ку у тебя было совсем другое мнение

терпи тряпка

во первых я 13 ур никогда не был, во вторых, занимался, ч не мало терпел и в своё время, и я не из тех чтобы сопли лил из за таких мелких маринадов или кровавок раньше хоть вещи ломались а щас хоть бы что, дело в том что все это в прошлом!!! Раз вы такие злопамятные то чтож сказать, бейте раз легче, только вспомните что Абусс вас бил в 30 раз больше чем я, только вы нуба ничего ему сдела ь не сможете поэтому и косите что я такое же делал. Ничтожество одним словом. 

Как и писал кукишу, не забывайте дяди и тети детям передать вашу злобу чтобы они довели дело до конца.

• Безликий 20.03.2016 15:12:47

у меня аж в груди защемило и глаза полны слёз, очень проникновенно получилось... даже лучше, чем у фокса в молодости(

Сказали спасибо: Discovery , Camorez
  • psihoz 20.03.2016 16:12:57
    (пусто)

Домино, откровенно говоря, некое время назад, ты как дисковери на всех кидался и писал всем -зайдешь? Таких и в тьме и в свете хватает, ничего не решающих персов, которые чувствуя силу  изображают из себя великих войнов . Ты не прав, терпи брачо

• Домино 20.03.2016 16:23:42
    (пусто)

psihoz;88862 написал:

Домино, откровенно говоря, некое время назад, ты как дисковери на всех кидался и писал всем -зайдешь? Таких и в тьме и в свете хватает, ничего не решающих персов, которые чувствуя силу  изображают из себя великих войнов . Ты не прав, терпи брачо

Бывало и руса сливал один на один, да было и такое, было когда и сам что то мог решить, но чаще я звал на помощь потому что я тоже всем помогал, не думая о будущем заходил во всех ваших боях без страха, а потом когда свет начил рулить, все ушли своим путем а меня оставили в маги как добычу. Не вопрос ребятки потерплю не умру.

• Кукиш 20.03.2016 16:38:55

Вот есть в сети куча веток там... в пустоту, стена плача и многие другие, написал чел и забыл и другие просмотрели и комменты не оставили, кто слезу пустил, кто поржал, а кто просто посмотрел. Может и нам тут стену такую сделать назвать как-нить стена отчаяния ну чтобы выговориться, выплакаться, посетовать на судьбуи без всяких комментов, думается занимательное чтиво получилось бы.

А по теме даже сказать нечего, не тебе Домино о моралях рассуждать. Это все понятно что когда-то ты игрался, потом все осознал и сейчас все вокруг злыдни, а ты Дартаньян со шпагой, в склонке никто не трогает и да... чиркани в личку,  адрес напишу от предложенных лекарств не откажусь, ибо старость она такая не знаешь где достанет...

Сказали спасибо: АриоХ
  • Домино 20.03.2016 16:46:31
    (пусто)

Да адресс не нужен мне... имя фамилия достаточно, город и страну.

Как и писал выше, абусс вас бил в сто раз больше, только понятно же что он войн сильный, а тут нубье 8ур) пфф

• Кукиш 20.03.2016 16:50:49

Домино;88869 написал:

Как и писал выше, абусс вас бил в сто раз больше, только понятно же что он войн сильный, а тут нубье 8ур) пфф

bugaga первые кровавки полученные в этой игре были от Лис и Домино. На вопрос здрасте и за что? Ответ был потому что ты Лампа, в силу своего недалекого ума и незначительного прибывания тут, пришлось интересоваться что такое лампа и почему за такое страшное слово кровавят. Но ты скорее всего не помнишь, ибо такой нуботы было много. Все это сейчас не имеет значения уже никакого, закалка пройдена, персы выросли, теперь тебе просто напоминают о себе.

ПС. Ну давай тогда бартер ты мне лекарства, я тебе носовые платки)

• Домино 20.03.2016 16:54:35
    (пусто)

Кукиш;88871 написал:

Домино;88869 написал:

bugaga первые кровавки полученные в этой игре были от Лис и Домино. На вопрос здрасте и за что? Ответ был потому что ты Лампа, в силу своего недалекого ума и незначительного прибывания тут, пришлось интересоваться что такое лампа и почему за такое страшное слово кровавят. Но ты скорее всего не помнишь, ибо такой нуботы было много. Все это сейчас не имеет значения уже никакого, закалка пройдена, персы выросли, теперь тебе просто напоминают о себе.

Во, ты поняла какого это только зайти в клан и выйти в залы и тут же с кровавкой от Caesar или shanahan? вот именно от этого все пошло, когда я заходил в кланы теней первый раз. Я таким же был

• Кукиш 20.03.2016 17:00:49

Домино;88872 написал:

Кукиш;88871 написал:

Домино;88869 написал:

Во, ты поняла какого это только зайти в клан и выйти в залы и тут же с кровавкой от Caesar или shanahan? вот именно от этого все пошло, когда я заходил в кланы теней первый раз. Я таким же был

Скажу твоими словами: Не нытье, а мысли в слух. Если изначально задан тон игре такой и все циклично, чего ты сейчас пытаешься добиться этим топом? Объяснить что ты ответил агрессией на агрессию тогда когда-то, а сейчас тебе хочется просто спокойно поиграть? Или как ты мне писал ночью, что ты стал хорошим, а вокруг все какахи? Я тебе не верю, потому что именно такие как ты,когда ситуация изменится в первых рядах будут прыгать с кровавками, потому что за тобой будет поддержка а не как сейчас.  А вообще тут уже всем давно на все фиолетово, проще откровенно всем насрать.

• Master 20.03.2016 17:20:29

первая кровавка и маринад были аналогичны Кукушкиной) Если смотреть на склонку, то сейчас все закономерно. Если смотреть на человека - в маринадах от силы десяток людей сидеть будут.

Сказали спасибо: Кукиш
  • Неххерц 21.03.2016 19:14:08
    (пусто)

а ибо нехрен было с 12 левела на второе пришествие идти. тогда бы срать тебе было на мегалодона, на дисковеру, мб даже на мистика (хотя вряд ли). маемо, шо маемо. теперь терпи, казак.)
    и да... то, что ты создал этот топ, какбэ говорит о том, что мистик, дисковера и мегалодон своей цели неиллюзорно добились. поздравляю, ты бомбанул.

Сказали спасибо: АриоХ , KaVeNHAdoR
Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest