Форум Забых Измерений >> Помощь начинающим >> Шахта : >>
Шахта :
Fallen Bishop - 22.03.2016 15:29:47

Страницы:   
[1] 

• Fallen Bishop 22.03.2016 18:29:47

Доброго времени суток.Буду краток.

Мне подсказали что лучше качать умелку на серебре,а потом переходить на алмазы (ибо прибыль так будет выше,но немного позже).Но на вопрос до какого именно значения умения мне добывать серебро,не сообщили по незнанию или забывчивости.

Может здесь есть люди которые понимают в этом деле.

Ну и вопрос на засыпку,в каком временном режиме все же лучше копать алмазы (с низкой/высокой умелкой).

Спасибо

• эммануэль 22.03.2016 18:36:54
    (пусто)

навык качается быстрее на серебре. Но по деньгам, выгодней сразу копать алмазы на любой скорости, а навык постепенно накачается 

Навык шахтера качается в два раза быстрее, если добывать в шахте серебро, нежели алмазы. Расчёт трудоспособности происходит только в зависимости от величины уровня, без учёта силы (уровень *13). Трудоспособность показывает, сколько Вы сможете отработать в шахте или на стройке. 
    Максимальный бонус при добыче ресурсов в шахте - 52% (навык шахтёра - 15)

http://forum.fdworlds.net/page/30115

• In September 22.03.2016 18:37:01

Fallen Bishop;89081 написал:

Доброго времени суток.Буду краток.

Мне подсказали что лучше качать умелку на серебре,а потом переходить на алмазы (ибо прибыль так будет выше,но немного позже).Но на вопрос до какого именно значения умения мне добывать серебро,не сообщили по незнанию или забывчивости.

Может здесь есть люди которые понимают в этом деле.

Ну и вопрос на засыпку,в каком временном режиме все же лучше копать алмазы (с низкой/высокой умелкой).

Спасибо

Качать лучше алмазами, т.к. всегда будешь в +.

Максимальное умение 15.

Копать алмазы всегда лучше, медленней качается, но всегда в прибыли.

• Fallen Bishop 22.03.2016 19:18:36

Получил ответы на все вопросы.Благодарю вас.Тему можно закрывать)

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest