Форум Забых Измерений >> Горячие мнения >> с магами что то не так >>
с магами что то не так
Ромео - 30.04.2016 16:29:21

Страницы:  предыдущая  
1...   35  36  37  38  39  [40] 

• psihoz 11.01.2017 4:09:14
    (пусто)

маги невероятно слабы сейчас. 

как не зайду в случайку сразу вырубают с размена в фуле +3

• reaped 11.01.2017 11:12:02

приколисты)) 

Суть понял чо хочет маг земли (сори ник в лом писать) -Итак пройдусь немножко по вашим хотелкам и идеям!

1)если как ты говоришь сделать то все сводится что всю магию привязать тупо к специализации магии(я так полагаю это и будут делать в будущем),тогда получится следующее-Я имею фулл темного мага+12 иду в нетральную склонку делаю кучу сд и имею самую жирную абилку для магов которые можно получить в игре ! В итоге для остальных магов я не досягаем(хоть лопнут но не пробьют) в поглощении урона тоже в плюсе от танков вертов и мутантов! Остаются лишь криты но и то раз крит не критонет я в шоколаде потому как буду всех пробивать 100%!

2)Ну отдадут тебе яд и проник в виду отсутствия специализации и отсутсвия мощности магии тьмы яд будет работать максимум 2 хода проник и того вообще копейки снимать должен(его тут же пересмотрят инфа 100) в итоге получится что все маги в попе маги тьмы на коне))

3) так же может поступить и маг света типа Полонеза и Мишина и взять нетральнцую склонку и они тоже в шоколаде ))

В чистом итоге благодоря твоей идеи 2 вида магов будут в шоколаде остальные опять за бортом))а что мне нравится идея я за то чтобы привязать все виды магии к специализации мага а не к сколнке))

• Nevertot 11.01.2017 13:01:22

reaped;98043 написал:

1)если как ты говоришь сделать то все сводится что всю магию привязать тупо к специализации магии(я так полагаю это и будут делать в будущем)...

Новость за 7 мая 2016года: Введена проверка на специализацию мага и школу используемого заклинания. Если специализация мага и тип используемого заклинания совпадают, то увеличиваются базовый урон/лечение и влияние навыка, а также может изменяться эффективность и качество срабатывания заклинаний с последующим эффектом, массового действия, или заклинаний, не имеющих прямого видимого воздействия. 

reaped;98043 написал:

2)Ну отдадут тебе яд и проник в виду отсутствия специализации и отсутсвия мощности магии тьмы яд будет работать максимум 2 хода проник и того вообще копейки снимать должен(его тут же пересмотрят инфа 100) ...

Не переживай ты так, я вот как-то же пользуюсь регеном и хилом, которые значительно слабее чем у светляков и очень этому рад. Я буду не меньше рад двум любым заклинаниям из закладки темных. К слову вот прошло уже 8 месяцев а механику так и не пересматривают. Может ты нагнетаешь? 

reaped;98043 написал:

3) так же может поступить и маг света типа Полонеза и Мишина и взять нетральнцую склонку и они тоже в шоколаде ))

Речь не идет о том что бы отвязать склонку, тем более, что даже описание игры делает акцент на том, что есть различие между стихийными магами, и магами света и тьмы. Я наоборот за их уникальность по отношению к другим, но равнозначность между собой. Так почему тогда у темных 5 свитков, а у светлых 3? Еще раз повторюсь, если занесут под склонку лечение и реген, мне это очень не понравится, но в этом будет логика железная. Поэтому мне видиться, что лучше вынести что-то из под знака склонки у темных, что бы было одинаково. 

• reaped 11.01.2017 17:17:08
    • Лечение [4] • Регенерация [7] • Поток Светлой силы [7] • Вспышка Мощного Света [10]   • Вампиризм [10] • Смертельное проникновение [10] • Отравление [7] • Жертва Крови [7]  ну как бы во превых не 5 у тьмы а всего 4  магии  во вторых отравление это противоположность масс хилу как бы и наврятли остальным склонкам ее позволят(тогда и масс хил плачьте чтобы всем достался) по проник одно скажу Ради бога при том что у тебя не будет специализации то твои 15% сведутся к 8% и ты только одолжение сделаешь сопернику ударив проником с откатом в 30секунд на смешное хп)) ну и в третьих не зря ввели специалиазцию как таковую думаю со временем игра перейдет на другой уровень и все магии отвяжут от склонок а привяжут всю механику к специализаци при которой  например ты маг земли  сможешь пользоватся всем  и тьмой и светом но не в том виде как сейчас !  А то что ты просишь в данный момент это лишь ВАРЕНЬЕ я хочу иметь нетральную склонку и возможность нагибать всех имея дофига защиты от магии- хитропопым одни ответ возьми сколнку тьмы и дерзай))  
  • reaped 11.01.2017 17:29:43

К тому же что ты лукавишь, а почему не отдать тебе жертву ведь она тоже зависит от специализации и по такому же принципу как лечение работает? Еще раз повторюсь хитрожопым можно быть но не значит что все дураки кругом а одни ты Дартаньян

• Nevertot 11.01.2017 18:19:21

на это лишь можно ответить пословицей "с паршивой овцы хоть шерсти клок". 

• ловец снов 11.01.2017 19:36:28
    (пусто)

хватит уже ныть) перекач в темного мага) Если меня что то не устраивает, я просто перекачиваюсь

Скажу больше, я предполагаю, что когда разработчик видит все это нытье на форуме, то он смеется с вас)

• Валент 11.01.2017 22:41:06
    (пусто)

единственно, что не так у магов,это отсутствие у бандитов склонной магии ( с некоторой натяжкой я астрал считаю магией нейтралов) . Итого у света ,тьмы и нейтралов есть склонные магии у бандитов нема.. Абыдно Да..

Сказали спасибо: Hook
  • Hook 11.01.2017 23:49:56

Валент;98063 написал:

единственно, что не так у магов,это отсутствие у бандитов склонной магии ( с некоторой натяжкой я астрал считаю магией нейтралов) . Итого у света ,тьмы и нейтралов есть склонные магии у бандитов нема.. Абыдно Да..

Ты прав на все 500%

• lHugh 12.01.2017 0:15:17

У критов и вертов темной склонки тоже ничего нет толкового...Про танка молчу.

• alter ego 12.01.2017 17:19:59
    (пусто)

lHugh;98067 написал:

У критов и вертов темной склонки тоже ничего нет толкового...Про танка молчу.

лол шоле.. а +10% базового урона это че, ничего толкового? от него же все и пляшет)

Сказали спасибо: АриоХ , Arhangel Mihail , не неслышал
Страницы:  предыдущая  
1...   35  36  37  38  39  [40] 

Тему просматривают: Guest