Форум Забых Измерений >> Общие вопросы >> Для особо умных Баланс В.2 >>
Для особо умных Баланс В.2
psihoz - 02.11.2016 20:17:54

Страницы:  предыдущая   следующая
1  2  3  [4]  5  6  7  8  9  10  ...60

• ляхан 07.11.2016 22:07:55

psihoz;95893 написал:

ляхан;95892 написал:

psihoz;95890 написал:

в игре 70% уваротов потому что карты так легли.

Готов с любым критом своего уровня с любыми статами с любыми усилениями провести 100 боев. Если я выиграю больше 60 боев вы со своими мнениями уйдете все псж с пометкой психоз что то знает а мы просто в розовых очках.

давай дуэли замутим? как раз проверим

ну ты 14 лвл. вон с карлосом подуелься. Зато видишь как как на псж спорить никто ничего не пишет сразу. Все заткнулись ребятки

у карлоса я отшморгаю в 90 боях из 100)

• psihoz 07.11.2016 22:09:58
    (пусто)

Liucifer;95894 написал:

Не очень понимаю, в чем проблема то? Нравится верт, больничка есть. Я играл всеми классами и если мне ненравился или я считал что другой класс рулит больше чем мой,я менял шмот и отправлялся в больничку, а не на форум ныть.

я так и сделал. 

Просто я не ощущаю соперника и мне не интресно так играть. я жму все кнопки подряд перс сам набивает 50к + и все. А критом надо было думать чтоб тыщ 20 набить 

Сказали спасибо: Harry Potter
  • psihoz 07.11.2016 22:13:26
    (пусто)

ляхан;95895 написал:

psihoz;95893 написал:

ляхан;95892 написал:

psihoz;95890 написал:

в игре 70% уваротов потому что карты так легли.

Готов с любым критом своего уровня с любыми статами с любыми усилениями провести 100 боев. Если я выиграю больше 60 боев вы со своими мнениями уйдете все псж с пометкой психоз что то знает а мы просто в розовых очках.

давай дуэли замутим? как раз проверим

ну ты 14 лвл. вон с карлосом подуелься. Зато видишь как как на псж спорить никто ничего не пишет сразу. Все заткнулись ребятки

у карлоса я отшморгаю в 90 боях из 100)

Наверное дело в тебе. На самом деле увароты лошки а ты с фулом +12 крита просто не умеешь пользоваться.

• Liucifer 07.11.2016 22:13:38

не, а че, логично. вертом мне легко играть, но не итересно, ПОРЕЖТЕ его и предлогаю усилить крита, потому что я хочу играть критом,а не уворотом.

прикольная позиция

• psihoz 07.11.2016 22:20:10
    (пусто)

Liucifer;95898 написал:

не, а че, логично. вертом мне легко играть, но не итересно, ПОРЕЖТЕ его и предлогаю усилить крита, потому что я хочу играть критом,а не уворотом.

прикольная позиция

Играл критом, захожу в случайку, надо думать че делать кого и как бить.

Играю уваротом хреначу всех подряд , обновляю страницу нанес 20к , с меня сняли 500 хп. каеф. 

• In September 07.11.2016 22:27:38

Был критом +11(почти весь фул, кроме велика и голема), нравилось.

Ушел в верта, умел бы играть магом, ушел бы в мага или света или тьмы.

Но чувству скоро буду и там, есть желание развиваться и играть.

Кому не нравиться играть, ну думайте, меняйте что то.

Почему Таня-Гипси не жалуется, а играет и сносит много кого и в фуле равнозначном, КРОМЕ ТАНКА В +12????

Почему не хотите уйти в ТАНКА? с ВАШИМИ ФУЛАМИ +12?

может кач будет медленней, ТАК ОПЕРЕДЕЛИТЕСЬ

Сказали спасибо: АриоХ
  • psihoz 07.11.2016 22:37:05
    (пусто)

In September;95901 написал:

Был критом +11(почти весь фул, кроме велика и голема), нравилось.

Ушел в верта, умел бы играть магом, ушел бы в мага или света или тьмы.

Но чувству скоро буду и там, есть желание развиваться и играть.

Кому не нравиться играть, ну думайте, меняйте что то.

Почему Таня-Гипси не жалуется, а играет и сносит много кого и в фуле равнозначном, КРОМЕ ТАНКА В +12????

Почему не хотите уйти в ТАНКА? с ВАШИМИ ФУЛАМИ +12?

может кач будет медленней, ТАК ОПЕРЕДЕЛИТЕСЬ

есть то, что очень хочется сказать))) ну очень) но не буду) Таня гипси да. Сам удивелен ее мощи. Сильная независимая женщина)

• не неслышал 07.11.2016 23:00:23
    (пусто)

Дименшин 100% ржет с этой ахинеи) кто же унылише выставить свой класс Криты или Верты)) прям батл какой то))

• Hook 07.11.2016 23:47:48

psihoz;95896 написал:

Liucifer;95894 написал:

Не очень понимаю, в чем проблема то? Нравится верт, больничка есть. Я играл всеми классами и если мне ненравился или я считал что другой класс рулит больше чем мой,я менял шмот и отправлялся в больничку, а не на форум ныть.

я так и сделал. 

Просто я не ощущаю соперника и мне не интресно так играть. я жму все кнопки подряд перс сам набивает 50к + и все. А критом надо было думать чтоб тыщ 20 набить 

так криты тоже не хотят думать и нажимать кнопки и набивать по 50ка на легке,это и есть руль когда нажимая кнопки тв не думаешь что по тебе попадут и кританут,нужно что-то делать с рандомом крита может пусть критует немного слабее но что бы все удары были криты и не ждать тупого рандома как это делает уворот и танк

• АриоХ 08.11.2016 10:48:01
    (пусто)

Hook;95904 написал:

так криты тоже не хотят думать и нажимать кнопки и набивать по 50ка на легке,это и есть руль когда нажимая кнопки тв не думаешь что по тебе попадут и кританут,нужно что-то делать с рандомом крита может пусть критует немного слабее но что бы все удары были криты и не ждать тупого рандома как это делает уворот и танк

Ахаха, это наверное самое абсудное предложение года, если конечно не за все время существования ЗИ. Каждый удар - крит, ну ты выдал, нафиг другие классы тогда нужны будутbugaga

Качнул вынос и силу ушел в глухую защиту и стоишь себе критуешь, за счет силы овер дофига дамага, засчет вынноса - овер дофига защиты, можно вообще щит наятнуть, круче танка будешь. 

Хук, ты превзошел себя

• moroz 08.11.2016 20:36:54

АриоХ;95908 написал:

Hook;95904 написал:

Ахаха, это наверное самое абсудное предложение года, если конечно не за все время существования ЗИ. Каждый удар - крит, ну ты выдал, нафиг другие классы тогда нужны будутbugaga

Качнул вынос и силу ушел в глухую защиту и стоишь себе критуешь, за счет силы овер дофига дамага, засчет вынноса - овер дофига защиты, можно вообще щит наятнуть, круче танка будешь. 

Хук, ты превзошел себя

самое абсурдное ЧТО КРИТЫ ДНО  и в порту просто днище

[/quote]

[/quote]

да, да, криты дно...я критом на 15 лвл агрил в портале, кидай вынос, надевай топоры, и не будут тебя уносить в портале на раз- два

• moroz 08.11.2016 20:51:57

ХранителЬ ПодаркоВ;95912 написал:

[/quote]

да, да, криты дно...я критом на 15 лвл агрил в портале, кидай вынос, надевай топоры, и не будут тебя уносить в портале на раз- два

[/quote] хронь ...  ты когда был 15 лвлbugaga

moroz;95913 написал:

[/quote] хронь ...  ты когда был 15 лвлbugaga

[/quote]

какая разница когда, на наших лвл ни верту, ни криту нече делать в портале без выноса, сделай 50 выноса, почувствуешь разницу, да и шмот у тебя +10, а ты хочешь в портале стоять

• moroz 08.11.2016 21:03:17

ХранителЬ ПодаркоВ;95914 написал:

moroz;95913 написал:

хронь ...  ты когда был 15 лвлbugaga

[/quote]

какая разница когда, на наших лвл ни верту, ни криту нече делать в портале без выноса, сделай 50 выноса, почувствуешь разницу, да и шмот у тебя +10, а ты хочешь в портале стоять

[/quote] интерсно...  покажи хоть одного кто из критов против танков и танковертов стоит ...  и про порт 

• не неслышал 08.11.2016 21:15:38
    (пусто)

да играть эти днари не умеют фуллы на точат и сосут. нужно от своего перса выжимать по максу  , а они че как инкубатор статов накидают и типо норм)) 

Вот гипси мне нравиться девушка реально берет все от своего перса) а остальные это зборище раков ,эти олени даже незнают для чего вещи собирают  

Сказали спасибо: Liucifer , АриоХ
Страницы:  предыдущая   следующая
1  2  3  [4]  5  6  7  8  9  10  ...60

Тему просматривают: Guest