Форум Забых Измерений >> Общие вопросы >> Покупка вещей из комиссионнке >>
Покупка вещей из комиссионнке
ALCAPONE - 16.12.2016 5:38:46

Страницы:    следующая
[1]  2  3 

• ALCAPONE 16.12.2016 8:38:46

Ну прямо ужос какой то, покупаешь вещи чтобы заточить и перепродать и приходится  ждать час после покупки в комиссионный магазин, может постараемся как то найти какое то другое решение для этой маленькой но очень не удобной проблемы?

• Hints Wife 16.12.2016 10:06:32
    (пусто)

гораздо больше ужаса, когда к тебе приходит игрок и говорит - я тут об обмене с доплатой договорился, вещь передал, а мне нет.. ты открываешь - а там все спалено уже к чертям или на мультов слито... не бывает идеальных решений, но есть решения, которые помогают в этих ситуациях выходить с наименьшими потерями. И конечно можно сказать - мне пофик что у других, наш менталитет - это "моя хата скраю", но все же если вы вникнете в суть этого ограничения - оно станет не таким уж страшным и мучительным.

Сказали спасибо: reaped , Premium Nectar , ALCAPONE , АриоХ
  • ALCAPONE 16.12.2016 21:02:08

Hints Wife;97312 написал:

гораздо больше ужаса, когда к тебе приходит игрок и говорит - я тут об обмене с доплатой договорился, вещь передал, а мне нет.. ты открываешь - а там все спалено уже к чертям или на мультов слито... не бывает идеальных решений, но есть решения, которые помогают в этих ситуациях выходить с наименьшими потерями. И конечно можно сказать - мне пофик что у других, наш менталитет - это "моя хата скраю", но все же если вы вникнете в суть этого ограничения - оно станет не таким уж страшным и мучительным.

ну ок с передачами соглашусь, а кто обменяет вещи с доплатой через комок??

• Hints Wife 16.12.2016 22:55:22
    (пусто)

само понятие "обмен" никак не предполагает участия комиссионки.. странный вопрос)

Сказали спасибо: ALCAPONE
  • extreme 16.12.2016 22:57:34
    (пусто)

Я ж говорил мульты

• Nevertot 16.12.2016 23:21:37

Как я понял, человек говорит - покупаю вещь в комке и час не могу ее точить. Это нормально? (к слову я не знаю так это или нет, мне казалось что после комка таймер не идет) Ему ответ, аля: а как иначе, ведь при обмене с доплатой бывает то-то и то-то нужно понять, что это во блага. Он говорит, хорошо,полностью согласен и это правильно, но речь не про обмен, обмен ведь не через комок осуществляют? Или осуществляют? если нет, то какая связь тогда между вопросом и примером в ответе. Поэтому не вижу странности в его уточнении, просто нужно привести пример, когда покупая через комок можно также переступить грань дозволенного.  Вот лично мне ничего не приходит в голову раз ве, что кто-то по ошибке или специально выставил вещь дешево, второй ее купил и спалил/заточил. А так вроде бы как есть задел в один час, хотя раньше это  каралось штрафом на админ счет.

• ALCAPONE 17.12.2016 5:19:52

[quote=Nevertot;97319]

Как я понял, человек говорит - покупаю вещь в комке и час не могу ее точить. Это нормально? (к слову я не знаю так это или нет, мне казалось что после комка таймер не идет) Ему ответ, аля: а как иначе, ведь при обмене с доплатой бывает то-то и то-то нужно понять, что это во блага. Он говорит, хорошо,полностью согласен и это правильно, но речь не про обмен, обмен ведь не через комок осуществляют? Или осуществляют? если нет, то какая связь тогда между вопросом и примером в ответе. Поэтому не вижу странности в его уточнении, просто нужно привести пример, когда покупая через комок можно также переступить грань дозволенного.  Вот лично мне ничего не приходит в голову раз ве, что кто-то по ошибке или специально выставил вещь дешево, второй ее купил и спалил/заточил. А так вроде бы как есть задел в один час, хотя раньше это  каралось штрафом на админ счет.

[/quote

спасибо что поправил мои мысли именно это я пытался сказать.

• TeoFest 17.12.2016 11:34:27
    (пусто)

К слову о комке. Действительно иногда морозит. Заходишь такой в комок, а там шмотка с портальным МФ овер дохрена, покупаешь такой , несёшься в кузню....аааа.....и час там сидишь, ну пипчит уже как вточить охото. 

Сказали спасибо: megalodon
  • Hints Wife 17.12.2016 17:57:44
    (пусто)

раньше не было ограничения на вещи, купленные в комиссионке. Раз его ввели - значит были тому причины, которые вынудили разработчика это сделать... кузнезависимые всегда мгут точнуть что-то другое, пострадавшие - за час всегда успеют обратиться за помощью. Не вижу катастрофы, любую ситуацию можно принять, понять, и адаптироваться. было бы желание.

P.S. Спасибо Андрей, без твоих комментариев иногда ну никак не разобраться в ситуации

Сказали спасибо: АриоХ
  • Вася Рогов 17.12.2016 19:56:17

это сделали, чтобы финпрокачки не было через комок. могут по скайпу, к примеру, договориться о финпрокачке и один ставит в комок вещь второй покупает. за час обоих в хаос пока не продал шмотку и на мультов не слил кр)

• Nevertot 17.12.2016 22:35:29

Hints Wife;97324 написал:

...

P.S. Спасибо Андрей, без твоих комментариев иногда ну никак не разобраться в ситуации

Сарказм? Если нет, то мне и самому хотелось узнать ответ на этот вопрос, если да, то зазря, всё без подоплеки ведь у меня было, Наташ. candy

• Discovery 18.12.2016 11:02:33

loved Домино...

• CzHsOH 20.12.2016 17:23:26
    Решение есть....Если я покупаю вещь почему должно быть ограничение на 1час?Другое дело при передачи вещи вот тут нада ставить ограничение.Тогда будет порядок и менше соплей!!!
  • АриоХ 20.12.2016 18:15:45
    (пусто)

CzHsOH;97391 написал:
    Решение есть....Если я покупаю вещь почему должно быть ограничение на 1час?Другое дело при передачи вещи вот тут нада ставить ограничение.Тогда будет порядок и менше соплей!!!

Была данная система, нашлись умники которые видя что через комок нет задержки использовали его перегончным пунктом. 
    Повторюсь - на такие радикальные меры идут не просто так, значит есть причины.

• ALCAPONE 21.12.2016 4:00:24

АриоХ;97395 написал:

CzHsOH;97391 написал:

Была данная система, нашлись умники которые видя что через комок нет задержки использовали его перегончным пунктом. 
    Повторюсь - на такие радикальные меры идут не просто так, значит есть причины.

Так зачем сделать задержку на покупку вещей из комиссионке когда можно сделать задержку на продажу ( после передачи ) мне кажется так логичнее будет

• АриоХ 21.12.2016 11:07:13
    (пусто)

ALCAPONE;97404 написал:

Так зачем сделать задержку на покупку вещей из комиссионке когда можно сделать задержку на продажу ( после передачи ) мне кажется так логичнее будет

Стояла система только на продажу или передачу из рук в руки, на комиссионом такой защиты еще недел 3-4 назад небыло. Но в связи с учащением махинаций и кидалова через комок - ввели данную систему и туда.

Страницы:    следующая
[1]  2  3 

Тему просматривают: Guest