Форум Забых Измерений >> Общие вопросы >> Покупка вещей из комиссионнке >>
Покупка вещей из комиссионнке
ALCAPONE - 16.12.2016 5:38:46

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

• In September 21.01.2017 21:59:19

Лыжи все не едут, но в этом все виноваты ОдминЫ.

А ведь надо Лыжи купить, а Одмины не подсказали.

САРКАЗМ - Думайте!!!! не только о себе, а вспомните как и Вы были в первый раз и Вас могли обмануть, уберите Его свое

• Юрхрен Хренсон 21.01.2017 22:22:07
    (пусто)

In September;98412 написал:

а вспомните как и Вы были в первый раз и Вас могли обмануть, уберите Его свое

согласен с тобой. кроме этих фраз "одмины..." не все решения тех, в кого ты уверовал могут быть верны

• In September 22.01.2017 0:27:42

Юрхрен Хренсон;98413 написал:

In September;98412 написал:

а вспомните как и Вы были в первый раз и Вас могли обмануть, уберите Его свое

согласен с тобой. кроме этих фраз "одмины..." не все решения тех, в кого ты уверовал могут быть верны

Я ни в кого не уверовал, я играю в игру, в которую и играл и буду играть пока есть возможность и желание, и будучи в любой склонке буду играть, кто меня знает не первый день это знают, я буду подстраиваться под игру, а не наоборот.

ПС. Говорю как игрок, а то были случаи..)))

• ALCAPONE 22.01.2017 0:31:33

Я понимаю что вы между строк читаете, я пишу что ВЕЩИ СКЛЕЕНЫ С ОСКОЛКОВ какое отношение имеет к мощенникам?

• Юрхрен Хренсон 22.01.2017 0:46:26
    (пусто)

ALCAPONE;98440 написал:

Я понимаю что вы между строк читаете, я пишу что ВЕЩИ СКЛЕЕНЫ С ОСКОЛКОВ какое отношение имеет к мощенникам?

вернемся к истокам, разницы вещь дропнутая, клееная, купленная нет. в первую очередь это вещь. в игре нет разделения повторяю, поэтому для всех вещей одинаковые условия

• Юрхрен Хренсон 22.01.2017 0:47:01
    (пусто)

In September;98438 написал:

одмини, одмини

доболи знакомо в узких религиозных кругах

• ALCAPONE 22.01.2017 0:58:42

Лучше бы галочку какую нибудь при переводе чтобы только одеть ни точить ни разбить ни выкинуть, куда удобнее.

• Юрхрен Хренсон 22.01.2017 1:00:05
    (пусто)

сентябрь я к тому, что вы там в вашем узком кругу получающих зарплату, многие за ковыряние в носу. с этими чуть что виноваты одмини, даже не вникаете в суть. чуть что сразу пихание этого шаблона или отрыжки пописать (это не в твой адрес, но аткие тоже имеются) . форум на то и форум чтоб обсуждать и вести некий диалог, я осознаю что этот форум построен на говносраче который периодами модерируется (иногда с помощью игроков которые вам и пишут что и гед модерировать). так вот,  уважаемый ТС, обратил внимание на некий факт в игре, здесь обсудили его обсурдность (факта) предложения различные и т.д. зачем сюда вплетать лыжи не едут ? 

предложение есть в эту тему, х.з. как с реализацией.. предметы имеющие 0% мф, не имеют задержек, т.к. макс цена там будет 30к (исключение выведенные предметы) 

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

Тему просматривают: Guest