Форум Забых Измерений >> Навигатор конкурсов и ивентов >> Письмо Деду Морозу 2017! >>
Письмо Деду Морозу 2017!
In September - 27.12.2016 11:11:12

Страницы:   
[1] 

• In September 27.12.2016 14:11:12

Привет, друзья-Измирчане!

К нам движется, замечательный праздник, Новый Год, с этим праздником у всех нас ассоциируются самые лучше эмоции, настроение, воспоминание, мандаринки, шампанское, выпивший Дед Мороз и много чего еще. Так же нам с детства рассказывали, чтобы наши желания исполнились в Новом Году, Надо написать письмо-пожелание Дед Морозу.

Условия:

Я называю Вам 24 слова-прилагательных (можно склонять по падежам), Вы в свою очередь придумываете письмо Деду Морозу, в котором употребляете указанные слова, выделяя их кавычками “” или скобками ().

Примечание: слова можно склонять относительно рода (мужской, женский)

Обязательные условия – все слова должны быть учтены, не должны повторяться, и письмо должно содержать не более 10ти предложений.                                                            

Слова прилагательные:

1. Пошлый                 9. Активный                 17. Рискованный
                               2. Молодой               10. Смешной               18. Психованный
                               3. Неординарный   11. Пьяный                   19. Могучий
                               4. Гарячий                 12. Храбрый                 20. Удачный
                               5. Маленький           13. Страстный             21. Сырой
                               6. Азартный             14. Неожиданный       22. Сладкий
                               7. Мокрый                 15. Модный                  23. Грязный
                               8. Голый                    16. Вульгарный            24. Дикий

Призы : 

fir   1 место - 20000кр + эликсиры +сувенир  - Nevertotpoz

fir 2 место - 15000кр + эликсиры + сувенир - Попутчицаpoz

fir3 место - 10000кр + эликсиры + сувенир -  Дориан грейpoz

Ивент продлиться до 29 декабря включительно, 30 декабря будут награждены самые веселые и активные писатели записок)))))

• Хижак 27.12.2016 15:49:27
    (пусто)

Здравствуй Дедушка Мороз. Пишет тебе - (маленький), (мокрый) и (голый), твой (неординарный), (молодой) и (активный) почитатель. В этом году, точнее в начале года  я был (храбрым), (могучим) поэтому хочу (неожиданных) подарков. Ведь ты (модный) и (удачливый) дедушка. Но если ты не принесешь  их (грязный)и ( пошлый)  дед я буду (вульгарным) и (психованным). Предприму (рискованный) шаг возьму (гарячий) паяльник и в порыве (азарта) и (дикой) (страсти) воспользуюсь им не поназначеннию, и ты станешь (сырым) и (смешным) мой (сладкий) дедушка. А я пьяным - без подарков.

• Дориан Грей 27.12.2016 16:08:34
    (пусто)

Здравствуй Дедушка Мороз! Я( молодой, неординарный)но довольно (активный) в меру(азартный)человек. Просьба к тебе, ты ведь (могучий) всегда( модный), за частую (смешной)Мороз. Убери из моей головы(пошлые, грязные, страстные, вульгарные) мысли. Я верю в (удачный) пусть (маленький)но (неожиданный) подарок от тебя.(Сырой) снег (грязные)машины (мокрый) асфальт не будет преградой для твоего путешествия из сказочной, (сладкой) для кого-то (дикой) но всё же волшебной страны.(Психованный) слегка (пьяный) но всё же(храбрый) олень перенесёт тебя в наш мир,(страстные) глаза волнительно улыбнуться и (горячий) приём будет ещё долго напоминать о встрече Нового Года…

Р/S (рискованный) шаг дай покататься на олене.....

• Чеширский кот 27.12.2016 19:46:53
    (пусто)

Здрасти, с рифмою я не очень, но попробовал под мотив песенки)

Я был когда-то (Страстный),  нубас (Удачный), (Маленький), (Дикий) и (Грязный) К которому в Портале даже (Неожиданный) (Азартный) и (Пьяный)  не подойдет Теперь я (Могучий) (Храбрый) и (Психованный) Маг и мне каждый  (Голый) (Рискованный) воин При встрече сразу алмазы-деньги подает   Мне (Активно) не везло сначала и даже так (Неординарно) бывало Ко мне на день рожденья никто не приходил Теперь я ( Гарячий) и (Сладкий) вместе с Чешкой (Азартным)и (Неожиданным) , он (Молодой), (Сырой), (Пошлый) и ( Смешной) Самый (Вульгарный) (Модный) и (Мокрый) в мире крокодил)))   Я был когда-то странной игрушкой безымянной К которой в ЗН никто не подходил...
  • Nevertot 27.12.2016 22:19:47

Уважаемый Дедушка Мороз, когда я был совсем еще "маленьким", когда мои пеленки постоянно были "мокрыми" и "грязными", а мой "голый" вид вызывал у тогда еще "молодых" родителей "дикий" восторг и умиление, я часто слышал насколько ты величественный человек и "могучий" волшебник, исполняющий не только банальные, но и "неординарные"желания. С тех "сырых" времен много конечно воды утекло, я прошел "активное" детство со "смешными", "азартными" друзьями и "психованными" подружками, прошел "сладкий" период "пьяной" юности со "страстной", "вульгарной", и даже "пошлой" любовной линией, "храбро" осилил  "неожиданный", порой "рискованный",  но по итогу, считаю, "удачный" тридцатилетний путь становления за который мне не стыдно. И пусть сегодня это уже не "модно" и так не делают взрослые, но я все же попрошу тебя как в детстве о подарке: сделай пожалуйста так, что бы эту новогоднюю ночь все жители ЗИ отметили достойно и в мире, а не уснули не дождавшись "горячих" блюд. Говорят там что-то вкусненькое будет...

• Stereos 28.12.2016 17:33:05

Здравствуй, Дед Мороз, "Могучий",

Пишу тебе на всякий случай, 

Я - "молодой" боец ЗИ, 

Мне кредов не с кого стрясти!

На стройке "маленьким" работал, 

"Активным" образом, старался,

Ни креда там не заработал:

"Психованный" прораб попался!

Коль я "рискованный" с рожденья,

То "неординарный" выбрал путь,

Из "храбрых" воинов Измерений.

Решил мага "страстного" качнуть.

"Азартный" дух мой - мне невеста,

Маг получился "голый" и "сырой",

От меня не остаётся "мокрого" места,

После боя любого, с любою толпой.

Дед Мороз, мне шмот нужен "модный",

"Вульгарный" снегурочки - не подойдёт,

"Пошлый" и "Грязный" - мне неугодный,

"Сладкий" боюсь, что не влезет в рот.

У меня к тебе, дедушка, "дикая" просьба,

Сделай "неожиданный" дар малышне,

И пусть весь праздник мной будет проспан,

"Смешные" 20 тысяч - обязательно мне!

"Удачного", дедушка, Нового Года!

Прожить его - твоя забота.

Алкоголь не пей "горячий",

А то будешь "пьяной" клячей! 

Сказали спасибо: In September , Попутчица , Хижак , Вася Рогов
  • PUMA 28.12.2016 19:25:32
    (пусто)

elka 

Здравствуй Дедушка Мороз,молодой ,горячий.
    Носишь шубу ты до пят-модный однозначно.
    Храбрый ты,все знают это,а ещё удачный.
    Пошлый 
    малость,но активный и даже не вульгарный.

По ночам ходить ты любишь с неожиданным визитом.
    В дом подарки ты приносишь в мешке с динамитом.

Заказать хочу тебе я, сладкий и смешной мужик
    Маленький подарок странный и совсем неординарный.
    Голову чтоб мне он сильно закружил.

Подари мне дедушка ты чучуть удачи.
    Чтобы дикой и могучей она была впридачу.
    И азартною была и немного страстной,
    А ещё пусть будет супер потрясной.

Я смирюсь даже с тем,что прийдёшь ты пьяный,
    Мокрый, голый
    и сырой -нервничать не стану.
    Пусть ты грязный будешь и психованный.
    Главное подарок вручишь мне рискованный.

Сказали спасибо: In September , Попутчица , Хижак , Дориан Грей
  • Попутчица 28.12.2016 23:00:48
    (пусто)

В этот блин, (сырой) и (грязный),

Очень (мокрый), (дикий) день. 

К Вам спешит (неординарный) 

(Храбрый) Северный Олень.    

Он несет письмо - текст (пошлый),

(Неожиданный), (смешной). 

Год (психованный) был прошлый-

(Пьяный), (страстный), непростой.     

Был (рискованный), (азартный), 

И (вульгарный), что скрывать…   

Успех (маленький),  ("удачный")…   

(Голый), (модный) зад, опять!     

Дед Мороз - (могучий), (сладкий), 

В день (горячий), (молодой)…   

Подари себя украдкой!

Будь (активный), дорогой!     

Сказали спасибо: himka , Хижак , Дориан Грей , In September , PUMA , Нахлабучер , Berg
Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest