Форум Забых Измерений >> Общие вопросы >> благодарочка! >>
благодарочка!
megalodon - 22.01.2017 8:06:08

Страницы:    следующая
[1]  2  3 

• megalodon 22.01.2017 11:06:08

хочу выразить благодарность Dimension и в целом всей команде разработчиков игры за развитие нубо-лвла, его балансировку, новые арты итд. все мы видим как Dimension ежедневно меняет классы, после чего вводятся различные корректировки

магов вроде как возродили, хоть я их терпеть ненавижу, среди воинов тоже не заметно перекосов в имбовость конкретных классов, ну это мое видиние, могу ошибаться

отдельное огромное спасибо за приятную неожиданость о которой наверно никто и немечтал

Хорошее время для корректировки своего персонажа или восстановления потерянных параметров! До 24.01.2017 включительно, в больнице «Забытых Измерений» действует скидка 50% на все медицинские услуги!

становится все больше сильных персонажей в нашей лиге, которые не собираются идти на 10+ уровни, есть кто и откатился с тех 12 или13лвл+ (точно не знаю) кто тоже неплохо закрепился на наших уровнях, статы восстанавливать стало все сложнее, ну это совсем другая тема, а такой бонус очень даже хорошо помог, сам лично восстановил 4 недостающих стата по акции

п,с, тема у нуболиге и только о ней!!! просьба невставлять свои посты о дно-критах, имба-вертах, бессмертных танков хай лвлов, бесполезных маг статах и недоступной светлой склонки

п.п.с. призываю нубов подобных мне, плюсануть, лайкнуть, для нас много сделали, хоть мы особо и непросили

• Raizen 22.01.2017 13:19:33

Да давайте уже забвуху уберем что бы можно было так опыт скидывать и статы не терять...

• Hook 22.01.2017 14:47:33

megalodon;98465 написал:

хочу выразить благодарность Dimension и в целом всей команде разработчиков игры за развитие нубо-лвла, его балансировку, новые арты итд. все мы видим как Dimension ежедневно меняет классы, после чего вводятся различные корректировки

магов вроде как возродили, хоть я их терпеть ненавижу, среди воинов тоже не заметно перекосов в имбовость конкретных классов, ну это мое видиние, могу ошибаться

отдельное огромное спасибо за приятную неожиданость о которой наверно никто и немечтал

Хорошее время для корректировки своего персонажа или восстановления потерянных параметров! До 24.01.2017 включительно, в больнице «Забытых Измерений» действует скидка 50% на все медицинские услуги!

становится все больше сильных персонажей в нашей лиге, которые не собираются идти на 10+ уровни, есть кто и откатился с тех 12 или13лвл+ (точно не знаю) кто тоже неплохо закрепился на наших уровнях, статы восстанавливать стало все сложнее, ну это совсем другая тема, а такой бонус очень даже хорошо помог, сам лично восстановил 4 недостающих стата по акции

п,с, тема у нуболиге и только о ней!!! просьба невставлять свои посты о дно-критах, имба-вертах, бессмертных танков хай лвлов, бесполезных маг статах и недоступной светлой склонки

п.п.с. призываю нубов подобных мне, плюсануть, лайкнуть, для нас много сделали, хоть мы особо и непросили

Будующее игры это нубы, новенькие которые сюда пришли и чем больше будет для них шмота рахнообразного тем лучше,и я считаю что для 7 уровня нужно сделать 3 забвения без потери статов пока нуб не станет на ноги,дальше пусть не 200 умения снимает,а 100,для 8 ур 200,и так далее по уровню,смысл тогда было делать кучу новых артов,баланс шмота.если народу нет на 7-8 случайки по 6 человек.как-то так))

• Юрхрен Хренсон 22.01.2017 16:13:19
    (пусто)

Hook;98480 написал:

для новичка игра хороша, пока он не встретить какого нить имбицилндивидуала уровня так 10+ или 7 лвл с друзьями в клане .. которые не дадут ему играть, по причине ник не нравится, в портале натупил или что то еще. 

Сказали спасибо: Arhangel Mihail
  • Hook 22.01.2017 16:20:52

Юрхрен Хренсон;98482 написал:

Hook;98480 написал:

для новичка игра хороша, пока он не встретить какого нить имбицилндивидуала уровня так 10+ или 7 лвл с друзьями в клане .. которые не дадут ему играть, по причине ник не нравится, в портале натупил или что то еще. 

запретить нападения имбицилов 10+ на новичков 7 уровня.

• Цезарь 04.09.2017 20:20:40

Считаю. что хватит уже делать плюшки для вечных ? -9 уровней.  пора уже опдумать от 13+.

• Юрхрен Хренсон 05.09.2017 14:15:00
    (пусто)

шмота хватает, если так не глобально зырить в два ока на все, можно просто его перераскидать, тот что на 10 сделать на 13 тот что на 7 сделать на 9+ или 10+ а 5 лвл на 7 

• megalodon 08.01.2020 19:06:49

• Невидимость. Уменьшены затраты астральной энергии и стоимость свитка. Любое нападение на другого игрока, в активированном режиме невидимости, создаёт внезапный, временно закрытый поединок, без возможности вмешательства со стороны в течение 45 минут. Начальный таймаут такого поединка: 1.5 мин.

В очередной раз выражаю благодарность разработчику за долгожданое нововведение!!!

Теперь каждый не завивисимо от значка, цвета кожи, разреза глаза  будет отвечать " за базар", действия итд... лишь бы хватило сил и времени*, тут небольшая трудность, если не успеешь, тебе могут снова напомнить кто есть кто

Спасибо за отмену  "Крепостоного права" снимайте оковы, берите в руки оружие Вальхалла ждет каждого из нас!!!wrn3

Сказали спасибо: witch
  • ALCAPONE 24.01.2020 20:04:20

Спасибо за ПЕРЕВЕС)) а то мало что одни 17 ур так еще и кучкой в 5-7 против одного нуботанка вроде меня 12го уровня)) теперь есть шанс победы, что очень справедливо. СПАСИБО и за свиток)

• Громозека 25.01.2020 10:43:32
    (пусто)

ALCAPONE;106353 написал:

Спасибо за ПЕРЕВЕС)) а то мало что одни 17 ур так еще и кучкой в 5-7 против одного нуботанка вроде меня 12го уровня)) теперь есть шанс победы, что очень справедливо. СПАСИБО и за свиток)

Ты же сам всегда полюблял кровавить ламп трое-четверо против одного. Нытики.isterika

• ALCAPONE 26.01.2020 8:03:27

Громозека;106354 написал:

ALCAPONE;106353 написал:

Ты же сам всегда полюблял кровавить ламп трое-четверо против одного. Нытики.isterika

Если прикрепишь скрин где такое было, то я извинюсь. Мне такие победы в 10 против 1 никогда в жизни не были интересны, что в игре что в реальной жизни. Это ШАКАЛЫ имеют такое своиство так поступать, это не по мне.

• Abama 26.01.2020 11:37:52

Верните нам нормального домина... Или Killall как тебя лучше называть бро

• Громозека 30.01.2020 20:08:39
    (пусто)

ALCAPONE;106355 написал:

ALCAPONE;106353 написал:

Если прикрепишь скрин где такое было, то я извинюсь. Мне такие победы в 10 против 1 никогда в жизни не были интересны, что в игре что в реальной жизни. Это ШАКАЛЫ имеют такое своиство так поступать, это не по мне.

Домино. Да перестань. Вы только и делали, что так нападали. вас абус всех вытягивал вначале. Потом Альтер взял уровень. Как наши подтянулись, наныли. чтобы Дименшин статы срезал, ото Ирка нормально начала мочить темных нубов. Я думаю, если кинуть клич, многие старожилы-лампы подтвердят мои слова. Да и вроде никто еще не может упрекнуть меня в обмане. скринов конечно нет, я еще такой хренью не занимался.

• ловец снов 31.01.2020 17:41:28
    (пусто)

Гром, все одинаковы

Когда кто то рулит

Даже домино  :fun:  и даже Громозека, провернено годами

• ALCAPONE 31.01.2020 23:34:54

Громозека;106369 написал:

ALCAPONE;106355 написал:

ALCAPONE;106353 написал:

Домино. Да перестань. Вы только и делали, что так нападали. вас абус всех вытягивал вначале. Потом Альтер взял уровень. Как наши подтянулись, наныли. чтобы Дименшин статы срезал, ото Ирка нормально начала мочить темных нубов. Я думаю, если кинуть клич, многие старожилы-лампы подтвердят мои слова. Да и вроде никто еще не может упрекнуть меня в обмане. скринов конечно нет, я еще такой хренью не занимался.

ДА потому что такого не было конкретно с моей стороной! Да и дело не в этом, КОГДА ЭТО БЫЛО вообще? лет 6 назад? или больше? вы помните что ели на прошлой недели? 100% нет, но бла вы помните что я на вас нападал лет 10 назад, да и нападал потому что вы первыми мне вещи ломали, потому что якобы мой клан был в войне... конечно же вас красивыми словами не назовешь после того как сломают пару вещей))) а потом тупо по факту за то что я вас материл, естественно, не просто так же.
    Ща ток 13 ый возьму, буду гонять с залал, кастуйте фуллы всегда ибо хрен вам кача. И еще раз, я никогда первым не нападал без причины,  НИ КО ГДА.

• megalodon 01.02.2020 6:56:57

Никогда такого не было и вот опятьfun

Страницы:    следующая
[1]  2  3 

Тему просматривают: Guest