Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> случайки по класам >>
случайки по класам
chebupatop - 23.01.2017 13:21:16

Страницы:    следующая
[1]  2  3 

• chebupatop 23.01.2017 16:21:16

Оч прошу прочитать дименшиона)

Сделай в случайках возможность запрета игроков заходить в случайку)

к примеру я не хочу дратся с вертами ставлю галочку и все кто с там к примеру 25+ ловки не заходят в бой)

а то меня ну реально достало сливать бои 14 лвлам или 13 уворотам)раз баланс есть пусть они сами с собой дерутся)

нет сд деремся без магов и т.д.

каждый куда захочет туда и зайдет

• shadowden 23.01.2017 16:28:50
    (пусто)

Претендент на наминацию Самая бредовая идея ЗИ. bugaga

• АриоХ 23.01.2017 16:29:13
    (пусто)

chebupatop;98585 написал:

к примеру я не хочу дратся с вертами ставлю галочку и все кто с там к примеру 25+ ловки не заходят в бой)

а то меня ну реально достало сливать бои 14 лвлам или 13 уворотам)раз баланс есть пусть они сами с собой дерутся)

Наш Лидер Заговора и мы очень хорошо работаем да? Все прям против тебя напридумывали, приятно пожинать плоды своей работы

bugaga сделайте запрет случаек чебуратору

• Hook 23.01.2017 16:32:54

chebupatop;98585 написал:

закончится морожка,квест комплекты,и будет тебе счастье,случайки просто у тебя без магов.на ниже уровне маги убивают вертов и танков на ура,и это называется баланс,каждый класс рулит против другго по разному.если бы в твоем бою был маг то результат боя был бы непредвиден,если сделать крита что бы он наровне стоял с танком и уворотом,то крита никто бы не смог убить,ВОТ это и есть баланс!!!

• reaped 23.01.2017 16:37:09

расслабся и выдыхай скоро квесты пройдут проще станет)) к тому же наифга напрягатся то лупи и надейся критонет ура нет ну и фиг с ним))

• Hook 23.01.2017 16:38:06

id=907236254&re=1

вот например бой с магом и это баланс)падают все и танки и крита и увороты)

• chebupatop 23.01.2017 16:42:59

норм идея)бредовые твои слова)

кто хочет будет делать запреты кого-то в бой)если бредовая идея тебе то что)буд в обычных дратся)

надеюсь дименшион почитает)

• АриоХ 23.01.2017 16:48:22
    (пусто)

Hook;98593 написал:

id=907236254&re=1

Ваще странно да маг +12 СД 65 разшатал воинов в равно или ниже точке без СД, да какой же это баланс!!! Он должен был вообще при входе умереть увидя воинов с 7 и 3 СД (сумарно 10-т ьна всю команду). Мага с 36 сд и ниже точки - я не беру в расчет.

Хук был магом - имба верты, криты не критуют, хук танк - маги имба. Я аж заинтереснован немного генератором "баланса" и виденья в его голове, который судя по всему - как кузня - абсолютно рандомный, что выкинет никто не знает.

• Hook 23.01.2017 16:48:31

chebupatop;98594 написал:

норм идея)бредовые твои слова)

кто хочет будет делать запреты кого-то в бой)если бредовая идея тебе то что)буд в обычных дратся)

надеюсь дименшион почитает)

писал,я и много других критов на протяжении года,вот уже подкорректировали

• Hook 23.01.2017 16:51:19

АриоХ;98595 написал:

Hook;98593 написал:

id=907236254&re=1

Ваще странно да маг +12 СД 65 разшатал воинов в равно или ниже точке без СД, да какой же это баланс!!! Он должен был вообще при входе умереть увидя воинов с 7 и 3 СД (сумарно 10-т ьна всю команду). Мага с 36 сд и ниже точки - я не беру в расчет.

Хук был магом - имба верты, криты не критуют, хук танк - маги имба. Я аж заинтереснован немного генератором "баланса" и виденья в его голове, который судя по всему - как кузня - абсолютно рандомный, что выкинет никто не знает.

это же я с ваших слов пишу, что балан есть ты просто не разбираешься в игре,и это вы мне писали)или иди в больничку,вы же тут все умные я вас и послушал))

• chebupatop 23.01.2017 16:52:10

ориох и прочие флудеры при всем уважении к вам ваше мнение мне известно так что хватит флудить я хочу увидеть ответ дименшиона

если баланс типа есть то пусть хотя бы игроки имеют возможность вибирать с каким класом им не дратся

как по мне выбор должен быть у каждого

• АриоХ 23.01.2017 16:55:11
    (пусто)

Hook;98597 написал:

это же я с ваших слов пишу, что балан есть ты просто не разбираешься в игре,и это вы мне писали)или иди в больничку,вы же тут все умные я вас и послушал))

ну так ты приводишь лог мага с СД против воинов без СД. я посмотрю на такой же лог где у абусса будет 32 СД (25 за счет воинских статов) и что дих с ним делать будет. лупить минималочкой по 300?

• Hook 23.01.2017 16:56:32

chebupatop;98598 написал:

ориох и прочие флудеры при всем уважении к вам ваше мнение мне известно так что хватит флудить я хочу увидеть ответ дименшиона

если баланс типа есть то пусть хотя бы игроки имеют возможность вибирать с каким класом им не дратся

поройся на форуме в моих темах там GM мне лично ответила что баланс есть.а теперь после обнов так 100%

• АриоХ 23.01.2017 16:56:35
    (пусто)

chebupatop;98598 написал:

Если ты не заметил Дименшн крайне редко отвечает на темы на форуме. Гораздо больше шансев что он ответит в СП, но и то если это будет дельное предложение или обнаруженный баг,  а не в стиле "верты имба спасите меня"

• Hook 23.01.2017 16:57:52

АриоХ;98599 написал:

Hook;98597 написал:

ну так ты приводишь лог мага с СД против воинов без СД. я посмотрю на такой же лог где у абусса будет 32 СД (25 за счет воинских статов) и что дих с ним делать будет. лупить минималочкой по 300?

у дича СД не много и он снес танка +12 выше уровня,а что будет если он оденет кольцо еще одно новое и докинет СД?

Страницы:    следующая
[1]  2  3 

Тему просматривают: Guest