Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> случайки по класам >>
случайки по класам
chebupatop - 23.01.2017 13:21:16

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

• Юрхрен Хренсон 24.01.2017 8:34:13
    (пусто)

TeoFest;98642 написал:

Юрхрен Хренсон;98639 написал:

юзает абилку нейтрала

ты чё палишь то нас. пофиксят же

меня просили передать, оплатили и все такое я передал, я третье лицо, разбирайтись сами

• TeoFest 24.01.2017 8:43:43
    (пусто)

чёртов п,...... ты crzswans

Форумка

• Hook 24.01.2017 14:00:07

chebupatop;98637 написал:

Неугомонный chebupatop тюкнул кинжалом НаркоКонтроль в пупок -8 (6094/13035)

фул каст у меня и все клики имп и прочее)у чела просто 25 выноса)он не танк и у него даже не 50 выноса)о чем речь вообще)

Осмотревшись по сторонам, chebupatop с хрустом тяпнул НаркоКонтроль попав кинжалом в щиколотку -1909

ето крит с ярости)парни 2к даже нету)))

у него с ярости больше 3к)

просто уже некуда дальше)

всем спс прошу закрыть тему раз дименшиону ето не интересно

зачем тебе 100 инты?у тебя крита столько что ты сможешь критовать с 75 инты,делай 75 силы и перейди в другую склонку и плюшки будут дай боже)

• chebupatop 24.01.2017 14:29:46

лайла тебе ответ люц и еще многие сейчас типа не хроны)но ето не так давно поменялось)и в душе они хроны)

мафа нарк явно не всегда под богами а на мне все касты кроме богов)ну могущество не всегда разве)

хук юзать разве что бандита)но как по мне больше вынос  с аурой поможет)

насчет нейтралов)ну да согласен поглощалка норм но аура тож норм светлая в етом плане)

• We Are Dead 24.01.2017 15:20:50

Удивительные факты:
    1)у критов,которые не сидят на форуме,есть криты и всё нормально,и топ по урону за бой держат;
    2)у вертов,хоть и намазано всё вареньем (по мнению форумных жителей),в жизни зачастую встречаются огорчения с жизнью в 1-2 размена,с уроном по 1-350 (даже сквозняками и с двуручным мечем) и маги блокируют их удары,умирая от них и криты их критуют,;
    3)у танков,тоже не всё в розовых очках форумных жителей:в вертов не попадаешь,в магов не попадаешь (а от них знатно получаешь,пока не скинешь знатную часть в сд[не говоря уже про злобный проник,от которого нет спасения]),да и криты критуют тоже,хотя самые смешные в основном против них,но самое горе - бой против танка с уроном опять же 1-200/350.Пока фул не организуешь близкий к +12 жизнь грустна и печальна,человек-бифштекс;
    4)у магов как-то тоже ограничения и запреты:и к статам привязан,и сд в свободном неограниченном доступе для воинов (которых всё равно душит жаба скидывать драгоценные статы в этот бессмысленный элемент,а потому они штурмуют форум для фиксов кастовально-терочного аппарата);нужно выбирать:хочешь ботов бить или в случайках быть достойным соперников и скинуть много кр в сд,но забыть о ботах[не говоря уже о всех древних вопросах с эликами,прочностью мага и т.д.].

В игре много склонностей,благодаря которым можно сделать своего персонажа более сильным против какого-нибудь класса,есть больница,с помощью которой можно изменить распределение своих статов (вплоть до смены класса),но кому это надо?На форуме написать статью о своей никчемности,скинув вырезки самых неудачных действий куда веселее.

Я не хочу никуда ходить и ничего делать,Админы,меняйте всё под меня.ma

• chebupatop 24.01.2017 15:37:31

ето не самые неудачные как ты написал ето с 1 боя вырезки_

урон - 8 ето сильно)

то что ты написал на 10 лвле есть но на топ лвле такого нет)

и не под меня)или под тебя а что б хоть чистый крит был норм а не меньше по урону чем обычный удар у верта)я молчу уже про танка)

повторюсь закройте тему

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

Тему просматривают: Guest