Форум Забых Измерений >> Общие вопросы >> Яркий свет в ночи >>
Яркий свет в ночи
ХджокХ - 26.01.2017 14:41:02

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4 

• ХджокХ 26.01.2017 17:41:02

И еще одному светлому топу торжественно вручили темную склонку для избиения неугодных)) Пьяный Монах...завершенки сами посмотрите, кому интересно))

Сказали спасибо: Hook
  • Hook 26.01.2017 17:57:56

ХджокХ;98737 написал:

И еще одному светлому топу торжественно вручили темную склонку для избиения неугодных)) Пьяный Монах...завершенки сами посмотрите, кому интересно))

так это же всеизвестный мультовод))был у него перс 3 года назад Groen крит 8 ур +12 фул,и как только я его начал убивать в случайках и на астрале так он начал нападать на меня и ловухи кидать,а сейчас вот DragonFire 

все имеющиеся доказательства вы можете предоставить в игре. Напомню что любые обвинения без подтверждающих фактов (скрины, видео) будут считаться умышленными ложными обвинениями, направленными на дискредитацию того или иного игрок согласно правил форума. Модератор

• reaped 26.01.2017 17:59:05

Действительно уже за короткий период много светлых топов имели возможность попасть в темную склонку хотя когда то давно было сказано прямым текстом просветлые не будут в тьме так же как и протемые не будут в светлой склонке)) Раз уж пола такая пляска и многие хотят то ту склонку то другую  почему бы не предоставить эту возможность и за одним ввести гаражи как пис зона и все думаю требование той или иной склонки сразу отпадет)) есть же кучча других залов где можно так сказать воздействовать игровми процессами на тех или инх игроков))А пока одним все а другим кукишь с маслом то получается в игре какая то дискриминация по цвету выходит )))

Сказали спасибо: Hook
  • Пьяный монах 26.01.2017 18:02:09

Ой да хукккккккккк , ой да ред фокс ))Как же ты мееня веселишь )))Ахахахахах , предлагаю инду с Драгонфаером и мной если разные люди валишь ты в блок если мульт мой я блочу оба перса)))))))))isterika

• Hook 26.01.2017 18:09:38

Пьяный монах;98742 написал:

Ой да хукккккккккк , ой да ред фокс ))Как же ты мееня веселишь )))Ахахахахах , предлагаю инду с Драгонфаером и мной если разные люди валишь ты в блок если мульт мой я блочу оба перса)))))))))isterika

оправдывайся, мне как то все равно просто буду мучать этого нуба раз он не твой мульт)

• ХджокХ 26.01.2017 18:10:16

Хоть бы раз нормально объяснили по каким кретериям  делят людей. Кому давать ту или иную склонку, а кому нет.. 

• Hook 26.01.2017 18:13:47

ХджокХ;98744 написал:

Хоть бы раз нормально объяснили по каким кретериям  делят людей. Кому давать ту или иную склонку, а кому нет.. 

как мне сказали кукиш и КО,что в темную склонку попали все светлые хаи по причине того что ты случайно попал в светлую и они сделали баланс,а теперь ты не в светлой склонке,  Хранитель подарков сидит в тьме,и еще второму светлому дали,

• Пьяный монах 26.01.2017 18:14:21

А че ты сползать сразу начал ? Я те по сути предложение дал , или ты на офф ресурсе игры будешь людей клеветать на лево на право и с рук сходить будет ? Штирлиц ты недоделанный smile

• ХджокХ 26.01.2017 18:18:10

Мне светлую склонку никто не давал,. я просто был принят в светлый клан. Это было на протяжении месяца почти год назад....Сейчас же мне не дают светлую склонку, мотивируя тем, что я говнюк. При этом дают светлому хая склонку для избиения темных персонажей. Я уже вообще ниче не понимаю... 

• Никита СПБ 26.01.2017 18:18:42

Не, марионетка с дедпулом на аве *глубокие познания истории америки но такому не место на форуме*. Это безликий. В сп как-то мне ответили, что вкурсе, о моей проблеме. Почему не приняли меры, знать только ему *или были проведены проверки и информация оказалась не достоверной*

хватит проявлять свою сексуальную озабоченность  на форуме. Отредактировано

• Hook 26.01.2017 18:18:49

Пьяный монах;98746 написал:

А че ты сползать сразу начал ? Я те по сути предложение дал , или ты на офф ресурсе игры будешь людей клеветать на лево на право и с рук сходить будет ? Штирлиц ты недоделанный

ты походу тоже клеветал на меня чтоRed Fox мой мульт и вся твоя компашка и всем cошло с рук.

• АриоХ 26.01.2017 19:38:17
    (пусто)

Для хджокх - в склонке тебе по прежнему отказано, НО если ты найдешь главу светлого клана готового тебя принять и всю ответсветнность за свои действия  - подавай СП с заявкой.

• ХджокХ 26.01.2017 19:44:01

АриоХ;98752 написал:

Для хджокх - в склонке тебе по прежнему отказано, НО если ты найдешь главу светлого клана готового тебя принять и всю ответсветнность за свои действия  - подавай СП с заявкой.

Это я и без тебя знаю. Интересует, почему админы разрешают светлым хаям избивать темных в склонке и в то же время запрещают покупать светлую склонку.

• Никита СПБ 26.01.2017 19:48:37

АриоХ;98752 написал:

А я хочу мульта создать и играть двумя персами. Можно же ведь да? или создать мульта докачать до 7 уровня и скинуть с этого перса весь шмот, бабло и алмы на мульта. Потом просрать там все статы, создать нового перса и туда уже всё сбросить и такой цикл делать, пока бабло не соберу на шмот 10ур +12. 

• АриоХ 26.01.2017 19:52:04
    (пусто)

Никита СПБ;98754 написал:

А я хочу мульта создать и играть двумя персами. Можно же ведь да? или создать мульта докачать до 7 уровня и скинуть с этого перса весь шмот, бабло и алмы на мульта. Потом просрать там все статы, создать нового перса и туда уже всё сбросить и такой цикл делать, пока бабло не соберу на шмот 10ур +12. 

Ответ на свой вопрос ты можешь найти  в законах - где написано что создание мультов и фин прокачка запрещены.

• АриоХ 26.01.2017 19:56:16
    (пусто)

ХджокХ;98753 написал:

Это я и без тебя знаю. Интересует, почему админы разрешают светлым хаям избивать темных в склонке и в то же время запрещают покупать светлую склонку.

перейдем к возможности приобретения склонности (думаю знаешь где искать)

8) Склонность без клана - 60 FD с 4-го уровня.  Для получения индивидуальной склонности персонаж должен пройти проверку (бесплатно). (Администрация оставляет за собой право отказать в присвоении индивидуальной склонности без объяснения причин.

Поэтому никто тебе объяснять ничего не будет - нет, значит нет. Если есть желание попасть в светлую склонность путь указан выше.

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4 

Тему просматривают: Guest