Форум Забых Измерений >> Общие вопросы >> Яркий свет в ночи >>
Яркий свет в ночи
ХджокХ - 26.01.2017 14:41:02

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

• не неслышал 27.01.2017 0:42:18
    (пусто)

Hook;98787 написал:

кто бы гавкал,меня за мултов не хаосили как тебя никогда))иди кури бамбук малолетка)

всему свое время зай)

• Hook 27.01.2017 0:51:36

не неслышал;98788 написал:

всему свое время зай)

зайками будешь называть своих одноклашек))иди уроки делай

• Юрхрен Хренсон 27.01.2017 0:51:45
    (пусто)

когда уже на форуме введут спойлеры? чтоб не читать эти скатерти

• не неслышал 27.01.2017 0:56:23
    (пусто)

Hook;98790 написал:

зайками будешь называть своих одноклашек))иди уроки делай

бубубу

• shadowden 27.01.2017 9:46:48
    (пусто)

ХджокХ;98764 написал:

Где я нахожусь и что меня удовлетворяет это не твое дело. И соплить я буду там, где посчитаю нужным))

Ну раз ты стал неотьемлемой частью моей жизни, то это дело мое. bugaga

• shadowden 27.01.2017 9:54:39
    (пусто)

ХджокХ;98768 написал:

А скажи, удобно, прийти в приват, похамить, пообзывать. И все это делать со склонки, при этом твердо быть увереным, что мне светлую склонку не дадут)) Вояки подъюпочные))

Не понимаю, о чем ты говоришь? Кто тебе хамит и обзывает? Факты, скрины? Ты лично у меня давно в игнор-листе, так как устал слышать бред про ПУ и мультиводство, а то что ты клоун дык это не обзывательство а констатация факта, думаю многие поддержат. 

На счет вояк, видимо ты умелый и авторитетный вояка, нападать на 10-11 лвл и мариновать сутками и это 16 лвл, вроде взрослый человек, а ведешь себя как маленькая девочка. Да и авторитетом ты никогда не был, продолжай играть дальше в свою собственную игру ради нашего развлечения, кроме улыбок, смеха и сплочения моего клана ты ни чего не добился. alc

• ХджокХ 27.01.2017 10:53:04

shadowden;98814 написал:

Эк тебя разобрало...ну сплотил ваш клан и ладно. Всем на это пофиг и мне в том числе)) Я уже давно писал твоим сокланам, чтобы они не лезли ко мне в приват и не писали мне вообще....так нет же, каждый считает своим долгом прийти и чет вякнуть...у вас там дефицит общения? Да и вообще....разговор о вашем клане не шел...вопрос был о недоступности светлой склонки. И о выборочной трактовке законов. Запретив покупать светлую склонку одним и разрешая это делать другим админы поделили игроков на элиту и говнюков. Это не правильно. 

• АриоХ 27.01.2017 10:56:47
    (пусто)

ХджокХ;98757 написал:

Объяснять или не объяснять администрация решит сама. Будет она мне чтото объяснять или нет ты понятия не имеешь. То, что тебя приютили в админ клане не делает тебя ни лучше, ни умнее чем все остальные игроки. Ты главное при общении в клане контролируй свой язык, потому как если ты там кому то вякнешь, так как ты себе позволяешь общаться по приватам с игроками, когда не в админклане, то тогда для тебя игра прекратится)) Ибо без защитной юбки у тебя играть не получится)) Умничай дальше. 

Если я тебе даю такой ответ - значит я уполномочен. И представ я имею понятие в отличии от тебя. Если тебе дали ответ но ты его не воспринимаешь - это лишь проблемы твоего восприятия. ГМ не будет выходить каждый раз на форум что бы вытереть носик платочком каждому, кто сам без платочка, а вытереть нос и глазки ну ооооочень очень нужно.

Не тебе указывать как кому вести себя в нашем клане. Если у тебя есть жалобы по моей работе - СП найдешь. 

• ХджокХ 27.01.2017 11:03:33

АриоХ;98816 написал:

Если я тебе даю такой ответ - значит я уполномочен. И представ я имею понятие в отличии от тебя. Если тебе дали ответ но ты его не воспринимаешь - это лишь проблемы твоего восприятия. ГМ не будет выходить каждый раз на форум что бы вытереть носик платочком каждому, кто сам без платочка, а вытереть нос и глазки ну ооооочень очень нужно.

Не тебе указывать как кому вести себя в нашем клане. Если у тебя есть жалобы по моей работе - СП найдешь. 

Да кто тебя знает, кто и куда тебя уполномочил....Ты можешь нести бред на несколько страниц, а потом вывезти, что ты все это ваял как игрок. Этому уже никто не удивляется. А склонку не дают всем, чтобы как раз и плодить таких как ты словоблудов, которые сначала по приватам мамок водят, да в гости приезжают, а потом под юбками да в склонках сидят. 

• АриоХ 27.01.2017 11:16:58
    (пусто)

ХджокХ;98817 написал:

Да кто тебя знает, кто и куда тебя уполномочил....Ты можешь нести бред на несколько страниц, а потом вывезти, что ты все это ваял как игрок. Этому уже никто не удивляется. А склонку не дают всем, чтобы как раз и плодить таких как ты словоблудов, которые сначала по приватам мамок водят, да в гости приезжают, а потом под юбками да в склонках сидят. 

Еще раз повторю - для наказания - есть возможность сделать скриншот и отправить его на мейлер, срок действия скриншотов - 3 дня.

По поводу светлой склонности - тебе был дан официальный ответ - тебе в ней отказано, но тебе ничего не мешает вступить в светлый клан. 

• ХджокХ 27.01.2017 11:24:24

АриоХ;98818 написал:

Еще раз повторю - для наказания - есть возможность сделать скриншот и отправить его на мейлер, срок действия скриншотов - 3 дня.

По поводу светлой склонности - тебе был дан официальный ответ - тебе в ней отказано, но тебе ничего не мешает вступить в светлый клан. 

Какие скриншоты, какие наказания? Не смеши людей....Ты с какой целью обещал ко мне домой приехать, как теплее станет? А потом заделался великим хранителем. Ты бы уже все админам рассказывал, про свой треп по приватам, может они бы подумали 100 раз держать таких как ты под юбкой или может не стоит, чтобы не портить общую картину админклана.

• Hints Wife 27.01.2017 11:29:37
    (пусто)

ХджокХ;98757 написал:

Объяснять или не объяснять администрация решит сама. Будет она мне чтото объяснять или нет ты понятия не имеешь. То, что тебя приютили в админ клане не делает тебя ни лучше, ни умнее чем все остальные игроки. Ты главное при общении в клане контролируй свой язык, потому как если ты там кому то вякнешь, так как ты себе позволяешь общаться по приватам с игроками, когда не в админклане, то тогда для тебя игра прекратится)) Ибо без защитной юбки у тебя играть не получится)) Умничай дальше. 

2. Запрещено неуважительное поведение или сообщения грубого характера в адрес Хранителей Порядка и Администрации Проекта Забытые Измерения, троллинг, деструктивные высказывания, необоснованная критика выраженная в грубой форме. (молча 3 нед - 6 мес)

• GM 27.01.2017 13:11:29
    (пусто)

ХджокХ;98815 написал:

shadowden;98814 написал:

Эк тебя разобрало...ну сплотил ваш клан и ладно. Всем на это пофиг и мне в том числе)) Я уже давно писал твоим сокланам, чтобы они не лезли ко мне в приват и не писали мне вообще....так нет же, каждый считает своим долгом прийти и чет вякнуть...у вас там дефицит общения? Да и вообще....разговор о вашем клане не шел...вопрос был о недоступности светлой склонки. И о выборочной трактовке законов. Запретив покупать светлую склонку одним и разрешая это делать другим админы поделили игроков на элиту и говнюков. Это не правильно. 

Есть игроки с отказом в игровом сервисе, есть игроки с отказом в сервисе дарения подарков, есть отказы от склонки.
    Заканчивай плакать, не дам склонку.  Не все в игре меряется деньгами, нормальные отношения тоже достаточно важная часть игрового процесса. 

... вот честно,  вспоминая форум до джока и хука там и после их амнистии аж хочеться всплакнуть... ну не навзрыд, как они, но все таки хочется...(с)

Сказали спасибо: SmiLe
  • alter ego 27.01.2017 15:37:32
    (пусто)

Джок да купи уже себе какой нибудь клан со светлой склонкой

тоже самое будет что склонка, токо намного дороже) клан же они тебе не запретили..

по крайней мере разговора про запрет на клан не было, и если слова не бросают то разрешат.

Хотя тут уже незнаешь чему и верить) кода то очень давно говорили, что если будет 9-10 чел. 17 лвл.

то что то начнут делать дальше, но пока увы.. ждём дальше)

• Юрхрен Хренсон 27.01.2017 17:54:42
    (пусто)
    А зимой онлайн в игре вырос, после такого количества обновлений?
  • alter ego 27.01.2017 18:35:26
    (пусто)

Юрхрен Хренсон;98846 написал:
    А зимой онлайн в игре вырос, после такого количества обновлений?

Это еще с лета с отдыха не поприезжали..))

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

Тему просматривают: Guest