Форум Забых Измерений >> Литература >> Измировские Новости >>
Измировские Новости
Измировские Новости - 05.02.2017 13:03:07

Страницы:   
[1] 

• (пусто)

Приветствуем тебя, наш любимый читатель.

С тобой Новый выпуск Новостей!                                    

Сегодня 23 июля, Сутки Измо - Эры 3840!

О погоде на рынке: 

Курсы ресурсов: (23.07) Серебро 5.88 |Серебряная пыль 5.7| Алмазы 15.39| Алмазная пыль 23.44 |Единица использования «Расщепления Алмазов» 73.77

Информационный Вестник

Спасибо Администрации! bravo

Рубрика: Наказание

Хранитель Порядка lHugh отправил в хаос персонажа Близнец

Хранитель Порядка lHugh наложил наказание молчания на Близнец сроком 72 ч.

Дата наказания: 26.06.18 20:16
    Злодеяния:
    Политика. Провокация. (Хранитель lHugh)
    Длительность наказания - 71 ч. 8 мин. 

Хранитель Порядка lHugh отправил в хаос персонажа Leon DLR

Хранитель Порядка lHugh наложил наказание молчания на Leon DLR сроком 24 ч.

Дата наказания: 12.07.2018 00:22
    Злодеяния:
    Затрагивание семьи в реале, оскорбления родственников. (Хранитель lHugh)
    Длительность наказания - 124 ч. 5 мин. 

Хранитель Порядка lHugh отправил в хаос персонажа qYp Merlin

Дата наказания: 18.07.2018 23:58
    Злодеяния:
    ПУ с персонажем Desert of Rose (Хранитель lHugh)
    Длительность наказания - 24 ч. 20 мин. 

Хранитель Порядка lHugh отправил в хаос персонажа Desert of Rose

Дата наказания: 18.07.2018 23:58
    Злодеяния:
    ПУ с персонажем qYp Merlin (Хранитель lHugh)
    Длительность наказания - 24 ч. 20 мин. 

Хранитель Порядка lHugh заблокировал персонажа Aptekar s CV

Дата блокировки: 20.07.18 11:19
    Тип блокировки: Бессрочно
    Причина блокировки:
    Деструктивные высказывания в адрес Администрации. (Хранитель lHugh)

Рубрика: Награждение

Победители конкурса:

bravo Персонаж х АнНуШкА х награжден «Почетный знак». Первое место в фотоконкурсе «День поцелуев»

bravo Персонаж Lazutchica награжден «Почетный знак». Второе место в фотоконкурсе «День поцелуев»

bravo Персонаж Попутчица награжден «Почетный знак». Третье место в фотоконкурсе «День поцелуев»

Рубрика: Достижения

AngrY достиг 9-го уровня!

Странный достиг 10-го уровня!

Иштван Пшешинский достиг 10-го уровня!

InterStep достиг 11-го уровня!

ДракончиК достиг 12-го уровня!

Yuriko достигла 12-го уровня!

Слима достиг 13-го уровня!

Неххерц достиг 13-го уровня!

SEGAZBS достиг 13-го уровня!

Чертенок достигла 14-го уровня!

Z o l d достиг 14-го уровня!

Волк достиг 14-го уровня!

vorona достиг 15-го уровня!

тимсон достиг 16-го уровня!

KapJLoc достиг 16-го уровня!

Человечище достиг 17-го уровня!

Hook достиг 17-го уровня!

Поздравляем! poz

Персонажу Majorka установлена склонность Тьмы.  

Персонажу MargaritkA установлена склонность Нейтрал.

Персонажу Кристаль установлена склонность Нейтрал.

Персонажу не неслышал установлена склонность Свет.  

Персонажу princess of hearts установлена склонность Свет.  

Клан TemplarsOfJustice сменил свою склонность на Нейтральную.

Поздравляем! poz

Сказали спасибо: lHugh
  • (пусто)

Рубрика: Поздравления

Наши именинники:

Констанция, Dubolet, Kostolom, Rich, Ace, Глава клана, House MD, Мария, Swimmer, Kleine, ITV, PPN, SUPERATOR, SIRIUS, Хеор, Слима, ВЕЛИКИЙ ЭМИР, Goatlord, FILA, Eternal Light, Юрест, Just love, не неслышал, bubusik, AngeLFacE, Летающий Дракон, Кот мУрлык, Фред, Discovery, Xakims, Valar, Странствующий воин, BSherman, F a n T o m a S, Ирка, smithy is evil, ВЕРА В НИКУ.

Рубрика: Свадебный переполох ...

merry Сегодня, 08.07.2018, Богами были Благословлены A L K A S H и Businka! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merry Сегодня, 12.07.2018, Богами были Благословлены Miami Star и Anomalia! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Рубрика: Признание

Вай Фай: Дорогой любимый муж (Ace): пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, пусть в душе будет покой, а на сердце — счастье! Настоящее мужество — это крепость духа, ясность мысли, умение быть опорой и поддержкой. Так что поздравляю с днем рождения тебя, моего самого мужественного мужчину

poz lHugh: Олежа, с Днем Рождения! Счастья, успехов, благ, здоровья. Всего самого самого лучшего

grats х АнНуШкА х:  Серёжка(Угрюмый)  Желаю чаще улыбаться, Смеяться, жизнью наслаждаться. Здоровья, счастья и тепла! И с днем рождения тебя!

не неслышал: Неххерц с уровнем тебя , теперь тебе любая даст=)

bravo Космонавт: Тимочка (тимсон), Поздравляю тебя с 16-ым уровнем, осталась последняя ступенька, пролетишь и не заметишь!!!))) Умничка!

bravo Космонавт: Саша (Волк), Поздравляем тебя с 14-ым уровнем!!!  Мы тобой очень гордимся, вперёд и только вперёд!! Твои Эклипсы

bravo Космонавт: Сергей (Hook), поздравляем тебя с долгожданным 17-ым уровнем!!!  твои товарищи по духу)

SITRIS: Жена моя DoZa NarkoZa Наташенька К тебе, с тобою, за тобой Мечтал, хотел, хочу, желаю О том, как мил мне образ твой Пишу, шепчу и повторяю, Люблю тебя моя родная

loveflag SITRIS: Наташенька, На горы серебра и злата Не променяю я тебя! Моя судьба, моя отрада, Любимая жена моя.

loveflag SITRIS: Наташенька жена моя, Не властно время будет над тобой, Прекрасный самый солнца лучик мой! Любимая, родная, жизнь моя, Я без ума, поверь мне, от тебя!

Проказник: Моя жена лучше всех на свете) Люблю тебя Натка! Твой Руся)

Сказали спасибо: lHugh
  • (пусто)

Рубрика: Галерея

Anomalia                                     John Constantine                                        lmasja

Mafioska                                                                                  Prada

Tiger                                                        Tsykar                                        Без ТрусикОФФ

Блудница

Блудница                                                                Вырезано Цензурой

Джо Рубака                                               Ирина                                            Кот мУрлык

Проказник                                             угрюмый                                         Х Аннушка Х

Химерочка                                                                       Чертенок

Эммануэль

Чеширский Кот   

• (пусто)

Рубрика: Каламбур

boks Чеширский Кот:  Обьявляю Вайну всем Афатарам за то шо они скупляют все цветы в Магазине!

gornЧеширский Кот:  Ищу некрасивую докторшу на лето.

Неххерц: меняка грозный

lHugh: малчи смертный

Хранитель Порядка lHugh наложил наказание молчания на Неххерц сроком 15 мин.

Хранитель Порядка Неххерц наложил наказание молчания на lHugh сроком 15 мин.

Неххерц: Люблю аниме и слушаю Токио Отель. Добавляйтесь в друзья

lHugh: Продам коллекцию фигурок вингс и диск со всеми сезонами май литл пони. Покажу татуху принцессы пупырки. Дорого, приват

Неххерц: Эксперт по трансформациям покемонов, фанат Битвы экстрасенсов, ВИА Песняры и просто хороший парень познакомится с тем, кто не будет против носочков под сандалики

lHugh: Неххерц, ты определенно мой типаж, пошли в лачугу

Неххерц: Но ты же женат. Зачем тебе вторая жена?

Попутчица: Заверните мне этих обеих няшек

Попутчица: Только мужу не говорите

Попутчица: И заверните поплотнее! За себя и за Сашку!!!

Попутчица: И вообще, я всегда мечтала иметь 2х домработниц

Попутчица: Сото я када скасаля мусу со хасу домлаботниц иму нипанравилас идея

Забавы Фокар Хиркена

Фокар Хиркен » ЦИКИЛАНИ:  Нимнога ап услугах: 1.Вмишаюсь ф разгавор- 10кр.2.Пажилаю удачи ф баю- 30кр.4.Зафлужу приват играку- 50кр..Замалчу дабравольна- 100кр.6.Умна атвечу на глупый вапрос- 150кр.7.Буду гаварить да бисконечнасти -пиццот кр.

Фокар Хиркен: та приходили из страховой компании...договор заключали...весь мозг вынесли...до сих пор сижу как овощь пресный(

Фокар Хиркен: все что не прибито-мое. все что можно оторвать-не прибито.

Фокар Хиркен: Сначала думаешь, что дружить с геем прикольно и совсем не страшно, а потом он уводит твоего парня.

Фокар Хиркен: нуифонафик, ты тока ишо сильней закалдуиш, калдунька самаучка )) нафига так миня штырить, ну сказал жи закалдован йа, мну нипаймаиш!

Фокар Хиркен:   я спросил у тумбочки корень, блин, кубический - тумбочка ответила какую-то фигню... я спросил у лампочки корень, блин, кубический - лампа не ответила, качая головой...

Фокар Хиркен: Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Фокар Хиркен: но если бешАный бурундук будет бузить, то имеет смысл и ему по сусалам настучать

Фокар Хиркен » Вадюся: так вот что ты мордашка хитрая задумал

Фокар Хиркен » Наследие Черномора: Это как же надо было разочароваться в людях, чтоб словом "Дружба" назвать бензопилу?

Фокар Хиркен » Dimension: Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

Фокар Хиркен » Dimension: Фраза из рекламы: «если кашляют детишки — им поможет синий мишка!». Очень хочется ответить: «если делаешь рекламу — не кури марихуану!»

Фокар Хиркен » Dimension: О зажали то сразу негодяи, подлецы..

• (пусто)

Рубрика: Бей или беги...

bud «Ты чё, карась, краёв не видишь?» - огревши стаканом бормотухи по плеши, заорал     не неслышал [16]   напал на     ESPINOZz [13]   ! Началась кровавая битва!

id=1082420707  

bud На ходу, отобрав у девочки пососайку,     Z o l d [13]   напал на     witch [9]   ! Началась кровавая битва!

bud С криком «Всех убью, один останусь!!!»     ХджокХ [16]   вмешался в поединок !

id=1082592536  

bud С надеждой на силу рандома и теоремы трёх магоходов,     не неслышал [16]   напал на     ClaymoR [12]   !

id=1082656282  

bud Грозно воскликнув «Сюда подошёл!»   Hook [16]   напал на     СмУтНыЙ РыЦаРь [15]   ! Началась битва!

id=1082719013  

bud «Ты чё, карась, краёв не видишь?» - огревши стаканом бормотухи по плеши, заорал     не неслышал [16]   напал на     Shadowden [14]   ! Началась кровавая битва!

id=1082938991 

bud Грозно воскликнув «Сюда подошёл!»     След Пустоты [14]   напал на     Чертенок [14]   !

bud На ходу, отобрав у мальчика пососайку,     х АнНуШкА х [14]   вмешалась в поединок !

id=1083140602 

bud С громким криком «Кияяя! Сейчас я тебе покажу!»     DragonFire [11]   напал на Чеширский Кот [11]   ! Началась кровавая битва!

bud С криком: «Я не маньячка!», и нежно вертя топор в руках     Попутчица [12]   вмешалась в поединок !

id=1083212199 

bud«Ты чё, карась, краёв не видишь?» - огревши стаканом бормотухи по плеши, заорал     Shadowden [14]   напал на     СмУтНыЙ РыЦаРь [15]   ! Началась кровавая битва!

id=1083339374  

bud Что-то пошло не так.     Andrey [11]   напал на     MoHaX [10]   ! Началась кровавая битва!

bud Услышав зов пацанов с района, и забыв застегнуть ширинку и зашнуровать мокасы,     Grape Day [11]   вмешался в поединок !

id=1084342362

На этом наш выпуск окончен. До новых встреч! loveflag

• падший ангел 21.08.2018 11:43:12
    (пусто)

Сегодня 21 августа, Сутки Измо - Эры 3869!

О погоде на рынке: 

Курсы ресурсов: (21.08) Серебро 5.86 |Серебряная пыль 6.61| Алмазы 15.14| Алмазная пыль 23.69 |Единица использования «Расщепления Алмазов» 62.79

Реклама:

Знаешь игру и готов делиться своими знаниями с другими? Ищешь общения и веселого времяпровождения? Хочешь проводить конкурсы и викторины? Тогда тебе к нам! Открыт набор в клан MKeepers. low

Информационный Вестник

Спасибо Администрации! bravo

Хранитель Порядка Хьюстон заблокировал персонажа Red Fox

Дата блокировки: 27.07.18 20:16
    Тип блокировки: Бессрочно
    Причина блокировки:
    ПУ. Продажа игровых ценностей за реал. Черный рынок 

NIKA достиг 9-го уровня!

D MaX достиг 9-го уровня!

LetMePlay достиг 10-го уровня!

Lion X достиг 10-го уровня!

Стесняшка достигла 10-го уровня!

Молчун достиг 10-го уровня!

KalinkaFox достигла 11-го уровня!

Dimension достиг 12-го уровня!

Abama достиг 14-го уровня!

Лайла достигла 15-го уровня!

СеЛяВиЖКо достигла 15-го уровня!

Валькирия достигла 15-го уровня!

х АнНуШкА х достигла 15-го уровня!

СмУтНыЙ РыЦаРь достиг 16-го уровня!

wlad достиг 16-го уровня!

Поздравляем! poz

Персонажу ЦИКИЛАНИ установлена склонность Нейтрал.

Персонажу Rock Star установлена склонность Бандит.

Поздравляем! poz

У нас пополнение в армии зомби)

Mr Zadrot

Успехов в развитии персонажа! bravo

Наши именинники:

MucTuk, Чертенок, Golden Fish, Ice and Fire, rulez, Иштван Пшешинский, СмУтНыЙ РыЦаРь, Yuriko, BadmaxXx, Изобаль, Стражник, Человек, Хомячок, Rock Star, JuST, Трион, omnomnom, Проказник, NiKol, SEGAZBS, Verling, Дагон, МиниКошечка, Эммануэль, darius, ТамерлаН, AGR, Keith Flint, орхидея, Маза, Stone, Lion X, сотый перс, Killpop, Tiger, Дедок, KASPAR HAUSER, King DimKa, BloodY FiL, Konfetochka, Стесняшка, plus, Б а б а й к А, Lacoste, Харконен, Дзирит До Урден, Непоседа.

• падший ангел 21.08.2018 11:57:46
    (пусто)

Хьюстон: Буся поздравляю тебя с Днем Рождения. Пускай будет все всегда как ты захочешь loveflag

PUMA:  Нинуся(NiKol)Мы желаем позитива,много денег, креатива,нескончаемой удачи,где-нибудь на море дачу. Плюс здоровья очень много,силы — как у носорога,чтоб на утро не болеть и, конечно, не стареть. Поздравляем с днем рожденья!Счастья, радости, везенья! Твои TheButterflyEffect

Блудница: Русичка (Проказник) мой, Натка наконец-то нажралась оборзина - т е смелости) даааа. мне как до жирафа - сутки надо было) но, родной мой, с Днем Рождения Тебя, мое сокровище! Завтра буду херовой - я предупредила. НО - Любить буду всегда!

Стас Из Рода Смерти: Любимая моя жена с новой вершиной тебя. Как всегда ты у меня сильная и целеустремленная. С 15 тебя Ура Ура Ура! Люблю тебя мое солнышко

х АнНуШкА х: Всем Большое Спасибо за Поздравления!!  Муж любимый тебе в тройне спасибо за подарок в реале,люблю тебя очень!!!

Хьюстон: От кланов Keepers и MKeepers, Поздравляем нашу Стесняшку, С Днем Рождения! Мариночка, Счастья, успеха, здоровья) Цвети и пахни, денег во все карманы, всего самого самого!

Liucifer                                                                          Mr Zadrot

Блудница

Козлодоева                                        Космонавт                                               Локи

Падший Ангел                                   Химерочка                                         ЧоЧеЧкА

Блудница                                             Проказник

Лайла: Внимание! За вас вмешался Dimension! Вы можете отказаться от его помощи, использовав смертельный яд.

Хьюстон » Dimension: лайла говорит за меня вмешался дименшин

Хьюстон » Dimension: я говорю я бы лупонул его ядом

Хьюстон » Dimension: говорят мол дименшина на тебя нет

Хьюстон » Dimension: говорю а что в жизни надо все попробывать)))

Dimension » Хьюстон: вот поэтому не за тебя

Персонаж GM заткнула рот кляпом персонажу Я Ломал Стекло на 90 минут

Я Ломал Стекло » Лайла: с неххерцом ток не говорите)) он постоянно с якогото подвала сидит

Я Ломал Стекло » Лайла: неслышно нифига, хьюстон орет, неххерц шепит, я матерюсь ) то короче вообще

Я Ломал Стекло » Лайла: а еще Алик был, каких то посетителей поночам розселяет

Я Ломал Стекло » Лайла: сутенер инфа 100

• падший ангел 21.08.2018 12:04:25
    (пусто)

Забавы Фокар Хиркена

Фокар Хиркен » ЧУДОвище в перьях: Я бы у вас конечно спросил: — Как дела? … но Вы же потом… хрен заткнетесь…

Фокар Хиркен » Лорд Тьмы: люпимая для тибя я буду пропивать алмасы инасить ф дом сирипро

Фокар Хиркен » Лорд Тьмы: А алмазиГи я припрячу! а что не смогу спрятать-понадкусыфаю!

Фокар Хиркен » Лорд Тьмы: и будешь ходить такой важный, с вилами в опе))

Фокар Хиркен » Лорд Тьмы: кто анонсом мне ответит, на того камаз наедет

Фокар Хиркен: Этому дала... Этому дала... Этому дала... а фот этот ищо целинькай...

Фокар Хиркен:   нибудите спящива хроня )

Фокар Хиркен: фазьму ф аренду Лошадку дисятава лефела ! абисчаю сильна не бить!!!!

Фокар Хиркен » Падший Ангел: Сразу видно опасный типуха )

Фокар Хиркен » словетский:  а мы тут все примерно одинаково весим, в килобайтах)

Фокар Хиркен » словетский: Лучшие ихтиологи наконец-то расшифровали, что же кричит дельфин, когда спасает тонущего человека: - Да отцепись ты, зараза!

Фокар Хиркен » Падший Ангел:  Дэвишка, а дэвишка! Поэдём в шахту, город покажу!

Фокар Хиркен » Ураганчик: Если очень долго просишь, Даже трезвенник нальет. А уж выпьет он, не выпьет – Это уж как повезет.

Фокар Хиркен » Клайд: паличи иво, он типе мабилками и барсетками атдаст

Фокар Хиркен » Yuriko: ты только в след. раз когда писать будешь - букварь возьми. Мну не понимает того что ты пишешь (

Фокар Хиркен » Обаюн: Нуб с нубайкой шли по храму Захотелось под венец. Подбежал Фокар с киркой, Тут и сказочке конец.

Фокар Хиркен » Nosoul KR: Дайти обилы маей склоначге... буду за дитишкаф наймом влазивать..

Фокар Хиркен » Обаюн: Одмины, разблакируйти маиво мульта... йа буду с ниво налог плотидь...

Фокар Хиркен » Обаюн: есть ходить,потом ф коммисионка - хотеть купить я крепкий щит и мэч .. а такжэ восемь пар подштанник , а то пугаюс часто - вообщем я ушел

Фокар Хиркен » Обаюн:  ыыы мну ненадо бояЦЦо, йа уПифаю медленно но бесболезненно

Фокар Хиркен » Обаюн: в ВЦ попали??? И шо.. стоит ли так нервничать из-за 70 грам калбаски?

Фокар Хиркен » Обаюн:  это то, волосатое чудовище, которое поиграло в спелеолога с его бабушкой)

Фокар Хиркен » СеКаЗнАя:  это объем природного газа, выделяемого при пуке средней силы, в кубических миллиметрах)

Фокар Хиркен » Котяра: вступлю в союз с нейтралом!! Я калечу, а ты собираешь бабос за лечение!

Фокар Хиркен » IeatAlltheNoobs: молодой человек, Вы неправильно ориентированы по жизни...

Фокар Хиркен » IeatAlltheNoobs:  Вырвите мну язЫг но я должен это увидеть

Фокар Хиркен » IeatAlltheNoobs: Нифиртити мну вокрух оси - холофа кружыЦЦо !

Фокар Хиркен » IeatAlltheNoobs: Чуваак от тебя тянет Ботанизмом... иди убейся книжкой

Фокар Хиркен » IeatAlltheNoobs: Убейся об гараж... авария твой знак по гороскопу

Фокар Хиркен » FoFan: я покупаю девушкам прильянты

Фокар Хиркен » FoFan: я прикотофлю из тфоего мозха морс и выпью его через труппочку

Фокар Хиркен » FILA:  Пацтольный дозор !!! Фсем вылеСти испацсталоФФ !

Фокар Хиркен » FILA:  Внимание! Орать матом можно только в приват Хранителям! ЗЫ: Незабудте включить капс !

Фокар Хиркен » Grape Day: Внимания! Выходя из шахты пойдете по этому мосту до середины и сразу направо. Я там с мешком налоги собираю

Фокар Хиркен » Grape Day:  Я знаю точно наперед - Сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как. Я не гадалка. Я - ...маньяк!

Фокар Хиркен » Grape Day: Не бойся своих желаний! Бойся моих!

budС пеной изо рта, и гневной матерной тирадой     Фео [15]   напал на     Стас Из Рода Смерти [14]   ! Началась битва!

Насмотревшись фильмов Джеки Чана, и решив показать пацанам как он умеет,     угрюмый [17]   вмешался в поединок !

Нервных просим удалиться с боя!     ХранителЬ ПодаркоВ [17]   вмешался в поединок !

id=1090972641  

budКрича «Агааа, вот и ты!!!»     Молчун [9]   напал на   Red Fox [14]   ! Началась кровавая битва!

С возгласом «Что, не ждали?»     Лайла [14]   вмешалась в поединок !

С криком: «Я не маньяк!», теребя топор в руках     Abama [13]   вмешался в поединок !

id=1091508691 

budВспомнив пару мотивирующих цитат из пацанского паблика     MoHaX [10]   напал на   Montana [10]   ! Началась битва!

id=1094203906  

budС надеждой на силу рандома и теоремы трёх магоходов,     Фео [15]   напал на     Космонавт [14]   ! Началась битва!

id=1093249986  

budНапевая «Гоп-стоп, я подошел из-за угла...»     Asakura [9]   напал на     Фео [15]   ! Началась кровавая битва!

id=1092793061  

На этом наш выпуск окончен. До новых встреч!  loveflag

• (пусто)

Сегодня 5 ноября, Сутки Измо - Эры 3946!

О погоде на рынке: 

Курсы ресурсов: (05.11) Серебро 5.63 |Серебряная пыль 5.58| Алмазы 14.01| Алмазная пыль 24.64 |Единица использования «Расщепления Алмазов» 131.59

Реклама:

Знаешь игру и готов делиться своими знаниями с другими? Ищешь общения и веселого времяпровождения? Хочешь проводить конкурсы и викторины? Тогда тебе к нам! Открыт набор в клан MKeepers. order

Информационный Вестник

bravo Спасибо Администрации!

Хранитель Порядка Неххерц отправил в хаос персонажа Лакшми.

Хранитель Порядка Неххерц наложил наказание молчания на Лакшми сроком 72 ч.

Дата наказания: 28.09.2018 01:51
    Злодеяния:
    Затрагивание семьи в реале, детей, родственников, сексуальные извращения. (Хранитель Неххерц)
    Длительность наказания - 71 ч. 8 мин. 

Хранитель Порядка Хьюстон отправил в хаос персонажа Bands

Хранитель Порядка Хьюстон наложил наказание молчания на Bands сроком 24 ч.

Дата наказания: 28.10.18 18:24
    Злодеяния:
    Затрагивание семьи в реале. (Хранитель Хьюстон)
    Длительность наказания - 23 ч. 48 мин. 

Рубрика: Награждение

Прошел осенний турнир воинов и магов!

Аурами награждаются участники, занявшие первые места в своей лиге:

Eternal Light

ESPINOZz

Лайла

Угрюмый

МаньяК

normalmente

Ловец Снов

Polonez

Плащами награждаются:

Eternal Light, Timeless, Grape Day

МаньяК

ESPINOZz, orchidea, Lonely

normalmente

Лайла, Вай Фай, Shadowden

Ловец Снов

Угрюмый, Хранитель Подарков

Polonez, Abyss

Персонаж угрюмый награждён «Турнирная медаль (I место)». 1 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж МаньяК награждён «Турнирная медаль (I место)». 1 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж normalmente награждён «Турнирная медаль (I место)». 1 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж ловец снов награждён «Турнирная медаль (I место)». 1 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж Polonez награждён «Турнирная медаль (I место)». 1 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж Timeless награждён «Турнирная медаль (II место)». 2 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж InterStep награждён «Турнирная медаль (II место)». 2 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж Вай Фай награждена «Турнирная медаль (II место)». 2 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж Abama награждён «Турнирная медаль (II место)». 2 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж ХранителЬ ПодаркоВ награждён «Турнирная медаль (II место)». 2 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж Abyss награждён «Турнирная медаль (II место)». 2 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж orchidea награждена «Турнирная медаль (II место)». 2 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж Падший Ангел награждена «Турнирная медаль (II место)». 2 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж LuckyBoy награждён «Турнирная медаль (III место)». 3 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж Grape Day награждён «Турнирная медаль (III место)». 3 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж Lonely награждён «Турнирная медаль (III место)». 3 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж Mp Zoom награждён «Турнирная медаль (III место)». 3 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж Shadowden награждён «Турнирная медаль (III место)». 3 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж СеКаЗнАя награждена «Турнирная медаль (III место)». 3 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж Hook награждён «Турнирная медаль (III место)». 3 место в Осеннем Турнире 2018 г.

Персонаж Хьюстон награждён «Медаль «Координатор»».

Персонаж Падший Ангел награждена «Медаль «Координатор»».

• (пусто)

Завершился конкурс, посвященный Хэллоуину, «Мрачный» кроссворд.

Победители:

poz 1 место - Ice and Fire

Персонаж Ice and Fire награждена «Почетный знак». Первое место в конкурсе Мрачный кроссворд.

poz 2 место - KaVeNHAdoR

Персонаж KaVeNHAdoR награждён «Почетный знак». Второе место в конкурсе Мрачный кроссворд.

poz 3 место - Клайд

Персонаж Клайд награждён «Почетный знак». Третье место в конкурсе Мрачный кроссворд.

Январь достиг 10-го уровня!

Плюшка достигла 10-го уровня!

СнайперД достиг 10-го уровня!

DIE достиг 10-го уровня!

Кот мУрлык достиг 10-го уровня!

Назаревич достиг 10-го уровня!

Иштван Пшешинский достиг 11-го уровня!

LesY достигла 11-го уровня!

kotika достигла 12-го уровня!

МарусяСВ достигла 12-го уровня!

ClaymoR достиг 13-го уровня!

lmasja достигла 14-го уровня!

Слима достиг 14-го уровня!

Angel достиг 15-го уровня!

SkyLine достиг 15-го уровня!

Стас Из Рода Смерти достиг 15-го уровня!

Эммануэль достигла 15-го уровня!

fundance Поздравляем! 

Персонажу НаркоКонтроль установлена склонность Свет.

Персонажу Rock Star установлена склонность Нейтрал.

Персонажу Хомячок установлена склонность Бандит.

Персонажу PUMA установлена склонность Бандит.

Персонажу Mr Zadrot установлена склонность Бандит.

Персонажу Kleine установлена склонность Тьма.

Персонажу Вадюся установлена склонность Тьма.

Персонажу Котик установлена склонность Тьма.

Персонажу KillALL установлена склонность Тьма.

fundance Поздравляем! 

У нас пополнение в армии зомби)

TracK

Успехов в развитии персонажа! bravo

Наши именинники:

Artemka, bugaga, Жосткий, Елазор, chebupatop, Mafioska, ХранителЬ ПодаркоВ, Немо, Marcus, MoHaX, HeTy, Eight GobiOne, Сет, Spayder, silver fox, MaxGoover, Premium Nectar, GM, Падший Ангел, xxCzHsOHxx, СеЛяВиЖКо, Opium Garden, Изабелла вежливая, Millia Rage, Danslaloi, Одна, х Наташа х, СеКс ИнСтРуКтОр, Xevy, Вай Фай, The Myx, InterStep, Химерочка.

moldfex: Сегодня исполняется 10 лет моему персонажу. Много хорошего было за это время. Спасибо администрации за такой проект.

Вадюся: Моя любимая МА, Спешу поздравить я тебя. Пусть многогранной и красивой, Как в сказке, будет жизнь твоя. Целую, Я!

Beautyful: Ты тот, без которого весь мир станет чёрно-белым, холодным и однообразным! Ты тот, кем я наслаждаюсь, восхищаюсь и кого я боготворю! Ты тот, кто делает меня счастливой. Спасибо, любимый за то, что ты есть у меня! 

• (пусто)

Akame                                         Anomalia                                                Asakura

Evo cv                                                GM                                                    LiLBlonD

Liucifer                                                Master GT                                            orchidea

NIKIN                                                                           TracK

Xevy                                                  xSTREET BOYx                                       Yuriko

Lisenok                                                  MucTuk                                      ВоЗьМи МеНя

Блудница

Волк в овечьей шкуре                      КаПрИзНаЯ ДеВоЧкА                           Лорд Тьмы

МаньяК                                                                         МарусяСВ

Мышка                                                                      Падший Ангел             

пан Брага                                                                           Попутчица

СеКаЗнАя                                     Сеня карманник                                   Скрепочка

• (пусто)

Слима                                           Химерочка                                       Хьюстон

Чертенок

Блудница                                       Проказник

Мышка                                           Стиляга 

• (пусто)

Армагеддон » quality player: я думаю, что знаю игру лучше всех) именно поэтому не приду на викторину, чтобы и дальше так думать))

LetMePlay: Ищу очень богатую, красивую, умную девочку, которая внезапно может стать моей женой, ну или по крайней мере попытается. Anyway пишите

Хьюстон: небритая накрашенная с сигой в руках и туфлях под штаны абибас непоседа с лопатой в руках доказывает летмиплею шо или они щзас женятся или она убьет бегемотика

Mosander: Пойду курну. А то с вами хрен встанешь из за компа.

Хьюстон: дуй за компом)

Хьюстон: вообще купи вейп

Хьюстон: будь как я. я уже неделю не курю, сегодня 7й день пошел

Mosander: Да потом в комнате сигаретами воняет.

Mosander: Покурю за всех кто бросил

прошел почти час

Неххерц: по ходу, мосандер второй блок добивает

Хьюстон: его бабуля словила

Хьюстон: и сказала пока махорку деда не выкурить домой не пущу

Хьюстон: а дед стахановец

Хьюстон: засадил 4 гектара

Хьюстон: и пофиг что это люцерна

Хьюстон: бабушки они такие

bud Напевая «Гоп-стоп, я подошел из-за угла...»     Silver Fox [8]   напал на     LEXX [9]   ! Началась битва!

id=1113009434

bud С пеной изо рта, и гневной матерной тирадой     ХджокХ [16]   напал на     Krava [11]   ! Началась кровавая битва!

id=1125048585

bud С громким криком «Кияяя! Сейчас я тебе покажу!»     ХджокХ [16]   напал на     натуська [11]   !

id=1125719670

На этом наш выпуск окончен. До новых встреч! loveflag

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest