Форум Забых Измерений >> Литература >> Измировские Новости >>
Измировские Новости
Измировские Новости - 05.02.2017 13:03:07

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  4  [5] 

• (пусто)

Мучаясь от жестокого несварения, с целью первым попасть в кабинку туалета   moroz [15]  Временно закрытый поединок внезапно напал на   NIKIN [15]  ! Началась кровавая битва! (Пригород)

Бой № 1303916016

На этом наш выпуск оконченloveflagДо новых встреч.bye

• (пусто)

Приветствуем тебя, наш любимый читатель.

С тобой Новый выпуск Новостей!                                    

Сегодня 23 марта, Сутки Измо - Эры 4450!

О погоде на рынке:    Курсы ресурсов: (23.03) Серебро 6.55|Серебряная пыль 8.03| Алмазы 20.01| Алмазная пыль 36.15|Единица использования «Расщепления Алмазов» 202.38

Информационный Вестник 

Спасибо Администрации! 

:::/Announce/::: Готовьте свое оружие, доспехи, магию и умения. Начался период Астрального Разрушения.

:::/Announce/::: Период Астрального Разрушения завершен. Победила Армия Омега. Поздравляем победителей! Награды за достижения можно получить в Муниципалитете до начала следующего периода.

poz    Поздравляем Победителей!      poz 

Не обошлось и без инцидентов  :

Колдунчик

ХАОС  Дата наказания: 21.03.20 21:25

Злодеяния: договорные бои в Битве Астрального разрушения (Хранитель Химерочка)

MaJIoJ  

ХАОС Дата наказания: 21.03.20 21:24

Злодеяния: договорные бои в Битве Астрального разрушения (Хранитель Химерочка)

Рубрика: Достижения 

Персонаж Premium Nectar награждён «Почетный знак». Победитель квеста «Девятый сын».

Персонаж Играю на Нервах награждена «Почетный знак». «Искатель сокровищ». poz

Speedy достиг 10-го уровня!

Torichka достигла 11-го уровня!

witch достиг 12-го уровня!

princess of hearts достигла 16-го уровня!

poz Поздравляем!

• (пусто)

Рубрика: Поздравления

Наши именинники:

Труп Мясоруба , БелыйТигр , kotika , Gray Hunter , ЧУДОвище в перьях , Versi , Малышик , zealot , Tru me , Максик , Gavrik , Дейнерис , Валорит , Вофка СПб , ВреднаяБУ ,Плохо Сплю , BereTTa , Чеширский Кот , SENATOR , Rukkola W , Super Father , ЯзаМЯСО , lmasja.

С Бракосочетанием !

merry Сегодня, 10.03.2020, Богами были Благословлены Кино и Фурия! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merry Сегодня, 15.03.2020, Богами были Благословлены Бесёнок и ВреднаяБУ! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Рубрика: Галерея

Beautyful                                                Businka

Premium Nectar

• (пусто)

Рубрика Признание 

ВреднаяБУ: ЧУДОвище в перьях (Вера) Будь всегда такой прелестной, Замечательной, чудесной, Будь прекрасной, будь красивой, Бесконечно будь счастливой, Будь любимой, доброй, нежной, Молодой и безмятежной, Счастья, радости, тепла, С днем рождения тебя!

Бесёнок : (ВреднаяБУ)  Пусть день рождения радостью наполнит И сердце твое счастье переполнит.  Любимая, тебя боготворю И, как и прежде, пламенно люблю! 

Разные разности Забытых Ихмерений :

romaskaХимерочка: На груди, на запястьях мои цепи тыщи баксов. Я познала смысл счастья. Муж купил мне шоу Басты. Каждый день репую, будто Каста. Все соседи мне кричат: "Остановись Рената. Хватит. Баста"

bravoAHAJIGiH: Отпускаю в небо все обиды и вину. Понял, что шубу себе так и не найду. Открылись двери, не ждал, но верил. Выбрал вариант с душой и проверил. Теперь не оторву от тебя глазик. Ты к пиву мой любимый карасик

krugerEl Shaarawy: Получаю money fresh, когда выжимаю с Сеса весь его кэш. И свидетелей тут нет, и разве что два копа. Я иду поверх всего ЗИ, будто я сын Бога. Я недосягаем, не оставил вам намека. У карася срок истёк. То лягуха. Подколол тебя немного

Работа Художника не проста ...

Pakosha: Делаю Анимированые образы Подберу картинку, подгоню под размер .

Неххерц » Pakosha: а можешь сделать так, чтобы я типа борец сумо, и у меня сиськи дергаются, и на сиськах проступают шары огня, которые испаряют красиво катящийся по сиськам пот, а пот потом поднимается наверх, образует грозовые тучи и оттуда молнии такие бах, и снова сиськи дергаются  

Pakosha » Неххерц:  долго думал?)  

Неххерц » Pakosha: я в зеркало посмотрел

Неххерц » Pakosha: и чтоб на памперсе, на памперсе вокруг пояса анимированная надпись шла, ПРОДАМ ГАРАЖ и мой номер телефона

Pakosha » Неххерц: ну найдеш такого напишеш)                                                                         

я не мастер...только учусь...

На этом наш выпуск оконченloveflagДо новых встреч. bye      

• (пусто)

Сегодня 11 апреля, Сутки Измо - Эры 4468!

О погоде на рынке:    Курсы ресурсов: (11.04) Серебро 6.77|Серебряная пыль 7.94| Алмазы 20.39| Алмазная пыль 37.21|Единица использования «Расщепления Алмазов» 204.69

Информационный Вестник 

Спасибо Администрации! bravo

budВойны и воительницы, маги и чародейки ЗИ , готовьтесь к Битве Астрального Разрушения! Осталось всего 9 дней!bud

Рубрика : Наказание

Brakonier

ПЕРСОНАЖ ЗАБЛОКИРОВАН

Дата блокировки: 27.03.20 17:37

Тип блокировки: Бессрочно

Причина блокировки:   Оскорбление Игры, Хранителя Порядка, Администрации (Хранитель Падший Ангел)

DROVOSEK достиг 9-го уровня!

Tutti Frutti достигла 10-го уровня!

Любимчик достиг 12-го уровня!

xdrunkwindx достиг 13-го уровня!

Кошмариус достиг 13-го уровня!

Поздравляем!poz

bravoВстречаем двух новых - старых игроков : 

fundanceЖелаем успехов ребятам! Не всегда единственное решение псж.

• (пусто)

Наши именинники:

АтакаКлоунов, normalmente, Опасен, Волк, Zlyuka ya, MaxiK, akaNatolich, ТутНекогоНет, Anomalia, Elizabeth, baLda, SniperAN, Bahus, Abama, Шума, хуан пауло делакрузе, spinacer, Tsunami, А это начало конца, kolakill, Nuvottena, Цезарь, Asakura, Патриот, ХджокХ, Биши БоБ.

kotika                                                   KRON                                                KRON 

Rich                                                     Valera                                                    Вадюся

ВЕРА В НИКУ                                         НЕРВА                                             Хитрый птиц

Сметанка                                               Nevertot                                             Сметанка

Мышка                                              Стиляга                                            Businka

• (пусто)

Рубрика Признание 

MMA: Алина убери меня с игнора,я тебя не обижал и не оскарблял,с чужой подачи в твою немилость попал.

The Myx: Дорогая Настенька(Tutti Frutti),торжественно поздравляем тебя с очередной вершиной.Гордимся тобой. Дружная семья «GreatLionsOfLight»poz

NIKIN Abama ( Серёжка)  ты прекрасный человек друг , к которому всегда можно обратиться! Прими поздравления С днем рождения и оставайся таким же сильным, мужественным и решительным! Знай, что друзья всегда тебя поддержат!  С Днём Рождения  твои Аватарчикиpoz

The Myx: Кошечка моя,Любимая (у-у-у-у-у--у)Мы вместе много лет и зим, Уже роднее быть не может! Хочу всецело стать твоим, Сказать мне «Да» уже не сложно! Идти по жизни навсегда, Мне слово «муж» вполне подходит. Хочу сказать «моя жена». Пусть все сомнения уходят!  Люблю тебя loveflag

Разные разности Забытых Ихмерений :

не неслышал: Реня,Пупсик, я конечно все понимаю==) Но раз мы все таки вышли в порт, может ты все таки стартанешь?)))))

Персонаж не неслышал заткнул рот кляпом персонажу х Д на 60 минут  

не неслышал » х Д: иди колядуй

AHAJIGiH: колядки с кляпом, типо 50 оттенков колядки?

• (пусто)

Рубрика : Бей или беги...

Колдунчик: Я больше не вступлю в клан AVATAR,потому,что хочу спокойно играть в игру без всяких кровавок! 

bronС возмущением крича «ДА ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ ТИБЕ ПЛОХОВА?»   Rhett Butler [13]  напал на Колдунчик [10]  ! Началась кровавая битва! (Древний замок)

id=1311955989

Шакти бросила монетку на счастье.  

budmoroz напал на Шакти. Началась кровавая битва!  

Сон для слабых » Шакти » moroz: Нормас , так бросила монетку на удачу)

id=1311784401

budГневно пробормоча «Слышь, иди-ка сюда...»   DragonFire [14]  напал на   Паради [14]  ! Началась кровавая битва! (Центральная улица)

id=1309038652

На этом наш выпуск оконченloveflagДо новых встреч. bye      

• (пусто)

Сегодня 4 августа, Сутки Измо - Эры 4583!

О погоде на рынке:    Курсы ресурсов: (04.08) Серебро 6.77|Серебряная пыль 8.78| Алмазы 19.85| Алмазная пыль 35.92|Единица использования «Расщепления Алмазов» 205.73

Персонаж Козлодоева награждена «Почетный знак». «Счастливчик».

Персонаж Tiger награждён «Почетный знак». «Счастливчик».

Персонаж Premium Nectar награждён «Почетный знак». «Ловец удачи».

Персонаж ЧУДОвище в перьях награждена «Почетный знак». «Счастливчик».

Персонаж Miami Star награждён «Почетный знак». «Любимчик удачи».

Персонаж Turbo награждён «Почетный знак». «Счастливчик».

Персонаж Untouchable награждён «Почетный знак». «Счастливчик».

Персонаж tetuana награждена «Почетный знак». «Счастливчик».

Персонаж Ледяная искра награждён «Почетный знак». «Любимчик удачи».

Персонаж Werygods награждён «Почетный знак». «Счастливчик».

Персонаж Витяпа награждён «Почетный знак». «Счастливчик».  

Персонаж Кадет награждён «Почетный знак». «Счастливчик».

Персонаж Premium Nectar награждён «Почетный знак». «Любимчик удачи».

Персонаж Тролльченок награждён «Почетный знак». «Счастливчик».

Персонаж Дарел награждён «Почетный знак». «Счастливчик».

Персонаж kotika награждена «Почетный знак». «Счастливчик».

Персонаж Miami Star награждён «Почетный знак». «Счастливчик».

Персонаж Mazzy награждена «Почетный знак». «Счастливчик». 

Персонаж Вредность награждена «Почетный знак». «Счастливчик». За 7 побед в инвенте NEW Loto                                                  pozПоздравляем!

Хаус достиг 10-го уровня!

Беда не приходит одна достиг 10-го уровня!

OverLorD достиг 10-го уровня!

Тень Мира достигла 10-го уровня!

xDraiverSx достиг 10-го уровня!

Хаус достиг 11-го уровня!

Pendos достиг 11-го уровня!

Skoryk достиг 11-го уровня!

Муж АлекСашки достиг 11-го уровня!

Берсеркер достиг 11-го уровня!

Пьяное Солнце достигла 11-го уровня!

Опасен достиг 11-го уровня!

DIE достиг 11-го уровня!

Golden Fish достигла 12-го уровня!

Camazer достиг 12-го уровня!

Nono достигла 12-го уровня!

El Shaarawy достиг 12-го уровня!

Bad Bunny достиг 12-го уровня!

Mr Iso достиг 12-го уровня!  

Linkin Park достиг 12-го уровня!

Водяной достиг 12-го уровня !

LLIULLIKA достиг 12-го уровня!

Курбен Далас достиг 13-го уровня!

Kuzia San достиг 13-го уровня!

Вадюся достиг 13-го уровня!

Matrolya достигла 13-го уровня!

BSherman достиг 13-го уровня!

Незнакомец достиг 14-го уровня!

InterStep достиг 14-го уровня!

atman достиг 14-го уровня!

коришь достиг 14-го уровня!

ZUL достиг 14-го уровня!

Мышка достигла 14-го уровня!

ESPINOZz достиг 15-го уровня!

Yuriko достигла 15-го уровня!

normalmente достиг 15-го уровня!

НЕРВА достигла 16-го урлвня!

PISTOLERO достиг 16-го уровня!

Бандеровец достиг 16-го уровня!

The Myx достиг 16-го уровня!

SES Fighter достиг 16-го уровня!

Лайла достигла 17-го уровня!

НаркоКонтроль достиг 17-го уровня!

Xakims достиг 17-го уровня!

Liucifer дрстиг 17-го уровня!

не неслышал достиг 17-го уровня!

chebupatop достиг 17-го уровня!

poz  Поздравляем!poz

• (пусто)

Наши именинники:

Dweller, MucTuk, Венном, Обаюн, Влад, угрюмый, Dark Knight, НЕРВА, smithy is evil, BSherman, Фурия, Мышка, Имя Отчество, witch, Milissa, Jack B Lane, Sergio Casper, Faster, не неслышал, Жорест, Eternal Light, All Return, Пацык, MrChester, вредность, Kleine, Ace, stellss, Бандеровец, StefkA, Rich, Констанция, шунык, Pump, Coca Cola, sfjawj, KoHop, VSShot, vasja, Alexandrion, Козлодоева, ДзЯ, alexeyold, Sasha, сказочный,  AlexUk, perfect, Andrey, KAT, Хеддин Вседерживец, System Shock, МарусяСВ, пан Брага, MrPON, HybriD THeorY, скорпиониус, Хаттори Хандзо, Koss, AtlasX, Angel, Linkin Park, Шакти, GazProm, VERAF, Вадюся, Хитрый птиц, БЕРЕГИНЯ, рыжая бестия, PUMA, Хаус, B R U K L I N, Съевн, WatsonN, BaBoChKa, Дуремарчик, Miami Star, Dreduska, Кукиш, KapJLoc, Хоть застрелись, Дарел, Trasy, AlfaSamec, Kuzia San, Няшка, Astarta, MUSTDIE, Lost soul, Большой Мук, Гвардеец, MMA, Радикал, seadragon, kika, ПОФИГЕРОС, Lonely, ХреН ФесТ, Bad Bunny, Izzi, Маленькая Эльфа, Mazzy, Водяной, Бесёнок, Карамелька, rustos, GarryHiveg, Лекар, LesY, Накажу, Д а с т а н,darius, cabron sv, Любимая Вороны.

Рубрика : Все начинается с любви...

merryСегодня, 06.05.2020, Богами были Благословлены The Myx и Tutti Frutti! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merryСегодня, 30.05.2020, Богами были Благословлены Подземный Гоблин и morskaya! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merryСегодня, 01.06.2020, Богами были Благословлены OverLorD и Shine! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merryСегодня, 15.06.2020, Богами были Благословлены Дарел и Аляска! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merryСегодня, 25.06.2020, Богами были Благословлены DEEZ NUTS и Red labeL! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merryСегодня, 28.06.2020, Богами были Благословлены Artist и Matrolya! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merryСегодня, 01.07.2020, Богами были Благословлены ловец снов и Итиль! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merryСегодня, 28.07.2020, Богами были Благословлены Проказник и орхидея! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!  

• (пусто)

A V T O R                                              Abama                                                     Alaska

Anomalia                                               Anomalia                                       Armagedonec

Artist                                             DEEZ NUTS                                         DEEZ NUTS

El Shaarawy                                       Jewelry Master                                          kotika

kotika                                             KRON                                                   KRON

KRON                                                    KRON                                                   KRON

KRON                                                     KRON                                                     KRON

Neeko                                                     NIKIN                                         Opium Garden

Попутчица                                           PureDeATh                                         Red labeL

Rich                                                   Tutti Frutti                                            Valera

wlad                                          ВЕРА В НИКУ                                        ВЕРА В НИКУ 

• (пусто)

Дарел                                          Джарлакс                                                Жулик

Искра                                                   Итиль                                        КМС от МЧС

Маньяк                                           не неслышал                                          НЕРВА 

НЕРВА                                                     НЕРВА                                                  Обаюн

орхидея                                          орхидея                                               Платон

Секазная                                          Тролльченок                                Чеширский кот

ШУТ НИК

• (пусто)

Рубрика Признание 

loveflagВреднаяБУ: Бесёнок (Миша) Любимый мой, милый, единственный, Хороший мой, добрый, таинственный, Счастья огромного, любви и везения, Тебе пожелаю, в твой день рождения.poz

pozThe Myx: С днем рожденья поздравляем( Lonely)И здоровья пожелаем. А еще тебе в придачу — Много денег, яхту, дачу, Рыбка, пиво, «Кириешки», Сыр «косичка» и орешки Обретут пускай свой дом В холодильнике твоем. На работе — лишь успеха, В твоей жизни — больше смеха. Больше ярких, светлых дней. Не забудь родных, друзей. Чеширский Кот: таблетки и мухи навеки братья - всегда перед смертью приходят

pozAHAJIGiH: воууу воууу тёмная сторона бруклина вздрогнула, братик The Myx ,поздравляю с новой вершиной топи братик осталось совсем шушуть

pozНЕРВА: Ну все, приехали! Если Катя взяла 15й, значит уже точно будет не скучно! Умничка ты наша. Гордимся! Через месяц 16-й и вообще красота (тут без вариантов!). Никаких расслабляться. Почти. С 15-м! Твои неадекваты)  After the Sunset: Катя (Yuriko) поздравляем с шикарным взятием 15-го уровня! Продолжай нас радовать, не останавливайся и двигайся только вперёд! Вместе мы сила. Твои пусятки из BlackCrown

pozThe Myx: Обаюн(Рая).Поздравляю с Днем Рождения! Пусть все сбудется в мгновение. БМВ был самый лучший, На Мальдивах пляж сыпучий. Море денег, много счастья И везения в придачу. Пусть сбывается все в срок, С Днем Рожденья, ангелок! Твои Котята(GreatLionsOfLight ) )

pozThe Myx: Саша(Венном)Ты родился, и не важно, Сколько лет тому назад. В этот день я пожелаю, Чтоб в семье всегда был лад! Чтоб жена встречала дома В мини-платье до локтей, А детишек звонкий смех Делал будни веселей. Чтоб друзья с бочонком пива Заходили иногда, А сегодня, в день рожденья, И с бутылкой коньячка!

loveflagстрасть богов: Верона - Верона ,глава Гвардии, не унывай ты так сильно,поднимай свое настроение,знай,я буду рядом) Всегда готов помочь в трудную минуту тоже,я добрый человечек с ужасным характером, светлая принцесса ты моя)Вера,выходи замуж)

gimmeпингвин: передаю привет всем старичкам ЗИ) нас уже мало-Братья и Сестры)

Разные разности :

Осторожно Танк: Дорогие мои друзья, спасибо вам огромное ,все вместе мы вытащили мою стальную жопку из ямы минусорепия (уфф думал сдохну там)

Осторожно Танк: отдельное спасибо Маньке "Булька" За сикретные сведенья )

Чеширский Кот: Оле тчк Пройти на Красную улицу, почтовое отделение, получить контейнер с подарками тчк Такси отвезет домой тчк

Колдунчик: извиняюсь перед кланом AVATAR за загрязнение им репутации и обещаю,что не в ступлю в клан Еклипс,не хочу войны и играть мирно!

Козлодоева: Кланы Вольная дружина и рекруты отказываются от боевых действий против кланов Легионы и Аватары. Держат нейтралитет в войнах Легионов и Аватаров против всех, отказываемся оказывать любую помощь и поддержку их врагам в войнах.  

СеКаЗнАя: Мы принимаем капитуляцию и наши двери открыты для всех, кто захочет повторить подвиг Вольной дружины!  

След Пустоты: Понимаю, понимаю.

vorona: Клан ShadowsOfPast дает возможность аватаролегионовскому альянсу повторить ПОДВИГ, окно открыто)

DragonFire: А шо это за клан?

Атлантида: Измирчане!!!  в 19.00, в зале новичков, состоится колоссальная викторина  Когда женщина говорит «нет», это часто означает «да, но я боюсь».- Любопытно! Продолжайте... Приходите на викторину и продолжим))  

Dj MaX: Старый я уже по бабам-то бегать, несите-ка их всех сюда!  

Химерочка: А ласты не склеишь,старый?

На этом наш выпуск оконченloveflagДо новых встреч.bye

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  4  [5] 

Тему просматривают: Guest