Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Измировские Новости >>
Измировские Новости
Измировские Новости - 05.02.2017 13:03:07

Страницы:  предыдущая  
1...   2  3  4  5  6  [7] 

Попутчица: Мой муж настоящая жрица любви   Только жрёт и любит

JmySHok: xранители , загоните ботов наконец, сколько ждать можно Изабелла вежливая » JmySHok: счас палкой загоним)

Юрхрен Хренсон:   почувствуй силу мою и власть в этом ничтожном мире, человечишка

пан Брага » Юрхрен Хренсон: гЭр Хренсон .. кнопок у меня поболее будет ))

Юрхрен Хренсон » пан Брага:   как говорили мудрецы, главная сила не в количестве кнопок а в их возможностях

пан Брага » Юрхрен Хренсон: я всем извесный дикий хрон )) сперва нажимаю .. потом отгребаю )

Юрхрен Хренсон » пан Брага:   не надо мне рассказывать кто такие дикие хроны, я помню времена, когда я был хроном (далекие) и кто был со мной там, а теперь они одичали и как они выглядят прекрасно вижу

пан Брага » Юрхрен Хренсон: мне не дают деградировать до такой степени .. регулярные прививки от ГМа оставляют меня в неприглядной форме , но все же при частичном сознании ))  

Юрхрен Хренсон » пан Брага:   все таки вы не есть дикий хрон, я не вижу у вас бороды путающейся в ногах, впалых, голодных до власти глаз и самого главного, ореола ЧСВ сиящего вокруг тела на расстояние обозримого космоса  

Юрхрен Хренсон » пан Брага:   даже датчик радиоцинного фона не показывает изменений

пан Брага » Юрхрен Хренсон: то что вы описали это не дикие .. даже не одичавшие .. скорее всего вы мне описываете поврежденных умом нюбов )

пан Брага » Юрхрен Хренсон » Indiana: юрка ни пьет .. он и так с умом не дружит )) .. а я вот уже накатил литр пива )  

Юрхрен Хренсон » пан Брага: а смещение мировосприятия, отражающееся на внешности, является следствием обилия власти, объемов работ и т.д

пан Брага » Юрхрен Хренсон: ействие усиления «...» закончено. дай еще дозу

пан Брага » Юрхрен Хренсон: мой внешний вид продукт алкоголя .. это противоядие от многого спасает и оберегает , а вод вид немного портит )

Юрхрен Хренсон » пан Брага: не отсыплю)

пан Брага » Юрхрен Хренсон: жадино ( значить присадить присадил , а угощять теперь не думаеш ?

На этом наш выпуск окончен. До новых встреч!

Приветствуем тебя , наш любимый читатель.

С тобой новый Выпуск Новостей!                                    

Сегодня 14 мая   Сутки  Измо - Эры 3405 !

О погоде на рынке : 

Курсы ресурсов: (14.05)  Серебро 5.38 |Серебрянная пыль  5.17| Алмазы  22.64Алмазная пыль 28.48|Единица использования  «Расщепления Алмазов» 27.13

Рубрика : Информационный вестник

Спасибо Администрации!bravo

Уважаемые игроки!

С 1 июня 2017 года вступает в силу упразднение кредитов и клановой казны. 

До этого времени, игроки обязаны вернуть все действующие кредиты, а казначеи перевести средства из казны Владельцу клана. 

В случае, нахождения Владельца в оффлайне, номер счета Владельца клана можно узнать у Хранителей Порядка. 

С 1 июня 2017 года, все операции по кредитам и движениям средств из казны клана будут считаться финансовой прокачкой и наказываться соответственно. 

В Торговый Кодекс добавлена статья: 

СТАТЬЯ 1. Купля/Продажа 

1.7 Перепродажа предметов, купленных ниже рыночной цены, в течении 3-х месяцев не может иметь разницу более 10% от стоимости предмета.  Персонажи, которые сознательно покупают предметы дешевле 10% от рынка наказываются штрафом на полную стоимость предмета. 

Развод теперь выполняется в 3 этапа. 

Супруг/супруга желающие снять кольца в инфе подают 3 заявки в Службу Поддержки.

Промежуток между подачами заявок 2 недели.

После принятии заявки Хранителем Порядка, супруги оповещаются телеграммой о грозящем разводе.

При подаче 3 заявки оформляется снятие колец. Развод супругов завершен.

Реклама :

boyanНет времени ждать дропа и алмазы? Хочется получить больше? Приводи друзей и знакомых в мир Забытых Измерений и получай бонусы. Подробности в меню Настройки - Рефералыboyan

Berg: На люстре висела обмякшая Муза, Никак не давались стихи… Чешу вдохновение… То-есть быть пузо, И тихое слышу Хи-хи… Душа, как с похмелья, терзается в муках, В Хранители, что ли пойти? Учителем стану, возьму на поруки. Мне с ними, кажись, по пути  Жду на собеседование   smut2

:::/Announce/::: Период Астрального Разрушения завершен. Победила  Армия Омега. Поздравляем победителей! Награды за достижения можно получить в Муниципалитете до начала следующего периода.

bravoПоздравляем победителей!

poz           Топ участников :

shakhterСобытия с поля боя : 

id=945503989

vis  Длительность поединка: 1 ч. 59 мин. 

Рубрика Достижения : 

Армию зомби пополнил еще один персонаж :

вырву твою душу достиг 9-го уровня! 

Поздравляем!poz

Рубрика : Поздравления

Наши именинники : 

YulisOo , Melvin , Дядя БО , Quit , Наталия , Айстерия , Шум , Бонни , Neeko , Hamidushka , Arsan , KissDevice , B R U K L I N , Satay , Чеширский , Съевн , Heist , Тук , BlacK

Сегодня, 10.05.2017, Богами были Благословлены Большой Мук и Aderra! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Рубрика : Галерея 

Alakir                                                 Куколка

Лайла                                        Химерочка

Образы влюбленных :

In September                                    Nightmare

Рубрика : Признание 

pozСмУтНыЙ РыЦаРь: Маришка с днем варенья здоровья счастья успехов

pozКуколка: Пускай блестят глаза твои от счастья, В любви купайся, нежности и страсти   Будь всегда веселой, энергичной, А в жизни пусть все сложится отлично С Днём Рождения, Любимая ( Бонни)!   

Закрой рот: пусть завидают, но мы то знаем о чём речь... ты класс))

Закрой рот: сложно представить жизнь без тех кто слушает и продолжает понимать))) Ань это тебе

Закрой рот: всё что не могу сказать пусть они скажут))) :   

Очень Милая: Мишка Увидеть можно много, но тебя Хочу я видеть каждый день, а может, чаще. Ты — талисман души, ты — красота. Тобой полна моя душа... Ты — просто чудо!

Очень Милая: ( Закрой рот ) Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, пойми, что жизнь моя не может быть счастливой, когда тебя со мною рядом нет!

Вай Фай: Дорогой, любимый муж! Ты самый надежный на всем белом свете, и всех твоих плюсов не счесть! Я рада, что мне посчастливилось встретить такого, какой ты и есть!   

Nightmare: Есть люди, с которыми не хочется расставаться даже на мгновение. Они как наркотик: чем больше их узнаёшь, тем меньше шансов о них забыть. Таких людей хочется постигать, в них хочется растворяться.  

Nightmare: Они пленяют сердца, и восхищают разум. Таких людей мало, но всё же они есть. Для меня такой человек ты! Юра я очень тебя люблю!

loveflagIn September: Алена, Солнышко мое, Пусть проворный, находчивый стриж Или громкие, буйные грозы О любви моей скажут, малыш! В моём сердце сидишь ты занозой!

In September: Я каждой встрече нашей рад, Твой взгляд ловлю непроизвольно, Прикосновенья твоих рук Как будто душу мне ласкают. Люблю. Жду встречи. Обнимаю!

In September: женщину прекрасную Однажды полюбил, Ее улыбку ясную Я в сердце сохранил. Всегда, моя любимая, Со мною рядом будь! Ты самая красивая! О грусти позабудь!

In September: Нет девушки красивей на планете, Чем ты, моя волшебница – мечта! Люблю тебя сильнее всех на свете, Всего дороже мне любовь моя! Люблю тебя, как в жизни не бывает, Я для тебя готов совсем на все! И видит Бог, и он-то точно знает, Что лучше чувства в мире не дано!

In September: В душе моей живет весна, Пускай другое время года Сегодня вижу из окна,- Но в сердце майская погода. И в этом есть твоя вина, Не буду в этот день стесняться: Скажу, - ты очень мне нужна! Хочу в любви тебе признаться!

In September: Непросто мне слова сказать, Тебе я строчки посвящаю, Уже давно, чего скрывать, В любви признаться я мечтаю Красивой девушке такой, Как ты – прекраснее не встретить, Секрет тебе открою свой – Ты просто лучше всех на свете!

loveflagIn September: С добрым утром тебя мой котенок, Ты мой славный и нежный бесенок. Улыбайся и веселись всему вокруг, Пусть тебе повстречается старый твой друг. И в душе у тебя расцветет от счастья, Ощущения вселенского блаженства части. 

Рубрика каламбур :

Дарел: Вы тут песенки поёте? а можно и мне спеть свою?

Дарел:   Тихо в ночи, Слышен только тоненький свист, Радостный хруст, Жалобный плач.

Indiana » Дарел: Только не спит барсук.

Дарел:   Это плети свистят, Это чьи-то кости хрустят, В мёртвых руках, На чёрных зубах.

Мурлышка » Дарел: практически идиЯльная колыбельная...

Мурлышка » Deesare: так у тебю и так 2 жены и 5 любовниц)))

Deesare » Мурлышка: меня чётное количество смущает

Мурлышка » Deesare: переезжай в Казахстан,4 жены можно иметь))) Хлавное,шоб содержать мог)))

ANIKA VOIN » Deesare » Мурлышка: 4ре жены- пусть сами работают)))

Nightmare » In September » Роман » Хомячок:   семок хотитя?

Хомячок » Роман » In September » Nightmare: нам семок а сама поп корн ешь, вот они еврейские корни)

Роман » Хомячок » In September » Nightmare: давай полускаем)

Nightmare » In September » Хомячок » Роман: а не дам

white » Мозг:   я нашёл тебяяя!)kuku

Мозг » white:   долго искал?

white » Мозг:   лет 7мь)old

Мозг » white: ну ты даёшь и как ты без меня обходился

white » Мозг:     я думал всё это время,что ты есть))fokar

Мозг » white: красава)) тяжело походу было

На этом наш выпуск окончен. До новых встреч!

Приветствуем тебя , наш любимый читатель.

С тобой новый Выпуск Новостей!                                    

Сегодня 22 мая   Сутки  Измо - Эры 3413 !

О погоде на рынке : 

Курсы ресурсов: (22.05)  Серебро 5.42 |Серебрянная пыль  5.75| Алмазы  22.39Алмазная пыль 28.54|Единица использования  «Расщепления Алмазов» 26.46

Рубрика : Информационный вестник

Спасибо Администрации!bravo

Уважаемые игроки!

С 1 июня 2017 года вступает в силу упразднение кредитов и клановой казны. 

До этого времени, игроки обязаны вернуть все действующие кредиты, а казначеи перевести средства из казны Владельцу клана. 

В случае, нахождения Владельца в оффлайне, номер счета Владельца клана можно узнать у Хранителей Порядка. 

С 1 июня 2017 года, все операции по кредитам и движениям средств из казны клана будут считаться финансовой прокачкой и наказываться соответственно. 

В Торговый Кодекс добавлена статья: 

СТАТЬЯ 1. Купля/Продажа 

1.7 Перепродажа предметов, купленных ниже рыночной цены, в течении 3-х месяцев не может иметь разницу более 10% от стоимости предмета.  Персонажи, которые сознательно покупают предметы дешевле 10% от рынка наказываются штрафом на полную стоимость предмета. 

roga Развод теперь выполняется в 3 этапа. 

Супруг/супруга желающие снять кольца в инфе подают 3 заявки в Службу Поддержки.

Промежуток между подачами заявок 2 недели.

После принятии заявки Хранителем Порядка, супруги оповещаются телеграммой о грозящем разводе.

При подаче 3 заявки оформляется снятие колец. Развод супругов завершен.

Реклама :

boyanНет времени ждать дропа и алмазы? Хочется получить больше? Приводи друзей и знакомых в мир Забытых Измерений и получай бонусы. Подробности в меню Настройки - Рефералыboyan

Рубрика Достижения : 

Knight: 20:09 Внимание! Вы забрали выигрыш в размере 206166 кр.

Поздравляем , везунчика !poz

Персонаж К о Т  вернулся в игру !

bravoПоздравляем! 

Молчун достиг 12 уровня!

Поздравляем! bravo

Рубрика : Поздравления

Наши именинники : 

Pumasaratov , Tamik , xlamokiller , Кукумба ,  БЕРЕГИНЯ , PUMA , Денчик , Haifisch  ,MargaritkA , Молниеносный , VERAF , Гриндайзер , х АйДаЯ х .

Сегодня, 21.05.2017, Богами были Благословлены In September и Nightmare! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

PlaYing With fIRe: Уважаемые, Алена и Юрий, хочу вас поздравить с вашей свадьбы! Желаю Вам мира в вашем доме, чтоб каждый день был как первый. Ну и типа горька,да!

Очень Милая: Мои дорогие Nightmare и In September хочу я пожелать одно чтоб было вам везде светло и что любовь вас согревала ,друг друга вы не обижали) Горько

himka: Чтобы в жизненном море вы не бились о скалы, за и любовь и за верность поднимаем бокалы, пусть счастливою будет ваша каждая зорька, пусть все выпьют за вас, горько, слышите, горько!      

alcIn September: Большое спасибо за веселый праздник, за Ваше присутствие, рады были видеть каждого кто был, всем шампусика Лехе Бояры   

Рубрика : Галерея 

Micro                                                NiKol                                          PureDeATh

PureDeATh                                  Кряква желтоклювая                               wolfgirlaalive

AlekСашка                                      Птичка Обломинго

Рубрика : Признание 

loveflagIn September: Я брошу жизнь свою к твоим ногам,Скажу спасибо всем земным Богам За неземную твою красоту,За ласку нежную и доброту.Я брошу жизнь свою к твоим ногам,Скажу спасибо всем земным Богам За то, что есть такая и повстречалась мне

Закрой рот: Анечка, Солнышко! я скучаю

Закрой рот: думаю, вечером будет приятно, после работы...скучаю

Закрой рот: я скучаю по тебе, но это не имеет смысла! я смертельно болен тобой)))

Закрой рот: если у солнца есть лепесток, я подарю тебе)   

loveflagПоВеЛитЕль ТьМы: Пожелаю я, любя, Мира, ласки и добра, Счастья, веры и тепла. х АйДаЯ х, С днем рождения тебя!

lovekissх АйДаЯ х: Денёчек, ПоВеЛитЕль ТьМы, радость! Спасибо за поздравление! Ты радуешь всегда!   

Попутчица: Пумочка! Корзина успеха, пакетик везенья! Мешочек веселья на твой День Рождения!!! Здоровья рюкзак - на хрупкие плечи, Тугой кошелек с пачкой баксов - при встрече!

loveflag Юрхрен Хренсон:  Юлечка, силой, дарованной мне самим создателем, шлю тебе месагу на все просторы зишные шо даже шахтобот в пятом поколении узрит ее, сидя в самом темном углу.  люблю я тебя карочи типа

Рубрика каламбур :

uperconscience:   зацеплюсь за мощный задний бампер косяка Потральных героев 7-8-9 ур

Berg: Объявлен кастинг на лучшую невесту для папы Берга.... Обещаю брать образ с невест и фулл +12

Химерочка: Я, конечно, не красотка и строптива как коза, но местами интересна....плюс красивые глаза!

SES Fighter: Вредный совет № 14. Если ты по жизни олень, то прикинься котиком. Может проканает

Попутчица: Ищу мужчину, друга, собеседника и любовника в одном лице.  Если придут все четверо, буду только рада

Berg » АКУЛА:   Пошли на сеновал?

АКУЛА » Berg:   ух какое придложение

Berg » АКУЛА: заманчивое?  Заманиваю жи

Юрхрен Хренсон » СиСеЧкИ:   пошли в школу магии сходим?

СиСеЧкИ » Юрхрен Хренсон: а что там?))

Юрхрен Хренсон » СиСеЧкИ: пошлиии

Юрхрен Хренсон » СиСеЧкИ: я скажу что нажимать

СиСеЧкИ » Юрхрен Хренсон: ну пошли))

Юрхрен Хренсон » СиСеЧкИ: и в лачугу по пути

🎈Результаты фотоконкурса "Отдыхаем хорошо!" 🎈

🎉 1 место - Golden Fish

🎉 2 место - Попутчица

🎉 3 место - Eternal Light  

🎉 «Зрительские симпатии по версии ВКонтакте» - Golden Fish

🎉 «Зрительские симпатии» (выбор Администрации) - Grape Day

Все участники отмечены памятными сувенирами! Спасибо за участие!poz

На этом наш выпуск окончен. Теплых и солнечных вам дней!nimb

Страницы:  предыдущая  
1...   2  3  4  5  6  [7] 

Тему просматривают: Guest