Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Измировские Новости >>
Измировские Новости
Измировские Новости - 05.02.2017 13:03:07

Страницы:  предыдущая  
1...   5  6  7  8  9  [10] 

• (пусто)

Рубрика каламбур : 

boyanSITRIS: Не женюсь я, не женюсь, Ой мама,не женюсь, Девушки вокруг меня, Ну зачем мяне жена?  Молодой гулять хочу,   А жениться не хочу Постарею, с ног свалюсь, Но жениться не женюсь!boyan

не неслышал: Рэнька хватит в мунике зависать, пошли гопним какого то бедолагу лучше=)

Без ТрусикОФФ » DragonFire:   голова болитsmut2  

DragonFire » Без ТрусикОФФ: алё к теще спать пойдешь  с  больной головой)  

Без ТрусикОФФ » DragonFire: saw  Ты мне тут не алекай) Ты что совсем бессмертный стал?) Сказала голова болит значит болит) Повернулся на бочок и пустил слюнки на пудушку)    

XOXOJI » DragonFire: фигасе она тебя тут строит))    

DragonFire » Без ТрусикОФФ: к теще уматывай, и стринги забери йоу поразбрасывала вж тут    

Mp Zoom » DragonFire: вот она тебе вставила     

DragonFire » XOXOJI: а оин все так, пока на не женишься и борщи готовят и все дела оло а потом вн)о чо  

Без ТрусикОФФ » DragonFire:   отвернись и храпи молча) Где хочу там и кидаю стринги свои) А ты ходи и собирай)   XOXOJI » DragonFire: кошмар     

Mp Zoom:   сразу видно кто в дмое батя

реклама в торговом чате : 

Дикая:   пылюка терлась в полнолуние на высоких каблучках и в белье от виктории сикретс, купи мою пыль, попади в мир удовольствия и страсти, моя пыль принесет тебе только счастья, удовлетвори свои самые сокровенные желания, моя пыль поможет твоей пушке дойти до +12...см...пыли много и цена удивит..

Ох и чертовка, знает в торговле толк))umnik

ScreeM: люди добрые, ой чтож это творится, сильные калечат маленьких и кидают на произвол судьбы ждать 6 часов исхода травмы! Ой как же это так, где же наша бесплатная медицина, которая полечит мне травму за спасибо?

ScreeM: ясно, не прокатило. fun

ScreeM: полечите легкую за 20

Цыпа: подорожник бесплатно

• (пусто)

Рубрика : бей или беги ...

Напевая «Гоп-стоп, я подошла из-за угла...»   Паради   напала на   СеКаЗнАя  ! Началась битва!

С криком: «Я не маньяк!», теребя топор в руках   Polonez  вмешался в поединок !

id=956896629

Минздрав предупреждал: батя узнает - получишь по жопе! Размахивая ремнём,   Близнец   напал на Melvin  ! Началась смертельная битва!                

С криками «Шли бы вы лучше на заводы работать!»   сарказм   вмешался в поединок                       

funПерсонаж Близнец заткнул рот кляпом персонажу Melvin на 45 минут    

id=957838965

• (пусто)

С криком «За базар ответишь!!!»   Птичка Обломинго   напала на   Vincent Vega   ! Началась битва!

id=957933466

«Ты чё, карась, краёв не видишь?» - огревши стаканом бормотухи по плеши, заорал   ХджокХ  напал на   х джокер х   !

id=957824255

И случайный поединок ,который не мог остаться без внимания...

С криками «Шли бы вы лучше на заводы работать!»  ХранителЬ ПодаркоВ  вмешался в поединок !

Напевая песню «Лада - седан баклажан»  Polonez  вмешался в поединок !

id=957933629

boyan Заметили что-то интересное и хотите этим поделиться ,обращайтесь ко мне (Химерочка)

На этом выпуск окончен. До новых встреч loveflag

• Химерочка 10.07.2017 16:26:12
    (пусто)

Приветствуем тебя , наш любимый читатель.

С тобой новый Выпуск Новостей!                                    

Сегодня 10 июля  Сутки  Измо - Эры 3462 !

О погоде на рынке : 

Курсы ресурсов: (10.07)  Серебро 5.56 |Серебрянная пыль  5.32| Алмазы  19.94Алмазная пыль 26 |Единица использования  «Расщепления Алмазов» 27.65

Рубрика : Информационный вестник

Спасибо Администрации!bravo

budРегистрация на предстоящий период Астрального Разрушения началась!

Реклама :

Нет времени ждать дропа и алмазы? Хочется получить больше? Приводи друзей и знакомых в мир Забытых Измерений и получай бонусы. Подробности в меню Настройки - Рефералы

Рубрика достижения :

Совесть достиг 10-го уровня!

DragonFire достиг 10 уровня!

KaVeNHAdoR достиг 11-го уровня!

Проказник достиг 14 уровня!

Констанция  достигла 15 уровня!

Бугаинаа достиг 16 уровня!  

Поздравляем!!!poz

Рубрика : Поздравления

Наши именинники : 

Кукух , Милорд теней , ЛеГеНдАрЬ , сарказм , FILA , ВЕЛИКИЙ ЭМИР , рада , Ледяной , Злодей , Сергио , Хеор , SUPERATOR  , не неслышал , bubusik , KRIT , Летающий Дракон , HardTechno .

• Химерочка 10.07.2017 16:28:37
    (пусто)

Рубрика : Галерея 

bloodlord                                        Prada                                       CzHsOH

FILA                                    KaVeNHAdoR                                         Miami Star

TFX                                       Попутчица 

Стас Из Рода Смерти                         х АнНуШкА х

• Химерочка 10.07.2017 16:29:33
    (пусто)

Рубрика : Признание 

loveflagМаньяК: Анютик, пусть солнце освещает наш совместный путь, пройдем его с улыбкой гордо до конца, ты та, ради которой я готов на всё, пусть в унисон поют наши сердца))

loveflagМаньяК: Анюта, жизнь впереди блестит победой, наш уровень почти что бог, мы все вдвоем пройдем чрез тернии, мы вместе пьем у жизни сок))

loveflagМаньяК: Анют, мой день идет к закату. повтор признаний только снится. и весь вопрос и кто решится, пусть будущий наш день тебе приснится))

Химерочка: у Валеры день рожденье...а он сидит без настроения..  Напишите ему девченки ,какой Валерчик парень четкийpoz

не неслышал: Юленька ты просто чудо zasos

• Химерочка 10.07.2017 16:30:03
    (пусто)

Рубрика каламбур : 

КРОНВОРОН » Лялька: Ты когда идешь-шагаешь... Хоть под ноги, плиз, гляди... Прямо в тортики вступаешь... Хоть подошвы береги! ))

Химерочка: Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит у меня не получилось  nimb

BOSH » BORSCHE: ты что то между порше и борщем?

BORSCHE » BOSH:  fun порше с борщем

BORSCHE » BOSH: что б в багажнике голодным никого не катать

BOSH » спилась с пути: часто наливают да?

спилась с пути » BOSH: fun  по выходным частенько

BOSH » спилась с пути: купи отрывной календарь и перет тем как вешать оторви все субботы и воскресенья, жизнь наладится

BOSH » спилась с пути: правда работать будешь постоянно

• Химерочка 10.07.2017 16:31:15
    (пусто)

Рубрика бей или беги...          

Крича «Агааа, вот и ты!!!»  denver  напал на  Hook  ! Началась битва!

С возмущением крича «Чё за дела?»  Громозека  вмешался в поединок !

Услышав зов пацанов с района, и забыв застегнуть ширинку и зашнуровать мокасы,   След Пустоты  вмешался в поединок !

С возгласом «Что, не ждали?»   Red Fox  вмешался в поединок !

id=959783243

Мучаясь от жестокого несварения, с целью первым попасть в кабинку туалета  Громозека  напал на   Red Fox !

С криком: «Я не маньяк!», теребя топор в руках   След Пустоты вмешался в поединок !

id=959804421

• Химерочка 10.07.2017 16:31:29
    (пусто)

С возмущением крича «ДА ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ ТИБЕ ПЛОХОВА?»  denver напал на   Red Fox  ! Началась смертельная битва!

id=959494218

Крича «Агааа, вот и ты!!!»  Громозека напал на   Red Fox ! Началась смертельная битва!

id=959273354

Вспомнив пару мотивирующих цитат из пацанского паблика   Rezident   напал на   moroz ! Началась смертельная битва!

С возмущением крича «Чё за дела?»   Бугаинаа  вмешался в поединок !

Напевая песню «Лада - седан баклажан»   TFX  вмешался в поединок !

Крича во все стороны: «Вступайте в клуб зелёных и отходчивых!»   Рус вмешался в поединок !

Крича во все стороны: «Вступайте в клуб зелёных и отходчивых!»   ХранителЬ ПодаркоВ  вмешался в поединок !

С криками «Шли бы вы лучше на заводы работать!»   pSiHoZ  вмешался в поединок !

С криком: «Я не маньяк!», теребя топор в руках   reaped  вмешался в поединок !

id=958284958

• Химерочка 10.07.2017 16:32:09
    (пусто)

Крича «Агааа, вот и ты!!!»  denver  напал на   Hook  !

id=960385305

На этом наш выпуск окончен. До новых встреч!

• (пусто)

Приветствуем тебя , наш любимый читатель.

С тобой новый Выпуск Новостей!                                    

Сегодня 17 июля  Сутки  Измо - Эры 3469 !

О погоде на рынке : 

Курсы ресурсов: (17.07)  Серебро 5.52 |Серебрянная пыль  5.48| Алмазы  19.45Алмазная пыль 25.76 |Единица использования  «Расщепления Алмазов» 26.52

Рубрика : Информационный вестник

:::/Announce/::: Период Астрального Разрушения завершен. Победила  Армия Омега. Поздравляем победителей! Награды за достижения можно получить в Муниципалитете до начала следующего периода.

pozБлагодарим всех участников за интересные бои!

SITRIS: 8-9 левел выходите со склонок мыши те кто на войне

sorry: Вы получаете орден «Героя Астрального Разрушения»! Вы чувствуете эффект ауры «Боевой Славы». Спасибо союзникам за помощь и поддержку, и противникам за участие и адекватность. Всем удачи!

budЦезарь: Поздравляю Армию Омега с непростой победой в Астрале!!! Биться вместе с вами плечом к плечу было для меня Честью!!! И простите меня за низкий онлайн, делал всё. что мог и обещаю исправиться )))

loveflagЦезарь: А особенно поздравляю с Победой девушек-воительниц! Когда в наших рядах воцарилось уныние, только вы, наши амазонки, смогли поднять наш боевой дух!!! И благодаря вам была одержана Победа!!! 

Реклама :

Нет времени ждать дропа и алмазы? Хочется получить больше? Приводи друзей и знакомых в мир Забытых Измерений и получай бонусы. Подробности в меню Настройки - Рефералы

Рубрика наказание : 

ЛеГеНдАрЬ и ЛеГеНдАрНаЯ

Хаос

Дата наказания:13.07.17 15:32

Злодеяния:

Договорные поединки в Битве Астрального Разрушения (Хранитель Лайла)

Персонажу Urban Wolf установленна Нейтральная склонность

Поздравляем!!!poz

Рубрика достижения :      

Ученица Аль Капоне достигла 9 уровня!          

Anomalia достигла 11-го уровня!                        

Поздравляем!!!bravo

• (пусто)

Рубрика : Поздравления

Наши именинники : 

FOX , F a n T o m a S , Блудница , Vidok , Hint , BSherman , СИРИУС , Jack B Lane , NoopIk , Gandalf the Gray , BBK , Milissa , John Constantine , Неххерц , Мороженко , Xakims , Никта , Славэн , mtd , Sergio Casper , лойд , Demien , Валькирия , ЧуПаКаБрА 

Рубрика : Галерея 

Liucifer                                              AlekСашка                                     Попутчица 

Блудница                                х АнНуШкА х

Мr Zadrot                                       Падший Ангел

Стас Из Рода Смерти                        х АнНуШкА х

Проказник                              Блудница

Проказник                                           Блудница

• (пусто)

Рубрика : Признание 

Проказник: Блудница (Наточка) Ты - женщина, что взгляды привлекает, Но нынче ты особенно светла! Ведь праздник дня рожденья наступает, И ты очаровательно мила!lovekiss  Я Люблю тебя моя Родная! С Днём рождения!!!lovekiss

loveflagDragonFire: Любимая, прости мои ошибки, Прости, что я обидел так тебя. Мне подари, прошу, свою улыбку, Взгляни вновь ласково, любя. И открой двери, я не хочу ночевать опять в коридореstp

Anomalia: Хочу выразить огромную блогодарность Алексею(КРОНВОРОН) за замечательный акростих. Удачи тебе и творческих успехов

• (пусто)

Рубрика каламбур : 

Grape Day: кто в Химерку опадет - тому весь год везет! и криты всегда прходят, лотереии не морозят, фарт всегда и фарт во всем - главное не будь ослом

Вредничаю: ты одинока? тебе нет кому подарить подарок с признанием ?..нет кому отправить любовное послание анонсом?.. убери кота с колен, напиши мнеnimb

fun   Micro » Вредничаю: бери 12 фульчик от дольчи +10 чтоб латы как у кота блистели и все пирожки твои)

Рубрика бей или беги... 

budС возмущением крича «ДА ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ ТИБЕ ПЛОХОВА?»  denver напал на   Фео  !                                  На ходу, отобрав у девочки пососайку,   След Пустоты вмешался в поединок !    

id=962507258

• (пусто)

nzd Что-то пошло не так.   не неслышал напал на Падший Ангел  ! Началась смертельная битва!

id=962484688

bud С надеждой на силу рандома и теоремы трёх магоходов,   moroz  напал на   бугаишка!

budМирно храпевший на картонке воин подорвался и вмешался в драку местных ценителей крепких напитков.   не неслышал вмешался в поединок !

bud«Всем лежать, я сказал!!!». С этими словами   Бугаинаа вмешался в поединок !

bud С криками «Шли бы вы лучше на заводы работать!»   advokat вмешался в поединок !

id=962488754

itisheНапевая «Гоп-стоп, я подошел из-за угла...» повелитель хомячков  напал на   Хомячок  ! Началась битва!

id=961389596

• (пусто)

С возмущением крича «ДА ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ ТИБЕ ПЛОХОВА?» Flash напал на   Ученица Аль Капоне ! Началась битва! budС криком: «Я не маньяк!», теребя топор в руках  andrapagon вмешался в поединок !

budРазмахивая больничной карточкой и клюкой  sorry вмешалась в поединок !  

budУберите от экрана женщин и детей!   х АнНуШкА х  вмешалась в поединок !  

id=962541846

budС надеждой на силу рандома и теоремы трёх магоходов,   Flash  напал на   Ученица Аль Капоне  !

budС возгласом «Что, не ждали?»   сарказм  вмешался в поединок !

budС криками «Шли бы вы лучше на заводы работать!» FILA  вмешался в поединок !                                                

id=960781465

На этом наш выпуск окончен. До новых встреч!loveflag

Страницы:  предыдущая  
1...   5  6  7  8  9  [10] 

Тему просматривают: Guest