Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Измировские Новости >>
Измировские Новости
Измировские Новости - 05.02.2017 13:03:07

Страницы:  предыдущая  
1...   10  11  12  13  14  [15] 

• (пусто)

Локи: Танюша(ЧоЧеЧкА),ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь - Я от тебя без ума!

След Пустоты: Аня (Очень Милая), я хочу сказать тебе что ОЧЕНЬ сильно тебя люблю радость моя!

morskaya: Склонив колено и столько лет прошло и я прошу спасибо что ты мне богом дан,пусть все не в рифму но это от души,Люблю тебя мой Лучший)))

ДракоНТО: Красива, как картинка, Прекраснее цветочка. В глазах твоих смешинка Искрится огонечком. Как солнце, ты прелестна И, как котёнок, ласкова. С тобой мне интересно И классно одинаково.  

Mustik Muse: Алая Ведьма ( Ксюша )  Мои стихи вечерами тебе в уши Я парень непростой не бью баклуши Приготовил для нас ужин там вино и суши И когда отойду от боксерской груши Сделаю тебя счастливой куплю в ювелире безделуши

Valkiria: Скрепочка любимая моя подружка  Я так рада что ты у меня есть

• (пусто)

Рубрика каламбур : 

PUMA: Дружбу не предлагать! Только замуж! Коротко о себе: Волшебная на всю голову!  

kyzia » Universe: да передаю 1100 ращепов и 22 кг алмов) если надо могу манку купить и кинуть сколько надо) как перетрешь так обратно перекидывай пыль, мне не горит хоть неделю три) проверять за сокланом не буду) потом мне цену только назовешь денюжку кину)   

Universe » kyzia: ок, кидай, эли сам в комке затарюсь  

Universe » kyzia: полчаса-час и будет готово  

lHugh: а потом половину пыли потерял половину сломал :D  

Universe » lHugh: и сам потерялся  

Hugh » Universe: не такой приходишь и говоришь я все верну отвечаю)  

lHugh » Universe: я выкопаю в шахте)

Смех из Палаты: че вы там копаетесь  ну ка поднажали ,раз-два  

Химерочка » Смех из Палаты: спешишь-людей насмешишь) ав нашем варианте и слить можно))  

Смех из Палаты » Химерочка: bugaga  шучу ,про слить и не говори)пошли мы как то с никин и ламиа в порт в троем     Химерочка » Смех из Палаты: laught  это как  

Смех из Палаты: втроем*пардон )  

Смех из Палаты » Химерочка: ламия кикнула влада)))  

Смех из Палаты » Химерочка: случайно fun  но факт остается фактом)  

Смех из Палаты » Химерочка: я напялила щит кобры+4      

Смех из Палаты » Химерочка: недоагр      

Химерочка » Смех из Палаты: isterika  это уже интересно  

Смех из Палаты » Химерочка:lol   даже почти прошли второй этаж

• (пусто)

Рубрика : бей или беги ...

budС возмущением крича «ДА ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ ТИБЕ ПЛОХОВА?»   Неххерц  напал на  Discovery ! Началась смертельная битва!

id=990260287

budС криком «За базар ответишь!!!»  Discovery напал на   Неххерц  ! Началась смертельная битва!

budС возмущением крича «Я сейчас милицию вызову!»   Паради  вмешалась в поединок !      

id=992007201

budС громким криком «Кияяя! Сейчас я тебе покажу!»   не неслышал  напал на   След Пустоты  ! Началась смертельная битва!

budС возгласом «Что, не ждали?»   СмУтНыЙ РыЦаРь  вмешался в поединок !        

id=989860652

• (пусто)

Участвуйте в конкурсах и побеждайте :

Тыква - Голова ЗИ 2017  и  Ужасы улиц Забытых Измеренийuuuu

На этом наш выпуск окончен. Побольше кошмариков вам.

• (пусто)

Приветствуем тебя , наш любимый читатель.

С тобой новый Выпуск Новостей!                                    

Сегодня 12 ноября Сутки  Измо - Эры 3588 !

О погоде на рынке : 

Курсы ресурсов: (12.11)  Серебро 5.96 |Серебрянная пыль  5.68| Алмазы  17.52Алмазная пыль 22.89 |Единица использования  «Расщепления Алмазов» 26.08

Рубрика : Информационный вестник

Спасибо Администрации!bravo

Рубрика достижения :

Персонажу Red Fox установленна  Темная склонность.        

Персонажу Abama установленна склонность Тьмы. 

Клану ''ShadowsOfPast" установленна склонность "Бандит''. Поздравляем!poz

ShadooW достиг 10-го уровня!

зам достиг 10-го уровня!

Mr Mag достиг 10-го уровня!

Eternal Light достиг 10-го уровня!

eFFectIve достиг 11-го уровня!

lHugh достиг 11-го уровня!

RoMeO достиг 13-го уровня!

Misfit достиг 13-го уровня!

Секазная достигла 16-го уровня!

pozПоздравляем!

Армию зомби пополнил еще один персонаж : 

• (пусто)

Рубрика поздравления :

Наши именинники : 

Crosader , Форстер , ANARK , TracK , scorp , Айсберг , Поцелуйка , Blood Moon , Химерочка ,Mornivalec , коляновна , AlekСашка , кубинец , ШангрилА , demonchik , Валент , Черный философ , Ford , Damned , Дроб , John Wick , takuan , Interstep , Mars , Commander , Racer , хХх Фантазер хХх .

Рубрика : Ах ,эта свадьба...

merryСегодня, 30.10.2017, Богами были Благословлены Кордон и х Тишина х! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merryСегодня, 08.11.2017, Богами были Благословлены Локи и ЧоЧеЧкА! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Поздравляем Молодоженов! Совет ,да любовь!loveflag

• (пусто)

Рубрика : Галерея

ESPINOZz                                               IzoBoo                                            Jewelry Master

killpop                                               Lamia                                                     Maximus

normalmente                                       O Ren Ishii                                           Prada

АГРЕССОР                                       Джарлакс                                    Замечательная

Блудница                                         Блудница                                     Проказник

Космонавт                                   Космонавт                                        Космонавт

Падший Ангел                                           Рыжик                                           Рыжик

Рыжик                                            Химерочка                                       Стесняшка

ШангрилА

• (пусто)

Рубрика : Признание 

Maximus: Приношу свои извинения клану Корон за все сказаны мной слова в ихний адрес

ДракоНТО: Мои чувства не выразить в словах, Ты одна была в моих мечтах. А сейчас ты рядом, ты со мной, Навеки очарован я тобой!

pozStrawberry: Сашка (хХх Фантазер хХх) С Днем Рождения!  Желаю от счастья не скрыться сегодня,Отменным пусть будет мужское здоровье,Богатство тебя стороной не обходит!И печень в Рождения День не подводит!  

pozIn September: Андрюха(Blood Moon)Поздравляем Тебя С Днюхой, Желаем - Ключи желаю от машины,Чтоб не грустил ты никогда!И все,что хочется мужчине–Красавиц с формами всегда,Пивка холодного побольше,Соленой рыбки под него,Чтоб длилось все всегда подольше,Не раздражало ничего! EliteAssassinsOfChaos

pozне неслышал: Не буду копипастить банальные поздравления с гугла.. Скажу от себя . Ренечка поздравляю тебя с 18-летием,желаю тебе крепкого здоровья, ибо так как мы сегодня нажремся выдержит не каждый.))

pozСмУтНыЙ РыЦаРь: Любимая Реня поздравляем тебе с днем варенья мутный никин и валерка

pozСтесняшка: [Химерочка] Химушно заводилушно экстравагантишно  Любви, счастья, безумства вагон, чертовщики капельку и воообще просто оставайся БЕЗУМИНКОЙ нашей, ЛЮБИМ

pozlHugh: Реня, солнце, от всего клана Хранителей и лично от себя поздравляю с Днем Рождения. Всегда чтобы 18, крась волосы в салатовый, и побольше отдыха на работе

pozMaki: Любимая Дорогая Диана (Шангрила) Поздравляю тебя с днем рождения желаю оставаться такой красивой прекрасной и самой лучшей девушкой на свете .у тебя все будет.ЛЮБЛЮ

• (пусто)

HeTypu:  Юлианна (Паради) Вот - вот 2 года мы вместе за это время мы изучили друг дружку и даже больше так же как и знаем о нас все и даже больше.этот анонс лично тебе.И я хочу сделать предложение какое оно и должно быть без всяких гуглов:

HeTypu:  Юлианна(Паради) Родная моя, Единственная Любимая, красивая, добрая, заботливая и очень вредная Девушка , я очень тебя люблю и очень хочу в этой игре быть тебе супругом. Юлианна(Паради) Выходи за меня за муж? Будь моей врединой - женой!? что скажешь?

The Myx: Для Strawberry-Твоя походка грациозна, Твои намеренья серьезны, Твоя улыбка так нежна, Люблю тебя, ты мне нужна. Твои черты лица красивы, Борюсь и жду я, что есть силы, Давай всегда с тобой быть рядом, Ты — мой подарок и награда.  

Strawberry: Женька (The Myx) Как не любить тебя? И как тобой не восхищаться? В любви к тебе тону, сил нет сопротивляться!   Strawberry: Женька (The Myx) Буду кратка и честна: Вновь в душе моей весна, Потому что я люблю! Тебе СОГЛАСНА говорю!

The Myx:  loveflag    Для Strawberry Ты мне нравишься любая, От тебя я без ума! Для меня ты такая родная, Моя дорогая жена! У меня ты такая красивая, Не могу оторвать и взгляда. Я с тобою самый счастливый! Будь пожалуйста всегда рядом.

The Myx:   loveflag   Для Strawberry Пускай проходят дни, недели. Пусть год за годом пролетит — Мне не страшны зимы метели, Ведь рядом солнце мое спит. Такая нежная, родная, До дрожи в сердце дорогая, Всегда божественна, скромна. Ты лучше всех на этом свете, Моя любимая жена.

pozИграю на Нервах:   Наш киндер вырос! Хьюстон, пупсик, единственный и неповторимый, с 11 уровнем!

Очень милая : Костя, Холодное небо согрето твоими звёздами. Ты знаешь ответы на все разговоры о любви. Ты - Солнце! Ты - ветер! Внушаешь в меня надежды, и Нету запретов, когда рядом лишь со мною ты!

ЧоЧеЧкА: (Локи) Муж мой,самый лучший день заходил вчера ,а сегодня нет,ты теперь женат

• (пусто)

Рубрика каламбур :

Дориан Грей: продам трусы с капюшоном можно в разнабой но комплктом будет дешевле....
     Чеширский Кот: Карочи - я не кот, а Тамагочи.  

Смех из Палаты: Хочу принести извинения Lamia и Killpoр за свою привлекательность и умопомрачительность не расстраивайтесь девочки и у вас получится

eFFectIve: 1 день в неделю получается нормально побеседовать в чате а ты вредничаешь, эхх как печальноhm

Поставить в зале магов кастомат. Маги не кастуют зажрались наверное . (с) extreme

• (пусто)

Попутчица: В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...

PUMA: Девушка PUMA, почему мы с вами еще не знакомы в реале??

PUMA: Бог бережет тебя, глупое создание...

HeTypu » Лайла ку. уже зима когда в магазин привезут мои желтые снежинки?)

Лайла » HeTypu альо, ноябрь - это осень  

HeTypu » Лайла а ну может дажже очень быть )

GM  : теперь я поняла почему мама всегда говорила " не ешь желтый снег"... она не договаривала...  "а то вырастешь и станешь, как Нетупи        

Стесняшка » GM:   Надюшенька

GM » Стесняшка: внезапно...

• (пусто)

lHugh: Кстати, Ирух

lHugh: ты мне пол года назад дала 3 шмотки на серу разбить l

Hugh: они ешё лежат))

Ice and Fire » lHugh:   что то не помню)

lHugh: та я тогда в верта перекачивался

lHugh: а ты мне по привычке шмота накидлала

Ice and Fire: это как зимнюю куртку одеваешь а там в кармане деньги))) так же и тут ))

Grape Day » Ice and Fire: ну я чуток нумизмат, у меня всякие есть))

Grape Day » Ice and Fire: а вот малым нашел дедовскую заначку в книге))) рублей 50 вроде)

lHugh: и пропил

lHugh: дед потом его заставил картошку копать l

Hugh: у соседей

lHugh: шоб вернуть полтишок

Громозека » Молчун   Викуська мой мульт!

Lamia: ничо не вижу

Лайла » Молчун » Lamia: упаковываем ее

Молчун » Лайла: Погоди, пусть все спалятся)

Январь » Молчун сдаюсь)))

• (пусто)

Рубрика : бей или беги ...

С возмущением крича «ДА ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ ТИБЕ ПЛОХОВА?»   не неслышал [15]  напал на   Мозг [10]  ! Началась смертельная битва!                            

id=997269921

На ходу, отобрав у девочки пососайку, Клайд [11]  напал на   Anomalia [11]  ! Началась битва!

С криком «Всех убью, один останусь!!!» угрюмый [16]  вмешался в поединок !    

id=996151263

• (пусто)

Мучаясь от жестокого несварения, с целью первым попасть в кабинку туалета   не неслышал [15]  напал на   TREK [11]  ! Началась смертельная битва!

С возгласом «Что, не ждали?»   х АнНуШкА х [14]  вмешалась в поединок !  

id=995051953

Что-то пошло не так.   Стас Из Рода Смерти [13]  напал на   След Пустоты [14]  ! Началась смертельная битва!  

Взревев и растрепав крашеные волосы, кинулась без разбору царапать морды проклятым завистникам...   х АнНуШкА х [14] вмешалась в поединок !  

id=994934889

На этом наш выпуск окончен. До новых встреч.loveflag

Страницы:  предыдущая  
1...   10  11  12  13  14  [15] 

Тему просматривают: himka, Guest