Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Измировские Новости >>
Измировские Новости
Измировские Новости - 05.02.2017 13:03:07

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  [4] 

flowersх АнНуШкА х:   Всех наших Девушек с Прекрасным Днём!!!!Всем Большого счастья и Любви в нашем мире!!

DragonFire: Девчонки, с праздником, родные! Пусть вас мужчины обожают, И дарят кольца золотые, Лишь вам поэмы посвящают! Желаю, чтоб вы расцветали, Как будто мартовский цветок, Чтобы еще счастливей стали В весенний, праздничный денекstp

Imperial: Golden Fish Змеюка ты такая,с 8 мартом тебя,больше не плюйся ядом))

VREDINA: "На чашечку кофе" не встречаюсь! Будь мужиком - зови на "поесть

красные трусы: Поздровляю Своего Любимого Котика с Годовщиной .. 3 Года беспрерывной Любви и удовольствия )))

Рубрика : бей первым или беги ...

С надеждой на силу рандома и теоремы трёх магоходов,  Red Fox напал на  pSiHoZ  !

id=925086251

Минздрав предупреждал: батя узнает - получишь по жопе! Размахивая ремнём,  Red Fox  напал на  pSiHoZ !

Увидев женскую драку на нудистском пляже  SamLesnik  вмешался в поединок !

id=925068801

«Ты че, карась, краев не видишь?» - огревши стаканом бормотухи по плеши, заорал  denver  напал на  След Пустоты 

id=925849345

С громким криком «Кияяя! Сейчас я тебе покажу!» IeatAlltheNoobs напал на  След Пустоты  ! 

С возгласом «Что, не ждали?»  orchidea  вмешалась в поединок !

id=926438600

Shadowden  напал на  witch  ! Кровавая битва.

id=926014033

На этом наш выпуск окончен.До новых встречstp

Приветствуем тебя , наш любимый читатель.

С тобой новый Выпуск Новостей!                                    

Сегодня 19 марта  Сутки  Измо - Эры 3350 !

О погоде на рынке : 

Курсы ресурсов: (19.03)  Серебро 5.29 |Серебрянная пыль  4.9| Алмазы  23.13Алмазная пыль 29.74|Единица использования  «Расщепления Алмазов» 28.43

Рубрика : Информационный вестник

bravoСпасибо Администрации!

Реклама :

Играю на Нервах:  Твой опыт в игре не знает границ? (Опытный). Ты не клиент нерво-психо больниц? (Адекватный). Знанием нужным не прочь поделиться? ( Не жадный). Всегда и всему готов научиться? (Умняша). Если вы себя узнали - жду в привате. Набор в хранители продолжается)

boyanНет времени ждать дропа и алмазы? Хочется получить больше? Приводи друзей и знакомых в мир Забытых Измерений и получай бонусы. Подробности в меню Настройки - Рефералыboyan

Рубрика Наказание :

Клайд

Хаос : 

Дата наказания: 18.03.17

17:46 Злодеяния: Оскорбление Хранителей. (Хранитель Химерочка)

Длительность наказания - 165 ч. 35 мин. 

ути бозимой щечки

Хаос : 

Дата наказания: 17.03.17

12:31 Злодеяния: затрагивание семьи в подарках (Хранитель Химерочка)

Длительность наказания - 71 ч. 44 мин.

Дата блокировки: 17.03.17 14:40

Тип блокировки: Временная Дата выхода: 24-03-2017

14:40 Причина блокировки: Профилактический блок. Оскорбление Администрации и Хранителей Порядка. Низкий моральный уровень поведения. (Хранитель Лайла)

Рубрика Достижения : 

zwer достиг 9 уровня!

ALCAPONE достиг 11 уровня!

Paradise достигла 13 уровня!

Cartel X достиг 13 уровня!

Rock Star - достиг 14 уровня!

Вай Фай достигла 14 уровня!

SkyAngel достигла 15 уровня !

boyanПоздравляем!

Персонажу bugaga  установлена склонность Бандита.

pozПоздравляем!

Рубрика : Поздравления

Труп Мясоруба , Dokerr , Tanja , Rastaman , Gray Hunter , ЧУДОвище в перьях , Василиса , El Dorado , Ncyellow , АриоХ , Demagog , zealot , TGK.

loveflagСегодня, 14.03.2017, Богами были Благословлены Молчун и Лайла! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

loveflagСегодня, 14.03.2017, Богами были Благословлены Клайд и Era! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!                                                                    

Мечта одна, одна любовь.

Сегодняшний день не повторится,

Умейте счастьем дорожить.

И дай вам бог, как говориться,

С пути широкого не сбиться,

Не оплошать, не оступиться,

Еще сильнее вам влюбиться

И эти чувства сохранить!

Рубрика : Галерея

Mr Zadrot                                       PUMA                                                         Дроб

Леха Топор                                              Попутчица                                  х АнНуШкА х

Рубрика : Признание 

pozПтичка Обломинго:   Верочка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Я тебя очень люблю и желаю море счастья! А каким именно оно будет, ты решишь сама)

loveflagpozAlp: Верочка (ЧУДОвище в перьях) любовь моя, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся всегда такой-же милой, доброй и немного вредной.. smile  Желаю успеха, благополучия, и побольше радостных моментов в жизни! Ты-ЧУДО, и я очень рад, что ты у меня есть smile

stpСтас Из Рода Смерти: Солнце, ты уже проснулась? Потянулась, улыбнулась? Молодец, моя малышка, А то было грустно слишком Без тебя, ведь я скучаю, Сейчас сидя с чашкой чая, Вот бы мне в эту минуту Быть с тобой... Ну, с добрым утром!    

beerтротил: Кланы EmpireOfTyrants и EmpireOfGangsters поздравляют St Patrick с Днём Святого Патрика!!))

lovekissБлудница: Русичка (Проказник), ты как сказал? Теперь сама попросишься в контакты... Прошусь...! Прими свою истеричку домой  Я буду хорошей и послушной... Да ты и сам это с меня получишь в своей излюбленной манере... Мой...

Небесный Дух: Прошу прощения у персонажа Lonely за всё оскорбления и плохое поведение ) также прошу прощения за то что я его обманул по поводу кастов ! приятной тебе игры Lonely удача 100% будет на твоей стороне !!

monte: Приношу свои извенения персонажам AsaSsins CrEaD ,Nightmare ,PlaYing With fIRe за своё поведение.

PlaYing With fIRe: Брад! Ты мне чет за последнее время дорог стал, и даже все твои косяки забыла, а их очень много, но я же тебе сво, все равно того, да

Попутчица: Ох..Что-то скучно стало..и нервы не кому трепать..Взрывчатку подложила в Храме.  .Весна пришла пора гулять !

Попутчица: Впервые в Забытых измерениях! Открыт маникюрный салон   Первым клиентам скидки ! Каждый 21 палец - бесплатно!

Попутчица:   Принц в небо запулил стрелу..Вероломно будто трактор! Та не в меня..а блин.. " коню" !! Попала прямо в радиатор .

ANIKA VOIN: как много девушек хороших... но тянет что то на плохих и вредных))) Оксана, будь моей...

Юрхрен Хренсон:   йа скромный и прекрасный, предупреждаю тебя! ежели ты сейчас свои булки не притащишь из своего логова в зал воинов, чтоб я в тебя побросался кусками торта, йа восприму это как обиду обидную и не буду с табой разговаривать сегодня!

shuffleMelvin: Ищу девушку самую самую красивую и милую, в прошлом ее ник "СексИ"... Дорогая я знаю ты играешь, я в этом уверен. Пожалуйста напиши мне) Я очень скучаю по тебе_)

boyan Истеричка: В эфире программа "жди меня",девушка чей бывший перс "СексИ"объявись,я знаю ты где то близко,надо переговорить

Химерочка: И тогда я решила стать доброй, потому что поняла патронов на всех не хватит.

С надеждой на силу рандома и теоремы трёх магоходов,   ХджокХ   напал на   х джокер х   ! Поединок начался.

id=929216055

«Ты че, карась, краев не видишь?» - огревши стаканом бормотухи по плеши, заорал   След Пустоты   напал на   orchidea ! 

id=929607992

С надеждой на силу рандома и теоремы трёх магоходов,  Red Fox  напал на  х АнНуШкА х  

id=928730271

На этом наш выпуск окончен.До новых встречloveflag

Приветствуем тебя , наш любимый читатель.

С тобой новый Выпуск Новостей!                                    

Сегодня 26 марта  Сутки  Измо - Эры 3357 !

О погоде на рынке : 

Курсы ресурсов: (26.03)  Серебро 4.99   |Серебрянная пыль  4.82 | Алмазы  22.83  | Алмазная пыль 29.24  |Единица использования  «Расщепления Алмазов» 28.22

Рубрика : Информационный вестник

bravoСпасибо Администрации!

Реклама :

Играю на Нервах:  Твой опыт в игре не знает границ? (Опытный). Ты не клиент нерво-психо больниц? (Адекватный). Знанием нужным не прочь поделиться? ( Не жадный). Всегда и всему готов научиться? (Умняша). Если вы себя узнали - жду в привате. Набор в хранители продолжается)

boyanНет времени ждать дропа и алмазы? Хочется получить больше? Приводи друзей и знакомых в мир Забытых Измерений и получай бонусы. Подробности в меню Настройки - Рефералыboyan

Рубрика Наказание :

HeTypu

ПЕРСОНАЖ ЗАБЛОКИРОВАН

Дата блокировки: 25.03.17 19:52

Тип блокировки: Бессрочно Причина блокировки: Неоднократные оскорбления Хранителей Порядка. Обсуждение личности и клевета на Хранителей Порядка. (Хранитель Лайла)  

Персонажу Биши БоБ  установлена склонность Бандита.

Вернулся к нам из ПСЖ персонаж Error.

fundance  Поздравляем!

Рубрика Достижения : 

Изабелла вежливая достигла 11-го уровня!

Polonez достиг 17-го уровня!

pozПоздравляем!

Рубрика : Поздравления

Наши именинники : 

WiFly , Пупковая грыжа , Belyi , Юпитер , lmasja , STONE WOLF , Кабаранча , Master Of Full Eclipse , КрасноБелый , Asus , Super Father , SENATOR , pak , jony , Dzirtt  , ФАНТА.

Рубрика : Галерея

Куколка                          Arhangel Mihail                                      Бонни

VREDINA                             Стас Из Рода Смерти                               х АнНуШкА х

loveflag   Новыми образами могут покрасоваться и влюбленные :

Молчун                                           Лайла

Рубрика : Признание 

pozСеКаЗнАя: 21:38 Polonez достиг 17-го уровня! Поздравляем Пашу с достижением вершины!!!!

romaskahimka: ходит зимняя пора, И под сугробом снежным Я нахожу кусок ......, Хотя искал подснежник.  а муха класс....17:34 Вы получили подарок: «Подснежник».

Попутчица: [Дориан Грей] И вспышкой последней звезд обречённых..МЫ растворимся в ночном карнавале.. Лишь пепел горячий душ обручённых ..Оставим на небе горький шлейф из печали...

Дориан Грей: История любви двух разных судеб, Две половинки как валентинки на ветру, Она одна и он один и день безумный, Не спрячешь больше чувств, слова люблю.Выходи за меня Ань(Попутчица)

PUMA:   АнькО,не выходи за него..Он тип коварной наружности  и вот такой  окружности...

Рубрика каламбур : 

Попутчица: А он вернётся, нууу..пусть вернётся. Его Фингалы мне заменют солнце ..И я услышу,как он плачет.

alcПопутчица:   Ищу мужа! Курящего, пьющего, гулящего! Считаю, что у супругов должны быть общие интересы!  

Попутчица: Взваливаю на плечо ..дорогой Zloy tank ..тебе удобно? и вприпрыжку мы несёмся в храм !

flowers3himka: Пусть мужики думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС.

lHugh: Если ваши сделки заключены по фэн-шую — то Хранитель уже не ворвется с проверкой , а гармонично вольется.

Изида: Просто уделяй мне совсем немножко 100% своего внимания хотя бы иногда каждую секунду и всё.

Химерочка: Вот моего мужа иногда от меня аж трясет  Ну потрясающая женщина же

Химерочка: Почему нет такой профессии, как "бесить людей". Я же чувствую, что у меня к этому душенька лежит. Ну моё вот прям это.

Вот это поворот событий!  Premium Nectar  напал на Химерочка  ! Кровавая битва.

id=930606474

aaaPremium Nectar » Химерочка   женщина не может быть сильней мужчины 

Химерочка » Premium Nectar   оказывается может))

С надеждой на силу рандома и теоремы трёх магоходов,  Abyss  напал на  Red Fox  ! Кровавая битва.                                                  

id=930322484

Минздрав предупреждал: батя узнает - получишь по жопе! Размахивая ремнём,   СмУтНыЙ РыЦаРь  напал на  bugaga   ! Кровавая битва.

Ace [15]  вмешался в поединок !

id=930056711

Минздрав предупреждал: батя узнает - получишь по жопе! Размахивая ремнём,  ХранителЬ ПодаркоВ   напал на  Red Fox                                   

id=929785796

С надеждой на силу рандома и теоремы трёх магоходов, Ace  напал на  DeadSoul ! Кровавая битва.

id=929716832

ВНИМАНИЕ,  ОПРОС :  

Лайла:  Нужен ли квест "1 апреля"? Твой голос может стать решающим! Опрос в паблике ВК!   

На этом наш выпуск окончен.До новых встреч bye

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  [4] 

Тему просматривают: Guest