Форум Забых Измерений >> Литература >> Измировские Новости >>
Измировские Новости
Измировские Новости - 05.02.2017 13:03:07

Страницы:   
[1] 

• (пусто)

Приветствуем тебя, наш любимый читатель.

С тобой Новый выпуск Новостей!                                    

Сегодня 23 июля, Сутки Измо - Эры 3840!

О погоде на рынке: 

Курсы ресурсов: (23.07) Серебро 5.88 |Серебряная пыль 5.7| Алмазы 15.39| Алмазная пыль 23.44 |Единица использования «Расщепления Алмазов» 73.77

Информационный Вестник

Спасибо Администрации! bravo

Рубрика: Наказание

Хранитель Порядка lHugh отправил в хаос персонажа Близнец

Хранитель Порядка lHugh наложил наказание молчания на Близнец сроком 72 ч.

Дата наказания: 26.06.18 20:16
    Злодеяния:
    Политика. Провокация. (Хранитель lHugh)
    Длительность наказания - 71 ч. 8 мин. 

Хранитель Порядка lHugh отправил в хаос персонажа Leon DLR

Хранитель Порядка lHugh наложил наказание молчания на Leon DLR сроком 24 ч.

Дата наказания: 12.07.2018 00:22
    Злодеяния:
    Затрагивание семьи в реале, оскорбления родственников. (Хранитель lHugh)
    Длительность наказания - 124 ч. 5 мин. 

Хранитель Порядка lHugh отправил в хаос персонажа qYp Merlin

Дата наказания: 18.07.2018 23:58
    Злодеяния:
    ПУ с персонажем Desert of Rose (Хранитель lHugh)
    Длительность наказания - 24 ч. 20 мин. 

Хранитель Порядка lHugh отправил в хаос персонажа Desert of Rose

Дата наказания: 18.07.2018 23:58
    Злодеяния:
    ПУ с персонажем qYp Merlin (Хранитель lHugh)
    Длительность наказания - 24 ч. 20 мин. 

Хранитель Порядка lHugh заблокировал персонажа Aptekar s CV

Дата блокировки: 20.07.18 11:19
    Тип блокировки: Бессрочно
    Причина блокировки:
    Деструктивные высказывания в адрес Администрации. (Хранитель lHugh)

Рубрика: Награждение

Победители конкурса:

bravo Персонаж х АнНуШкА х награжден «Почетный знак». Первое место в фотоконкурсе «День поцелуев»

bravo Персонаж Lazutchica награжден «Почетный знак». Второе место в фотоконкурсе «День поцелуев»

bravo Персонаж Попутчица награжден «Почетный знак». Третье место в фотоконкурсе «День поцелуев»

Рубрика: Достижения

AngrY достиг 9-го уровня!

Странный достиг 10-го уровня!

Иштван Пшешинский достиг 10-го уровня!

InterStep достиг 11-го уровня!

ДракончиК достиг 12-го уровня!

Yuriko достигла 12-го уровня!

Слима достиг 13-го уровня!

Неххерц достиг 13-го уровня!

SEGAZBS достиг 13-го уровня!

Чертенок достигла 14-го уровня!

Z o l d достиг 14-го уровня!

Волк достиг 14-го уровня!

vorona достиг 15-го уровня!

тимсон достиг 16-го уровня!

KapJLoc достиг 16-го уровня!

Человечище достиг 17-го уровня!

Hook достиг 17-го уровня!

Поздравляем! poz

Персонажу Majorka установлена склонность Тьмы.  

Персонажу MargaritkA установлена склонность Нейтрал.

Персонажу Кристаль установлена склонность Нейтрал.

Персонажу не неслышал установлена склонность Свет.  

Персонажу princess of hearts установлена склонность Свет.  

Клан TemplarsOfJustice сменил свою склонность на Нейтральную.

Поздравляем! poz

Сказали спасибо: lHugh
  • (пусто)

Рубрика: Поздравления

Наши именинники:

Констанция, Dubolet, Kostolom, Rich, Ace, Глава клана, House MD, Мария, Swimmer, Kleine, ITV, PPN, SUPERATOR, SIRIUS, Хеор, Слима, ВЕЛИКИЙ ЭМИР, Goatlord, FILA, Eternal Light, Юрест, Just love, не неслышал, bubusik, AngeLFacE, Летающий Дракон, Кот мУрлык, Фред, Discovery, Xakims, Valar, Странствующий воин, BSherman, F a n T o m a S, Ирка, smithy is evil, ВЕРА В НИКУ.

Рубрика: Свадебный переполох ...

merry Сегодня, 08.07.2018, Богами были Благословлены A L K A S H и Businka! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merry Сегодня, 12.07.2018, Богами были Благословлены Miami Star и Anomalia! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Рубрика: Признание

Вай Фай: Дорогой любимый муж (Ace): пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, пусть в душе будет покой, а на сердце — счастье! Настоящее мужество — это крепость духа, ясность мысли, умение быть опорой и поддержкой. Так что поздравляю с днем рождения тебя, моего самого мужественного мужчину

poz lHugh: Олежа, с Днем Рождения! Счастья, успехов, благ, здоровья. Всего самого самого лучшего

grats х АнНуШкА х:  Серёжка(Угрюмый)  Желаю чаще улыбаться, Смеяться, жизнью наслаждаться. Здоровья, счастья и тепла! И с днем рождения тебя!

не неслышал: Неххерц с уровнем тебя , теперь тебе любая даст=)

bravo Космонавт: Тимочка (тимсон), Поздравляю тебя с 16-ым уровнем, осталась последняя ступенька, пролетишь и не заметишь!!!))) Умничка!

bravo Космонавт: Саша (Волк), Поздравляем тебя с 14-ым уровнем!!!  Мы тобой очень гордимся, вперёд и только вперёд!! Твои Эклипсы

bravo Космонавт: Сергей (Hook), поздравляем тебя с долгожданным 17-ым уровнем!!!  твои товарищи по духу)

SITRIS: Жена моя DoZa NarkoZa Наташенька К тебе, с тобою, за тобой Мечтал, хотел, хочу, желаю О том, как мил мне образ твой Пишу, шепчу и повторяю, Люблю тебя моя родная

loveflag SITRIS: Наташенька, На горы серебра и злата Не променяю я тебя! Моя судьба, моя отрада, Любимая жена моя.

loveflag SITRIS: Наташенька жена моя, Не властно время будет над тобой, Прекрасный самый солнца лучик мой! Любимая, родная, жизнь моя, Я без ума, поверь мне, от тебя!

Проказник: Моя жена лучше всех на свете) Люблю тебя Натка! Твой Руся)

Сказали спасибо: lHugh
  • (пусто)

Рубрика: Галерея

Anomalia                                     John Constantine                                        lmasja

Mafioska                                                                                  Prada

Tiger                                                        Tsykar                                        Без ТрусикОФФ

Блудница

Блудница                                                                Вырезано Цензурой

Джо Рубака                                               Ирина                                            Кот мУрлык

Проказник                                             угрюмый                                         Х Аннушка Х

Химерочка                                                                       Чертенок

Эммануэль

Чеширский Кот   

• (пусто)

Рубрика: Каламбур

boks Чеширский Кот:  Обьявляю Вайну всем Афатарам за то шо они скупляют все цветы в Магазине!

gornЧеширский Кот:  Ищу некрасивую докторшу на лето.

Неххерц: меняка грозный

lHugh: малчи смертный

Хранитель Порядка lHugh наложил наказание молчания на Неххерц сроком 15 мин.

Хранитель Порядка Неххерц наложил наказание молчания на lHugh сроком 15 мин.

Неххерц: Люблю аниме и слушаю Токио Отель. Добавляйтесь в друзья

lHugh: Продам коллекцию фигурок вингс и диск со всеми сезонами май литл пони. Покажу татуху принцессы пупырки. Дорого, приват

Неххерц: Эксперт по трансформациям покемонов, фанат Битвы экстрасенсов, ВИА Песняры и просто хороший парень познакомится с тем, кто не будет против носочков под сандалики

lHugh: Неххерц, ты определенно мой типаж, пошли в лачугу

Неххерц: Но ты же женат. Зачем тебе вторая жена?

Попутчица: Заверните мне этих обеих няшек

Попутчица: Только мужу не говорите

Попутчица: И заверните поплотнее! За себя и за Сашку!!!

Попутчица: И вообще, я всегда мечтала иметь 2х домработниц

Попутчица: Сото я када скасаля мусу со хасу домлаботниц иму нипанравилас идея

Забавы Фокар Хиркена

Фокар Хиркен » ЦИКИЛАНИ:  Нимнога ап услугах: 1.Вмишаюсь ф разгавор- 10кр.2.Пажилаю удачи ф баю- 30кр.4.Зафлужу приват играку- 50кр..Замалчу дабравольна- 100кр.6.Умна атвечу на глупый вапрос- 150кр.7.Буду гаварить да бисконечнасти -пиццот кр.

Фокар Хиркен: та приходили из страховой компании...договор заключали...весь мозг вынесли...до сих пор сижу как овощь пресный(

Фокар Хиркен: все что не прибито-мое. все что можно оторвать-не прибито.

Фокар Хиркен: Сначала думаешь, что дружить с геем прикольно и совсем не страшно, а потом он уводит твоего парня.

Фокар Хиркен: нуифонафик, ты тока ишо сильней закалдуиш, калдунька самаучка )) нафига так миня штырить, ну сказал жи закалдован йа, мну нипаймаиш!

Фокар Хиркен:   я спросил у тумбочки корень, блин, кубический - тумбочка ответила какую-то фигню... я спросил у лампочки корень, блин, кубический - лампа не ответила, качая головой...

Фокар Хиркен: Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Фокар Хиркен: но если бешАный бурундук будет бузить, то имеет смысл и ему по сусалам настучать

Фокар Хиркен » Вадюся: так вот что ты мордашка хитрая задумал

Фокар Хиркен » Наследие Черномора: Это как же надо было разочароваться в людях, чтоб словом "Дружба" назвать бензопилу?

Фокар Хиркен » Dimension: Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

Фокар Хиркен » Dimension: Фраза из рекламы: «если кашляют детишки — им поможет синий мишка!». Очень хочется ответить: «если делаешь рекламу — не кури марихуану!»

Фокар Хиркен » Dimension: О зажали то сразу негодяи, подлецы..

• (пусто)

Рубрика: Бей или беги...

bud «Ты чё, карась, краёв не видишь?» - огревши стаканом бормотухи по плеши, заорал     не неслышал [16]   напал на     ESPINOZz [13]   ! Началась кровавая битва!

id=1082420707  

bud На ходу, отобрав у девочки пососайку,     Z o l d [13]   напал на     witch [9]   ! Началась кровавая битва!

bud С криком «Всех убью, один останусь!!!»     ХджокХ [16]   вмешался в поединок !

id=1082592536  

bud С надеждой на силу рандома и теоремы трёх магоходов,     не неслышал [16]   напал на     ClaymoR [12]   !

id=1082656282  

bud Грозно воскликнув «Сюда подошёл!»   Hook [16]   напал на     СмУтНыЙ РыЦаРь [15]   ! Началась битва!

id=1082719013  

bud «Ты чё, карась, краёв не видишь?» - огревши стаканом бормотухи по плеши, заорал     не неслышал [16]   напал на     Shadowden [14]   ! Началась кровавая битва!

id=1082938991 

bud Грозно воскликнув «Сюда подошёл!»     След Пустоты [14]   напал на     Чертенок [14]   !

bud На ходу, отобрав у мальчика пососайку,     х АнНуШкА х [14]   вмешалась в поединок !

id=1083140602 

bud С громким криком «Кияяя! Сейчас я тебе покажу!»     DragonFire [11]   напал на Чеширский Кот [11]   ! Началась кровавая битва!

bud С криком: «Я не маньячка!», и нежно вертя топор в руках     Попутчица [12]   вмешалась в поединок !

id=1083212199 

bud«Ты чё, карась, краёв не видишь?» - огревши стаканом бормотухи по плеши, заорал     Shadowden [14]   напал на     СмУтНыЙ РыЦаРь [15]   ! Началась кровавая битва!

id=1083339374  

bud Что-то пошло не так.     Andrey [11]   напал на     MoHaX [10]   ! Началась кровавая битва!

bud Услышав зов пацанов с района, и забыв застегнуть ширинку и зашнуровать мокасы,     Grape Day [11]   вмешался в поединок !

id=1084342362

На этом наш выпуск окончен. До новых встреч! loveflag

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest