Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Измировские Новости >>
Измировские Новости
Измировские Новости - 05.02.2017 13:03:07

Страницы:  предыдущая  
1  [2] 

Рубрика юморная : тут вам соврут чаще ,чем помогут

Вредные советы :

Совет тридцатый.

Новичку я дам совет,
    Если ты не видел свет,
    Лесом шли ты все подсказки,
    И в Лачугу не ходи,
    Все что пишут, это сказки,
    Ты в турнирку приходи!

Совет тридцать первый.

Зачем Аура в Лачуге?
    Чтобы ботов бить в испуге?
    Не бери ее, не нужно!
    Скажем мы тебе все дружно!
    Без нее ты всех побьешь,
    Пару раз хоть упадешь!

Совет тридцать второй.

Нет доверия к рандому -
    в кузню просто не ходи,
    собирай кредиты лучше
    и в комке ты всё купи.

Совет тридцать третий.

Если ты смертельно бледный
    И здоровье не в порядке
    То не вздумай из таверны
    Полноценный ужин брать.

Лайла:  В преддверии Дня Святого Валентина запускается новый конкурс!   Наполняй Измир лучами любви вместе с нами 

http://forum.fdworlds.net/Events/EventsHome/Ev/600d89de-5639-4c4d-8d36-8083fb95ea46

А вот ,что мы прочли в чате :

Mr Zadrot » Arhangel Mihail:  fun одна радость в игрульке с женой тут познакомился

Arhangel Mihail » Mr Zadrot: ну радость не радость в игрульке , но как минимум благодарность проекту что судьба тебя тут свела с любимой ))))

Mr Zadrot » Arhangel Mihail:  fun ага 6 лет уже рядом задротствуем  laught

На этом наш выпуск окончен.nimb До новых встреч.bye

Приветствуем тебя , наш любимый читатель.

С тобой новый Выпуск Новостей!                                    

Сегодня 19 февраля  Сутки  Измо - Эры 3322 !

О погоде на рынке : 

Курсы ресурсов: (19.02)  Серебро 4.5 |Серебрянная пыль  4.38| Алмазы  22.44Алмазная пыль 28.05|Единица использования  «Расщепления Алмазов» 27.76

Рубрика : Информационный вестник

boyanЛайла:  Внимание! Срочный сбор голосов! В связи с расхождением мнений игроков по поводу квеста «23 февраля» объявляется голосование, которое проходит в паблике ВК -

nailХимерочка: Кто не проголосует - того закровавлю

fireReal Kopcap: А голосование не простое. А нужен ли квест 23-е февраля? Если имеешь мнение - голосуй. Не наберется достаточного количества голосов значит не нужен

Рубрика : Достижение 

Subnet достиг 9 уровня!

eXtreme достиг 11 уровня!

Бандеровец достиг 13 уровня!

bravoПоздравляем!

Реклама :

Играю на Нервах:  Муза уныло на люстре качалась, гайды, стихи не удавались.Грустит вдохновение где-то в углу - тему для опуса никак не найду.. В творческих муках бьется душа - где ты, мой мастер карандаша?  Ведется набор в клан хранителей: Творческих, креативных, опытных и с хорошим онлайном.

Нет времени ждать дропа и алмазы? Хочется получить больше? Приводи друзей и знакомых в мир Забытых Измерений и получай бонусы. Подробности в меню Настройки - Рефералы

metalRock Star : Вы получили бонус: 900 гр. алмазов и 1000 refPoints за получение вашим рефералом 13-го уровня! Приятной игры

Рубрика : Поздравления

Наши Именинники : 

MASTERSLONIK , HaKyPeHbIu , Печенюшка , Jeyson SP , Prada , Кирочка , Esc , Красивая Киця , Lord Obi Van Buren , Turkman , редная леди , Руслан , коришь , Цыфра , tetuana , Lifan , TaNCHiG , BombaMaster.

Рубрика : Галерея

Козлодоева                                      Вофка СПб                                                Куколка

х Фловерка х                                         Liucifer                                                        Лайла

loveflagи образы влюбленных :

Ace                                   Вай Фай                                                         Ace

Рубрика : Признание 

14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина (Valentine's Day) или День всех влюбленных.

Не обошел стороной этот праздник и просторы забытых Измирений.

loveflagЛайла:   Кланы Хранителей - MKeepers и Keepers, а так же Администрация Забытых Измерений поздравляют игроков с Днем св.Валентина! Любите и будьте любимы, друзья!loveflag

Попутчица: В день Святого Валентина..Много денег и интима!Будут деньги и интим,На фига нам Валентин?

loveflagПопутчица: В день Влюбленных ЗИ планеты.. Следуйте, друзья, совету: Сердце спрятать не пытайтесь, Будьте смелыми — влюбляйтесь!

The Myx: Дорогая Бонни, в День Св.Валентина искренне поздравляем тебя с Любовницей. Спасибо что ты у нас есть. Любим тебя

eXtreme: Ты моя желанная, строю любви мост, за тебя любимая дам любому в нос

Химерочка: Объединяются влюблённые сердца, В праздник 14 Февраля, Валентин святой всех благословляет, И любви планете всей желает!

Юрхрен Хренсон: #princess с праздником всех влюбленных. и заодно хочу сказать, что я тебя люблю безумно, больше чем жареные пельмени с майонезом.

TaTaRiN: Тихие огоньки далеких миров Подарят дивную любовь. И в это чудесное 14 февраля Тебе встретится любовь моя(NiKol).  loveflag

Рубрика : Каламбур

nailПопутчица: Я люблю тебя, Иван..Уж вторые сутки..   Собирайся, едем в Храм..И лови скорей попутку

lovedBerg: Я хочу сказать сейчас и навсегда, что я глубоко и страстно влюблен в тебя! Ты свет в моей жизни и единственная звезда, которая ярко светит в моем личном небе. Я люблю тебя, милая, давай будем вместе навсегда.

Berg: Девочка Аня купаться пошла, Незаметно Акула к ней подплыла, Косточки хрустнули, брызгнула кровь. Вот она, наша к природе любовь.

Berg: Всегда задумчива, нежна, Как дуновенье ветра. Друзья, родные, вся семья Ее теплом согреты. Еще заботливая мать. Вы убедитесь сами, Что в доме будет благодать, Коль рядом с вами Аня.

Попутчица: Я глухая и немая..Идеальная жена!Правда я ещё косая..Жду у Храма до утра!

Berg: Попутчица, если ты хочешь замуж- это не значит что от меня потенциальных невест надо отбивать   Может кто то желает меня на полное содержание взять

Попутчица: Berg ты такой красивый ..хитрый ..Девочки не берите этого наглова в мужья..

Попутчица » Berg: Нимбом тут трясти не надо..Крылья веером держать. Уноси свои копыта.. жалобы плаксивые писать.  

Berg: Да зачем нам этот храм? Лучше урок тебе я преподам! Побежим на сеновал, Придадимся там грехам                                                                          

Попутчица: Ты дарил мне то Солнце, то тысячи звёзд.то Луну, то жару, то прохладу... А подруге дарил ухажёр: во весь рост ..Шубу, розы, духи и помаду! Эх, романтика нынче упала в цене...Все хотят ощутимые блага...И уныло помчал на худющем коне..Бедный принц в направление Храма.

Berg: Анюта, я хочу в ритме, такте с тобою сливаться, В страсти с тобой воспламеняться - От этого сразу закипает кровь, Это значит одно лишь — любовь!

Попутчица: Berg - Люблю тебя, мой враг... А впрочем нет... Тебя я ненавижу очень страстно!!! Вложу тебе гранату я в букет .До Храма не дожить и всё напрасно 

Юрхрен Хренсон: #princess   последнему дрокону распорото брюхо... Тебе ничто не угрожает типо...   и я типо аки рысарь все условия исполнил... Так шо гони стотыщ золота а свадьбы не будит

sharmЮрхрен Хренсон:   кто знает пароль от вай фай, дайти по телеграфу, ни магу заканектиса

Юрхрен Хренсон:  ты приходи ко мне в ночи, в кромешной темноте вдвоем,  конфеты втихаря точить, а фантики мы под подушку уберем...

Юрхрен Хренсон:   #princessfriend твой каблук мне словно клеть.. но то моя свобода

klizmaЮрхрен Хренсон:   если меня и ждет забвение, то не от того, кого ждет на голову лечение

Рубрика : бей первым или беги ...

Истеричка  напала на ДМ Пупи  ! Кровавая битва.

id=917679019

Щёлкнув тростью по пенсне обидчика и добавив «Да Вы, сударь, не уважаете раннего Булгакова?!»  pSiHoZ  напал на  HeTypu  ! Кровавая битва.

«Всем лежать, я сказала!!!». С этими словами  Паради  вмешалась в поединок !

d=917648230

С криком «За базар ответишь!!!»  pSiHoZ  напал на  Hook  ! Кровавая битва.

id=918085721

С пеной изо рта, и гневной матерной тирадой  Abyss  напал на  Red Fox  ! Поединок начался.

id=917277216

denver  напал на  Паради  ! Кровавая битва.

id=917896498

Предпразднечный гороскоп : как готовяться девушки к 23февраля

Овен

Вылетая с лимузина,

В звуке цокота копыт..

Спешит овен к магазину,

Чтоб подарки не забыть.

Телец

Неспешно, грудью колыхая,

Телец идет, свой стан, ровняя…

Дольче Габбана, вся такая,

Подарок мужу выбирая…

Близнецы

Астральная война такой пустяк..

У близнецов опять разлад .

Какой им к празднику наряд..

Одеть и поразить всех взгляд

Рак

Забавно выпятив свой зад,

Всех покупателей пихая,

Рак тихо пятится назад.

Подарок свой оберегая.

Лев

Кошачьей грацией играя,

Вальяжно, прямо сквозь толпу,

С подарком Львица проплывает

Призывно закусив губу.

Дева

Вальсирует Дева как будто змея,

И сводит с ума всех вокруг.

Не обольщайся! Она не твоя.

Она за подарком, мой друг…

Весы

Не вздумай, Весы, даже раз обмануть,

Надеясь, что уши развесит.

С покупкой, ей богу, не выйдет надуть,

Ведь гирю и то она взвесит!

Скорпион

Подарок щепетильно выбирает,

Наш Скорпион. Но помни про одно.

Хоть дама и спокойная бывает,

Но у нее за губками жало!

Стрелец

Идет Стрелец и глазками стреляет,

Сквозь покупателей прокладывая путь.

Она зорка. Подарок выбирает.

И сигарету может, блин, стрельнуть!

Козерог

Мимо прилавка, причем – со всех ног,

Прическою люстры сбивая.

Мчится, как пуля, мадам Козерог,

Что ищет она и не знает…

Водолей

Пробежав через аллейку,

Средь локаций и друзей,

Она ищет… Нет, не лейку,

А подарок, Водолей.

Рыбы

Холодны, но так блистают! 

Рыбы, будто тень скользят.

Что-то тихо выбирают,

Про подарки говорят.

На этом наш выпуск окончен.Люите и будьте любимы всегда.Не только в праздники До новых встреч!loveflag

Страницы:  предыдущая  
1  [2] 

Тему просматривают: Guest