Форум Забых Измерений >> Литература >> Измировские Новости >>
Измировские Новости
Измировские Новости - 05.02.2017 13:03:07

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  4  [5] 

• (пусто)

Мучаясь от жестокого несварения, с целью первым попасть в кабинку туалета   moroz [15]  Временно закрытый поединок внезапно напал на   NIKIN [15]  ! Началась кровавая битва! (Пригород)

Бой № 1303916016

На этом наш выпуск оконченloveflagДо новых встреч.bye

• (пусто)

Приветствуем тебя, наш любимый читатель.

С тобой Новый выпуск Новостей!                                    

Сегодня 23 марта, Сутки Измо - Эры 4450!

О погоде на рынке:    Курсы ресурсов: (23.03) Серебро 6.55|Серебряная пыль 8.03| Алмазы 20.01| Алмазная пыль 36.15|Единица использования «Расщепления Алмазов» 202.38

Информационный Вестник 

Спасибо Администрации! 

:::/Announce/::: Готовьте свое оружие, доспехи, магию и умения. Начался период Астрального Разрушения.

:::/Announce/::: Период Астрального Разрушения завершен. Победила Армия Омега. Поздравляем победителей! Награды за достижения можно получить в Муниципалитете до начала следующего периода.

poz    Поздравляем Победителей!      poz 

Не обошлось и без инцидентов  :

Колдунчик

ХАОС  Дата наказания: 21.03.20 21:25

Злодеяния: договорные бои в Битве Астрального разрушения (Хранитель Химерочка)

MaJIoJ  

ХАОС Дата наказания: 21.03.20 21:24

Злодеяния: договорные бои в Битве Астрального разрушения (Хранитель Химерочка)

Рубрика: Достижения 

Персонаж Premium Nectar награждён «Почетный знак». Победитель квеста «Девятый сын».

Персонаж Играю на Нервах награждена «Почетный знак». «Искатель сокровищ». poz

Speedy достиг 10-го уровня!

Torichka достигла 11-го уровня!

witch достиг 12-го уровня!

princess of hearts достигла 16-го уровня!

poz Поздравляем!

• (пусто)

Рубрика: Поздравления

Наши именинники:

Труп Мясоруба , БелыйТигр , kotika , Gray Hunter , ЧУДОвище в перьях , Versi , Малышик , zealot , Tru me , Максик , Gavrik , Дейнерис , Валорит , Вофка СПб , ВреднаяБУ ,Плохо Сплю , BereTTa , Чеширский Кот , SENATOR , Rukkola W , Super Father , ЯзаМЯСО , lmasja.

С Бракосочетанием !

merry Сегодня, 10.03.2020, Богами были Благословлены Кино и Фурия! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merry Сегодня, 15.03.2020, Богами были Благословлены Бесёнок и ВреднаяБУ! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Рубрика: Галерея

Beautyful                                                Businka

Premium Nectar

• (пусто)

Рубрика Признание 

ВреднаяБУ: ЧУДОвище в перьях (Вера) Будь всегда такой прелестной, Замечательной, чудесной, Будь прекрасной, будь красивой, Бесконечно будь счастливой, Будь любимой, доброй, нежной, Молодой и безмятежной, Счастья, радости, тепла, С днем рождения тебя!

Бесёнок : (ВреднаяБУ)  Пусть день рождения радостью наполнит И сердце твое счастье переполнит.  Любимая, тебя боготворю И, как и прежде, пламенно люблю! 

Разные разности Забытых Ихмерений :

romaskaХимерочка: На груди, на запястьях мои цепи тыщи баксов. Я познала смысл счастья. Муж купил мне шоу Басты. Каждый день репую, будто Каста. Все соседи мне кричат: "Остановись Рената. Хватит. Баста"

bravoAHAJIGiH: Отпускаю в небо все обиды и вину. Понял, что шубу себе так и не найду. Открылись двери, не ждал, но верил. Выбрал вариант с душой и проверил. Теперь не оторву от тебя глазик. Ты к пиву мой любимый карасик

krugerEl Shaarawy: Получаю money fresh, когда выжимаю с Сеса весь его кэш. И свидетелей тут нет, и разве что два копа. Я иду поверх всего ЗИ, будто я сын Бога. Я недосягаем, не оставил вам намека. У карася срок истёк. То лягуха. Подколол тебя немного

Работа Художника не проста ...

Pakosha: Делаю Анимированые образы Подберу картинку, подгоню под размер .

Неххерц » Pakosha: а можешь сделать так, чтобы я типа борец сумо, и у меня сиськи дергаются, и на сиськах проступают шары огня, которые испаряют красиво катящийся по сиськам пот, а пот потом поднимается наверх, образует грозовые тучи и оттуда молнии такие бах, и снова сиськи дергаются  

Pakosha » Неххерц:  долго думал?)  

Неххерц » Pakosha: я в зеркало посмотрел

Неххерц » Pakosha: и чтоб на памперсе, на памперсе вокруг пояса анимированная надпись шла, ПРОДАМ ГАРАЖ и мой номер телефона

Pakosha » Неххерц: ну найдеш такого напишеш)                                                                         

я не мастер...только учусь...

На этом наш выпуск оконченloveflagДо новых встреч. bye      

• (пусто)

Приветствуем тебя, наш любимый читатель.

С тобой Новый выпуск Новостей!                                    

Сегодня 11 апреля, Сутки Измо - Эры 4468!

О погоде на рынке:    Курсы ресурсов: (11.04) Серебро 6.77|Серебряная пыль 7.94| Алмазы 20.39| Алмазная пыль 37.21|Единица использования «Расщепления Алмазов» 204.69

Информационный Вестник 

Спасибо Администрации! bravo

budВойны и воительницы, маги и чародейки ЗИ , готовьтесь к Битве Астрального Разрушения! Осталось всего 9 дней!bud

Рубрика : Наказание

Brakonier

ПЕРСОНАЖ ЗАБЛОКИРОВАН

Дата блокировки: 27.03.20 17:37

Тип блокировки: Бессрочно

Причина блокировки:   Оскорбление Игры, Хранителя Порядка, Администрации (Хранитель Падший Ангел)

Рубрика: Достижения 

DROVOSEK достиг 9-го уровня!

Tutti Frutti достигла 10-го уровня!

Любимчик достиг 12-го уровня!

xdrunkwindx достиг 13-го уровня!

Кошмариус достиг 13-го уровня!

Поздравляем!poz

bravoВстречаем двух новых - старых игроков : 

fundanceЖелаем успехов ребятам! Не всегда единственное решение псж.

• (пусто)

Рубрика: Поздравления

Наши именинники:

АтакаКлоунов, normalmente, Опасен, Волк, Zlyuka ya, MaxiK, akaNatolich, ТутНекогоНет, Anomalia, Elizabeth, baLda, SniperAN, Bahus, Abama, Шума, хуан пауло делакрузе, spinacer, Tsunami, А это начало конца, kolakill, Nuvottena, Цезарь, Asakura, Патриот, ХджокХ, Биши БоБ.

Рубрика: Галерея

kotika                                                   KRON                                                KRON 

Rich                                                     Valera                                                    Вадюся

ВЕРА В НИКУ                                         НЕРВА                                             Хитрый птиц

Сметанка                                               Nevertot                                             Сметанка

Мышка                                              Стиляга                                            Businka

• (пусто)

Рубрика Признание 

MMA: Алина убери меня с игнора,я тебя не обижал и не оскарблял,с чужой подачи в твою немилость попал.

The Myx: Дорогая Настенька(Tutti Frutti),торжественно поздравляем тебя с очередной вершиной.Гордимся тобой. Дружная семья «GreatLionsOfLight»poz

NIKIN Abama ( Серёжка)  ты прекрасный человек друг , к которому всегда можно обратиться! Прими поздравления С днем рождения и оставайся таким же сильным, мужественным и решительным! Знай, что друзья всегда тебя поддержат!  С Днём Рождения  твои Аватарчикиpoz

The Myx: Кошечка моя,Любимая (у-у-у-у-у--у)Мы вместе много лет и зим, Уже роднее быть не может! Хочу всецело стать твоим, Сказать мне «Да» уже не сложно! Идти по жизни навсегда, Мне слово «муж» вполне подходит. Хочу сказать «моя жена». Пусть все сомнения уходят!  Люблю тебя loveflag

Разные разности Забытых Ихмерений :

не неслышал: Реня,Пупсик, я конечно все понимаю==) Но раз мы все таки вышли в порт, может ты все таки стартанешь?)))))

Персонаж не неслышал заткнул рот кляпом персонажу х Д на 60 минут  

не неслышал » х Д: иди колядуй

AHAJIGiH: колядки с кляпом, типо 50 оттенков колядки?

• (пусто)

Рубрика : Бей или беги...

Колдунчик: Я больше не вступлю в клан AVATAR,потому,что хочу спокойно играть в игру без всяких кровавок! 

bronС возмущением крича «ДА ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ ТИБЕ ПЛОХОВА?»   Rhett Butler [13]  напал на Колдунчик [10]  ! Началась кровавая битва! (Древний замок)

id=1311955989

Шакти бросила монетку на счастье.  

budmoroz напал на Шакти. Началась кровавая битва!  

Сон для слабых » Шакти » moroz: Нормас , так бросила монетку на удачу)

id=1311784401

budГневно пробормоча «Слышь, иди-ка сюда...»   DragonFire [14]  напал на   Паради [14]  ! Началась кровавая битва! (Центральная улица)

id=1309038652

На этом наш выпуск оконченloveflagДо новых встреч. bye      

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  4  [5] 

Тему просматривают: Guest