Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Измировские Новости >>
Измировские Новости
Измировские Новости - 05.02.2017 13:03:07

Страницы:  предыдущая  
1...   8  9  10  11  12  [13] 

• (пусто)

loveflagСегодня, 17.09.2017, Богами были Благословлены AsaSsins CrEaD и VREDINA! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

loveflagСегодня, 15.09.2017, Богами были Благословлены не неслышал и princess of hearts! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!      

funhimka » Alter ego: мне как обычно сказал Валера...когда пришел в загс седьмой раз)))

Рубрика : Галерея 

Alexandrion                                             Deesare                                               Deesare 

GazProm                                                     IzoBoo                                              megalodon

• (пусто)

lmasja                                                lHugh 

Nightmare                                         NIKIN                                  Олимпа

Opium Garden                                   princess of hearts                                      VREDINA

Prada                                                 Valera

Скрепочка                                          Timberwolf                                        We Are Dead

• (пусто)

Химерочка                                               Liucifer                                            Химерочка

Красивая Киця                                       МонаХ                                                 Лайла

нежность                                          Падший Ангел                                        Сметанка

• (пусто)

Рубрика : Признание 

Анальгин: О как мы Все прекрасны мы Же люди все И никогда неприкаких обстоятельствах Незя Обзывать друг друга ! Я верю в вас всех Миже люди! Ми же Браття !!!alc

HeTypu: Танюшка ты моя !!! счастье оно такое - маленькое , белое и молчит )

HeTypu: Сладких снов принцесса

HeTypu: АлекСашка - Извини.

Химерочка: Поздравляю Валеру и Принцессу с бракосочетанием  счастья Вам,пока псж не разлучит васpoz

moldfex: beer  Сегодня исполняется 9 лет как я вступил в игру. Спасибо администрации за проект. За то время,когда астральные бои шли по 3 часа на 8лвл,за артефактов по 5000кр и т.д.

loveflagPUMA:   Я и Tyler - клёва пара - роза и тюльпан... Ми с тобою, мой ты Tyler , пара =number one=.

AsaSsins CrEaD:  Любимая Вредина ,Ты самый дорогой для меня человек!Я люблю тебя всем сердцем и не могу без тебя жить!Я готов разделить с тобой и горе,и радость!Я готов идти даже на край света,лишь бы ты была рядом со мной!Я тебя люблю, моя малышка!

• (пусто)

Nightmare: Карина(PlaYing With fIRe) бусинка моя любимая!   от всей души поздравляю тебя с Днюшкой,желаю Любви,Улыбок,Удачи,всего самого светлого и доброго в жизни!! цем моя хорошая!!

pozне неслышал: Костик ,брааатик...Я и мои кенты поздравляем тебя с 18 летием,мы конечно не семена но тоже решили сделать тебе приятно.Желаем что бы ты был активным, иногда пассивным но любимым..П.С. Предохраняйся брат

poz DragonFire: Братик, След Пустоты, от имени всех братиков из аватаров (они все жлобы и не захотели кидать анонс, особенно адвокат) Хочу поздравить тебя с Днюхой, не забывай мы семена, За Нос, Бро!  

beer2Юрхрен Хренсон » Громозека:   а ты поздравил следа пустоты? 

fun Громозека » Юрхрен Хренсон: нуканеша!

• (пусто)

Рубрика каламбур : 

The Myx: Космонавт=>В космонавты всех подряд, Брать, конечно, не хотят. Там берут здоровых, смелых, Сильных, умных и умелых. Космос — это вам не шутки, Все расписаны минутки. Расписанье очень строго И веселья никакого.

Цыпа: пропала Птичка   приметы : похожа на зеленого змия,даже дышет огнем . Глазюки красивые  В наличии имеются крылья,усы и хвост.Обломингушка,вернись

SKatrineKissS: Фул черта знаки черта 900

Персонаж Смех из Палаты заткнула рот кляпом персонажу Karinka Malvinka на 45 минут

fun  Grape Day » Смех из Палаты: соседняя палата апплодирует стоя)bravo

Падший Ангел:  budfun   я прям принчеса на коне)))

AsaSsins CrEaD: на хапоте

PUMA:   Корону хоть одень... И на коня сядь...

Discovery: xDriverSxDeatHx ( Водитель Катафалк) Снимай Маску Дорогой

Prokuratorsha: СРОЧНО ищу в кого влюбиться, а то напьюсь...

• (пусто)

Рубрика : бей или беги ...

budНа ходу, отобрав у девочки пососайку,   Polonez   напал на  Hook   !

id=976902645

budГрозно воскликнув «Сюда подошёл!»   ХранителЬ ПодаркоВ   напал на   Смех из Палаты  ! Началась смертельная битва!

id=979352305

Персонаж Смех из Палаты заткнула рот кляпом персонажу ХранителЬ ПодаркоВ на 45 минут

budС надеждой на силу рандома и теоремы трёх магоходов,   moroz напал на   Молчун ! Началась смертельная битва!

budНа ходу, отобрав у девочки пососайку,   не неслышал вмешался в поединок !

budПрищурив глаза и загадочно спросив: «Устроим шаманские танцули?»   СмУтНыЙ РыЦаРь   вмешался в поединок !                                                  

id=978890315

budС возмущением крича «ДА ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ ТИБЕ ПЛОХОВА?»   След Пустоты напал на   Лайла! Началась битва!

budС криками «Шли бы вы лучше на заводы работать!»   не неслышал  вмешался в поединок             

id=977918678

• (пусто)

Рубрика : немного о жизни Хранителей 

Почему у Вадюси так много бухла, если он всемх приглашает в гости. Тайная история о торговце органами.

Семейные ценности. Повесть о том, как жена посылает супруга за пиццей,  экономя дома газ и моющее.

Девочка морозилка.  Или другими словами рецепт вечной молодости раскрыт.  

Точность превыше всего. Зачем подпольному торговцу органами шкаф таких конкретных размеров. На след вышли правохранители, заподозрив кучу вещей разных размеров, а именно -  надцать футболок..три байки...трое джинсов...трое спортивок...пять шорт ...надцать трусов и хороший костюм двойка....

А он все ходит и ходит со своими друзьями.  Полный список бабушек,  у которых привороты не работают прислала нам в редакцию некая Химерочка.  

Он заставляет меня красится,  но бледный мой родной цвет. Веселая история коренной индейки, выдающей себя за русскую в Казахстане. 

Хорошего Вам настроения . До новых встреч!bye

Страницы:  предыдущая  
1...   8  9  10  11  12  [13] 

Тему просматривают: Guest