Форум Забых Измерений >> Литература >> Измировские Новости >>
Измировские Новости
Измировские Новости - 05.02.2017 13:03:07

Страницы:  предыдущая   следующая
1  [2]  3 

• (пусто)

Рубрика: Бей или беги...

budС громким криком «Кияяя! Сейчас я тебе покажу!»   ВЕРА В НИКУ [12]  напала на   Linkin Park [11]  ! Началась битва!

Просмотр лога поединка № 1153209087 

bud Настоящий повар может не только жарить, но и шинковать!»   Golden Fish [11]  напала на   Хьюстон [12]  ! Началась битва!                                                        

Просмотр лога поединка № 1153325098 

bud С возмущением крича «ДА ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛА ТИБЕ ПЛОХОВА?»  Космонавт [14]  напала на   Стас Из Рода Смерти [15]  ! Началась битва!

Просмотр лога поединка № 1157946334

budНастоящий повар может не только жарить, но и шинковать!»   Химерочка [16]  напала на   Melvin [12] ! Началась кровавая битва!

Просмотр лога поединка № 1159250506

budНапевая «Гоп-стоп, я подошел из-за угла...»   ХджокХ [16]  напал на   Химерочка [16]  ! Началась кровавая битва!

Просмотр лога поединка № 1160887743

• (пусто)

История о Фокаре:

Череда праздников и напитки с таверны грели души местного населения от сильного мороза, который до дрожи пробирал отмечающих. Новый год, Рождество и наконец-то День Рождение Забытых измерений. Однако, не смотря на обилие развлечений и возможностей отдохнуть, нашелся один парнишка, которому было очень грустно. Сердце бедняги разрывалось от недопонимания - что же с ним не так, что его не принимают в обществе. Сидя на реке, на краю обрыва, он взглянул в воду и подумал:

- Вапщето Франкенштейн был не такой красивый как я, его то понимаю за что били. Ладно Граф Дракула, у него хоть и был договор на покупку крови, но он пугал детишек, которые ходили гулять, они не виноваты что темнеет рано, его нормально же просили. Ну и конечно же понятно за что побили далеко не бедного Прапорщика, который воровал вещмешки со склада. Воровать - плохо! Но я причем? Что я сделал такого, что не вкладывается в общие нормы, что  меня не принимают в мир людской. Идешь себе, никого не трогаешь, и прилетает Кляп. Ни за что, ни про что, ни привет тебе, ни здрасте. Про то что каждый считает долгом плюнуть в спину или оскорбить в лицо вообще молчу Вот подсыплю вместо алмазов в подарочки угля - посмотрим кто посмеется последний.  Ай, напишу сейчас письмо Верховному, пущай выпишет мне отпуск. Два! И чтобы меня не вызывали. И деда с собой заберу, он тоже там устал бедный в своей коморке -

Сижу и тоскую, а как быть иначе

От этого грущу

Ведь не любят в измире меня

От этого я плачу

То в привате обидят

Обматерят по полной

То зарядят кляпом

И не ответить толком  

А ведь я тоже хороший  

Я тоже великий игрок  

Хочу поделиться со всеми

Показать, скажем, некий урок  

Что если усилия приложишь

Получишь в отместку прок

У меня для все есть подарочки

Для джентельменов и гопарей

Каждый сможет выбрать из  

Полного сундука мелочей

Мастерство свое лишь покажешь

Осыплю с ног до ушей  

Кому кредиты и алмазы  

Кому и щепку, а кому - люлей.

Дописав свое послание Фокар взглянул на мерцающие огни Шахты, повернулся, и захрапел. Мало кто знает легенду Фоки. Фокар давным давно был сильный, подающим огромные надежды и потенциал, маг, который одним из первых, ныне живущих, выступил на защиту Измира от ломившейся из Портала нечисти. Красавица жена, лучшая одежда и посохи, уважение местных, все было в распоряжении юного дарования, посланного к нам Всевышним. Однако, из-за нехватки  сил сторона монстров почти переломила сопротивление, и, вот вот должна была прорваться. Фокару ничего не оставалось, как прибегнуть к использованию потусторонней, темнейшей, запрещенной магии древних. Благополучно уничтожив всех чудовищ душа его подверглась невиданным изменениям. Прекрасное тело превратилось в страшное, как пугало, обличие. Голос стал хриплым, словно его мучала жажда последние сто лет. Но даже это не мешало ему быть частью того дружного мира, и периодически радовать окружающих раздавая им алмазы из собственных запасов. Хоть внешне он и нивелирован, так как в нем живут Светлая и Темная стороны, в глубине души он остался все тем же добрым посланником, в любую минуту готовым пожертвовать все материальное и духовное во благо Нас.      

На этом наш выпуск закончен.до новых встреч!loveflag

• (пусто)

Приветствуем тебя, наш любимый читатель.

С тобой Новый выпуск Новостей!                                    

Сегодня 17 февраля, Сутки Измо - Эры 4050!

О погоде на рынке: 

Курсы ресурсов: (17.02) Серебро 5.43 |Серебряная пыль 5.46| Алмазы 15.82| Алмазная пыль 33.92 |Единица использования «Расщепления Алмазов» 246.05

Информационный Вестник

Спасибо Администрации! bravo

Рубрика: Достижения

Кот мУрлык установлена Темная склонность

Mr Zadrot установлена Темная склонность

ВампирБлад установлена склонность Бандит

ПОФИГЕРОС установлена склонность Бандит

Любитель псж , aerosunders ,и вновь разблокированfundanceи заблокирован.

Установлен индвидуальный логотип  персонажу Miami Star 

pozПоздравляем!

Spartac достиг 9-го уровня!

Tasik достиг 9-го уровня!

ТюкТюк достигла 9-го уровня!

YeahBoi достиг 10-го уровня!

СвинТуз достиг 10-го уровня!

Тратил достиг 11-го уровня!

Bleidik достиг 11-го уровня!

AngrY достиг 11-го уровня!

Обаюн достиг 11-го уровня!

Мышка достигла 12-го уровня!

Иштван Пшешинский достиг 12-го уровня!

Гриндайзер достиг 13-го  уровня!

Jekis P достиг 14-го уровня!

NIKIN достигла 15-го уровня!  

Поздравляем! fundance

Рубрика: Поздравления

Наши именинники:

Arxey , Turkman , Да Ну На ,коришь , Цыфра , Отец Дружин , mamdo , A L K A S H , НаркоКонтроль , Hook , Б А Б О Ч К А , Never , God of Kings , ХАнастасияХ , Не Вася Пупкин , Тундук , Dill  , Esc .

Рубрика: Свадебный переполох ...

merry Сегодня, 05.02.2019, Богами были Благословлены ЦИКИЛАНИ и NiKol! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

• (пусто)

Поздравляем персонажа сержатт с рождением дочуркиfundance

pozDragonFire: Вероника (сержатт) поздравляю тебя с рождением красавицы дочки Пусть растет милой, крепкой и красивой, на радость родителям. Поздравляю, друг)

pozYuriko: Поздравляем Мишу (сержатт) с рождением дочурки! Пусть ваша маленькая принцесса растет здоровой, счастливой, любимой! Клан AVATARов

В Битве Астрального разрушения ,победу одержала Армия Омега .                                                                                 pozПоздравляем победителей! 

• (пусто)

Рубрика: Галерея

AlekСашка                                      KARAKURT                                           KRON

LesY                                                     plus                                              St Patrick

Liucifer                                           Virus nvkz                                      Werygods

zealot                                            Б А Б О Ч К А                                  ВампирБлад

Иштван Пшешинский                         КаПрИзНаЯ-ДеВоЧкА                       КаПрИзНаЯ-ДеВоЧкА

КаПрИзНаЯ-ДеВоЧкА

Котик                                                       Котяра                                                  Маза

Мышка                                                 Мышка                                               Стиляга

НаркоКонтроль                                     не неслышал

Колличеством образов в игре ,никто не превзойдет персонажа Блудница .Очередные шедевры :

• (пусто)

Рубрика Признание 

Beautyful: Катенька (Б А Б О Ч К А) С Днем Рождения, Родная моя! Пусть этот день принесет тебе много-много счастья!Пусть любящие люди всегда будут рядом и дарят тебе тепло и заботу, а недоброжелатели забудут дорогу к твоему дому. Улыбок, смеха , во всем успеха , здоровья и бесконечной любви!

The Myx: Дорогая Рая(Обаюн)(из рая естественно :loveflag: ).Дружная семья UnBreakable ,торжественно поздравляет тебя с уровнем.Гордимся тобой))) :poz: :kiss:

Yuriko: Поздравляем нашу красавицу NIKIN Лену со взятием 15 уровня! Любим, крепко обнимаем и желаем дальнейшего продвижение в игре. Твои Аватары

Эммануэль: Угрюмый, ты мой самый любимый ворчун

Mosander: Ирусенька моя, поздравляю тебя с Днём Святого Валентина! Спасибо тебе, что ты всегда рядом со мной. Я очень тебя люблю.

Разные разности : 

flowers3Paguk: 14 февраля день психически больных людей. (германия) С прошедшим праздником братья

bravoБеГуЩиЙ пО гРаБлЯм » Bachik: я люблю ЗИ за раков из реки,за чистый воздух и красу,за таверну где я выпиваю по утру,за деда старика,который вышел из ума,люблю я Хроней хоть не всех,за Наставников игре большой Респект,можно многое сказать,да любовь не описать,коротко скажу,Люблю ЗИ я как семью

bud На ходу, отобрав у девочки пососайку,   Rhett Butler [11]  напал на   Роник [9]  ! Началась кровавая битва!    

Просмотр лога поединка № 1172295322

bud Что-то пошло не так.   тимсон [16]  напал на   KapJLoc [16]  !

Просмотр лога поединка № 1172727613

На этом наш выпуск закончен. До новых встреч!lovekiss

• (пусто)

Сегодня 10 марта, Сутки Измо - Эры 4071!

О погоде на рынке: 

Курсы ресурсов: (10.03) Серебро 5.53 |Серебряная пыль 5.31| Алмазы 16.07| Алмазная пыль 33.14 |Единица использования «Расщепления Алмазов» 220.31

Информационный Вестник

Спасибо Администрации! bravo

Попутчица: Воины хорош бухать! Астралка вас не будет ждать! Бросаем к черту водку ,ползем и регаемся четко

Рубрика: Наказание

Хранитель Порядка Лайла отправила в хаос персонажа Ацетон

Хранитель Порядка Лайла наложила наказание молчания на Ацетон сроком 72 ч.

Лайла: Уважаемые игроки! Некий подлец, иначе говоря редиска, пользуясь доверительным отношением к моему имени, распускает слух о введении заточки +13 и добыче нового ресурса. Так вот, данная информация ложная и о ней впервые слышу. 

zloyxx достиг 10-го уровня!

Bands достиг 11 го уровня!

Боръка достиг 11-го уровня!

Doc  достиг 12-го уровня!

Сатурн достиг 14-го уровня!

kolakill достиг 14-го уровня! J

ohn Constantine достиг 15-го уровня!

КэТ достигла 15-го уровня!

poz Поздравляем!

Установлен новый значок клана Faceless  

Персонаж AlpHa награждён «Золотое Перо». Лучший Хранитель (Зима 2018-2019).

Персонаж Лайла награждена «Золотое Перо». Лучший Хранитель (Зима 2018-2019).

Персонаж Падший Ангел награждена «Золотое Перо». Лучший Хранитель (Зима 2018-2019).

Персонаж Молчун награждён «Золотое Перо». Лучший Хранитель (Зима 2018-2019).

Персонаж Изабелла вежливая награждена «Серебряное Перо». Лучший Хранитель (Зима 2018-2019).

Персонаж Bachik награждён «Золотое Перо». Автор лучших развлекательных викторин (Зима 2018-2019).   Персонаж Matrolya награждена «Золотое Перо».

Лучший наставник (Зима 2018-2019). Персонаж SEGAZBS награждён «Золотое Перо».

Лучший наставник (Зима 2018-2019).

Персонаж Bachik награждён «Серебряное Перо». Лучший наставник (Зима 2018-2019).

Персонаж plus награждён «Перо». Лучший наставник (Зима 2018-2019).

Персонаж quality player награждён «Почетный знак». «Знаток Забытых Измерений» (I место).

Персонаж Alakir награждён «Почетный знак». «Знаток Забытых Измерений» (II место).

Персонаж Дуремарчик награждён «Почетный знак». «Знаток Забытых Измерений» (III место).                                                                                                           Поздравляем !poz

• (пусто)

Наши именинники:

ВреднаяБУ , moldfex , eis , Гексоген , Doctor , Beautyful , amstaf , EleMeNt , RpowerV , dr gregory , ZlooEAlooE , Histerio , Фунтик , ToLsTbII , Z o l d , Sell Soul , Коллаборационист , Rank , Abyss , Вертел , BombaMaster , Le Marque , Vincent Vega , Anubis , El Shaarawy , MASTERSLONIK , tetuana , Vlimir , HaKyPeHbIu , xBaGiRkAx , Archyblaze , Отстань , Nefelim.

Рубрика: Свадебный переполох ...

merryСегодня 07.03.2019 ,Богами были Благославлены Pagik и Злюка!Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

• (пусто)

Различные Женщины ходят по свету.

Буквально два слова — на тему на эту.

Во-первых, есть Женщины — рыбки и птички.

Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.  

Драконы и змеи. И тысячи кисок.

(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")

Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.

Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".

Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.

Женщина-лезвие. Женщина-йод.

Есть Женщины-девы и Женщины-овны.

Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!

Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.

Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?

Два мира, два полюса: Женщина-хмель

И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?

Манящая Девушка-бригантина

И Женщина-где-ты-шатался-скотина?

Есть Женщина-повесть.

Есть Женщина-строчка.

И просто конец всему — Женщина-точка.

Hет двух одинаковых Женщин на свете.

Мы кое-что поняли в этом предмете.

Мягки и податливы Женщины-клецки.

Болтает без умолку Женщина-Троцкая.

Всегда предсказуема Женщина-эхо.

И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.

У Женщины-бабы — простая натура.

А Женщина-пуля — как водится, дура.  

Все время колеблется Женщина-синус.

И есть свои плюсы у Женщины-минус.  

У Женщины-червы — огромное сердце.

Душа на защелке — у Женщины-дверцы.

Прекрасны на Женщине-иве сережки.

У Женщины-тумбочки — чудные ножки.  

Сильна интуицией Женщина-Глоба.  

Сильна конституцией Женщина-сдоба.  

Пунцовые губы — у Женщины-вамп.

Песцовые шубы — у Женщины-вам-б.

В беседках беседы — у Женщины-ямб.

Hо сладость победы — у Женщины-штамп.

Ведут себя Женщины неодинаково.  

Уж мы-то от них навидалися всякого.  

С рассветом поднимет нас Женщина-утро,  

А вечером — Женщина-Камасутра.

От снега, от ливня, от града укроет  

Hадежная Женщина-рубероид.

Лишит разом разума Женщина-ром.

Hа место поставит нас Женщина-бром.

Hаделает крошек нам Женщина-плюшка.

По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.  

Согреет до косточек Женщина-юг.

Бесследно поглотит нас Женщина-люк.

Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.  

Стирает старательно Женщина-ластик.  

Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.  

А Женщина-раз нас зачем поменяла?  

Чего надо Женщине-не-уходи-же?

Куда навострилися Женщины-лыжи?  

Доколь подстрекать будут нас на поступки

Зовущие, жадные Женщины-губки?  

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,  

Мы славим всех Женщин — хороших и разных!  

Заметим от имени всех мужиков:  

Вы — всё, что нам нужно во веки веков!

А именно: мама, супруга, подруга,

Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,

Оазис в пустыне и плот в океане,

Картошка в кастрюле, грибы на поляне,  

Заботы о частном и мысли о вечном,  

Часовня на Красном и звезды на Млечном.  

Вам скажут и прапорщики, и поэты:  

Зимою и летом все мысли — про это.  

А именно: здорово, хоть и непросто,

Объять необъятную Женщину-космос,

Разжать крепко сжатую Женщину-фигу  

И выиграть Женщину-высшую-лигу,

В постель положить с собой Женщину-книжку,

Все деньги поставить на Женщину-фишку,

И высшее счастье — вскочить среди ночи

С заботой о Женщине-тамагочи.

Поздравляем ,Вас ,любимые наши Женщины с Праздником!loveflag

• (пусто)

HeTypu: Милые женщины, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки! 

Гриндайзер: Милые Девушки - от всей души поздравляю Вас с Праздником! Желаю Вам быть всегда красивыми и никогда не скучать. С Праздником Вас 

The Myx: Самых добрых, самых милых, Самых нежных и красивых С 8 марта поздравляем И всего-всего желаем! Много солнца, много света Много праздничных букетов. Теплоты, любви и ласки, Жизни яркой, словно в сказке! Вилл у моря, лимузинов Бесконечных магазинов, Путешествий заграничных, В банке на счетах наличных! Счастья, радости, удачи, Дружбы крепкой, настоящей

Вырезано Цензурой: Поздравляю всех леди со всемирным днём женщин Желаю всем Вам всегда любить и быть любимыми, что бы это чувство было с Вами на протяжении всей жизни, и ничего не какие невзгоды не препятствовали Вашим чувствам !!!  Будьте счастливы.

D i a m a n t e: От всей души хочу поздравить С Международным женским днем! Еще немного позабавить Незлобной шуткой, но с огнем! Желаю Вам в цветочном море Не отыскать свою кровать. С любимым человеком вскоре Вам до утра цветочки мять! И путь душа от наслаждений Орёт как в марте тощий кот! Желаю новых ощущений - 8-го Марта, круглый год!

ПоВеЛитЕль ТьМы: Пусть радость Вас не покидает, Пусть дарят близкие тепло, Я от души Вас поздравляю С Международным Женским Днем "Скрепочка" 

• (пусто)

Camazer                                                  Doctor                                                 Kuzia San

Qashqai                                               The Myx                                                Yuriko

Блудница                                            Изида                                                  Мышка

орхидея                                            Первый Раз Играю                                 Стиляга

рыжая бестия : 

Стас Из Рода Смерти                              х АнНуШкА х

Сунь                                             Химерочка                                         Чертёнок

Anomalia                                              Anomalia                                               Lion X

Matrolya                                       Солнечный  Зайчик

• (пусто)

Рубрика Признание 

loveflagMosander: Любимая, ты для меня самое дорогое в моей жизни. Я очень скучаю по тебе и сильно люблю тебя Спасибо, что ты есть в моей жизни

loveflagБеГуЩиЙ пО гРаБлЯм: Юлечка,Любимая моя Прости меня пожалуйста Я Правда тебя очень ЛЮБЛЮ и мне никто не нужен кроме тебя,я без тебя жить не могу...я очень скучаю по тебе...

loveflagБеГуЩиЙ пО гРаБлЯм: Юличка (Скрепочка) Солнышко ты моё ясное,я тебя очень люблю и жить без тебя не могу,ты самое прекрасное что было в моей жизни

loveflagПоВеЛитЕль ТьМы: Дорогая, Уважаемая, Любименькая,Скрепочка (Юлечка) Не обижайся на меня и на мое кровавое нападение)) Это только Во Имя нашей дружбы) Ты самая хорошая моя.....

beer Витяпа: Уважаемый К О Л Д У Н. Хочу извиниться перед тобой за то что оскорбил тебя, поставил в не ловкое положение перед ИЗмиром. МИР, ТРУД, МАРТ

БеГуЩиЙ пО гРаБлЯм: ZI i love you

KaPJIcoH: ZI i love you

Рубрика : каламбур

The Myx: приму репку в дар за подарочек 

Qyomur » The Myx: этого бомжа кто-нибудь знает?

Чеширский Кот: это муха с главной, репу назад забирает

SES Fighter: В Баку есть панель на Тбилисском проспекте, где работают таджикские проституки с молдованской пропиской, говорящие н русском языке с белорусским акцентом

SES Fighter: Вот они выходцы с СССР

Персонаж угрюмый заткнул рот кляпом персонажу Чеширский Кот на 90 минут  

угрюмый напал на Чеширский Кот. Началась кровавая битва!

• (пусто)

budНапевая «Гоп-стоп, я подошла из-за угла...»   Попутчица [13]  напала на   MoHaX [10]  ! Началась кровавая битва!

№ 1173060891 

budС пеной изо рта, и гневной матерной тирадой   угрюмый [17]  напал на Чеширский Кот [11]  !

№ 1173689991 

budНичего не предвещало беды, но неожиданно   Yuriko [13]  напала на   ЧУДОвище в перьях [14]  ! Началась кровавая битва!

№ 1181559960 

На этом наш  выпуск окончен.loveflagДо новых встречlovekiss

• (пусто)

Сегодня 24 марта , Сутки Измо - Эры 4085!

О погоде на рынке: 

Курсы ресурсов: (24.03) Серебро 5.42 |Серебряная пыль 5.38| Алмазы 16.22| Алмазная пыль 32.84 |Единица использования «Расщепления Алмазов» 220.7

Информационный Вестник

:::/Announce/::: Период Астрального Разрушения перенесён на следующий месяц, из-за недостаточного количества участников. Внесённые средства на регистрацию можно вернуть в полном объёме, до начала следующего периода регистрации, либо же оставить статус зарегистрированного участника.

Слима достиг 15-го уровня!

ВреднаяБУ достигла 12-го уровня!

AfterLife достиг 10-го уровня!

Армагеддон достиг 10-го уровня!  

pozПоздравляем!

Наши именинники:   ахус , kotika , Труп Мясоруба , TGK , BereTTa , Super Father , lmasja , Пряня.     

• (пусто)

Jewelry Master                                Jewelry Master                                             KRON

LegioneR                                           MoHaX                                                 Prada

Putiko                                               quality player                                       SEGAZBS

SES Fighter                                               SrD                                              Законопослушный

​Блудница : 

Дарел : 

Кино                                              Козлодоева                                        Сметанка

Лайла                                                 Лайла                                        Чертенок ф кедах

• (пусто)

Рубрика Признание 

Хьюстон: Леся, солнышко, поздравляю тебя с Днем Рождения. Цвети и пахни как самые красивые цветы, порхай как самые реактивные бабочки Будь всегда красивой, нежной и счастливой

Максик: Маська, с днем рождения тебя! бабочки тебя очень любят и ценят, радуй нас своим присутствием почаще счастья и улыбок тебе

Эммануэль: Спасибо нашей сильной половине клана за приятный сюрприз  Мужчины, вы лучшие

Чеширский Кот:  жынюсь на 16+ урАвне, 15 и ниже только для порно

bud С надеждой на силу рандома и теоремы трёх магоходов,   СмУтНыЙ РыЦаРь [16]  напал на   Mr Iso [10]  !

№ 1186792654

bud Что-то пошло не так.   DragonFire [12]  напал на   ЧУДОвище в перьях [14]  ! Началась кровавая битва!

№ 1185153075

Страницы:  предыдущая   следующая
1  [2]  3 

Тему просматривают: Guest