Форум Забых Измерений >> Литература >> Измировские Новости >>
Измировские Новости
Измировские Новости - 05.02.2017 13:03:07

Страницы:  предыдущая   следующая
1  2  3  [4]  5 

• (пусто)

студия Галереяnail

Попутчица                                  SONIC                                                          Tallinn

Tutti_Frutti                                           Бесёнок                                                Бугаинаа

Вадюся                                                     Законопослушный                     Итиль

Итиль                                            НЕРВА                                                        НЕРВА

НЕРВА                                                ОХОДОВЕД                                          Проказник

Проказник                                           Пряня                                                   РаСсКвИлЛа

СеКаЗнАя                                           Сказка                                                  Солнечный_Зайчик

Хьюстон

Сказали спасибо: Дикая
  • (пусто)

Рубрика ДоСтИжЕнИя и ДнИ РоЖдЕнИЯ!poz

Черный философ poz          Человечищеpoz                        Grape Day poz                         Garantpoz

Айсбергpoz                           princess of heartspoz                  убийца убийцpoz                    LegioneRpoz

Чебурекpoz                           Шкварочкаpoz                            Громозекаpoz                          Щ а с т ь еpoz

Обсидианаpoz                      Джо Рубакаpoz                          ЛысыйИзБразерсpoz               hirurgpoz

KABALpoz                            Дикий Ангелpoz                           Sparrowpoz                               Играю на Нервахpoz

Arms poz                              Sweet cherry poz                           IsiLduRpoz                                Shermanpoz

Хитрый птиц достиг 12-го уровня! alcКекс достиг 11 уровняalcGrape Day достиг 14-го уровня!alc

Mafioska достигла 17-го уровня!alcLieToMe достиг 8-го уровня!alcHaifisch достиг 10-го уровня!alc

Versi достиг 10-го уровня!alcMarinka достигла 10-го уровня!alcBeautyful достигла 16-го уровня!alc

Matrolya достигла 12-го уровня!alc Вырезано Цензурой достиг 14-го уровняalc

Рубрика Бракосочетание order

Сегодня, 15.11.2019, Богами были Благословлены Проказник и НЕРВА! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!merry

Сегодня, 12.11.2019, Богами были Благословлены pin и Бусинка! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!merry

Обучение услугам кузниРуБрИкА ХроНяшные ПоСиДеЛкиfun

Учись точить правильно! laughtИнструктаж проводит Сега

23:06 SEGAZBS: только смотри

23:07 SEGAZBS: идешь в храм сначала ,ставишь свечку

23:07 SEGAZBS: потом в зал хронов, крестишься  

23:07 Хьюстон: вторую ставишь в нетупи  

23:07 Хьюстон: и потом идешь точить  

23:07 Итиль: потом повышаем Диме и Насте репу  

23:07 SEGAZBS: идешь на реку, полоскаешь меч в реке  

23:07 SEGAZBS: и кидаешь монетку  

23:07 Tallinn:  я раньше когда шмот тыкал монетку бросал ходил не помогло  

23:08 SEGAZBS: потом ВЫЛЕТААААЕШЬ от туда и с мокрым мечом летишь в кузню,точишь ,изи +12  

Раздача пирожковfun   GM Хьюстон, МарусяСВ навела своим предложением про дуэли уроны  т.д. на текущее обновление, - ей пирожок дари какой то   Хьюстон понял есть меч +12 это будет пирожок или пасочка?)   GM  +12 это заверни в тряпочку и положи на место, а марусе просто пирожок  

16:48 Персонаж МарусяСВ награждена «Почетный знак». За предложения по развитию боевого процесса.loveflag    

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

Пы/Сы Не забываем регистрироваться на забеги в мешочках low http://forum.fdworlds.net/Forum/ForumHome/Topic/4758?page=-1

• (пусто)

Приветствуем тебя, наш любимый читатель.

Мы снова с Вами!

С тобой Новый выпуск Новостей!                                    

Сегодня 8 февраля, Сутки Измо - Эры 4406!

О погоде на рынке: 

Курсы ресурсов: (02.08) Серебро 6.94 |Серебряная пыль 7.78| Алмазы 20.05| Алмазная пыль 35.61|Единица использования «Расщепления Алмазов» 204.86

Информационный Вестник 

Спасибо Администрации! bravo

Рубрика: Достижения

Сказка достигла 10-го уровня!

Skeet достиг 10-го уровня!

ХАнастасияХ достигла 10-го уровня!

Душелов достиг 10-го уровня!

Очень Злой Гека достиг 10-го уровня!

Сеня карманник достиг 11-го уровня!

Норд достиг 11-го уровня!

Marsella достигла 11-го уровня!  

Борест достиг 11-го уровня!

Deez nuts достиг 12-го уровня!

пан Брага достиг 12-го уровня!

SniperAN достиг 12-го уровня!

VuDy достиг 13-го уровня!

Незнакомец достиг 13-го уровня!

hirurg достиг 13-го уровня!

Гриндайзер достиг 14-го уровня!

DragonFire достиг 14-го уровня!

Montana достиг 14-го уровня!

kolakill достиг 15-го уровня!

Съевн достигла 15-го уровня!

рыжая бестия достигла 15-го уровня!

poz Поздравляем!

Сказали спасибо: KalinkaFox
  • (пусто)

Рубрика: Поздравления

Наши именинники:

All For Her , Закрой рот , syrrus , Zanoza  , BMW M , AHAJIGiH , TREK , LaMaKoT , AlpHa  , Merzavchik , Родни , NIKIN ,  Отвал  , siplij , Вырезано Цензурой , вдоводел , ловец снов , Эго , ZERAF , Darth Vader , бендер , Сатурн , Liucifer , Eltharion , ShadooW , Чапаев , Shadow of Darkness , Джейсон , Стиляга , EvilFedor , Dj MaX , Жуткий тип , Роник , LAND ROVER , NightCrow , Valera ,  xSTREET BOYx , ALCAPONE , Маленькая пакость , Psyclon ,  JvlcTuTeJlb  , Жрица , sAviOr , ZUL , jkzc , Roksana , SONIC , Jeka R , Butcher SPB , butkiller , PISTOLERO , Timeles , Cartel X , Costolom , х АнНуШкА х , Пьяное Солнце  , SamLesnik , Камаз , djonja , Экспонат  , DeadSoul , х джокер х , fillED  , Землеройка , МинералочкА .

merryСегодня, 09.12.2019, Богами были Благословлены Tyler и PUMA! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merryСегодня, 11.12.2019, Богами были Благословлены Push и Замечательная! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merryСегодня, 22.01.2020, Богами были Благословлены Джо Рубака и Marinka! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merryСегодня, 02.02.2020, Богами были Благословлены GazProm и princess of hearts! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

merryСегодня, 02.02.2020, Богами были Благословлены АриоХ и Итиль! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!        

• (пусто)

Рубрика: Галерея

MMA                                              Секазная                                            Beautyful

ВреднаяБУ                                              eXtreme                                              kotika

kotika                                                KRON                                                    KRON 

KRON                                                   Lisenok                                     Lisenok

Liucifer                                           Lmasja                                                Mafioska

Mafioska                                          Necrolyte                                              Rhett Butler

• (пусто)

Shakti                                                       Shine                                   Timeless

Torichka                                                 Turbo                                          Tutti Frutti

Yakuts                                           ВЕРА В НИКУ                                   Вофка СПб

Из Голливуда                                                    кино                                            Колдунчик

Криптограмма                              МинералочкА                                       Химерочка

Мышка                                              НаркоКонтроль                        НаркоКонтроль

• (пусто)

НЕРВА

Попутчица                                     Проказник                                        РаСсКвИлЛа

ХимеркО

• (пусто)

Рубрика Признание 

ВреднаяБУ: Юра ZUL, Братюня с Днем рождения!  Желаю здоровья, успехов, достатка! И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам! Желаю удачи и верных друзей Огромного счастья и солнечных дней! 

The Myx: Дорогой Паша"IeatAlltheNoobs"Тебе желаю позитива И хорошего интима. Яхту, дачу, самолёт, Состояние пусть растёт. Чтоб друзья не подводили, А с тобой они чудили. Чтоб здоровья бы хватало, Красота не пропадала. Было весело сегодня, И на утро превосходно. Будет в жизни вдохновение, Поздравляю с днем рождения! С.Ув.Твои Братья-Котятата

bronwhite: Брендовый, я мультибрендовый, на фотке я трендовый, Никин выходи за меня. Буду муж я Рембовый  boyanЧуДо В кЕдАх:  Тебе конечно со мной очень повезло, да и мне с тобой тоже. Но тебе со мной больше)

loveflagфея: Мы нарушаем тишину любовью И накрывает нас приятной болью. Мы сами от себя не ожидали, Но это заставляет нас дышать.

loveflagфея : Только ты и я, только ты и я. Ты моя муза, моя боль и моя химия. И на лице твоем не вижу я уныния. Только ты и я, только ты и я.

Ace: Целых 3 года как все началось, закружилось и понеслось, Все было непросто, но раз еще не закончилось то это еще не конец     

Вай Фай: Только с самыми Молчаливыми людьми ведутся самые Деловые разговоры, и пусть многие не поймут о чем речь, но именно в Пятницу 13 случаются чудеса 

lovekissAngelGirl: Мой любимый муж, прошло 6 лет, а я люблю тебя с каждым днем все сильнее  Бесконечно благодарна судьбе, что свела нас. Ты самое лучшее что есть в моей жизни  Люблю тебя всем сердцем 

bitaSilver Fox: Кто обидит мою принцессу Красотулю буду мстить снова обижать не позволю и точка! Всем хорошего вечера и спасибо за внимание! 

loveflagХулиган На Найках: Кирочка моя  знаешь я понял что с каждым днем Люблю тебя все сильней  и на все ЗИ хочу прокричать,Выходи за меня

Разные разности :

GM: Terra Incognita передает всем привет. Аватаров он катал на карусели и водил в кино. Так же он передает Всем привет от пустоты. П.с. за рекламу оригинального текста оплачено.

Matrolya: Продам одну Химеру за полтора верблюда и тазик мандарин     

Matrolya: В чате ты опасный - я найду тебя, как Баста. В своей комнате ты гангстер - я найду тебя, пущу на фарш под пасту. Я снимаю свой блокбастер, пою в голос, жму на красный. Отдыхаю, словно в сказке - и работаю не часто!   

GM: Внимание! Говорит Германия: "Рассквила всего мира обаяние"  

РаСсКвИлЛа: Premium Nectar, ты мой ночной кошмар. В темноте с горшком хожу, на твою фоту порчу навожу   

TREK: я готов бил сварить пельмень но задело меня не то ,но какая же тут любовь ведь купила ти мне варень  

ВреднаяБУ: Бандиты принимают в клан активных игроков  мужики от 17 см принимаются по кастингу через персонаж Дикая ( готовьте фото) куплю кг алмов    

The Myx:  Пусть Злайла услышит Пусть Злайла придет, Пусть Злайла меня на ЦУ позовёт! Ведь так не бывает на свете Чтоб PvPшелись дети    

КРОНВОРОН: Тихо сказка прозвучала...Вся игра негромко ржала...Что про нас могу сказать?..Извращенцы!Чтоб не врать.                                                                                                                          

так и живем.....               

• (пусто)

Вредные советы

SES Fighter: не везет в случайных битвах и рандом опять подводит? Негатив с огромной силой грозит вырваться наружу? Не держи его! Не надо! Открывай скорее форум, поделись с друзьями горем. Форум для того и нужен - Служит всем стеною плача.

Matrolya: Если хочешь в порт идти - касты брать совсем не надо. Ведь в команде 8 тел - кто-то точно будет в них.

Из жизни Хранителей    

AHAJIGiH: Всё никак не привыкну к твоим розам. Я от них, как под гипнозом 

пан Брага: Я так люблю трогать мурашки на твоём теле. Останься готовить борщ. Завтра не понедельник)  

Matrolya: В час, когда спит розетка, воспламени меня током, детка 

Чеширский Кот: Внимание! Все кто не спит, срочный сбор в зале новичков!

Чеширский Кот: А то кота покормить некому

LEXX бросил мандарин в GM, попав в пупок -33 Отличный бросок!  

LEXX: а вот теперь жд'м от мамки подарок ))  

не неслышал: ага меня так забанили как то    

не неслышал: жди жди

Внимание! Забастовка в зале магов ! 

На днях состоялся митинг магов ,переговоры между воинами и представителями кастующих так к ничему и не привели.

Рассмотрим поближе ,что происходило :  

Mishin: опять маги бастуют, задрали

ХранителЬ ПодаркоВ » рыжая бестия: я левым телкам не выношу!  

рыжая бестия » ХранителЬ ПодаркоВ: как писюн в скайпе показывать так не левая а как свитки так левая да ?

рыжая бестия » ХранителЬ ПодаркоВ: не присылай мне больше пошлые чф фотки

Кто же прав? Маги или воины?   repa  

Дальше следим за развитием событий.

Сказали спасибо: РаСсКвИлЛа
  • (пусто)

Рубрика: Бей или беги...

Это уже настоящая бойня!   NIKIN [15]  напала на  hirurg [12]  ! Началась кровавая битва!

Бой № 1276118403

На ходу, отобрав у девочки пососайку,   Гриндайзер [14]  Временно закрытый поединок внезапно напал на   Soba [11]  ! Началась кровавая битва!                                       

Бой № 1295011720

На этом наш выпуск окончен.До новых встречь.bye

Лова,ловаlovekiss

Сказали спасибо: Liucifer , Викуська , Попутчица
  • (пусто)

Приветствуем тебя, наш любимый читатель.

Мы снова с Вами!

С тобой Новый выпуск Новостей!                                    

Сегодня 8 марта, Сутки Измо - Эры 4435!

О погоде на рынке:    Курсы ресурсов: (03.08) Серебро 6.59|Серебряная пыль 8.48| Алмазы 19.80| Алмазная пыль 35.33|Единица использования «Расщепления Алмазов» 204.11

Информационный Вестник 

Спасибо Администрации! bravo

Рубрика: Достижения

Тихий достиг 9-го уровня!  

Speedy достиг 9-го уровня!  

Shakti достигла 10-го уровня!  

Butcher SPB достиг 11-го уровня!  

ACAB достиг 11-го уровня!  

Chester достиг 12-го уровня!  

dxm достигла 13 го уровня!  

Bands достиг 13-го уровня!  

ПОФИГЕРОС достиг 14го уровня!  

Urban Wolf достиг 14-го уровня!  

СмУтНыЙ РыЦаРь достиг 17-го уровня!

poz Поздравляем!

Рубрика : Наказание

Хранитель Порядка Итиль наложила наказание молчания на eXtreme сроком 24 ч.  

Хранитель Порядка Итиль наложила наказание молчания на Хьюстон сроком 24 ч.  

Хранитель Порядка Итиль наложила наказание молчания на DragonFire сроком 24 ч.

• (пусто)

Рубрика: Поздравления

Наши именинники:

Beautyful ,Хранитель Времени , Vook,Velial Squad, Очень Злой Гека, SES Fighter, Histerio, Коллаборационист,  Abyss, Ледяная Сказка, BARBOSA , Vincent Vega, Vlimir, HaKyPeHbIu, tetuana, СмУтНыЙ РыЦаРь, Hate Love,  Nanata, lexas, Доу Джонс, Наркоконтроль, Hook, фуитик, Angell, Ураганчик, Vasisualiy, xdrunkwindx, denver, V i r us, Замечательная, Седой Граф, Неадекватный .

Рубрика: Галерея

A V T O R                                                 Beautyful                                           Beautyful

Current                                            Dragonfire                                  LesY

Matrolya                                        Opium Garden                                          Yuriko

• (пусто)

Zipbait Orbit                                        венном                                           Химерочка

Дроб                                            Кислая                                                    НЕРВА

НЕРВА                                        Проказник                                              Обаюн

СеКаЗнАя                                           Съевн                                               Экспонат

Эммануэль                                           Эммануэль 

• (пусто)

Рубрика Признание 

NIKIN:  Киря (Смутный рыцарь) Поздравляем тебя с долгожданным 17ым уровнем,твои Аватары 

Козлодоева: С Праздником Девчонки! Счастья, улыбок, любви!!

СнУсМуМрИк: С 8 марта девчата!Спасибо за дополнительный выходной в году!и за это я дарю вам не сладости,а большое КОЛЬЦО баскетбольное,чтобы прыгали от радости!ну я мог бы подарить вам и книгу,но вам она на кой?подарю я вал лучше ФИГУ ту что сделал своею рукой!С Праздником!

The Myx: Девчата, что вы загрустили? Ведь выход ваш и ваш черед. Мы помним, как носки дарили. Ну вот и вас расплата ждет. Мы шуб дарить, увы, не будем, Не будет шапок и пальто. И строго нас пускай не судят. Ну да, не дарим мы авто. Мы пожелаем вам, девчонки, Простого счастья и любви. И талии осиной, тонкой, Чтоб словно розы, вы цвели.

Фурия(Тань)Зайка Моя Поздравляю Тебя С Праздником с 8-ым мартом с днём Прекрасных Женщин ,Ты Красива Ты Добра Ты просто Прелесть )))Желаю Счастье Зай))Денег которые в кассе перед тобою валяются ))побольше выходных и хороших дней желаю тебе всего хорошего в этом прекрасном дне))Также Поздравляю всех женщин в наступившем для вас праздником ))Поцелуй из Бакуlovekiss

kotika: С теплым и ясным праздником, с 8 Марта, любимые мои Аватарочки! Пусть весеннее солнышко растопит все печали, согреет своими лучами и подарит чудесное настроение. Желаю бесконечного везения, восхитительной любви, безупречного здоровья и абсолютного счастья. 

• (пусто)

Разные разности Забытых Ихмерений :

Silver Fox » Атлантида: так вот куда пропала атлантидаrepa

TREK: Верните в моду доброту И звук речей без мата. Верните душам чистоту Без пьяного умата. Верните в моду детский смех Вдоль улиц и площадок, Без телефонных всех помех И интернетных вкладок. Верните в моду простоту Без всех шаблонных мыслей. Верните то, что я люблю - Чтоб хамы мозг не грызли. Верните вежливость в народ И почитанье старших.Верните то, что я люблю Улыбки самым младшим   

TREK: Если тётки к вашим фоткам Пишут злючие коммЕнты... Значит дядек нет у тёток, Сексуальных нет моментов.

eXtreme: Ищу принцессу для дракона котрая будет сидеть в склонке и сбивать ногой корону

• (пусто)

Из жизни Хранителей :

SES Fighter » Итиль: Можно кинуть ловцу молчу до лета  

SES Fighter » Итиль: А как лето начнётся - уехать на море

Цитаты великих людей чата Хранителей :

Итиль: Мы так давно вместе, но я никак не запомню твоё имя  

AHAJIGiH: Ты мой крест, но мне не надоест

СеЛяВиЖКо: Ты меня бесишь когда ты не рядом

Вадюся: С тобой тяжело до грыжи, но нет человека мне ближе  

Matrolya: Не могу ничего сказать кроме слов

Рубрика: Бей или беги...

Случайный поединок (4x4) начался.

Услышав зов пацанов с района, и забыв застегнуть ширинку и зашнуровать мокасы,   Alaska [15]  вмешался в бой !

Бой № 1301998388

Страницы:  предыдущая   следующая
1  2  3  [4]  5 

Тему просматривают: Guest