Форум Забых Измерений >> Литература >> День св.Валентина (Love Story) >>
День св.Валентина (Love Story)
Лайла - 07.02.2017 8:20:44

Страницы:   
[1] 

• Лайла 07.02.2017 11:20:44
    (пусто)

loveflagЗа 9 лет существования на просторах Интернета, игра Забытые Измерения
    свела вместе не одну пару судеб. 

Сложились семьи, родились дети и каждая пара имеет свою историю знакомства.

В первом знакомстве всегда веяние романтики, изюминка, это одно из самых светлых воспоминаний, с которого начинается дальнейшая история любви.

Ведь у каждого из нас есть такая история, кусочек памяти.

И очень бы хотелось, чтобы Ваши истории увидели свет.

kissОтправляйте ваши истории на электронный адрес: fdworlds_event@mail.ru 

Не забудьте указать в письме свой игровой ник.

Принимаются как реальные, так и вымышленные истории.

Но! Только авторские работы (не скачанные с интернета)

Они могут быть наполнены романтикой, или же написаны в юмористической форме.

Посвящены игровому персонажу, или реальному человеку.

Полная свобода для Вашей фантазии.

Авторы лучших историй награждаются:

lovekiss 1 место - Золотое Перо + 10 000 кр - Сталин

lovekiss   2 место - Серебряное Перо + 7000 кр - Eternal Light и Рыся

lovekiss  3 место - Перо + 5 000 кр  - х Фловерка х и Химерочка

lovekiss Перо - За самую неординарную Love Story - Grape Day

Награждение в течении дня (15.02.2017 г.)

Все участники будут отмечены памятным сувениром.

Полная версия ивента «День св.Валентина»

• Лайла 07.02.2017 11:21:17
    (пусто)

Grape Day

Друзья, хочу поделиться историей своих отношений, возможно не самых оригинальных, но увлекательных.
    Были они не первыми, но самыми продолжительными среди всех. Началась сия сага в юношестве, и хоть не были первыми друг у друга, оставили неизгладимый след в душе и жизни.
    Знакомство было банально, как и у многих подростков, встретились на стадионе возле школы. О, эти мгновения юношества, жаркие летние ночи, яркие звезды, обостренные чувства...
    Чувства вспыхнули как сухой порох в стволе аркебузы и поглотили нас..
    Роман был странен, у меня были и другие, но все равно я возвращался...иногда общение оставляло лишь сухость и опустошенность, но в моменты встреч - мир делался ярче, жизнь била ключом...частые встречи в компании лишь добавляли красок нашим отношениям.
    Не скажу, что отношения закончились, но перешли на более качественный
    уровень, хотя радость от общения по-прежнему согревает пятничными
    вечерами.
    Пиво, не знаю прочтешь ли ты эту историю, но нам было, есть и, надеюсь,
    будет хорошо вместе!

• Лайла 07.02.2017 11:27:08
    (пусто)

Рыся

История любви начинается с крови.Да, да мы с Мишей познакомились в забытых измерениях. Шла война свет-тьма, не то что сейчас это лишь отголоски великих сражений тех времен. Многих могучих войн уже нет среди нас их увлек страх этого мира псж... Оттуда почти не возможно вернуться.
    Стороны были сильны, залогом победы была сплоченность и тьма силой духа властвовала. Это сейчас много фальши и можно купить что угодно доспехи или война, а тогда монеты не имели власти лишь честь...
    Но что греха таить и свет имел сильных духом.Зал войнов негласно считался оплотом тьмы, не многие со света дерзнули войти в его чертоги. Великий маг света по имени Мастер часто нарушал лоно тьмы, не щадя бил он неокрепших темных чад и не боялся напасть на равного. Не любила его тьма за эту дерзость, в их числе была и я. Являясь верным чадом тьмы я знала, что свет не поддержит Мастера, потому что любил он правду, а соратники его избегали столкновений в лоб предпочитая истреблять порождения бездны в стенах своей склонки нежели честную битву с войнами тьмы.И только его соратники с клана "Империя", не страшась вступали в битву. Но их численность была мала и тьма брала верх, хоть и теряла своих войнов.
    Течение реки времени быстротечно и всему приходит конец.Так и великий устал сражаться, хотел он сложить доспехи и покинуть забытый мир измерений. И сне зашли стражи закона, сама великая ГМ мать всего сущего не позволила магу уйти в историю.Окрылила она его щитом защиты от псж и ввела в орден Хранителей, верховных этого мира.
    С тех пор наполнилось сердце Мастера миром и глаза его иначе посмотрели на все. Стал он наставлять новобранцев помогая в каждом шаге и неся лишь мудрость. Не влекло его больше пламя войны. Вот так в одну темную ночь отвлекший от учений он и заметил меня, послушного адепта тьмы война Рысю,но сейчас он взглянул не как на врага... Был в измерениях обычай войны делились репутацией с теми кого считали ее достойны, она служила проявлением мира. И Мастер поделился своей Репутацией с непреклонной Рысю. Этот жест поразил и обескуражил меня. Потому как мое сердце горело гневом... Но честь превыше, чин Хранителя не позволял возроптать и слова благодарности сорвались с губ. Так в полночной тиши в сердцах зародилась симпатия, до утра проболтали мы как будто не было между нами тех кровопролитий. Он оказался совсем другим... На поле боя я видела в нем лишь угрозу врага, а теперь сердечко трепещет от каждого звука, и глаза искали его в минутки расставании.
    Весна подходила к концу и летним знойным днем Мастер пал на колено протянул Рыське колечко : - Будь моей женой. Этих слов она ждала их сердца объединил мир забытых измерений. Вот так от войны до любви прошли они длинный путь что б стать друг для другом счастьем.
    А спустя три нескончаемых долгих месяца уже не воин Рыся, а просто девушка Оля стояла на пироне и ждала его великого мага света Мастера, Мишеньку. Сердце рвалось из груди и дрожали ноги. Еле сдерживаясь я ждала. Остановился поезд и в окошке мелькнули любимые черты. Минуты замедлили бег, он вышел и обнял. И снова как тогда в ту ночь счастье стерло все волнение и страх накрывая их с головой. Весь день они бродили по улочкам города, а он смотрел лишь на неё не видя ничего вокруг.
    Спустя девять месяцев в мире появился еще один человек плод любви Мастера и Рыси благословенный забытыми измерениями.

• Лайла 07.02.2017 13:35:46
    (пусто)

ФСБ

Доброе время суток.Хотел бы рассказать историю. Познакомились мы на свадьбе моего знакомого.
    До этого момента я 4 года прожигал жизнь после разлуки со своей бывшей девушкой и не рассчитывал, и не хотел подпускать к себе очень близко дам,но что -то во мне екнуло когда я увидел ее.Стройная фигура,красивейший цвет глаз и как не вспомнить этот голос который пленил меня. На свадьбе мы почти не общались, так как я не пью и без алкоголя очень застенчивый и скромный ,но переборов усилия на музыкальной минутке(медленный танец) смог пригласить ее и получил согласие.Я был одурманен ей и наверное это чувство не отпускает меня уже второй год.Сейчас мы вместе уже два года и я каждый месяц вспоминаю день нашего знакомства и дарю цветы своей милой девочке как и в день нашего знакомства благодарю бога за неё.Ведь мы не знаем сколько продлится наше счастье и поверьте, я ценю каждую минуту проведенную рядом с ней.
    С уважением и почтением, ФСБ

• Лайла 09.02.2017 18:55:19
    (пусто)

Сталин

написанный мной небольшой очерк ) можно сказать на реальных событиях)
    Где-то за спиной были крики, шум, гам, кто-то очень громко и протяжно кого-то завал, но для него сейчас было все равно. Наверно в такие моменты нам всем бывает все равно. Когда ты сидишь на периметре огромного, чистого, пахнущее тысячами разных трав поля, по которому, беспрепятственно набирая силу, разгоняется ветер, носясь, словно разыгравшийся ребенок. А стоит поднять голову вверх, рассудок начинает дергаться в конвульсиях, пытаясь придти в себя, в реальность, от россыпи миллиона звезд на чистом безоблачном небе. В такие моменты каждому человеку не хватает своего. Кому-то черного кабриолета с откидывающейся крышей, а может бутылочки пива или улыбки любимой девушки.  Но парню сидящему сейчас там не хватало сигареты, не хватало густого, обжигающего горло дыма. Он торопливо посмотрел на часы, без пяти минут двенадцатого. Так мало всего пять минут до начало осени и в тоже время так много… Ему на миг показалось, что часы нестерпимо сжимают руку, он отстегнул застежку и положил их рядом с собой.  Посмотрев на часы, а затем на все окружающее его. 
    На него не вольно нахлынули воспоминания… 

Подъезд. Сумрак .Дым. Крики. 
    На лестничной площадки стоят двое, он и она. 
    Где-то в квартире застолье, но обоим на него сейчас наплевать. 
    Сейчас есть только он и только она. 

Он стоял, взяв ее за руки, черт какая же тогда была не подходящая обстановка, для того, что бы сказать всего три, так трудно дающихся слова. Но с другой стороны важна ли обстановка в такие моменты жизни? Ведь если чувство истинно, ты перестаешь замечать, что в углу подъезда написано «Коля дурак», каким то другом того самого Коли, что обшарпанные стены подъезда лучше бы заменить на проницаемую лишь лучами заката стену сосен. Что вечно перегоревшую лампочку на потолке очень кстати заменило бы чистое освещенное еще не угаснувшими лучами заката небо.  Но это только хотелось бы, ведь «есть только миг» как поётся в знаменитой песне…  И в такие моменты каждый наверно начинает обращать свое внимание не на обстановку, а лишь только на пару бездонных глаз, которые сейчас смотрят на тебя в предвкушении того, что она и сама знает, но ведь хочется услышать, понять, ответит. Улыбки, которой ты радуешься словно ребенок, получивший на свой день рожденья подарок который так давно ждал… 

• Лайла 09.02.2017 18:56:00
    (пусто)

Парень закурил, глубокая до боли в легких затяжка, и клуб белого дыма отогнал воспоминания. Он пустил кольцо белого тумана, который тотчас подхватил и играючи в секунду, развеял ветер. И что вот так же быстро и бесполезно прошло лето. Ведь до конца оставалось несколько минут и вряд ли он успеет, что-то изменить, конец того, что произошло тогда. Все без возвратно утеряно, секунды, минуты, часы, дни… И что недосказанное останется так и несказанным? Или все-таки начало чего-то нового в его жизни новая ступенька, пускай маленькая, но всё же, ведь наша жизнь построена из таких вот маленьких ступеней. Детсад, Школа, Институт… и пускай эта ничтожней меньше, но все же ступень, ведь и меньшее способно изменить много. Мы зачастую не замечаем, каких то мелочей, из которых складывается нечто больше, что в последствии мы уже изменить не в силах. Но ведь есть новый день и не стоит оглядываться в прошлое? Ведь есть только настоящее и что сейчас происходит, зависит от нас. Иногда ставя ставку на будущее, мы забываем то, что было в прошлом, делая при этом огромную ошибку…     За спиной послышались шаги, он оглянулся к нему не спеша, брела та самая девушка из подъезда, а ведь так не хотелось уходить отсюда. Но наверно пора, время на себя роскошь, которую мы не всегда в силах оплатить. 
    Она подошла, не сказав не слова, просто присела рядом. 

Так что же сейчас конец лета или все же начало осени?  
     - Пойдем? Нас там ждут… 
    В голове проносилась тысяча мыслей, закончить все сейчас? Что бы потом не было мучительно больно расставаться с прошлым или отдаться новому, до последней капли своего разума?  Как останавливаются на красный свет светофора машины, так и он сейчас остановился на одной лишь фразе, мысли… 

«И все-таки начало осени…» 

Он нежно поцеловал ее, тихонько шепнул ей на ушко слова, которые мы так хотим слышать. Они молча встали и тихонько побрели в… осень…  А часы так и остались лежать на траве, пока еще зеленой, а может быть и всегда зеленой, просто мы этого не замечаем… одна минута первого, показывали фосфорные стрелки на застывшем времени…

• Лайла 14.02.2017 5:08:38
    (пусто)

Химерочка  

История реальна,не придумана..кто-то поверит ,а кто - то нет .но так есть.
    Познакомились мы с Димой (Люцифер) в интернете..общались ,познавали друг друга.. уже тогда он зацепил мое сердце .И вот решили мы встретиться , это было 2 февраля , пойти в кино ,тогда как раз показывали фильм " Жара ".
    Договорились встретиться у кинотеатра ,до этого фото друг друга не видели))
    Еду в тролейбусе и гадаю ,кого же я увижу..какой он ) Проезжая мимо кинотеатра , всматривалась в каждого парня стоящего у входа с телефоном в руках)) И вот вхожу  внутрь , стоит красивый парень с плюшевой игрушкой в руке и несмело улыбается. 
    В тот вечер мы брели по заснеженному городу пешком ... я тонко намекнула ,что боюсь упасть .. и он взял меня за руку .
    Сердце встрепенулось)) Помню ,что всю дорогу о чем -то рассказывала ,он больше  слушал...
    Такова была наша первая встреча ...  Нас непокидало ощущение ,что мы уже когда-то виделись .. так оно и было ..
    Дважды уже жизнь нас сводила , но мы так и проходили мимо друг друга .. видимо было еще не время ..
    Мы уже больше 10 лет вместе .... ростим двоих , чудесных дочек ...и как бы банально не звучало ..  все так же поцелуем  начинаем день , прощаемся и встречаемся .
    Мы говорим друг другу " Люблю" ,заканчивая телефонный разговор и ложась спать... Он мое счастье .

• Лайла 14.02.2017 5:10:38
    (пусто)

Eternal Light

Досуг, проводимый на просторах проекта, уже был подобен вредной привычке… крадущей время и давно не приносящей пользы. 

Персонаж, которого я некогда стремительно развивал, всё больше напоминал чемодан без ручки. 
    И только звуковые системные уведомления иногда привлекали мое внимание. А заставить вытащить из шахты могла только сломанная кирка… 
    Состояние анабиоза моей виртуальной жизни могло продлиться и по сей день, но однажды в приват написала девушка, чрезвычайно любопытная ко всему происходящему в этой игре. 
    После её приветствия полился поток вопросов, которые я оставлял без ответа, и, прочитав которые, было видно невооруженным глазом, что игровой опыт у моей незнакомки напрочь отсутствует, а персонаж был создан впервые. 
    Как выяснилось позже, девушка, которой я сначала неохотно отвечал на вопросы, зарегистрировалась по моей, давно забытой и покрытой пылью реферальной ссылке.
    Мне сразу захотелось помочь ей разобраться и освоиться в игре. 
    После краткого курса молодого бойца и на второй день нашего знакомства она уже ждала меня вечером с багажом накопившихся вопросов, одновременно хвастаясь своими достижениями. 
    Теперь уровень её персонажа позволял посещать шахту. Днём позже мы уже вместе шли по просторам порта и сопровождали этот процесс увлечённым общением. 
    От поры, когда в ЗИ было безвкусно и скучно не осталось и следа… Впереди нас ждала череда прекраснейших вечеров, а порой и бессонных ночей, которые мы увлечённо с обоюдным желанием проводили у своих мониторов. 
    Со временем мы постепенно раскрывались друг другу. Оказалось, что у нас много общего. 
    Так во мне проснулась неодолимая тяга к ней и доселе совершенно незнакомое мне чувство. 
    Периоды отсутствия в игре лишь усиливали ощущение взаимной привязанности. Когда я находился в командировке, мы поддерживали связь по телефону… ее приятный голос можно слушать бесконечно. 
    Накануне Нового года я возвращался домой с очередной поездки и был проездом в городе, где жила она - не покидающая мои мысли девушка… 
    Мы и ранее не скрывали своего обоюдного желания встретиться, а тут как раз выдался такой случай. 

…Я попросил официанта принести вазу для цветов. В ожидании появления Наты я вспоминал наши видеозвонки по скайпу, стихи, которые она сочиняла и присылала на мою страницу в соцсети, а также браузерную игру, благодаря которой я встретил этого прекрасного человека. 
    Я смотрел на часы, в них отражались огни гирлянд, а в заведении, где я ждал Нату, играла праздничная фоновая музыка. 
    Когда она зашла, я с трудом сдерживал переполняющую меня радость… А когда впервые обнялись, я почувствовал облегчение - как-будто целую вечность я ждал этой встречи. 
    Когда я смотрел на неё, то понимал, что до сегодняшнего вечера о её обаянии и необыкновенности практически ничего не знал. Она была очаровательна, а смех её звучал, как тысячи серебрянных колокольчиков. 
    Она не скрывала свои эмоции симпатии ко мне и я получал огромное удовольствие наблюдая за ней. Не было ни капли стеснения, мы свободно общались и шутили, делали совместные фотографии. 
    В силу ограниченности по времени, я был вынужден вскоре уехать. 
    Держась за руки, она взяла с меня обещание встретиться вновь. 

Сейчас она находится за границей на обучении, но не проходит и дня, чтоб мы не созванивались... 
    Ждём с нетерпением следующей встречи и строим планы, но теперь уже не на игру а на наши отношения...

• Лайла 15.02.2017 12:26:02
    (пусто)

х Фловерка х

Наша история началась 14 лет назад.  Еще в школьные годы.  Мы не были одноклассниками, не учились в одной школе, но именно в школе мы и познакомились. Нынешняя теща в то время являлась его классным руководителем.  Я часто после уроков топала к маме на работу. Так как уроков я никогда не делала - свободного времени у меня было предостаточно.

Прогулки за ручку, дерганье за косячки и т.п… Не  будем вдаваться в подробности детских ухаживаний, просто честно признаюсь, что он от меня сбежал!)))

Во время моей учебы в институте мы пересекались с ним единожды. Минут 15 стояли, болтали «ни о чем» и разошлись каждый по своим делам.

И вот спустя 12 лет ненавязчивое «Привет! Как поживаешь?» в социальной сети, переросло в длительную переписку.  Мы разговаривали обо всем и ни о чем, диалог не хотелось прекращать. Пусть он и был не реальным, а всего лишь письменным. 

Было решено  как-нибудь встретиться. В процессе разговоров «как-нибудь» стало «сегодня же».

Час ночи, я возвращаюсь от родителей. Он ждет меня около моего дома.

«Привет!»

«Привет! Что даже не обнимемся?»

Конечно же обнялись. Я оценила его офигенный парфюм, он же в свою очередь акцентировал внимание на том, что я такой же малявкой и осталась))

С того дня и началась наша история. Ежедневно, встречаясь после работы, мы шли гулять в парк, расставались под самое утро. И после с выпученными глазами опять шли на работу.  Мы такие разные! Он за активный образ жизни -  я ленивая. Он за велопрогулки – я за полежать на диване.  

Теперь в парке у нас есть наша лавочка)) На которой мы сидели, держась за руки, вспоминали школу, рассказывали друг другу все то, что случилось за эти 12 лет.

Кстати мой мужчина, до сих пор не понимает, почему тогда он от меня сбежал!) я собственно тоже. Я же вообще ангел! Нимб просто на подзарядке, а дьявольская улыбка так это от счастья!))  

Ох, уж это судьба, не знаешь чего от нее можно ждать)) Теперь у меня есть надежная спина и я ничего и никого не боюсь. А у него две девчонки, которых нужно оберегать!)

А самое главное что, теперь точно не сбежит, я хорошо проверила крепления батареи к стене и ключ спрятала от оков)))

Вот так родилась наша семья.  А продолжение подрастает  с любящими друг друга мамой и папой ;)

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest