Форум Забых Измерений >> Общие вопросы >> Предложение по случайкам во время астрала >>
Предложение по случайкам во время астрала
Miami Star - 15.09.2017 12:35:57

Страницы:    следующая
[1]  2 

• Miami Star 15.09.2017 15:35:57
    (пусто)

А почему бы случайки не закрыть только для тех, кто участвует в астрале?

• не неслышал 15.09.2017 18:19:23
    (пусто)

и что бы боты не пропадали как у 7 лвл... а то непонятно чем это они заслужили больше нас..

• ХджокХ 15.09.2017 20:04:51

А еще не понятно почему запретили нападать на участников астрала. у нас запретов по нападениям с каждым днем все больше и больше...может вообще запретить нападения....Ну пусть себе качаются играют, хамят, оскорбляют....останется утереться и бегать стучать в СП и засыпать мейлер скринами....А быдлоту нужно защищать всеми возможными способами....это ж онлайн.

Сказали спасибо: SES Fighter , Близнец
  • не неслышал 15.09.2017 20:56:51
    (пусто)

ХджокХ;99809 написал:

А еще не понятно почему запретили нападать на участников астрала. у нас запретов по нападениям с каждым днем все больше и больше...может вообще запретить нападения....Ну пусть себе качаются играют, хамят, оскорбляют....останется утереться и бегать стучать в СП и засыпать мейлер скринами....А быдлоту нужно защищать всеми возможными способами....это ж онлайн.

а еще прикол) они нападать могут  ))) нелогично

Сказали спасибо: Близнец
  • Miami Star 15.09.2017 23:24:36
    (пусто)

Да плевать мне на нападения. Почему меня ограничивают в игровом процессе из-за астрала, на который я никогда не пойду?

• ХджокХ 16.09.2017 6:21:39

Miami Star;99811 написал:

Да плевать мне на нападения. Почему меня ограничивают в игровом процессе из-за астрала, на который я никогда не пойду?

А это такой маркетинговый ход в направлении популяризации астрала)) Тут тебе и имунка и широкие возможности по перемещениям и поле для безнаказанного хамства.)) И ведь действует....

Сказали спасибо: Miami Star , Близнец
  • Miami Star 16.09.2017 11:55:45
    (пусто)

Ну, я примерно понимаю, что нас принудительно выгоняют на астрал (маркетинговый ход), только вот что мне делать, если астрал мне не интересен?

• Nevertot 16.09.2017 12:18:48

Miami Star;99813 написал:

Ну, я примерно понимаю, что нас принудительно выгоняют на астрал (маркетинговый ход), только вот что мне делать, если астрал мне не интересен?

Не выгоняют, а подталкивают=))) Как бы мотивируют, а что бы еще больше хотелось воевать, ежедневный квест снобжают массовыми поединками. Так что в следующий раз обязательно учавствуй, и не халтурь! не афк-аш и делай только так, как тебе скажут, а лучше каждый раз уточняй, можно ли тебе напасть или нельзя, уместно ли тебе зайти в тот или иной бой или нет, ведь ты то понятно, по лицу видно - темный лес и совершенно не разбираешься в таком изощереноом искусстве, как ведение боев в ЗИ, в обратном же случаи  будешь вышвырнут как кот помойный группой опытных бойцов. Так что мотай на ус=)  И обязательно запишись на следующую астралку!!! 

Сказали спасибо: Miami Star , bloodlord
  • Miami Star 16.09.2017 14:22:20
    (пусто)

Nevertot;99814 написал:

Miami Star;99813 написал:

И обязательно запишись на следующую астралку!!! 

Уже бегу)

• Юрхрен Хренсон 16.09.2017 19:24:23
    (пусто)

похоже на предыдущий маректинговый ход с сд, не хотите делать сд, прикрутим ботам ЗОМ.. 

но закрывать арену это конечно люто, если провести аналогии с реалиями, ведь не все идут служить в армию

• не неслышал 16.09.2017 19:33:46
    (пусто)

сделайте что бы кровавки считало как Массовые боя)) а то Испытания мудреца ваще некак сделать, тем кому побоку этот бредовый астрал)

Сказали спасибо: Добрый но невменяемый
  • ловец снов 16.09.2017 21:09:23
    (пусто)

В этот раз я пошел на астрал, потому что в прошлый период при закрытой арене делать было нефиг.

Что могу сказать, достаточно весело, но неВры не востанавливаются, потому что много тупежа)

Сказали спасибо: АриоХ
  • не неслышал 16.09.2017 21:31:23
    (пусто)

ловец снов;99818 написал:

В этот раз я пошел на астрал, потому что в прошлый период при закрытой арене делать было нефиг.

Что могу сказать, достаточно весело, но неВры не востанавливаются, потому что много тупежа)

у тебя лвлнорм.. я в прошлый раз просил противников выходить  с склонок..Поэтому и не хожу.

• ловец снов 17.09.2017 8:48:27
    (пусто)

Если у вас есть свободное время, то обезательно идите на астрал, очень не плохо продуманы все моменты

Мне понравилось все, я не воевал потому что нет времени, а если оно есть, то кулл

Очень понравилась защита от нападений если проиграл( есть время передохнуть), отлично продуманы перевесы( не то что раньше), очень хорошая опция голосования исключить лодарей.... и т.д

В целом, стоит сходить. Во всех лигах бои были и есть, распределение достаточно адекватное

• extreme 18.09.2017 11:44:12
    (пусто)

Неадекватное лишь оглушение в 50 секунд при тайме в 1 минуту

Сказали спасибо: ловец снов , АриоХ , Eternal Light , Big Magic
  • Цезарь 21.09.2017 7:09:21

По сути под громким названием топика не видится никакого предложения, жаль, творчество стремительно близится к нулю.

Впрочем вполне внесу предложение я :

1 Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста цикличность астрала не 28 дней, а 27. Почему? Да потому что не все люди могут тратить время выходных, которые надо провести с семьей, на игру. Лично у меня получается выпадают почти 2 дня активных боевых действий. А цикличность в 27 дней вполне снивелирует постоянное выпадание. Когда-то будут эти 2 дня выходных на астрале, а когда-то и не будут.

2 Предлагаю также регистрировать в астрал всех, принудительно и по рейтингу. Иначе получается абсурд - нахрена вам случайки?? Нахрена вам комплекты +12 ? Случайки и мободроч это тренировки, это подготовка к проверке вашего боесостояния, которое вы можете проверить в астрале. Побейтесь в астрале с равными и более сильными. Ото конечно гораздо приятнее бить тех, кто заведомо слабее в несколько десятков раз.  На астрале и проверите свою реальную боевую ценность.

3 Имммун от нападений сделать не более 5-10 минут. Но в течение этих 5-10 минут можно будет побить ботов без спадания иммунки. Для чего? Банально  - для поправки нервов.

4 Нужно что-то сделать с голосованием по выбросу того или иного игрока. Часто посредством голосования решаются узкие меркантильные задачи.

5 Уважаемая администрация, вы ввели отражение  щитом с возвратом урона. Урон отражается из незаблокированной точки, поправьте этот косяк пожалуйста. До сих пор в памяти стоит бой, когда редфокс отразил по мне  три раза подряд урон и убил этим отражением. Получается абсурд - мне  надо было эти 3 раза бахнуть его в щит и я был бы жив? И кстати, от чего зависит это отражение? На мой заинтересованный взгляд, у танков оно работает получше, у критов и уворотов похуже.  Также стали щитом урон отражать маги, сделайте уж тогда и обратное отражение щитом магии в мага.

Сказали спасибо: Big Magic
Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest