Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> клановые бонусы >>
клановые бонусы
Юрхрен Хренсон - 25.09.2017 13:15:15

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

• Лайла 29.09.2017 15:46:05
    (пусто)

:::/Announce/::: Вниманию Глав и владельцев кланов:
    1. Владелец клана, по собственному желанию, может возместить средства, потраченные Главой на принятие игрока в состав клана. 
    2. Перевод осуществляется в день приема игрока и не может превышать потраченной суммы. Средства не могут быть начислены ранее или позже. 
    3. Возмещение производится путем банковского перевода на счет Главы клана с указание ника игрока в комментарии.
    4. Исключение из клана не возмещается.

• Лайла 29.09.2017 18:19:14
    (пусто)

Для тех кто еще не в теме:
    В клановом журнале при активации бонуса появляется системка:
    [Активирован бонус за клановые жетоны: +50 Жетонов Времён всем участникам клана.]
    Клановые жетоны снимаются со счета без потери места в рейтинге кланов.

За посещение Обратного портала и участие в случайных поединках клановых жетонов можно получить больше, чем за поединки с монстрами. Ну и конечно же онлайн сокланов. 

• Arhangel Mihail 01.10.2017 11:54:24

Опустим все недовольство стоимостью вступления , как бы мне это не нравилось самому как главе, но суммы терпимые (при том что мне как магу при вступление адекватно играющего игрока это окупится за счет банального преимущества в выборе мага на рынке у новичка ) и приводят лишь к тому что мне придется осмысленей подбирать народ в клан.

Но вот бонусы это смех ) Я понимаю что все будет дорабатыватся считатся и вводится постепенно (главное что бы не со скоростью ввода комплекса асасина на 10ку fokar)

Вот несколько предложений возможно чтото уже писали, чтото сами думали я без понятия рытся в форуме не хочу.

1. Что такое 1-25 места в рейте кланов?  Где вообще видано чтобы 1вый и 25тый получали одинаково? 

Предлогаю выделить 1-2-3 места помимо бонуса к жетонам уже введенную добавить бонусы типа 1место 5% к росту умений , дропу и опыту на сутки всему клану, 2место 3% и 3тье 1%- мелочь а приятно - будет смысл пытатся ворватся в топ 3 а не болтатся в топ 20 . Ну или же ввести такой бонус за 1-2-3 места за месяц, но также всему клану , но уже на месяц.

2. Опять же покачто весь бонус клану жетоны времен . Бредовенько, я не вижу для себя например старатся ради этих 50 жетонов .

Предлогаю ввести пресловутые возможности клана ввиде усилений (пример: по 5% ко всем модам на час ценой ну например 2-5к жетонов), но дабы небыло прокачки типа все бьют а я трачу на себя как глава, либо ввести усиление на весь клан(немного не честно по отношению к отсутствующим в данный момент) . Поэтому другие варианты таковы, либо ввод индивидуально заработаных жетонов (паралельно основным) , которые каждый член клана сможет тратить на себя и соответственно бонус от топа будет расспространятся и на них, что бы был актуальный смысл радеть за клан в топе .ЛИбо ввести накопительную систему - тоесть я активирую усиление и у каждого члена клана появляется по 1 шт которые он тратить когда захочет (не более 3ех например) .

3. Я понял что награды за топы месяца ещё просто не ввели, но заранее предлогаю ввести плюшку бессмысленную , но красивую для глав или игроков.

Помимо основной что будет я более чем уверен добавить например медальку  "вывел клан на такое то место в рейте 1-2-3" или "за вклад в получение кланом 1-2-3 места в рейтинге клнов " мелочь а приятно(опятьже если будет индивидуальный счетчик то можно награждать этой медалькой именно того бойца клана , который за месяц набрал наибольшее количество жетонов)

4. Аргумент в пользу введение индивидуальных жетонов. 

Награждать за общий счет 1ного- это прокачка, награждать всех- это не выделить никого, а сами понимаете что поощрять активность как то хочется, если раньше за счет казны можно было образ подарить, то сейчас никак по сути ((( А это печально ((( А в случае ввода личных очков привязаных к проценту бонуса за место в рейте человек сам себя наградит и будет думать надо ли ему 1ному тянуть клан в топ 50 или стоит вменить клан где это будут делать все и он уже будет в топ 1-25.

НУ и да бла бла бла много текста, смысла наверное как всегда мало , но зато я высказался) 

Идея кстати удачная с рейтом, спасибо ГМ , на мой взгляд это чтото редкое, что реально может повести игру вперед а не агонизирующие попытки чтото сделать чтобы было, надеюсь сделаете качественно и довольнатаки быстро доведёте до ума всю концепцию . 

• extreme 04.10.2017 16:29:27
    (пусто)

Какой же бред по поводу роста умений, роста  статов  персонажам находящимся в клане попахивает дохлым гремлином. Давайте тогда уж откройте возможность создания новых кланов почему я должен покупать клан б/у? Новые возможности ? Почему бы не дать их всем.

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

Тему просматривают: Guest