Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Склонности кланов, переход и прочее >>
Склонности кланов, переход и прочее
ловец снов - 03.10.2017 6:14:39

Страницы:   
[1] 

• ловец снов 03.10.2017 9:14:39
    (пусто)

Я так понимаю, чтобы темному игроку перейти в нейтралы нужно попутно не менее месяца оттарабанить бандитом?

• Юрхрен Хренсон 03.10.2017 9:41:24
    (пусто)

ну ты эе прочитал это в новости, зачем спрашивать очевидное) 

• Юрхрен Хренсон 03.10.2017 10:07:10
    (пусто)

есть подозрение, что эта обнова сделана специально для Валеры (loveflag) чтоб оправдать его мелирование, а то ему ближе в свет теперь идти чем в бандиты и закат 

ловец снов;99999 написал:

Я так понимаю, чтобы темному игроку перейти в нейтралы нужно попутно не менее месяца оттарабанить бандитом?

не совсем так, основными в ЗИ являются склонности тьмы и света, и, если ты собрался поменять, к примеру, тьму на свет, то придется тебе, как ты выразился, отработать месяц в бандитах, месяц в нейтралах, а если ты просто меняешь склонность тьмы на нейтральную, то никаких проблем не возникает)

• ловец снов 03.10.2017 12:56:19
    (пусто)

Спасибо за пояснение.

Но я всеравно не понимаю всю глубину этого нововведения. Это типа для  того чтобы окончательно разделить на два лагеря?

Так это раньше нужно было делать. Сейчас, либо заново нужно строить альянсы с нуля (но я не вижу как это зделать), либо тупо забить и пустить на самотек

До сих пор не могут понять, что нету уже никакого противостояния свет и тьма.... оно осталось только в топиках на форуме, за былые года.

• Неххерц 03.10.2017 13:55:57
    (пусто)

ловец снов;100003 написал:

Но я всеравно не понимаю всю глубину этого нововведения. Это типа для  того чтобы окончательно разделить на два лагеря?

не только. это позволяет избежать нелогичных для ролевой системы эксцессов, когда дерзкий святоша с кадилом внезапно начинает хлебать кровь и призывать сотону, и наоборот. для кого-то эта игра - не только набор цифр модификаторов и попытки побибикать с руля, но ты можешь мне не верить.

Так это раньше нужно было делать.

лучше поздно, чем никогда, да и не нам это решать.

Сейчас, либо заново нужно строить альянсы с нуля (но я не вижу как это зделать)

подумай, как сделать - иначе зачем предлагать?) больше конкретики и больше умственных усилий помогут оформить предложение красиво

либо тупо забить и пустить на самотек

надеюсь, к этому админы не прислушаются

До сих пор не могут понять, что нету уже никакого противостояния свет и тьма.... оно осталось только в топиках на форуме, за былые года.

ты путаешь теплое с мягким.
    "противостояние свет-тьма" - это когда персонажи светлой склонности сражаются с персонажами темной склонности из-за различий в значке. кто мешает тебе пойти и напасть на светлого персонажа? никто.
    то, что ты считаешь противостоянием свет-тьма - это говносрач толпы великовозрастных детей, престарелых алкашей в беспросветном делирии, умственно отсталых, альтернативно мыслящих и прочих моральных дивергентов (к коим отношусь и я).
    просто дети выросли и поумнели, у алкашей слишком трясутся руки, чтобы попасть по клавиатуре, умственно отсталых и альтернативно мыслящих загнали в жпс или бездну анального угнетения, а моральные дивергенты (к коим отношусь и я) внимательно следят за опустевшей песочницей.
    считаешь, что противостоять свету можно только обкладывая его мужскими половыми анакондами?) надеюсь, такой фигни больше не будет.
    учитывая появление клановой системы, вполне возможно, что-то весьма интересное и годное придумают и про альянсы. ты зря создаешь пораженческие настроения, зря и преждевременно.

• ловец снов 03.10.2017 14:08:34
    (пусто)

Алексей, ты очень долго не играл....

тут все давно не так

• КэТ 03.10.2017 14:19:38

лучше бы для начала поправили то, что делали еще год назад, а именно механизм распределения по рейтингу, а то он  НЕРАБОТАЕТ!

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest