Форум Забых Измерений >> Общие вопросы >> update2 >>
update2
psihoz - 05.10.2017 20:30:56

Страницы:   
[1] 

• psihoz 05.10.2017 23:30:56
    (пусто)

ДОброго времени суток!

update2: Переход по склонкам кланов и индивидуальным склонкам происходит по схеме: свет->нейтралы->бандиты->тьма (в обратную сторону аналогично), с шагом нахождения не менее 1 месяца в каждой склонке. Условия перехода при каждом шаге одинаковы. 

свет->нейтралы->бандиты->тьма  Кто-то может мне объяснить почему именно такой порядок?

Почему бандитов и нейтралов нельзя приравнять и сделать СВЕТ>НЕЙТРАЛЫ И БАНДИТЫ>ТЬМА?

Я понимаю за переход свет и тьма, чтоб не бегали туда сюда, Причем тут остальные склонки?

Получается если персонаж (новичок) пошел в бандитский клан, а потом решил стать светлым магом он должен месяц потусоваться в рандомном нейтральном клане? Таможня?

Или нейтральный игрок решил поиграть темным магом, тоже, потусуйся месяц где-либо в бандитах??

Одно дело идея склонок свет-тьма, но причем тут остальные вообще не понятно..)

• Кукиш 06.10.2017 9:01:41

Сама идея интересна, но как по мне чутка недоработана.

• ХджокХ 06.10.2017 10:46:43

А что непонятного то? Всеми силами нужно возродить противостояние свет - тьма....не мытьем так катаньем.

• Неххерц 06.10.2017 15:09:25
    (пусто)

вопрос из зала:
    допустим, я нахожусь в нейтральном клане, при этом являясь владельцем клана с темной склонкой. как будет выглядеть мой гипотетический переход обратно?
    1) выход из клана - вступление в бандитский клан на месяц - выход из клана - вступление в свой темный клан;
    2) выход из клана - вступление в свой темный клан.

• не неслышал 06.10.2017 21:27:03
    (пусто)

а если вступаешь в хроны? какая дальше схема то? в какой хочешь идешь после хрон?

я еще не придумала, как придумаю расскажу (с) Злайла

• We Are Dead 06.10.2017 22:56:57

Так и не сумел понять смысл этого нововведения:
    1)Говорят,чтобы светлый/темный не мог сразу стать противоположной склонности?Так словно за 2 месяца в "проходных" склонностях игрок одумается и будет действительно мыслить как светлый/темный.
    2)Склонность - не что иное,как возможность забустить своего пресонажа,а потому,если мне нужна склонность,представим,нейтрала - мне нужно отсидеть непонятно зачем месяц в бандитах(которая до нововведения вообще была непонятно зачем магу)?А если я куплю/выменяю фул света,2 месяца всю библиотеку в школе магии изучать?
    При этом я должен либо по 60 фд кидать на индивидуальную склонность,либо просить,чтобы кто-то за меня деньги и жетоны потратил на прием в клан,в котором я буду висеть месяц для приличия?Странное хобби у глав клана.

• ловец снов 07.10.2017 13:31:05
    (пусто)

если тебя выгоняют из темного клана, ты сможешь вступить в темный без проблем. Не нужен никакой фулл света. Если переходить в нейтралы или бандосы тебе и так фулл менять.

мне впринципе нововведение нравится, логично, а то задрали бегают туда сюда никто не может понять где темные а где светлые.

• ловец снов 07.10.2017 13:33:56
    (пусто)

Ах да, есть один нюанс

Значит, кто из нейтралов или бандосов будет брать к себе человека на месяц  за столь высокую плату приема в клан...

ась

Сказали спасибо: Big Magic
  • TeoFest 07.10.2017 13:42:00
    (пусто)

We Are Dead;100089 написал:

просить,чтобы кто-то за меня деньги и жетоны потратил на прием в клан,в котором я буду висеть месяц для приличия?Странное хобби у глав клана.

Либо не озвучивать, и тем самым запишешся в ряды "редисок"

• psihoz 07.10.2017 21:24:39
    (пусто)

Склонность. Способы получения и смены склонности 07.10.2017 Произошли изменения в получении и смене склонности: 

• Персонажам, которые впервые получают склонность или вступают в клан, предоставляется выбор любой склонности. 
    • Персонажам без склонности/клана предоставляется выбор между склонностями  Нейтрал и  Бандит

Дальнейшая смена склонности/клана с другой склонностью осуществляется следующим образом:  Кардинал Света ►  Нейтрал ►  Бандит►  Адепт Тьмы (в обратную сторону аналогично), с шагом нахождения не менее 1 месяца в каждой склонности. 

• Владельцам кланов, проверка для переходов между своими кланами осуществляется без задержки. 
    В случае, если склонности кланов не совпадают, для перехода необходимо нахождение в текущей склонности не менее 1 месяца. 

Все заявки, принятые с 5 октября, рассматриваются в соответствии с новыми правилами. Автор:   Лайла [14] 

Склонность. Способы получения и смены склонности 07.10.2017 Произошли изменения в получении и смене склонности: 

• Персонажам, которые впервые получают склонность или вступают в клан, предоставляется выбор любой склонности. 
    • Персонажам без склонности/клана предоставляется выбор между склонностями  Нейтрал и  Бандит

Дальнейшая смена склонности/клана с другой склонностью осуществляется следующим образом:  Кардинал Света ►  Нейтрал ►  Бандит►  Адепт Тьмы (в обратную сторону аналогично), с шагом нахождения не менее 1 месяца в каждой склонности. 

• Владельцам кланов, проверка для переходов между своими кланами осуществляется без задержки. 
    В случае, если склонности кланов не совпадают, для перехода необходимо нахождение в текущей склонности не менее 1 месяца. 

Все заявки, принятые с 5 октября, рассматриваются в соответствии с новыми правилами. Автор:   Лайла [14] 

Я конечно дико извиня.сь, но какие изменения произошли?))))

Сказали спасибо: SES Fighter
  • psihoz 07.10.2017 21:30:36
    (пусто)

Я иак понимаю чтоб без задержки ходить по кланам, надо покупать на время проверки клан, в который хочешь попасть) 

• psihoz 07.10.2017 21:30:41
    (пусто)

Я иак понимаю чтоб без задержки ходить по кланам, надо покупать на время проверки клан, в который хочешь попасть) 

• We Are Dead 13.10.2017 14:28:59

TeoFest;100110 написал:

We Are Dead;100089 написал:

просить,чтобы кто-то за меня деньги и жетоны потратил на прием в клан,в котором я буду висеть месяц для приличия?Странное хобби у глав клана.

Либо не озвучивать, и тем самым запишешся в ряды "редисок"

13:02 Серб: Буду честен. Вступлю в бандитский клан - транзитом (на месяц, полтора)   :wall: 

• не неслышал 14.10.2017 19:08:41
    (пусто)

эх, а было так классно) разблочился взял себе склонки какие хочешь) жизнь прекрасна) теперь чет хз,считаю что ничего не поменяеться и игру не розделить на свет тьма) Просто лишний гемор игрокам...Это как "блокировка Вк в Украине" смысла нет VPN рулит) только лишний геморой).

h

Сказали спасибо: Big Magic
  • не неслышал 14.10.2017 19:17:57
    (пусто)

считаю что не в том направлении движетесь(зачем все это... Для начала нужно думать советоваться и так далее по поводу рознообразия в игре, новых движух ..А от 100500 корректировки Астрала и Изминений с непонятными склонками никакого эффекта не даст..Это сугубо мое мнение ..)

Сказали спасибо: Big Magic , Истеричка
Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest