Форум Забых Измерений >> Общие вопросы >> Договорные поединки. >>
Договорные поединки.
ХджокХ - 06.10.2017 5:20:10

Страницы:    следующая
[1]  2  3 

• ХджокХ 06.10.2017 8:20:10

Для квеста "Испытание мудреца" необходимо "сразиться в дуэльном поединке". Так вот это самое "сразится" и стало предметом договорняков и подстав, что категорически запрещено Законами ЗИ и должно быть наказуемо. Предлагаю заменить трактовку "сразиться" на "победить". Это несколько уменшит количество договорных поединков и добавит логики в саму цель квеста и более точно будет звучать его название "Испытание мудреца."

• Кукиш 06.10.2017 9:06:00

А чем это решит проблему, если переписать слово одна на другое? договорился, скинул несколько шмоток и победил.

• Цезарь 06.10.2017 10:04:47

конечно не решит. и самая проблема будет у танков, с ними никто не будет дуэлится по принципам, предлагаемым автором сего опуса.

и потом снова возникнет тема о каких-то дополнительных договоренностях bugaga

• ХджокХ 06.10.2017 10:43:13

Решать админам. Если их устраивает существующее положение вещей, то ничего не будут делать и эти договорные, подставные дуэли для квеста так и будут продолжаться. Только не понятно тогда другое. С одной стороны народ возмущается и не понимает куда девать кредиты. которые заполонили ЗИ и сыпятся с такой скоростью, что уже темы на форуме создаются, а с другой стороны все спокойно смотрят на явное нарушение существующих законов для получения этих самых кредитов....Нонсенс.

• Цезарь 06.10.2017 11:56:59

ты сам когда последний раз проводил эти дуэли?  никогда не сталкивался с моментом, что дуэли нафиг никому кроме тебя не нужны?  уже само сообщение в торге "проведу дуэли такого-то уровня" подразумевает собой договоренность.

а с танком с щитов вообще никто кроме магов дуэли не проведет, но с магами не захочет дуэлиться танк-щитовик, а маг не захочет дуэлиться с критом  и т.д.

улавливаешь диалектику  выбранных классов для дуэлей?

• ХджокХ 06.10.2017 12:11:09

Цезарь;100061 написал:

ты сам когда последний раз проводил эти дуэли?  никогда не сталкивался с моментом, что дуэли нафиг никому кроме тебя не нужны?  уже само сообщение в торге "проведу дуэли такого-то уровня" подразумевает собой договоренность.

а с танком с щитов вообще никто кроме магов дуэли не проведет, но с магами не захочет дуэлиться танк-щитовик, а маг не захочет дуэлиться с критом  и т.д.

улавливаешь диалектику  выбранных классов для дуэлей?

Это все лирика. Тот с тем не будет, тому так неудобно \ невыгодно. Вопрос в другом. Налицо проведение договорных поединков с целью получения выгоды. Это проводится масово и повсеместно. А потом создаются темы, где народ рассуждает куда девать кредиты, добытые, в том числе, и посредством таких серых схем.  

• Цезарь 06.10.2017 12:27:57

эт не лирика, это реальность.

будет думающий уворот или крит биться с танком-щитовиком на победу в дуэли? - однозначно нет , да нах им нужен этот часовой гемор,   и танк будет пососать и в конце-концов возьмет новый квест. а там снова дуэли.. и снова пососать... и еще много-много раз так.. и объявят они тебе благодарность за поднятие темы о серых коррупционных схемах. только ты-то сам в дуэли не ходишь, судя по всему.

и сколь там прибыли с этого квеста? 20 алмазов, 40 серебра, 5 камней измерений и аж 120кр ? богатство аж вообще...

в той темке про лишние креды... ну я там предложил вариант избавления от лишнего. здесь повторяться не буду.

• Неххерц 06.10.2017 15:12:32
    (пусто)

де юре джок прав: такие бои в большинстве случаев являются договорняком.
    де факто джок не прав: проведение дуэлей таким образом происходит на взаимовыгодной основе, без прокачки одной стороны в ущерб другой.
    у меня, в принципе, все

• shadowden 06.10.2017 15:36:08
    (пусто)

Я вот не понимаю, какое дело до игрового процесса - телу, которое не играет?

• ХджокХ 06.10.2017 19:56:40

shadowden;100074 написал:

Ты за метлой следи. Тело - это ты. А кому как и когда играть не тебе решать. 

• shadowden 06.10.2017 21:28:24
    (пусто)

ХджокХ;100080 написал:

Ну, во-первых, не ты, а Вы.

Во-вторых, метла у тебя, за которую тебя все ЗИ может раком поставить.

В-третьих, ты в игре паразит и никакого толку от тебя нет, ни друзей, ни сокланов, вообще смысла в тебе нет, ты просто никто. Шут и не более.

• ХджокХ 06.10.2017 21:44:42

shadowden;100086 написал:

ХджокХ;100080 написал:

В-третьих, ты в игре паразит и никакого толку от тебя нет, ни друзей, ни сокланов, вообще смысла в тебе нет, ты просто никто. Шут и не более.

Клоун, выдохни)) Какие друзья могут быть в в игрушке?))) Если ты дружишь с картинкой мне тебя жаль)))

• shadowden 06.10.2017 21:51:31
    (пусто)

ХджокХ;100087 написал:

shadowden;100086 написал:

ХджокХ;100080 написал:

Клоун, выдохни)) Какие друзья могут быть в в игрушке?))) Если ты дружишь с картинкой мне тебя жаль)))

Выдахнул. bugaga даже чуть на тебя времени потратил. 

• эммануэль 07.10.2017 10:25:10
    (пусто)

Интересен способ, с помощью которого можно проводить НЕ договорные поединки в дуэлях. А все, придумала. Нужно найти какого-то галантного джентльмена олдскул, бросить ему перчатку и сказать  "жду вас в дуэлях, сударь. Ибо Вы говно". Тема из разряда  дело было вечером, делать было нечего. 

• Неххерц 07.10.2017 11:16:23
    (пусто)

эммануэль;100090 написал:

Интересен способ, с помощью которого можно проводить НЕ договорные поединки в дуэлях. А все, придумала. Нужно найти какого-то галантного джентльмена олдскул, бросить ему перчатку и сказать  "жду вас в дуэлях, сударь. Ибо Вы говно". Тема из разряда  дело было вечером, делать было нечего. 

можно сделать еще лучше. мне кажется, джок оценит мою идею. чтобы не было договорняков в дуэлях, нужно, чтобы проигравший:

- получал гарантированную среднюю/тяжелую травму;
    - ТЕРЯЛ БАБЛО И РЕПУТАЦИЮ И БОЕВУЮ СЛАВУ;
    - ПЕРЕЛАМЫВАЛ СВОЙ ШМОТ НА КИЗЯК!!1!

• shadowden 07.10.2017 12:06:52
    (пусто)

Неххерц;100091 написал:

эммануэль;100090 написал:

можно сделать еще лучше. мне кажется, джок оценит мою идею. чтобы не было договорняков в дуэлях, нужно, чтобы проигравший:

- получал гарантированную среднюю/тяжелую травму;
    - ТЕРЯЛ БАБЛО И РЕПУТАЦИЮ И БОЕВУЮ СЛАВУ;
    - ПЕРЕЛАМЫВАЛ СВОЙ ШМОТ НА КИЗЯК!!1!

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. fun

Страницы:    следующая
[1]  2  3 

Тему просматривают: Guest