Форум Забых Измерений >> Общие вопросы >> Цена кланов >>
Цена кланов
psihoz - 08.10.2017 17:00:07

Страницы:    следующая
[1]  2 

• psihoz 08.10.2017 20:00:07
    (пусто)

На протяжении Последних двух лет хранители порядка активно стали покупать кланы на расформирование по ценам сильно отличающихся от обычных. НАпомню до начала их скупки кланы стояли по 300к. А месяц назад ХП брали их по 3кк, называя это рыночной ценой.

Сейчас же они покупают кланы по 1кк, обосновывя это нововведениями, но рыночной ценой утверждают, что осталась 3-3.5кк. 

Собственно вопрос) Почему когда цену поднимали , это называлось рыночной ценой, а как опустилась до 1кк, это уже "ломбард" , , почему мифическое понятие - рыночная цена осталось на планке 3кк...

На правах рекламы, продаю клан за 3кк)) Посмотрим сколько человек мне напишет, раз это цена рыночная)))

Да, и если продать в скупку хронам за 1кк, это же отличается от рыночной цены, а тут принятно все что, отличается от такой цифры сажать казнить и т д, что будет за это?

• ALCAPONE 09.10.2017 18:04:31

А который "Твой" клан?

• ловец снов 09.10.2017 18:27:00
    (пусто)

товар, так себе, не то что сиськи

• Лайла 10.10.2017 5:50:44
    (пусто)

psihoz;100139 написал:

Да, и если продать в скупку хронам за 1кк, это же отличается от рыночной цены, а тут принятно все что, отличается от такой цифры сажать казнить и т д, что будет за это?

Хранители Порядка покупают кланы не для себя, а на расформирование. 
    Это значит, что клан выкупается, все игроки в составе клана исключаются, а клан стирается с базы.
    Да дейсвительно некоторое время кланы покупались по рыночным ценам, сейчас в связи с обновлением и недовольством некоторых Владельцев, не желающих платить повышенные суммы за прием и т.д. и развивать кланы, было решено скупать их по 1кк. Не считаю рациональным покупать мертвые кланы, которые стираются с базы за 3кк.
    Поэтому не пойму причину недовольства.

У меня скорее другой вопрос, почему Вы ведете переговоры о продаже чужого клана? Ведь он не является Вашим имуществом и распоряжаться им никакого права не имеете.
    Но больше всего меня убивает текст Ваших сообщений во время переговоров:

23:36 *** » pSiHoZ а какой клан продавать думаешь?)
    23:37 pSiHoZ » *** свой
    23:38 *** » pSiHoZ а ссылку можно?
    23:40 pSiHoZ » *** на меня нажми, там через ник ведь можно перейти
    23:41 *** » pSiHoZ так клан не твой) а мне все по владелец
    23:42 pSiHoZ » *** это пару минут делов. мне так удобнее клан держать не на себе
    23:43 pSiHoZ » *** ваше дело предложить цену, мое дело переоформить на вас, все остальное мелочи

"Эти мелочи" меня наводят на мысль, что владельца то и нет, ну и некоторые факты из его заходов, просто подтверждают это.

A mne vse PO передай, что у него неделя для того,чтобы выйти в скайп на идентификацию и подвердить свое существование.

• psihoz 10.10.2017 9:21:42
    (пусто)
    Лайла;100145 написал:

psihoz;100139 написал:

Хранители Порядка покупают кланы не для себя, а на расформирование. 
    Это значит, что клан выкупается, все игроки в составе клана исключаются, а клан стирается с базы.
    Да дейсвительно некоторое время кланы покупались по рыночным ценам, сейчас в связи с обновлением и недовольством некоторых Владельцев, не желающих платить повышенные суммы за прием и т.д. и развивать кланы, было решено скупать их по 1кк. Не считаю рациональным покупать мертвые кланы, которые стираются с базы за 3кк.
    Поэтому не пойму причину недовольства.

У меня скорее другой вопрос, почему Вы ведете переговоры о продаже чужого клана? Ведь он не является Вашим имуществом и распоряжаться им никакого права не имеете.
    Но больше всего меня убивает текст Ваших сообщений во время переговоров:

23:36 *** » pSiHoZ а какой клан продавать думаешь?)
    23:37 pSiHoZ » *** свой
    23:38 *** » pSiHoZ а ссылку можно?
    23:40 pSiHoZ » *** на меня нажми, там через ник ведь можно перейти
    23:41 *** » pSiHoZ так клан не твой) а мне все по владелец
    23:42 pSiHoZ » *** это пару минут делов. мне так удобнее клан держать не на себе
    23:43 pSiHoZ » *** ваше дело предложить цену, мое дело переоформить на вас, все остальное мелочи

"Эти мелочи" меня наводят на мысль, что владельца то и нет, ну и некоторые факты из его заходов, просто подтверждают это.

A mne vse PO передай, что у него неделя для того,чтобы выйти в скайп на идентификацию и подвердить свое существование.

Лайла, цену до 3кк подняли именно вы(хранители) и называли свою цену рыночной на протяжении всего этого времени. А теперь вы решили ее снизить, но это уже не рыночая, о чем идёт речь? Какая разница вам , какой клан я вам хочу втулить? Свой , не свой , может я посредник? Да, и что это значит "передай а мне все по .."? Есть какие то вопросы по поводу его существованию найди его в игре сама или напиши телеграмму, в игре он достаточно часто, раз в два дня точно. Я владельцев кланов, которые готовы продать клан за твою рыночную цену найду с десяток с ходу, только найдешь ли ты мне покупателей? Я почему то уверен что и парочку не найдешь . И какая тогда это рыночная стоимость ? Логично?
  • psihoz 10.10.2017 9:32:09
    (пусто)

Писал с телефона , не читабельно вышло

• ХджокХ 10.10.2017 9:34:15

Ой, что здесь не чисто))) Ой, скоро когото хитрожопого блокнут))

Сказали спасибо: Лайла
  • Лайла 10.10.2017 9:56:45
    (пусто)

Миша, пойми одну простую вещь - плевать в сторону хранителей, это как плевать против ветра.
    Напиши ты в личку, обсуди. В скайпе ты писать умеешь, когда тебе надо.

Сейчас тебе не выгодна нынешняя ситуация и решил найти поддержку, в лице обывателей форума, дабы дружно обосрать наши дейтсвия по поводу цен на кланы? Не много ли ты на себя берешь последнее время?
    А разница нам большая, зная твою хитрожопость и умение пользоваться ситуациями, махинации все твои, подстрекательства, если тебя не трогают - не значит, что забыли.

• ХджокХ 10.10.2017 10:09:08

Даже слезы выступили)) Не могу без умиления читать....Взрывоопасная смесь житрожопости и очкосжимательства и немалой доли жополизтва.)) Привычка считать других глупее себя и врожденная жадность порождает создание таких топиков, а вот очкосжимательный рефлекс не позволяет раскрывать варешку в сторону админов))) Ведь на хронов повякать не так стремно)) Хотя при всем при этом все прекрасно понимают, что не олигарх Лайла от скуки скупает никому не нужные кланы по 1 кк)) Спасибо за топик)) Поржал)) 

• psihoz 10.10.2017 12:00:25
    (пусто)

Лайла;100168 написал:

Миша, пойми одну простую вещь - плевать в сторону хранителей, это как плевать против ветра.
    Напиши ты в личку, обсуди. В скайпе ты писать умеешь, когда тебе надо.

Сейчас тебе не выгодна нынешняя ситуация и решил найти поддержку, в лице обывателей форума, дабы дружно обосрать наши дейтсвия по поводу цен на кланы? Не много ли ты на себя берешь последнее время?
    А разница нам большая, зная твою хитрожопость и умение пользоваться ситуациями, махинации все твои, подстрекательства, если тебя не трогают - не значит, что забыли.

Оля, пойми одну простую вещь - можешь подобными фразочками, что написала выше запугивать остальное насление игры, но не меня. Могу формулировку подсказать - обсуждение действий или бездействий и блаблабла, тем более вон худжок обпровоцировался уже не может. 

Я задал очень простой вопрос, на который за все время существования этого топика можно было найти ответ, а не начинать тыкать друг другу.

• ХджокХ 10.10.2017 12:13:36

Этот очень простой вопрос очень просто решается в привате, скайпе, в СП и т.д., а не на форуме игрушки, где для 95 % игроков это вообще не проблема, не вопарос и не предмет обсуждений)) Так что кто тут кого пытается провоцировать это еще нужно посмотреть)) Проще говоря - к чему эти понты?))

• не неслышал 10.10.2017 14:23:48
    (пусто)

Не ругайтесь)а то сиськи не выростут

• ALCAPONE 10.10.2017 16:28:14

Если что могу купить клан, ток не за 3ккк.

• GM 10.10.2017 22:54:13
    (пусто)

psihoz;100171 написал:

Оля, пойми одну простую вещь - можешь подобными фразочками, что написала выше запугивать остальное насление игры, но не меня. Могу формулировку подсказать - обсуждение действий или бездействий и блаблабла, тем более вон худжок обпровоцировался уже не может. 

Я задал очень простой вопрос, на который за все время существования этого топика можно было найти ответ, а не начинать тыкать друг другу.

кланы в игре стоят 3+кк
    Владельцам, которые не могут тратить свое время на развитие клана, и не могут от него избавится - мы поможем, удалим из игры эту обузу. Персонально ваш клан  (если таковой есть - бесплатно) даже клан  А мне все по - можем удалить бесплатно.  Владельцам других кланов, которые им в тягость предложим до 1кк. 
    Не удовлетворены - продавайте тем, кому он нужен по рыночной цене. 

GM;100186 написал:

я канешь малоопытный игрок и зи идениственная игра в которую я играюwriterпотому макнув перо в дерьмо, предлагаю  хоть раз попробывать дать аукцион на выкуп

• GM 11.10.2017 22:57:16
    (пусто)

Миллхауз Манашторм;100206 написал:

я канешь малоопытный игрок и зи идениственная игра в которую я играюwriterпотому макнув перо в дерьмо, предлагаю  хоть раз попробывать дать аукцион на выкуп

смысл? делали - кому кланы реально нужны - выкупают заранее, договариваясь с владельцем. если клан никому не нужен - то так и висит тухляком. 

Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest