Форум Забых Измерений >> Общие вопросы >> Вопрос по астралу =) >>
Вопрос по астралу =)
Arhangel Mihail - 20.10.2017 15:32:36

Страницы:    следующая
[1]  2 

• Arhangel Mihail 20.10.2017 18:32:36

Предистория )))Повоевал потратил ну 20-25к кредов(копейки конечно, реально дешевый астрал вышел - бывало и по 100к сливается) о потраченом не жалею . Жалею только что не стал лезть во все бои подряд и тупо сливать астрал чтобы товарищи противники набили побольше и моя сторона будучи и так не в самом приятном месте , залезла в это место поглубже. Причина смешная было у меня 50 репы на момент окончания астрала , а стало -74 , все бы ничего , но меня теперь не пускают в муник чтобы управлять кланом и забрать свои копейки наград . 

а вот вопросы.

1- человек которого исключают голосавванием так же получает минус репы за все дни астрала ? 

2- цель астрала теперь лезть во все что видишь ? (читая не цензурную лексику , а в особо интересных случаях ещё и огребая после астрала ) притом замечу играя таким образом я не вижу смысла кастоватся (покрайней мере боги не брать) по простой причине , ну а смысл если цель астрала не победа а слить астрал =))

3- возможно цель астрала сделать игру для топ воинов ?  я не вижу смысла лезть мне со средним фулом в астральные бои где я нанесу 300 урона хилом , притом, что мне как магу надо думать когда куда и как влезть(переводим на русский - мне далеко не во всех боях место) но тут видимо отсылаемся к вопросу №2- лезть куда видишь что можно влезть(не кастуясь особо и тогда крохи награды я получу .

4- а что делать игрокам которые не учавствуют в астрале и нету ботов? играть в другое? необщительным учится общатся в чате? идти курить бамбук на часик раз в 3 часа? 

5- хотелось бы понять все таки формулы расчета камней, сколько надо набить в бою 1 на 2 или 2 на 3 чтобы при этом проиграв получить больше победителя - ну как говорится  в новостях это возможно , ну или я как всегда читать не умею ) 

P.S. Да я нытик и мне все всегда не так как надо, ну и да я понимаю что потери которые я понес по сути ничтожно малы, кроме нюансов что немного муторно набирать снова репу, креды не в счет их сняли слёзы ))) . Через недельку заскочу прочитаю это в коментариях )))

P.P.S. Пришел к выводу что по сути мне в астрале не место, хотя я и могу правильно подобрав момент входа в бой отчасти помочь решить его исход .

P.P.P.S. Жаль что я глава клана, будь я обычным со склонкой , то в след астрал тупо бы бил бил и бил пока меня бы не выкинули , притом я почему то думаю , что выкинулы бы наврятли , так как там вроде надо отрицательный результат , а такое мало вероятно , ну тут я сужу по итогам этого астрала , я лез далеко не в тему несколько раз и играл на самом деле из ряда вон плохо приэтом активность мою можно посмотреть в мунике  =)

Сказали спасибо: Истеричка
  • Miami Star 20.10.2017 18:56:32
    (пусто)

Arhangel Mihail;100487 написал:

4- а что делать игрокам которые не учавствуют в астрале и нету ботов? играть в другое? необщительным учится общатся в чате? идти курить бамбук на часик раз в 3 часа? 

Отличный вопрос!

• Неххерц 20.10.2017 19:08:30
    (пусто)

в минуса ты канеш весело ушел...) но знаешь, можно отсралку сливать на ботах, ибо с них иногда дропаются камни)
    а вообще, минус репы за непотраченную отсралку меня немного удивил. сути я не понимаю)
    а случайки во время астрала не нужны - кто хочет драцца, может регаться в астрале, ящитаю.

• Arhangel Mihail 20.10.2017 19:15:40

Лёха тут вопрос про случайки у меня появился тупо исходя из своей ситуации в которой я не вижу смысла себе астралить в принципе , ранее я и сам не задавался им  особо )  насчет ботов , ну тут как бы надо я так понимаю висеть в боевой зоне, но там это слив камней если твоя сторона проигрывает и вас гасят, тобишь с тем же успехом , я мог бы просто вмешиватся во все бои 11-13 , вмешался набил свои 5к , ушел в + по активности и так весь астрал . Но как часто я лез в бой ты сам видел и как это происходило тоже , я лез только когда был хоть сколько то полезен . Да и насчет репы сам виноват , я последний день проигнорил, ну и опять же пока было время я часами мониторил бои и лез в бой пару раз в час в лучшем результате .

• Arhangel Mihail 20.10.2017 19:25:24

ну и такто выяснил , что оказывается макс лимит на астрал 300 человек , по сути вариант если 500 человек захотят астралить - 200 человек останутся на 4 дня без игры(ну кроме ботов , чата , портала и наверное кузни, более я чето развлечений не могу припомнить, шахта/школа не в счет они обычно делаются когда человек спит или часто отходит). ну и я понимаю что такого астрала я ещё не видел чтобы 150 на 150 .

• Mafioska 20.10.2017 22:08:36
    (пусто)

Архангел дело в том что,правила в минусовке репы,администрация только минисует учасников,спасибо аднминам минус 75репы минус 170к,вы не подумали что хай лвлам не так уж много бояв,подтвердят 16-17лвла,странно без обид ,но хранителей по новым правилам я не видела,простите но да в минус никто ни кто не хочет уходить.как по мне это бред,по поводу нападений везде,сама пума за шахту возмущалась,вы еще нападлки откройте межжду этажей в порту устройте,мое лично мнение,вы убиваете астралку,я пасс с такими условиями играть.играйте сами....и не нужно говорить по поводу что там репка,лады,мне отняли 75,а что говориь за -75-50.бредяттина,нет стимула играть.меняйте правила:вы только минусуйте астралку,не привлекайте игроков уж явно,с такими темпами никто на астрал не пойдет

• Mafioska 20.10.2017 22:30:59
    (пусто)

P.S я возмущена,вы должны администрация игры  привлекать клиентов,т,е игроков заострять внимание на игре,но ни как их отталкивать.в новостях руны подорожали и т.д.хотите онлайн.делайте ДОБРО ,не минусуйте .крик души.сделайте чтото хорошее для 16-17лвлов.чтоб эти люди качались и знали для чего.

• extreme 20.10.2017 22:36:34
    (пусто)

Открою страшную тану нападалки  между этажей работают лично тестили и проигравшего неудачника выкидывает с этажа обратно в мир забытых измерений  потеряных умений. подертых коленей  сивых оленей

• lHugh 20.10.2017 22:58:31
    (пусто)

extreme;100495 написал:

Открою страшную тану нападалки  между этажей работают лично тестили и проигравшего неудачника выкидывает с этажа обратно в мир забытых измерений  потеряных умений. подертых коленей  сивых оленей

открою страшную тайну трабл исправляется так шо бери кашку и не лезь на машку а жды карину она едет с магазина

• psihoz 20.10.2017 23:52:08
    (пусто)

Автор , не трудись, никто тебе не ответит.

По поводу репы я писал перед астралом в СП. Сказали посмотрим , понаблюдаем) 

Большининство хаев с 200 репы оказалось.

psihoz;100499 написал:

Автор , не трудись, никто тебе не ответит.

По поводу репы я писал перед астралом в СП. Сказали посмотрим , понаблюдаем) 

Большининство хаев с 200 репы оказалось.

laught еще пару астралов и будут по личкам писать "подарите репку старичку"

• In September 21.10.2017 8:14:09

Всем приветики!

Репа и кр минус? Три ахахахаххахаха - При большом желании восстановить 25-150 репы можно за 1-4 дня(потратив от силы 1-2к, а можно и без них).

Меня интересует-беспокоит тот вопрос, что штраф по репе и кр ввели, как по мне, то для уровней 7-9, т.к. на 10+ вернуть кр и репу пострадавшую не проблема.

Заманить 14-15+ на портал, таким образом и активизировать, идея не плохая, но слабая, я считаю.

Я хотел бы предложить следующее дабы заманить народ на астрал(плюшки это хорошо, но не то) :

1. Персонажу имея 100 Боевой Славы(в дальнейшем БС) падает 0,01, 0,1, 1 Жетон времени или refpoints, в 30 мин, в 1 час, в сутки, конечно же онлайна - на усмотрении администрации.

Имея 200 БС - 0,02, 0,2, 2 - Жетон времени или refpoints, в 30 мин, в 1 час, в сутки, конечно же онлайна - на усмотрении администрации.

2. Имея 100 БС, персонаж может в лачуге, тратя жетоны времен или refpoints, меняет на повшенную долговечность, например имея 100 БС он покупает за жетоны уже не 33% астральной енергии или трудоспособности, а 34%, имея 200БС - 35% но не выше 40-45%(на усмотрение администрации), случайные духи не на 45мин, а на 50 мин, и с каждой 100БС+, длительность духа увеличивалась(мана небесная, аура обучения и обогащения, в том числе).

Так же и со свитками и доп снабжением.

3. Т.к. ввели клан жетоны - то я вижу было бы интересно, клан в котором БС общей сложности игроков 1000, может обменивать Клановые Жетоны(КЖ) на доп снабжение или свитки все сокланам, еще например  аура обучения, обогащения - на сутки.

4. Жалобы на отсутствие случаек? - Хорошая идея заманить на астрал - Получилась, но я думаю не привела того результата что хотелось бы.

Оставить случайки, НО выпадение рун, во время астрала - 0!!!, камни измерений - в 2 или 3 раза порезать!!! Затраты Астральной енергии * на 10!!!.

П.С. БС у меня 900+, плюшек для себя лично НЕ НАДО, пусть Администрации Обнулит всем БС и начнем заново.

П.П.С. Если обнулят БС, просьба и требования рестраврации тогда вернуть на время до 0.

Спасибо.

• Hints Wife 21.10.2017 8:32:33
    (пусто)

Так много мыслей было пока читала, а сводится все к одному: 

астрал навязывают, начали с убранных случаек, продолжили минусовой репой (хотя как показала практика это испугало игроков еще больше и в астрал зарегистрировалось позорно малое количество игроков)... я вот все жду когда и ботов на период астрала уберут. ну чтоб наверняка... а истина в том, что насильно мил не будешь. Зачем делать это принудиловом? Каждый новый шаг относительно Астрального разрушения сводится к тому, что это становится принудительным участием. Хотите бои - идите в астрал или не нойте.. абсурд

Пы.Сы. Сходила. покуражились, увидели как всегда нелепое распределение, кучу хаев с упавшей репой (что пофиг в принципе) и кучу нубов с -100 и больше репутации.. (но кого это волунт, правда?). Больше не хочется. Жаль

Сказали спасибо: Mafioska , SES Fighter , shadowden , Miami Star , Истеричка , We Are Dead
  • Arhangel Mihail 22.10.2017 21:22:20

не знаю какие там выводы сделали вы из моих слов. Но хочу разяснить , что меня обламывает не то что наказание вот такое вот ахтунг серьезное(оно смешноватое), обламывает то что я физически не могу отиграть в адекватном режиме весь астрал не причинив вреда команде - ЭТО БРЕД .(в ином случае мне потребуется день на слив 15ти астрала , расчитываю со стороны проигрывающей команды которую надо вытягивать). 

Опять же последний день астрала вообще огонь )))  во сколько там астрал кончается ?  в 18-00 вроде  ?  ну при всем уважении большинство людей заканчивает в это время работу , тоесть либо не спать ночь перед работой сливая астрал, либо минус 45 репы, ну или отпросится с работы , вариант крутой, но кушать  хочется иногда ))) 

Я так и не увидел ничего по вопросу как мне набить за бой камней больше противника в случае проигрываемого боя (то что я сам набью хорошо не катит, тут командная игра и каждый + камней противнику это - команде).

Может я не прально играю конечно , но в ином случае смех и мат перемат , я не говорю что отсиживатся в склоне это хорошо, но морозить лигу которая сливает я считаю правильным . Лига не тянет ?  сиди молча и не рыпайся, сматри бои где набьешь норм и желательно чтобы когда ты напал топ бойцы лиги были на другой жертве и к тебе зашелбы нуб . Все сидится и просматривается да мониторится . Ну это мой стиль игры  когда за астрал соотношение побед и поражений в твою пользу а не противника, а все влзания в бои обусловлены полезностью, а не тем , чтобы залезть и набить . Сейчас мне предлогается либо потратить вот такие вот затраты времени и средств чтобы отиграть астрал норм,  либо пускай союзники терпят , я выберу вариант где минусы свои пережить, а ктото выберт вариант мне надо слить я пойду сливать (лиги 11-13 и 12-14 не пример , там помойму это лозунг , надо пытатся даже если шансов нет)  - ЭТО ПРАВИЛЬНО?

Говорите репу вернуть 3-4 дня? (вернул за вечер) я как глава принять не смогу при нусовой репе , а проверка вроде трое суток . Ну да сам дурак не вдариваюсь в репу, ну по просту не вижу смысла от 500 репы , чисто красоватся ) 

Расклады топов насколько понял ещё занятней , у меня хоть есть вариант подставлять команду, а там просто тяжко даже с этим )) 

Предложения ?  Честно мало- но глянув на предложение сентября можно задуматся, вроде есть отчасти толк в его словах .

Также вариант чтобы репа ниже 0 не падала )  ладно я, новички приходят заходят смотрят , а тут бац и минус вот такой, не думаю принесет радости и желания играть. Да обо всем предупреждено конечно , но окзаться с минусом 100 репы для нуба это как бы так сказать - полный абзац на неделю и клянчинье репы в чате .

Вариант перенести такие минуса на тех кого исключают , тогда хоть будет адекватно- засирают астрал - терпи убытки , обычно вроде всем товарищам там сначала пишут человек 5 какие они умные и как делать не должны , значит предупреждаются.Сейчас же почему , как было написано в новостях , таковые люди остаются в плюсе относительно некоторых, тоесть ты как бы играй отигрывай астрал и получай больший минус тех **** хороших людей , что срут .

P.S.Мну пофиг ответит мне или нет администарация , надеюсь хоть прочитают и либо хоть задумаются, лмбо дадут форумку и молчу за то в чем я не прав .

Сказали спасибо: We Are Dead
  • Arhangel Mihail 22.10.2017 21:37:52

In September;100501 написал:

3. Т.к. ввели клан жетоны - то я вижу было бы интересно, клан в котором БС общей сложности игроков 1000, может обменивать Клановые Жетоны(КЖ) на доп снабжение или свитки все сокланам, еще например  аура обучения, обогащения - на сутки.

Идея кстати хорошая, только при вводе не просто БС а БСклана , итого имеем старт с 0 для всех , туда же добавить БСперсонажа. Уточняю что в обих случаях в моем понимании БС для рестоврации и БС для клана/персонажа(индивидуалисты) не будут иметь одинакового эффекта . Ну и судя по моему клану это опять же не для меня радость , а топ кланам и бойцам. Индивидуалистам можно добавить *3 и ввести рейт кланов по общему БСК и БСП, ну а личную славу так и оставить не тронутой для реставрации.

• extreme 23.10.2017 9:10:27
    (пусто)

Обнулите бс тем кто в кланах  им уже не терпиться посоревноваться, только втихаря что бы неуспели поменять на алмы lol Сколько спасибок будет сентябрю даже не представляю.

Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest