Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Внешние ссылки >>
Внешние ссылки
Человечище - 30.10.2017 12:52:08

Страницы:   
[1] 

• Человечище 30.10.2017 15:52:08

Предлагаю идти в ногу со временем и разрешить внешние ссылки в клановом чате.

• BeerGeneral 30.10.2017 16:07:53

Человечище;100570 написал:

Предлагаю идти в ногу со временем и разрешить внешние ссылки в клановом чате.

В клан журнале можно писать ведь ... не?

• Человечище 30.10.2017 17:21:35

BeerGeneral;100571 написал:

В клан журнале можно писать ведь ... не?

не!

• Arhangel Mihail 30.10.2017 22:27:12

чето понять не могу в клан журнале можно написать сайт и айди, просто не ссылкой а так, кому надо найдет.

опятьже если проблемма с общением относительно типа картинку кинуть (опустим момент то что в игре можно в фотогалерею выложить и кинуть ссылку) есть вариант завести клан чат в независимой тренделке, наши кланы например активно этим пользуются .

Из темы меня подмораживает только то что нельзя кидать свой йди  на соц сети в инфу , но при этом скайп можно . 

• не неслышал 31.10.2017 16:17:53
    (пусто)

Arhangel Mihail;100580 написал:

чето понять не могу в клан журнале можно написать сайт и айди, просто не ссылкой а так, кому надо найдет.

опятьже если проблемма с общением относительно типа картинку кинуть (опустим момент то что в игре можно в фотогалерею выложить и кинуть ссылку) есть вариант завести клан чат в независимой тренделке, наши кланы например активно этим пользуются .

Из темы меня подмораживает только то что нельзя кидать свой йди  на соц сети в инфу , но при этом скайп можно . 

Игра Украинская. В Украине запрещен ВК,поэтому и незя.

• lHugh 31.10.2017 19:15:51

Касается не только ВК, а вообще сторонних ссылок на форумы, сайты, ютубы, браззерс, кому что по душе.

Для того чтобы поговорить с ссылками есть конфы в вайбере, в скайпе, и так далее. Не проблема же)

• Arhangel Mihail 04.11.2017 23:17:33

не неслышал;100618 написал:

Arhangel Mihail;100580 написал:

Игра Украинская. В Украине запрещен ВК,поэтому и незя.

Я Вк вообще не писал)  трынделгка это все )  фейсбук там не запретят, он же европйский  ) 

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest