Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> Лицо игроков без цензуры >>
Лицо игроков без цензуры
abyss - 29.07.2012 18:56:53

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...11

• abyss 29.07.2012 22:56:53

Я, Abyss, в связи с последними событиями в игре и официальным заявлением персонажа Громозека.

http://forum.fdworlds.net/Forum/ForumHome/Topic/422

Прошу объявить капитуляцию всех союзных кланов и отдельных игроков которые учавствовали на стороне тьмы, за исключением кланов которые под моим руководством.

За свои действия и действия моих кланов в войне и по сей день ответственность лежить на мне и моих сокланах, потому прошу все возникающие вопросы по поводу кланов корон и войны решать с руководством кланов либо со мной.

Благодарю за внимание. 

Всех благ !

Сказали спасибо: Faza
  • Громозека 29.07.2012 23:03:30
    (пусто)

Игорь...Извини-я много на себя взял... Так что не смотри на анонс... А вот по личному...У меня претензий к тебе меньше-чем к отдельным персонажам в этой игре.

• abyss 29.07.2012 23:12:59

Громозека;4113 написал:

Игорь...Извини-я много на себя взял... Так что не смотри на анонс... А вот по личному...У меня претензий к тебе меньше-чем к отдельным персонажам в этой игре.

На официальное заявление, мой светлый друг, нужно отвечать официально, у Вас как у Альнса который воевал против моих кланов и союзников должно быть руководство и один человек который в праве отписать за всех, иначе это не Альнс, к сожалению

куплю арты;4114 написал:

P/s ты бы в общенни еще бы был таким культурным , как тут пишешь, вообще бы цены не было ...

жизнь должна улучшаться, а не ухудшаться

• Громозека 29.07.2012 23:17:18
    (пусто)

Я чегото пытался сделать...У меня не получилось...Извини...Я дал анонс-что я никто

• abyss 29.07.2012 23:25:06

Громозека;4116 написал:

Я чегото пытался сделать...У меня не получилось...Извини...Я дал анонс-что я никто

Не похоже на овации победителей, мой светлый друг

• Дзимму 29.07.2012 23:31:34
    (пусто)

abyss;4115 написал:

На официальное заявление, мой светлый друг, нужно отвечать официально...

Мой темный друг... об официальности нужно было раньше вспомнить ! До того как ты и ваши кланы решили кинуть Тьму !

Официальный ты наш ! ))

• abyss 29.07.2012 23:34:46

Дзимму;4120 написал:

abyss;4115 написал:

На официальное заявление, мой светлый друг, нужно отвечать официально...

Мой темный друг... об официальности нужно было раньше вспомнить ! До того как ты и ваши кланы решили кинуть Тьму !

Официальный ты наш ! ))

Догадки и объвинениея можно оставить при себе, если ты не догадался

• denver 29.07.2012 23:39:15

Гром к тебе уважение,наш клан не подставлял тебя

• Громозека 29.07.2012 23:40:05
    (пусто)

Игорь...Да-дал анонс...не поверишь-хотели всех выпустить с войны...Да и думаю что выпустим...

Лично у меня остались претензии к отдельным игрокам...И я намереваюсь их высказывать в игре им лично...

А так...Я просил перемирия...не думаю ,что ты это забыл...Ситуация поменялась...Игорь-я прекрасно понимаю ,когда тебя постоянно пинают...Только вас пару месяцев...Меня больше года...

Ну не будем о хреновом...Мне все равно..Свои претензии я выскажу в игре лично тем,кто мне нужен

• два кг тратила 29.07.2012 23:40:38

я против выпуска из войны. выражаю сво личное мнение

• abyss 29.07.2012 23:46:46

Громозека;4125 написал:

Игорь...Да-дал анонс...не поверишь-хотели всех выпустить с войны...Да и думаю что выпустим...

Пора угомонить страсти ...

Вы наверное не правильно поняли зачем я создал эту тему. Поскольку люди, которые воевали на моей стороне в войне, сейчас подвергаються нападениям во время моего отсутствия, то наверняка надо понять что пора уже им отдохнуть от стычек, а за свой клан и свои действия отвественность на мне, еще раз напоминаю !

Выражаю благодарность тем, кто воевал на моей стороне, в качестве союзника, как кланам так и отдельным личностям.

Вам решать как называть эту процидуру, "выпуск с войны" или капитуляция

• куплю арты 29.07.2012 23:48:01

а если по сути.... корон никто и не выпускает .. .а вот тех кто уже давно не проявляет активности , нет смысла уже пинать...

Вот по сути личные неприязни у всех есть .... да и надо дождаться пока админисрация закончит изменения по части войны и ее проведения .... а то по сути получается парнишка , грудью вперед бросился на светлый альянс .... за ним пошли люди... как за лидером ... а в результате ... хвост поджал и убежал... а те кто за ним были теперь тумаки все получают ... 

Сказали спасибо: Дзимму
  • denver 29.07.2012 23:49:23

народ и чего мы добиваемся?стереть тьму?ну пройдет год два,а что потом,возьметесь за ручки и будем ходить по залам петь песни?а где соперничество,масс бои,а может станет скучно друг другу глотки перегризем?какой смысл игры,к чему стремится,зачем точится если нет соперника,будте снисходительны,дайте людям развиватся,еще повоюем

Сказали спасибо: Карамелька , relentless
  • Sabotag 29.07.2012 23:50:28
    (пусто)

пришол такой "рыцарь" заварившый всю кашу и чет просит..  а чеж ты так не говорил когда все начинал? смелым же был. где щас твоя смелость? че не помогаеш твои союзникам? 

• куплю арты 29.07.2012 23:53:09

denver;4131 написал:

народ и чего мы добиваемся?стереть тьму?ну пройдет год два,а что потом,возьметесь за ручки и будем ходить по залам петь песни?а где соперничество,масс бои,а может станет скучно друг другу глотки перегризем?какой смысл игры,к чему стремится,зачем точится если нет соперника,будте снисходительны,дайте людям развиватся,еще повоюем

Денчик а абус вернется когда начнутся расколы в светлом альянсе..... он же интригант ....

вопрос в другом ... должны ли щас все ,кто уже давно не приделах отвечать за дело по сути 1го неродивого...

и главное .... ну чем то же должны *светлые* доказываеть что они *светлые* ... то что свет сильнее многократно сейчас и так давно ясно!

• Sabotag 29.07.2012 23:56:34
    (пусто)

Получается ты начал все  втянул людей всебы ниче еслибы не перевернулось  и руль не пошол к свету. Ты потом сбежал кудато пропал и все. а твои страдают.. мне кажется те в первую очиредь надо  перед ними  извеняйся , а потом к Свету обращатся

А по поводу выпуска и т.д... согласен с Громо и Деном.. куча кланов которые воевали но делали это хорошо. так же есть пару персов которым я не знаю что надо чтоб их не пинали

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...11

Тему просматривают: Guest