Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Пассивные касты >>
Пассивные касты
jack b lane - 21.11.2017 16:53:46

Страницы:    следующая
[1]  2  3 

• jack b lane 21.11.2017 19:53:46
    (пусто)

Мой хороший друг и соклан Goatlord сегодня закинул в чате прекрасную на мой взгляд идею, попытаюсь облечь ее в реальное предложение ))
    Суть проблемы - нехватка кастующих магов. Вроде смешно, но зачастую это именно так и есть, сложно быстро обкастоваться, когда надо. Что уж говорить про ночное время (а у
    Goatlordа с женой именно так и есть из-за разницы в 7 часов с временем Измира).
    Решение проблемы - "наливайка" кастов (для примера - в пустые бутыли) и продажа через комок, как эликов и прочего. Магу проще всего - поналивал кастов, выставил в комок, отдыхает или кастует в магах. Воину тоже просто - купил, юзнул когда надо, и дело в шляпе. Сроки годности таких наливаек - тут хз, надо думать, если совсем без срока - могут появиться серые схемы, если маленький срок - могут сгорать, пропадут ресы на свитки. 
    Попробовал представить эту схему - да, я бы пользовался этим даже чате, чем кричать "маги есть" или "кто макс каст" )
    Пришел в комок, закинулся чем надо, в бой.

Вроде всё, кидайте помидоры кто против, кто за - знает что делать )

Сказали спасибо: psihoz , shadowden , bloodlord , Mafioska , Universe
  • Eternal Light 21.11.2017 20:09:51
    (пусто)

Магам некогда кастовать,сидят в случайках восстанавливают утраченную боевую славу.

Запретить системно ходить в случайки классификации маг. установить 8 ч.раб.день .

Если без шуток,то уже днем минут 10 ищешь касты,ночью вообще забей.

• Nevertot 21.11.2017 20:51:59

В целом нравится, только слету возникло несколько вопросов:

1. Когда маг будет "скастовывать" в бутылку, алхимия должна расти или нет?

2. Как отличить что находится в бутылке, макс каст или нет?

3. Ты предлагаешь прорисовать еще 23 бутылки форматом пару пикселей так, что бы они помимо того, что в наполненном состоянии отличались межу собою и от уже существующих так еще и информативно давали понять где что?

• ХджокХ 21.11.2017 21:32:12

Лиха беда начало)) Отсутствие магов это, в некотором роде, показатель онлайна игры) Сначала это было показательным в ночное время, потом и все больше в утренние часы, сейчас эта проблема вылезла на форум. Я об этом говорил еще года три назад, но мне тогда ответили, что игра якобы с социальным уклоном (общайтесь, договаривайтесь, ищите пути сами). Мне касты неактуальны вообще как таковые. Последние два года вообще никакие не брал, сейчас от скуки кидаю каст на ботов. Жду пару минут если не кинули кидаю перса на ботов как есть....просто от скуки ибо делать больше нечего, а жертва для развлечений пока не нашлась. Ну и небольшое отступление из личных наблюдений, собственно почему и перестал кастоваться, иногда замечал, что с фулкастом улетал в поединке гораздо быстрей чем без онного. Воможно с персом чет не так, руки кривые или мозгов нет, но факт остается фактом. Поэтому касты для меня неактуальны)  

• In September 21.11.2017 22:16:18

Отсутствие кастующих магов?

Проблема не в отсутствии магов как по мне, а в отсутствии свитков.

Скажу как кастующий маг с хорошим онлайном, у меня на данный момент свитков нет, по ценам которые в комке Вам касты буду обходится в 150.

Купить свитки в торге, дорого!!! потому как бесмысленно кастовать в 0.

+ серу никто не копает и купить ее можно только у нубов, которые берут уровни.

Я чтобы кастовать сокланов и друзей меняю ФД - афигеть да? чтобы обкастовать менять ФД.

Проблема со свитками.

Сказали спасибо: Qashqai , Nevertot
  • Miami Star 21.11.2017 23:34:11
    (пусто)

In September;100932 написал:

Скажу как кастующий маг с хорошим онлайном, у меня на данный момент свитков нет, по ценам которые в комке Вам касты буду обходится в 150.

Я чтобы кастовать сокланов и друзей меняю ФД - афигеть да? чтобы обкастовать менять ФД.

Проблема со свитками.

А тут вытекает другая проблема: в стоимости покупки свитков. К примеру, у меня есть 1000 камней и сера, могу вынести свитки в теории и получить за это 40к. А зачем мне эти копейки? Пусть лучше камни и сера валяется.

• In September 21.11.2017 23:51:27

[/quote]

А тут вытекает другая проблема: в стоимости покупки свитков. К примеру, у меня есть 1000 камней и сера, могу вынести свитки в теории и получить за это 40к. А зачем мне эти копейки? Пусть лучше камни и сера валяется.

[/quote]

Ну вот и вся проблема со свитками.

Готов по утрам кастовать по 130!!!! покупая свитки у таких как Миами Стар и по 150 если в комке!!!

С 07 00 онлайн, пишите в пм

• Grape Day 22.11.2017 0:08:12
    (пусто)

с полгода назад решил написать в СП по поводу соотношения набитого урона и полученных камней, как один из аргументов написал отсутствие свитков на рынке.

как ни странно, мне ответили что я категорически неправ и со свитками всё в порядке, соотвественно и необходимости что-то менять с камнями нет)

по поводу предложения есть такой вариант: воины вытаскиывают свитки, маг в школе магии за определенные ресы превращает свиток в улучшенный, с возможностью использовать на себя. разница в том, что такой свиток будет как минимум дороже обычного каста, кто хочет - ждет магов, кому цена не важна - делает запас более дорогих.

• Discovery 22.11.2017 0:22:15
    (пусто)
    Каждый ищет свою выгоду. 
  • extreme 22.11.2017 0:38:34
    (пусто)

Касты у обелиска сделайте платными и максимальными. А феи пусть дальше ноют что нет свитков.

• ALCAPONE 22.11.2017 2:23:12

Просто надо вернуть алхимиков обратно в игре, помню когда каждый мог себе кинуть уу и потреть себе алмазы, и кому это мешало?

• TeoFest 22.11.2017 7:34:05
    (пусто)

ALCAPONE;100941 написал:

помню когда каждый мог себе кинуть уу 

Ты и сейчас можеш, 30 интелекта кидай и кастуй себя,других.

• lHugh 22.11.2017 8:52:47
    (пусто)

с такими ценами на серу и свитки кастую только друзей или хороших знакомых....

Сказали спасибо: In September , ЦИКИЛАНИ
  • ловец снов 22.11.2017 10:05:20
    (пусто)

Кто мешает магам поднять цену на касты до 150?

согласен, сейчас кастовать не выгодно

• ловец снов 22.11.2017 10:34:38
    (пусто)

По теме минусую, мне проще по 200 каст кинуть, чем бутылки заправлять.

Справедливости ради скажу, был бы воином по теме плюсанул бы. А так...

• shadowden 22.11.2017 11:09:51
    (пусто)

In September;100932 написал:

Проблема со свитками.

Кастуйте хоть по 150, мне честно все рано. Главное, чтобы быстро и в любое время.

Раз магам лень/какие-то проблемы/или еще чего, то убрать эту способность вообще, что бы не мучились.

Уже больше года наблюдаю такую картину с кастами, нужно поставьте просто кастующие автоматы и все.

Страницы:    следующая
[1]  2  3 

Тему просматривают: Guest