Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Равные бои в младшей лиге 4-6... >>
Равные бои в младшей лиге 4-6...
топор - 11.12.2017 10:34:44

Страницы:   
[1] 

• топор 11.12.2017 13:34:44

Для чего делались комплекты классы на 4-6 лвл выводился старый шмот ? Для того чтобы сейчас в случайке на 4-6 видеть персов с +10 пушками двуруками старыми или одноруками  и кольцами+10 +12 ? Неужели так трудно довести до ума идею равенства боев и если нету возможности вывода старого шмота переточеного то хотябы системно запретить его использование ... Очень некрасиво видеть в лиге 4-6 персов которые сливают с  твинов мультов друзей старые переточенные шмотки тем самым получая в лиге 4-6 имбу.  А новички получают луз серии по 20 проигрышей вподряд против таких персов ... Итак хотелоь бы системно запретить старый шмот в лиге 4-6 или хотябы при подаче в случайки чтобы можно было ставить галочку чтонельзя использовать старый шмот или шмот с точкой выше+7  или +3 ... Я за честные интересные равные бои а не за сливы старых дисбалансных шмоток ...

я тебе отвечу, я рыл на мои кольца они актуальны, их многие 10 лвл носят, хоть давно им запретили заточку алмами и  стоили мне прилично. но вот когда я вижу 11 дней и шмот который выведен из игры это другой вопрос. бои на 4-6 есть SL или как там, меня туда не пускает например в полном обмундировании

добавлю что при создании заявки включить распределение по мощности и в итоге равные команды выходят

• Клайд 11.12.2017 13:53:55
    (пусто)
    Прикольно)) Вася влил 100$ или сидел год в шахте. Но тело с возрастом 2 суток(образно) должно доминировать. Влей, сиди в шахте. Выкупил весь народный тебе шмот и выкинь его
  • топор 11.12.2017 18:30:27

Еще раз для особо одаренных !!Для чего админ вводил новые шмотки на 4 лвл новые классы комлпекты? выраснивал их ? для того чтобы в боях очень умныесостарыми переточеннными шмоткаим в 1 рыло уносили всю тиму? Мозг напрягите и подумайте хорошо для чего вводились новые комплекты и шмотки...

• Клайд 11.12.2017 23:30:12
    (пусто)
    Ещё раз для оленей!!! Если закрывается завод по изготовлению гречки, гречка с прилавков не ликвидируется. А ждёт финальной скупки или сгниения по сроку годности!!!!!!!

Сказали спасибо: lHugh
  • lHugh 12.12.2017 1:26:58
    (пусто)

Клайд;101346 написал:
    Ещё раз для оленей!!! Если закрывается завод по изготовлению гречки, гречка с прилавков не ликвидируется. А ждёт финальной скупки или сгниения по сроку годности!!!!!!!

я хотел написать про мустанги 60х годов, но твоя версия круче

• Svigelf 12.12.2017 11:53:30

fun все проще - не ходи в случайки и все)

ты на 7ой уровень ходи... там ниже +7ми не бывает игроков))

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest